Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Скейтбординг > Трюки > как преодолеть страх перед лестницами
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.07.2009, 14:54   #301
S.K.A.T.E.
saub реально крутsaub реально крутsaub реально крутsaub реально крутsaub реально крутsaub реально крутsaub реально крутsaub реально крутsaub реально крутsaub реально крутsaub реально крут
Регистрация: 27.10.2008
Адрес: Харьков
Сообщений: 219
Рейтинг мнений:
Не люблю я лестницы, но без них никуда. Борты проще
__________________
ололо
saub вне форума   Цитата
Старый 18.07.2009, 19:31   #302
registered
Вован Шашунов есть куда стремиться
Регистрация: 18.07.2009
Адрес: Кировск
Сообщений: 2
Рейтинг мнений:
Нужен стимул просто , я раньше катал хуже всех у нас в городе - и уже сам начал считать себя лохом , но потом догнал всех и олли с 7-ми с огромным пролётом сделал вчера =))) Рад пиз**ц тока жопа болит =)))
Вован Шашунов вне форума   Цитата
Старый 26.09.2009, 14:12   #303
S.K.A.
Возможно ты отстойВозможно ты отстойВозможно ты отстойВозможно ты отстой
Регистрация: 03.03.2009
Адрес: В Питербурге
Сообщений: 60
Рейтинг мнений:
Молодец Вован)
Возможно ты вне форума   Цитата
Старый 29.09.2009, 08:35   #304
S.K.
leskiy есть куда стремиться
Регистрация: 23.07.2009
Адрес: !?
Сообщений: 43
Рейтинг мнений:
никогда страха перед лесницами не было, идиот наверное потому что=)))
leskiy вне форума   Цитата
Старый 16.10.2009, 23:12   #305
Spice ska есть куда стремиться
Регистрация: 08.06.2008
Адрес: Самара
Сообщений: 11
Рейтинг мнений:
просто разгоняйся со всей дури, включай ченить качевое в плеере, и со всей серьезностью прыгай.я сегодня так пытался с трех приземлить хил.правда не получилось, но факт того что он крутился и норм так(просто сзади пяток почему то крутился) уже радует
__________________
ну нишутяя себе
ты чего уставился в экран?иди катай
Spice ska вне форума   Цитата
Старый 17.10.2009, 09:53   #306
nightride
Cartoon реально крутCartoon реально крутCartoon реально крутCartoon реально крутCartoon реально крутCartoon реально крутCartoon реально крутCartoon реально крутCartoon реально крутCartoon реально крутCartoon реально крут
 
Аватар для Cartoon
Регистрация: 28.05.2007
Адрес: +495
Сообщений: 684
Рейтинг мнений: 109
хз,была ли версия...
представь что за тобой мусора в победе гонятся с собаками
Cartoon вне форума   Цитата
Старый 17.10.2009, 12:28   #307
PRock есть куда стремиться
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: г. Краснознаменск
Сообщений: 2
Рейтинг мнений:
я обычно стремаюсь сделать трюк, доску откидываю, патом друзья говорят все пайдем отсюда, я говорю ща еще 3 попытки и в одной из них делаю)))
PRock вне форума   Цитата
Старый 17.10.2009, 13:43   #308
hustle
Копец гипербогКопец гипербогКопец гипербогКопец гипербогКопец гипербогКопец гипербогКопец гипербогКопец гипербогКопец гипербогКопец гипербогКопец гипербог
 
Аватар для Копец
Регистрация: 20.05.2007
Адрес: Дома
Сообщений: 903
Рейтинг мнений:
ещё вспоминаю видео,с каких они лестниц прыгают и со ступенек уже не так страшно прыгать
__________________
Копец вне форума   Цитата
Старый 21.10.2009, 13:16   #309
S.K.A.T.
TIMUR_KA первые шагиTIMUR_KA первые шагиTIMUR_KA первые шаги
Регистрация: 04.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 145
Рейтинг мнений:
просто прыгнуть и не откидывать доску. или ебашишь трюк или падаешь
TIMUR_KA вне форума   Цитата
Старый 27.10.2009, 14:29   #310
just fun
carlin смотрите как он пишетcarlin смотрите как он пишетcarlin смотрите как он пишетcarlin смотрите как он пишетcarlin смотрите как он пишетcarlin смотрите как он пишетcarlin смотрите как он пишетcarlin смотрите как он пишетcarlin смотрите как он пишетcarlin смотрите как он пишетcarlin смотрите как он пишет
 
Аватар для carlin
Регистрация: 27.10.2009
Адрес: seversk
Сообщений: 535
Рейтинг мнений:
у меня такая фишка что страшно первый раз подъезжать постоянно долго немогу решится на 1 прыжок)
ну а после первого прыжка вроде не так страшно,причём прыжок-просто щёлкнуть и откинуть деку.
ну а после 20 попытки страха нет-есть злость на себя...так было с нолли трэ с 4...так и не уехал...зато в хлам наразбивался(
carlin вне форума   Цитата
Старый 30.10.2009, 14:34   #311
BaDDays есть куда стремиться
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 5
Рейтинг мнений:
как преодолеть страх перед лестницами

Я только учусь и бэм у меня три дня но до этого на vn, плохо получалось, пересел как по маслу – главное для баланса смотреть ровно прмо вперед перед собой – чем сосредоточенее, но одновременно расслабленее тем лучше получается. Баланс сам держится.
BaDDays вне форума   Цитата
Старый 30.10.2009, 17:38   #312
S.K.
BUSINKA есть куда стремиться
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Керчь
Сообщений: 34
Рейтинг мнений:
надо на мануале сьежать! олли не рулит
BUSINKA вне форума   Цитата
Старый 02.11.2009, 11:35   #313
S.K.
Sashek Sashek Sashek Sashek Sashek Sashek Sashek
Регистрация: 01.11.2009
Адрес: 666
Сообщений: 37
Рейтинг мнений:
я перед тем как сделать трюк с какой то лестницы\высоты прокручиваю его в голове,как будто я его уже сделал.
и делаю.
Sashek вне форума   Цитата
Старый 11.11.2009, 10:57   #314
S.K.A.T.E.R.
Jey первые шагиJey первые шагиJey первые шагиJey первые шагиJey первые шаги
 
Аватар для Jey
Регистрация: 27.03.2004
Адрес: Мурманск, Город-Герой
Сообщений: 439
Рейтинг мнений:
а я чет хз как я делю трюки с лестниц) я еду и думаю " надо хил въеюать отсюда" бац щелкнул, ногой дернул, поймал, приземлил - еду и думаю " ого, нихуя ж себе, получилось " ))

помню летом пытался сделать на камеру флип с 6ти, мучил его попыток 15, устал уже, чувак, меня снимающий, грит - отруби мозг, я взял отрубил, поехал и сделал) теперь всегда так делаю)))
Jey вне форума   Цитата
Старый 07.01.2010, 17:06   #315
S.K.A.T.
Клинское смотрите у него уже аура на головеКлинское смотрите у него уже аура на головеКлинское смотрите у него уже аура на головеКлинское смотрите у него уже аура на головеКлинское смотрите у него уже аура на головеКлинское смотрите у него уже аура на головеКлинское смотрите у него уже аура на головеКлинское смотрите у него уже аура на головеКлинское смотрите у него уже аура на голове
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: Лимоналяндия
Сообщений: 192
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Spice ska Посмотреть сообщение
просто разгоняйся со всей дури, включай ченить качевое в плеере, и со всей серьезностью прыгай.я сегодня так пытался с трех приземлить хил.правда не получилось, но факт того что он крутился и норм так(просто сзади пяток почему то крутился) уже радует
чтоб сделать хил с 3 не надо разгоняться до пизды
__________________
Пей жигу делай прэжэр!
Клинское вне форума   Цитата
Старый 08.01.2010, 01:44   #316
Good Day Sunshine
Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Sunshine Day
Регистрация: 15.11.2006
Адрес: M
Сообщений: 5,225
Рейтинг мнений: 169
если страшно,то не надо,когда сильно боишься,обычно травмируешься.поэтому,неуверенн в себе,оставь на потом
Sunshine Day вне форума   Цитата
Старый 08.01.2010, 11:25   #317
deathwish_piggy deathwish_piggy deathwish_piggy deathwish_piggy deathwish_piggy deathwish_piggy
Регистрация: 11.07.2009
Адрес: Первомайка
Сообщений: 17
Рейтинг мнений:
да епт два выбора или настрать на все ,мяси ,падай ,привыкнишь и нормально будешь групероваться в подение или второй вариант просто не прыгать...хотя я выбрал первое
deathwish_piggy вне форума   Цитата
Старый 08.01.2010, 18:46   #318
S.K.A.T.E.
baben первые шагиbaben первые шагиbaben первые шагиbaben первые шаги
Регистрация: 22.09.2007
Адрес: nfl
Сообщений: 206
Рейтинг мнений: -133
стань ступенями
baben вне форума   Цитата
Старый 08.01.2010, 20:07   #319
S.K.A.T.E.
woogaz путь к славе только началсяwoogaz путь к славе только началсяwoogaz путь к славе только началсяwoogaz путь к славе только началсяwoogaz путь к славе только началсяwoogaz путь к славе только началсяwoogaz путь к славе только началсяwoogaz путь к славе только начался
Регистрация: 03.06.2009
Адрес: Мск
Сообщений: 236
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от baben
стань ступенями
и через тебя все будут прыгать?
просто забить на страх, скорее перебороть его, и попробывать прыгнуть, хотя если чувствуешь что не можешь не стоит прыгать.
__________________
Peace
woogaz вне форума   Цитата
Старый 08.01.2010, 23:20   #320
S.K.A.T.E.
baben первые шагиbaben первые шагиbaben первые шагиbaben первые шаги
Регистрация: 22.09.2007
Адрес: nfl
Сообщений: 206
Рейтинг мнений: -133
на самом деле не как тк рано или поздно ты дойдешь до предела в ступенях и не сможешь через них прыгнуть весь вопрос в том что у каждого свой предел Больше чем 25 мало кто прыгнит там и у профиков очко играет.
baben вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:04. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot