Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Скейтбординг > Трюки > как преодолеть страх перед лестницами
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.12.2007, 23:31   #21
S.K.A.T.E.
mugik путь к славе только началсяmugik путь к славе только началсяmugik путь к славе только началсяmugik путь к славе только началсяmugik путь к славе только началсяmugik путь к славе только началсяmugik путь к славе только начался
 
Аватар для mugik
Регистрация: 06.07.2007
Адрес: на пп
Сообщений: 250
Рейтинг мнений:
скорости больше и все
__________________
Был один парень,и он как я любил и Битлз,и Роллинг стоунс-ходил гитарой пел песни их приехав к нам из Америки))
mugik вне форума   Цитата
Старый 18.12.2007, 23:50   #22
S.K.A.T.
FraGg3R первые шагиFraGg3R первые шагиFraGg3R первые шагиFraGg3R первые шагиFraGg3R первые шаги
Регистрация: 02.06.2007
Адрес: Barselona
Сообщений: 121
Рейтинг мнений:
сам с такой пробелмой раньше сталкивался да и щас сталкиваюсь...разгонись и щёлкни не бойся, если видишь что не приземлишь или не так летишь то выбрасывай лоску из под ног, пару раз выбросишь, а потмо приземлишь
FraGg3R вне форума   Цитата
Старый 18.12.2007, 23:54   #23
не не не не!
vRotMneNogi смотрите у него уже аура на головеvRotMneNogi смотрите у него уже аура на головеvRotMneNogi смотрите у него уже аура на головеvRotMneNogi смотрите у него уже аура на головеvRotMneNogi смотрите у него уже аура на головеvRotMneNogi смотрите у него уже аура на головеvRotMneNogi смотрите у него уже аура на головеvRotMneNogi смотрите у него уже аура на головеvRotMneNogi смотрите у него уже аура на головеvRotMneNogi смотрите у него уже аура на головеvRotMneNogi смотрите у него уже аура на голове
Регистрация: 24.04.2005
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 459
Рейтинг мнений:
надо постепенно учться для начала: 1, 2, 3,... n ступенек. Все будет мета-стабильно
vRotMneNogi вне форума   Цитата
Старый 19.12.2007, 00:19   #24
S.K.A.T.E.
НАБОР БУКВ путь к славе только началсяНАБОР БУКВ путь к славе только началсяНАБОР БУКВ путь к славе только началсяНАБОР БУКВ путь к славе только началсяНАБОР БУКВ путь к славе только началсяНАБОР БУКВ путь к славе только началсяНАБОР БУКВ путь к славе только началсяНАБОР БУКВ путь к славе только начался
Регистрация: 22.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 272
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от c8ler
надо постепенно учться для начала: 1, 2, 3,... n ступенек. Все будет мета-стабильно
не факт
НАБОР БУКВ вне форума   Цитата
Старый 19.12.2007, 01:52   #25
S.K.A.T.E.R.
СРУЩЩИЙ хочешь со мной поспорить?СРУЩЩИЙ хочешь со мной поспорить?СРУЩЩИЙ хочешь со мной поспорить?СРУЩЩИЙ хочешь со мной поспорить?СРУЩЩИЙ хочешь со мной поспорить?СРУЩЩИЙ хочешь со мной поспорить?СРУЩЩИЙ хочешь со мной поспорить?СРУЩЩИЙ хочешь со мной поспорить?СРУЩЩИЙ хочешь со мной поспорить?СРУЩЩИЙ хочешь со мной поспорить?СРУЩЩИЙ хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 01.10.2007
Адрес: usa
Сообщений: 536
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от MozART_SK8'ER
wow!! как преодолеть страх перед лестницами и вообще высотами?
надо на член прищепку одевать, чтобы сильно вену сдавливало
СРУЩЩИЙ вне форума   Цитата
Старый 19.12.2007, 02:16   #26
S.K.A.T.E.R.
Хохлобакс смотрите как он пишетХохлобакс смотрите как он пишетХохлобакс смотрите как он пишетХохлобакс смотрите как он пишетХохлобакс смотрите как он пишетХохлобакс смотрите как он пишетХохлобакс смотрите как он пишетХохлобакс смотрите как он пишетХохлобакс смотрите как он пишетХохлобакс смотрите как он пишетХохлобакс смотрите как он пишет
 
Аватар для Хохлобакс
Регистрация: 13.06.2007
Адрес: Солнцево
Сообщений: 359
Рейтинг мнений:
нужно свои силы расчитывать
если знаешь что можещь то прыгай
__________________
my logo is branded in your skin

ТАДА ДАВАЙ


WU YOUNG CLAN
Хохлобакс вне форума   Цитата
Старый 19.12.2007, 10:18   #27
Get Adicted!
frosty на правильном путиfrosty на правильном путиfrosty на правильном путиfrosty на правильном путиfrosty на правильном путиfrosty на правильном путиfrosty на правильном путиfrosty на правильном пути
 
Аватар для frosty
Регистрация: 19.05.2005
Адрес: Пермь
Сообщений: 880
Рейтинг мнений:
да не, пьяным можно гонять, тока если не в хлам. если бутылочку пиива выпил, тока даж легче гонять немного будет
__________________
You need eyes in the back of your head!
frosty вне форума   Цитата
Старый 19.12.2007, 12:04   #28
MozART_SK8'ER есть куда стремиться
Регистрация: 18.12.2007
Адрес: В реальности...
Сообщений: 7
Рейтинг мнений:
Thumbs up

ой ПАСИБКИ вам всем ребята!!!! прям легче стало!!!
вот тока я не пью вообще !! и вот одна проблема.......зима у нас... а так каткться захотелося!!!!!! раздразнили!!! а у нас даже нет норм закрытых помещений!!! гг
MozART_SK8'ER вне форума   Цитата
Старый 19.12.2007, 16:10   #29
меня прёт ^^
Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Mr.Rap
Регистрация: 17.01.2006
Адрес: НА ВПИСКЕ
Сообщений: 1,940
Рейтинг мнений:
ступеньки это не сложно... это просто тупо страшно. Сначала пооткидывайте доску потом как один раз приземлите так поймёте что нифига небудет. Гораздо жесче падать отбрасывая чем приземляя... с опытом поймёте. Главное знать что уровень позволяет прыгнуть их, а там всё уже легко. Если я знаю что уменя чёткое олли то я спокойно решаюсь прыгнуть с любых(не берём в расчет адские типа академии или калужских) просто отбрасил, приземлил, перестал боятся и сделал. Тут ничего такого. Просто опыт... пробуйте и всё. И ненадо пытатся небоятся ведь ради этого и катаемся, ради адреналина. Ради того ощущения когда перебарывая страх делаешь это... Это жизнь, это скейтбординг. В том то и дело. Так что пробуйте, падайте и главное - получайте удовольствие от сделанного трюка
__________________
http://vkontakte.ru/id3299665
Сtrl Production
Сцена скейтбординга

ПланчикПланчикПланчикПланчик
ГаррисонГаррисонГаррисонГаррисон
ПоникаПоникаПоникаПоникаПоника
Mr.Rap вне форума   Цитата
Старый 19.12.2007, 17:27   #30
S.K.
zel_Bak3r есть куда стремитьсяzel_Bak3r есть куда стремиться
Регистрация: 03.06.2007
Адрес: Зеленоград
Сообщений: 36
Рейтинг мнений:
вот вот.....Но один совет если ты приземлил и хорошо убрался....не в коем случае не содись не отдыхай после падения ты должен вставать и пробовать ещё раз...Вот ты боишься щёлкаешь приземлился и упал...ты понимаешь что можешь сделать и думаешь...ну ща переведу дух...НЕ НАДО! иди chrpe и пытайся ещё раз...Если сядишь посидуть покурить...Потом встанешь разгонишься и у тебя будет чувство что ты опять не сделаешь...
у меня так уже много раз было и приходилось опять переодолевать страх чтобы щёлкнуть....Если падал бежал делать сразу потому что в течение 15-20 минут стрёма ваще нет...
zel_Bak3r вне форума   Цитата
Старый 19.12.2007, 21:12   #31
|||||||||||
zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+
 
Аватар для zircool
Регистрация: 14.11.2006
Адрес: Спб
Сообщений: 1,360
Рейтинг мнений: 53
посмотреть врагу в лицо и просто прыгнуть
__________________
WAR
zircool вне форума   Цитата
Старый 26.12.2007, 01:39   #32
S.K.A.
schoolboy есть куда стремитьсяschoolboy есть куда стремиться
Регистрация: 07.11.2007
Адрес: Рязань
Сообщений: 66
Рейтинг мнений:
блин седня катал прыгал с высоты где то метр(стремно ужас как было !!) , не сделал жопу отбил и не че ,зато теперь не стремна падать!!
Просто надо стараться и делать раз за разом и все получиться!!!!
__________________
schoolboy вне форума   Цитата
Старый 27.12.2007, 01:52   #33
|||||||||||
zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+
 
Аватар для zircool
Регистрация: 14.11.2006
Адрес: Спб
Сообщений: 1,360
Рейтинг мнений: 53
Цитата:
Сообщение от schoolboy
Просто надо стараться и делать раз за разом и все получиться!!!!
__________________
WAR
zircool вне форума   Цитата
Старый 31.12.2007, 22:43   #34
S.K.
мастер кунни первые шагимастер кунни первые шагимастер кунни первые шагимастер кунни первые шаги
Регистрация: 03.11.2006
Адрес: москва
Сообщений: 26
Рейтинг мнений:
да главное собраться и просто прыгнуть, хотяб попытаться щелкнуть. потом поймешь что к чему и сможешь запросто прыгать. я например просто взял и прыгнул, доска отлетела, я на ноги, потом прыгнул, доска под ногами, но криво приземлил, а на 3 раз все получилось.
мастер кунни вне форума   Цитата
Старый 31.12.2007, 22:47   #35
S.K.A.
так гдето смотрите у него уже аура на головетак гдето смотрите у него уже аура на головетак гдето смотрите у него уже аура на головетак гдето смотрите у него уже аура на головетак гдето смотрите у него уже аура на головетак гдето смотрите у него уже аура на головетак гдето смотрите у него уже аура на головетак гдето смотрите у него уже аура на головетак гдето смотрите у него уже аура на голове
Регистрация: 22.11.2007
Адрес: ffgh
Сообщений: 55
Рейтинг мнений:
бляяяяяяяя я ща умруууууууууууу ахахаахахаахха вм книги всем писать надо
так гдето вне форума   Цитата
Старый 31.12.2007, 23:18   #36
skeit sultan
Arnold Layne хочешь со мной поспорить?Arnold Layne хочешь со мной поспорить?Arnold Layne хочешь со мной поспорить?Arnold Layne хочешь со мной поспорить?Arnold Layne хочешь со мной поспорить?Arnold Layne хочешь со мной поспорить?Arnold Layne хочешь со мной поспорить?Arnold Layne хочешь со мной поспорить?Arnold Layne хочешь со мной поспорить?Arnold Layne хочешь со мной поспорить?Arnold Layne хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Arnold Layne
Регистрация: 30.11.2005
Адрес: set the controls
Сообщений: 2,182
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Быня
Какое катание без страха? Адреналин наш наркотик, как пиво у пацанов, фигня всякая у нариков и т.д.
ХАХАХВХАВХАХАХВАХВАХАХАХАВХАВХАХАВХАХВХАХАХАХААХАХАВХАХАХАВВХААХАХАХАХАХАХВВАХАХВХВАХВХАХВХАА
Arnold Layne вне форума   Цитата
Старый 31.12.2007, 23:24   #37
chinpokomon
Wild Cat гипербогWild Cat гипербогWild Cat гипербогWild Cat гипербогWild Cat гипербогWild Cat гипербогWild Cat гипербогWild Cat гипербогWild Cat гипербогWild Cat гипербогWild Cat гипербог
 
Аватар для Wild Cat
Регистрация: 14.01.2007
Адрес: Eastern Izmailovo
Сообщений: 1,042
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от kmclod
представь кагбудто ты просто делаешь трюк во флете
это ваще самый бред...
__________________
Still life
Wild Cat вне форума   Цитата
Старый 31.12.2007, 23:25   #38
Chanel
ситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... unique
Регистрация: 10.08.2006
Адрес: BKонтактe
Сообщений: 6,573
Рейтинг мнений:
я зуб выбил на лестнице
боюсь их
__________________
ПОМОГАЮ ДЕЛАТЬ ЗАКАЗЫ НА EBAY
ситистар... вне форума   Цитата
Старый 31.12.2007, 23:39   #39
Not Available
Ti Amo хочешь со мной поспорить?Ti Amo хочешь со мной поспорить?Ti Amo хочешь со мной поспорить?Ti Amo хочешь со мной поспорить?Ti Amo хочешь со мной поспорить?Ti Amo хочешь со мной поспорить?Ti Amo хочешь со мной поспорить?Ti Amo хочешь со мной поспорить?Ti Amo хочешь со мной поспорить?Ti Amo хочешь со мной поспорить?Ti Amo хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 07.09.2007
Адрес: МГИМО (у) МИД РФ
Сообщений: 1,189
Рейтинг мнений:
А на аватаре еще до прыжка?
__________________
I was born tomorrow, today I live, I'll die yesterday.
Ti Amo вне форума   Цитата
Старый 31.12.2007, 23:44   #40
меня прёт ^^
Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Mr.Rap
Регистрация: 17.01.2006
Адрес: НА ВПИСКЕ
Сообщений: 1,940
Рейтинг мнений:
как как на новый год желание загадай епт и боятся перестанешь
__________________
http://vkontakte.ru/id3299665
Сtrl Production
Сцена скейтбординга

ПланчикПланчикПланчикПланчик
ГаррисонГаррисонГаррисонГаррисон
ПоникаПоникаПоникаПоникаПоника
Mr.Rap вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:44. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot