Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Скейтбординг > Трюки > как преодолеть страх перед лестницами
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.03.2008, 07:19   #81
hustle
Копец гипербогКопец гипербогКопец гипербогКопец гипербогКопец гипербогКопец гипербогКопец гипербогКопец гипербогКопец гипербогКопец гипербогКопец гипербог
 
Аватар для Копец
Регистрация: 20.05.2007
Адрес: Дома
Сообщений: 903
Рейтинг мнений:
Я друзей всегда подбиваю-типа прыгни с этих ступенек.Друг-ты гонишь,я щас упаду,а ты ржать будешь.Кароче через пять минут у меня все прыгают.
А самому страшновато бывает прыгать,но я думаю что если упаду,то ржачно потом будет,а попозже прыгну эту лестницу и потом буду ходить подбивать всех чтобы они прыгнули.
__________________
Копец вне форума   Цитата
Старый 09.03.2008, 14:08   #82
.
EE. хочешь со мной поспорить?EE. хочешь со мной поспорить?EE. хочешь со мной поспорить?EE. хочешь со мной поспорить?EE. хочешь со мной поспорить?EE. хочешь со мной поспорить?EE. хочешь со мной поспорить?EE. хочешь со мной поспорить?EE. хочешь со мной поспорить?EE. хочешь со мной поспорить?EE. хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 09.09.2006
Адрес: Stockholm/Tallinn
Сообщений: 702
Рейтинг мнений:
если ступеней 7-10, то можно один разок без доски прыгнуть, если так специально и сосредоточенно прыгать то ты врятли ноги отобьешь, ты как паркурист. После того как разочик так прыгнешь с доской будет вообще мура )
__________________
we love it
EE. вне форума   Цитата
Старый 09.03.2008, 14:47   #83
старый гей
Beshta брилиантовое будущееBeshta брилиантовое будущееBeshta брилиантовое будущееBeshta брилиантовое будущееBeshta брилиантовое будущееBeshta брилиантовое будущееBeshta брилиантовое будущееBeshta брилиантовое будущееBeshta брилиантовое будущееBeshta брилиантовое будущееBeshta брилиантовое будущее
Регистрация: 06.06.2005
Адрес: with love ur idiot.
Сообщений: 897
Рейтинг мнений:
на лифтах ездить
__________________
вот это говно.
Beshta вне форума   Цитата
Старый 09.03.2008, 16:03   #84
S.K.A.T.E.R.
suvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущее
 
Аватар для suvorov.d
Регистрация: 30.11.2007
Адрес: моск.обл. г.Ступино
Сообщений: 290
Рейтинг мнений:
от суворова.д

осознание страха! и победа над ним! разве не этим прекрасен скейтбординг?
а вот на щет допинга? там пива,водки или как часто стало встречатся косячок для храбрости . это стимул для слабаков! под стаканом любое гово себя ассом чувствует и иногда даже преземляет чисто. но всеровно он говно! хотя скейт тем и хорош что каждому в нем есть место. а вобще чем больше попыток тем легче. главное не передумовать уже в полете и не закрывать глаза!
suvorov.d вне форума   Цитата
Старый 09.03.2008, 17:03   #85
S.K.A.
cbIPOK!!! есть куда стремитьсяcbIPOK!!! есть куда стремиться
Регистрация: 25.10.2007
Адрес: vkontakte
Сообщений: 92
Рейтинг мнений:
ну ребята даёте...я на год вперёд начитался ваще жестка4!
cbIPOK!!! вне форума   Цитата
Старый 09.03.2008, 18:42   #86
S.K.A.
Disney-krsk первые шагиDisney-krsk первые шагиDisney-krsk первые шагиDisney-krsk первые шаги
Регистрация: 26.01.2007
Адрес: Красноярск
Сообщений: 74
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Flipok
нада сказать себе хуль я баба чтоль вон смернова фс борд по еврогепу пишет а я ссусь с 5 ступеней прыгнуть
во-во.
Говоришь себе: "Заткнись и делай, че телка что ли" Помогает. Главно с первого раза приземлить. Я и друзьям так говорю
Disney-krsk вне форума   Цитата
Старый 09.03.2008, 21:04   #87
éS_the_best_part
Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Patrick
Регистрация: 27.08.2005
Адрес: Barcelona
Сообщений: 2,302
Рейтинг мнений: 345
Patrick Вконтакте Patrick на Facebook Patrick Twitter
Цитата:
Сообщение от tcsketaer
ты перед пышком подумай
перед ПЫШКОМ обучно думают куда потом все лишние улики скинуть)))

[ADDED=<Tony>]1205082261[/ADDED]
Цитата:
Сообщение от Wheelie
с музыкой самое оно
лично для меня без музыки и катания как такого не представляется
Patrick вне форума   Цитата
Старый 09.03.2008, 23:29   #88
olo есть куда стремитьсяolo есть куда стремиться
Регистрация: 09.03.2008
Адрес: спб
Сообщений: 16
Рейтинг мнений:
кикфлип ебаш с 15(по*** что не получитса^___^), после этого никогда очковать не будеш!
olo вне форума   Цитата
Старый 09.03.2008, 23:38   #89
Тёма и Макс
СкрытныеПузыри Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!СкрытныеПузыри Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!СкрытныеПузыри Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!СкрытныеПузыри Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!СкрытныеПузыри Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!СкрытныеПузыри Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!СкрытныеПузыри Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!СкрытныеПузыри Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!СкрытныеПузыри Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!СкрытныеПузыри Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!СкрытныеПузыри Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для СкрытныеПузыри
Регистрация: 20.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,817
Рейтинг мнений: -46
надо хоть раз приземлить то что ты хочешь зделать и страх будет уходить...
__________________
Нам с Максом тёлки не дают к сожалению, поэтому и начали кататься на скейте...
Вечная зима...
СкрытныеПузыри вне форума   Цитата
Старый 10.03.2008, 13:51   #90
Banned by Warnings for 5 days
Crazy monster реально крутCrazy monster реально крутCrazy monster реально крутCrazy monster реально крутCrazy monster реально крутCrazy monster реально крутCrazy monster реально крутCrazy monster реально крутCrazy monster реально крутCrazy monster реально крутCrazy monster реально крут
 
Аватар для Crazy monster
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 252
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от СкрытныеПузыри
надо хоть раз приземлить то что ты хочешь зделать и страх будет уходить...
полностью с тобой согласен
Crazy monster вне форума   Цитата
Старый 10.03.2008, 15:12   #91
dendi
GrassHopper гипербогGrassHopper гипербогGrassHopper гипербогGrassHopper гипербогGrassHopper гипербогGrassHopper гипербогGrassHopper гипербогGrassHopper гипербогGrassHopper гипербогGrassHopper гипербогGrassHopper гипербог
 
Аватар для GrassHopper
Регистрация: 21.09.2006
Адрес: М0СКВА
Сообщений: 941
Рейтинг мнений:
2точки и тебе уже на все по
__________________


BN CreW

администрация адреналина сосет хер
GrassHopper вне форума   Цитата
Старый 10.03.2008, 15:54   #92
S.K.A.T.E.R.
Speed Demons есть куда стремиться
 
Аватар для Speed Demons
Регистрация: 10.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 307
Рейтинг мнений:
Хах) я прыгал с 6 вначале падал и падал, а потом как то раз спрыгнул с 7 и приземлил)) незнаю просто езжай и все..может для начала попробуй просто с нее съехать??!!
Speed Demons вне форума   Цитата
Старый 12.03.2008, 23:14   #93
S.K.A.
SK8bordist_74 есть куда стремиться
Регистрация: 25.11.2007
Адрес: Челябинск
Сообщений: 62
Рейтинг мнений:
Мааааа сёдня олли с 6 сделал))) Радовался долго))) Я просто попытки с 8 на пофиг сделал и всё...

Последний раз редактировалось SK8bordist_74; 12.03.2008 в 23:35..
SK8bordist_74 вне форума   Цитата
Старый 15.03.2008, 15:24   #94
обниматся с асфальтом эт зло
HOT_DOG путь к славе только началсяHOT_DOG путь к славе только началсяHOT_DOG путь к славе только началсяHOT_DOG путь к славе только началсяHOT_DOG путь к славе только началсяHOT_DOG путь к славе только началсяHOT_DOG путь к славе только начался
 
Аватар для HOT_DOG
Регистрация: 28.01.2008
Адрес: MoSkvA
Сообщений: 335
Рейтинг мнений:
а для новичка со скольких ступеней луче прыгать
HOT_DOG вне форума   Цитата
Старый 15.03.2008, 15:25   #95
S.K.
CREATE есть куда стремитьсяCREATE есть куда стремиться
Регистрация: 29.02.2008
Адрес: Аминьевское шоссе д12 кв 66
Сообщений: 31
Рейтинг мнений:
CREATE Вконтакте
с бордюра))))
CREATE вне форума   Цитата
Старый 15.03.2008, 17:58   #96
®
Dgam гипербогDgam гипербогDgam гипербогDgam гипербогDgam гипербогDgam гипербогDgam гипербогDgam гипербогDgam гипербогDgam гипербогDgam гипербог
 
Аватар для Dgam
Регистрация: 30.10.2006
Адрес: Мск-Войка
Сообщений: 964
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от CREATE
а для новичка со скольких ступеней луче прыгать
3
Dgam вне форума   Цитата
Старый 15.03.2008, 18:29   #97
обниматся с асфальтом эт зло
HOT_DOG путь к славе только началсяHOT_DOG путь к славе только началсяHOT_DOG путь к славе только началсяHOT_DOG путь к славе только началсяHOT_DOG путь к славе только началсяHOT_DOG путь к славе только началсяHOT_DOG путь к славе только начался
 
Аватар для HOT_DOG
Регистрация: 28.01.2008
Адрес: MoSkvA
Сообщений: 335
Рейтинг мнений:
а надо прыгать на какой скорости?
HOT_DOG вне форума   Цитата
Старый 15.03.2008, 19:28   #98
Форумский кайот
РоЙоНыЙ пОциК реально крутРоЙоНыЙ пОциК реально крутРоЙоНыЙ пОциК реально крутРоЙоНыЙ пОциК реально крутРоЙоНыЙ пОциК реально крутРоЙоНыЙ пОциК реально крутРоЙоНыЙ пОциК реально крутРоЙоНыЙ пОциК реально крутРоЙоНыЙ пОциК реально крутРоЙоНыЙ пОциК реально крутРоЙоНыЙ пОциК реально крут
Регистрация: 25.09.2006
Адрес: ясенево
Сообщений: 737
Рейтинг мнений:
120 км в час
__________________
панки хой,реп отстой форум мы с тобой!
РоЙоНыЙ пОциК вне форума   Цитата
Старый 15.03.2008, 20:07   #99
Banned by Warnings for 5 days
Crazy monster реально крутCrazy monster реально крутCrazy monster реально крутCrazy monster реально крутCrazy monster реально крутCrazy monster реально крутCrazy monster реально крутCrazy monster реально крутCrazy monster реально крутCrazy monster реально крутCrazy monster реально крут
 
Аватар для Crazy monster
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 252
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от HOT_DOG
а надо прыгать на какой скорости?
не километров 10 в час
Crazy monster вне форума   Цитата
Старый 15.03.2008, 20:38   #100
обниматся с асфальтом эт зло
HOT_DOG путь к славе только началсяHOT_DOG путь к славе только началсяHOT_DOG путь к славе только началсяHOT_DOG путь к славе только началсяHOT_DOG путь к славе только началсяHOT_DOG путь к славе только началсяHOT_DOG путь к славе только начался
 
Аватар для HOT_DOG
Регистрация: 28.01.2008
Адрес: MoSkvA
Сообщений: 335
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от РоЙоНыЙ пОциК
120 км в час
если ты с такой скорости сделаешь олле с 3 ступеней я те долор дам
HOT_DOG вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:22. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot