Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Скейтбординг > Трюки > как преодолеть страх перед лестницами
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.06.2008, 00:07   #201
Сижу.Курю.
Ice гипербогIce гипербогIce гипербогIce гипербогIce гипербогIce гипербогIce гипербогIce гипербогIce гипербогIce гипербогIce гипербог
 
Аватар для Ice
Регистрация: 29.01.2008
Адрес: мск
Сообщений: 812
Рейтинг мнений:
тупо раздрачиваешь падаешь убиваешься разбиваешься, организм заебется боятся высоты и ему будет по*** и соответственно по*** тебе.
Еще помогает одна вещь, покрайней мере мне. Надо найти парапет где то на метр, можно больше можно, для начала, поменьше и тупо съезжать с него без трюка, учиться приземляться с доской, чтобы она не вылетала. Потом когда почувствуешь что высота хуета полная и тогда можно пытаться поставить трюк)))
__________________
манал я ваш стрейт эйдж
Ice вне форума   Цитата
Старый 05.06.2008, 00:51   #202
kotov
Гусар брилиантовое будущееГусар брилиантовое будущееГусар брилиантовое будущееГусар брилиантовое будущееГусар брилиантовое будущееГусар брилиантовое будущееГусар брилиантовое будущееГусар брилиантовое будущееГусар брилиантовое будущееГусар брилиантовое будущееГусар брилиантовое будущее
 
Аватар для Гусар
Регистрация: 13.05.2008
Адрес: Izmailovo
Сообщений: 670
Рейтинг мнений: 2
Цитата:
Сообщение от krier
тупо раздрачиваешь падаешь убиваешься разбиваешься, организм заебется боятся высоты и ему будет по*** и соответственно по*** тебе.
Еще помогает одна вещь, покрайней мере мне. Надо найти парапет где то на метр, можно больше можно, для начала, поменьше и тупо съезжать с него без трюка, учиться приземляться с доской, чтобы она не вылетала. Потом когда почувствуешь что высота хуета полная и тогда можно пытаться поставить трюк)))
__________________
Гусар вне форума   Цитата
Старый 05.06.2008, 03:19   #203
S.K.A.T.
Серапатан есть куда стремиться
Регистрация: 18.04.2008
Адрес: Псков
Сообщений: 150
Рейтинг мнений:
Да чел дело пишет.
А вообще страх должен преодолеваться перед лестницами при первых попытках, они как правило идут тупо на выкид деки, это я имею ввиду если ступени большие. Если же выкиды деки не помагают, то нужно уверить себя или тупо нае*ать что перед тобой парапет высотой покалено. Еще очень помагает любимая музыка, под нее ваще пох че делать... А еще самое главное - не думать о последствиях, так страха ваще не будет.
Ухахахаха еще тема такая - у нас чел просто пофигист говорит когда со ступеней прыгает, что мол не умрешь же=) Этот чел месяца четыре гоняет, и как только он научился олли он сразу мог фигачить его с любых ступеней ща уже кик делает с них=)
__________________
/\Я/\Я XD (22:41:36 5/04/2008):
не давай сначало поженимся а потом бедт первая брачная ночь)
Пампам (22:41:44 5/04/2008):
неееее
Пампам (22:41:54 5/04/2008):
сначала потрахаться=)

ухаххахаха
Серапатан вне форума   Цитата
Старый 05.06.2008, 21:55   #204
S.K.
Никитосс есть куда стремиться
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: Новоросс
Сообщений: 26
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Серапатан
Ухахахаха еще тема такая - у нас чел просто пофигист говорит когда со ступеней прыгает, что мол не умрешь же=) Этот чел месяца четыре гоняет, и как только он научился олли он сразу мог фигачить его с любых ступеней ща уже кик делает с них=)
Вот так впринципе на пофигизме все и учатся)))
Никитосс вне форума   Цитата
Старый 06.06.2008, 21:26   #205
S.K.
< < CaSeR > > есть куда стремиться< < CaSeR > > есть куда стремиться
Регистрация: 03.06.2008
Адрес: Тольятти - Шлюзовой
Сообщений: 31
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Никитосс
Ухахахаха еще тема такая - у нас чел просто пофигист говорит когда со ступеней прыгает, что мол не умрешь же=) Этот чел месяца четыре гоняет, и как только он научился олли он сразу мог фигачить его с любых ступеней ща уже кик делает с них=)

Ему всё просто дастся я уверен !


Я сёдня первый раз с трёх ступенек спрыгнул !!! Я тех ступенек жуть как боялся у нас с них просто один позан спрыгнул попал в яму около лесниц упал сломал копчик и получил сотресение мозга ... Но я понял что просто олли побольше сделать и я сделал и эту яму спокойно перелетел !!! Теперь дрочу кик с тех ступенек !!! Завтра видио выложу может быть !

Последний раз редактировалось < < CaSeR > >; 06.06.2008 в 22:05..
< < CaSeR > > вне форума   Цитата
Старый 07.06.2008, 15:22   #206
S.K.A.T.
ALMOST912008 путь к славе только началсяALMOST912008 путь к славе только началсяALMOST912008 путь к славе только началсяALMOST912008 путь к славе только началсяALMOST912008 путь к славе только началсяALMOST912008 путь к славе только начался
Регистрация: 29.05.2008
Адрес: Сиськоград
Сообщений: 109
Рейтинг мнений:
Я вот с 5ти прыгал максимум, больше у нас 7 тока это в конце лета я прыгну, а так 180 фронтсайд легко а на флипе не повезло ногу сломал с тех же ступенек, зато теперь не так страшно я знаю что такое сломанная нога ......
ALMOST912008 вне форума   Цитата
Старый 14.06.2008, 01:32   #207
S.K.A.T.E.R.
zant путь к славе только началсяzant путь к славе только началсяzant путь к славе только началсяzant путь к славе только началсяzant путь к славе только началсяzant путь к славе только началсяzant путь к славе только начался
 
Аватар для zant
Регистрация: 25.02.2007
Адрес: Таллинн Эстония
Сообщений: 422
Рейтинг мнений:
увеличивай постепенно колво ступеней например прыгни сначала с 2 потом с 3 потом 4,5,6,7....
zant вне форума   Цитата
Старый 14.06.2008, 02:16   #208
V1ad!ng есть куда стремиться
Регистрация: 20.04.2008
Адрес: dolgoprudny
Сообщений: 5
Рейтинг мнений:
деку над научица откидывать и все пайдет
V1ad!ng вне форума   Цитата
Старый 15.06.2008, 20:55   #209
S.K.A.
sep первые шагиsep первые шагиsep первые шагиsep первые шагиsep первые шаги
Регистрация: 16.04.2007
Адрес: Омск
Сообщений: 57
Рейтинг мнений:
совет если ты боишься прыгнуть лесницы но осознаёшь что ты реально можешь их прыгнуть, и те мешает лишь ебучий страх, то выпей пивасика, главно правильно расчитать дозу (т.е. когда страха почти нет но внимание и координация ещё сохранились... например я выпиваю одну банку 0.5 + ещё пол бынки 0.5...... потом делаю и допиваю оставшиеся пол банки)
это не шутка на самом деле такой допинг помогает, правдо иногда начинаешь так кататься неделями с пивом непросыхая.....
sep вне форума   Цитата
Старый 15.06.2008, 20:57   #210
Yelda
кукан +ближе к солнцу+кукан +ближе к солнцу+кукан +ближе к солнцу+кукан +ближе к солнцу+кукан +ближе к солнцу+кукан +ближе к солнцу+кукан +ближе к солнцу+кукан +ближе к солнцу+кукан +ближе к солнцу+кукан +ближе к солнцу+кукан +ближе к солнцу+
 
Аватар для кукан
Регистрация: 23.09.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,379
Рейтинг мнений:
выпей выпей !он так сопьеться если передькаждым прыжком пить будет просто надо понемногу увеличивать кол во ступенек и все
__________________
ooooo
кукан вне форума   Цитата
Старый 15.06.2008, 21:58   #211
меня прёт ^^
Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Mr.Rap
Регистрация: 17.01.2006
Адрес: НА ВПИСКЕ
Сообщений: 1,940
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Angry Clown
выпей выпей !он так сопьеться если передькаждым прыжком пить будет просто надо понемногу увеличивать кол во ступенек и все
падём бухнем
__________________
http://vkontakte.ru/id3299665
Сtrl Production
Сцена скейтбординга

ПланчикПланчикПланчикПланчик
ГаррисонГаррисонГаррисонГаррисон
ПоникаПоникаПоникаПоникаПоника
Mr.Rap вне форума   Цитата
Старый 15.06.2008, 22:11   #212
S.K.
Oreshek есть куда стремиться
Регистрация: 05.06.2008
Адрес: где попало...
Сообщений: 24
Рейтинг мнений:
овет если ты боишься прыгнуть лесницы но осознаёшь что ты реально можешь их прыгнуть, и те мешает лишь ебучий страх, то выпей пивасика, главно правильно расчитать дозу (т.е. когда страха почти нет но внимание и координация ещё сохранились... например я выпиваю одну банку 0.5 + ещё пол бынки 0.5...... потом делаю и допиваю оставшиеся пол банки)
это не шутка на самом деле такой допинг помогает, правдо иногда начинаешь так кататься неделями с пивом непросыхая.....



ЕЕЕ!!! катайся на топливе!!!
Oreshek вне форума   Цитата
Старый 15.06.2008, 22:15   #213
Chanel
ситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... unique
Регистрация: 10.08.2006
Адрес: BKонтактe
Сообщений: 6,573
Рейтинг мнений:
надо увеличивать дозу перед каждым прыжком....
тогда всё норм будет..
ситистар... вне форума   Цитата
Старый 16.06.2008, 00:38   #214
S.K.A.T.
gleb_bananan отстойgleb_bananan отстойgleb_bananan отстойgleb_bananan отстой
Регистрация: 20.05.2008
Адрес: Краснодар
Сообщений: 113
Рейтинг мнений:
будем как Dustin Dollin!!! :DDD
gleb_bananan вне форума   Цитата
Старый 16.06.2008, 01:23   #215
S.K.
Trooper есть куда стремиться
Регистрация: 19.01.2008
Адрес: семен скажи
Сообщений: 26
Рейтинг мнений:
бери гэпчики поменьше с каждым разом все больше и больше...я мудился с тем что щелкнуть в нужный момент не мог
Trooper вне форума   Цитата
Старый 16.06.2008, 19:06   #216
S.K.A.
sep первые шагиsep первые шагиsep первые шагиsep первые шагиsep первые шаги
Регистрация: 16.04.2007
Адрес: Омск
Сообщений: 57
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от gleb_bananan
будем как Dustin Dollin
нах позерство будем круче!!!!!! будем как ДАСТИН ДУЛИН суровый скейтер из Челябинска, который завязывает на тапках арматуру вместо шнурков, и подтирает жопу в туалете гриптейпом MoB!!!!!!
sep вне форума   Цитата
Старый 16.06.2008, 21:43   #217
PPSKA
Smelton реально крутSmelton реально крутSmelton реально крутSmelton реально крутSmelton реально крутSmelton реально крутSmelton реально крутSmelton реально крутSmelton реально крутSmelton реально крутSmelton реально крут
 
Аватар для Smelton
Регистрация: 20.12.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,884
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от sep
подтирает жопу в туалете гриптейпом MoB
ахахах плюс 1 те
__________________
посмотреть на ночь порнушку с бабками..Dekline(c)
Smelton вне форума   Цитата
Старый 06.07.2008, 15:51   #218
Ш
$$ первые шаги$$ первые шаги$$ первые шаги$$ первые шаги
 
Аватар для $$
Регистрация: 17.12.2007
Адрес: Питер
Сообщений: 380
Рейтинг мнений:
а вот мне лично помогает просто съехать со ступеней как Beagle из команды Baker...съеду и прыгать как то не страшно уже
по такому методу прыгнул 6
__________________
Кровавый дождь
Из рваного неба
Кровоточит ужасом
Создавая мой строй
Отныне я буду царствовать в крови!
$$ вне форума   Цитата
Старый 10.07.2008, 23:03   #219
.....
МЕЧ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!МЕЧ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!МЕЧ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!МЕЧ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!МЕЧ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!МЕЧ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!МЕЧ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!МЕЧ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!МЕЧ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!МЕЧ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!МЕЧ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 09.12.2007
Адрес: МСК
Сообщений: 3,356
Рейтинг мнений: 173
а я одел узкие джинсы и пошел прыгать! помогло))) в панке мне лично не сыкотно а в рэпчине как то сыкотно... так что 100+узкие штаны=4 ступени
МЕЧ! вне форума   Цитата
Старый 11.07.2008, 00:37   #220
стиииииль....
P@DoNoK реально крутP@DoNoK реально крутP@DoNoK реально крутP@DoNoK реально крутP@DoNoK реально крутP@DoNoK реально крутP@DoNoK реально крутP@DoNoK реально крутP@DoNoK реально крутP@DoNoK реально крутP@DoNoK реально крут
 
Аватар для P@DoNoK
Регистрация: 30.08.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 781
Рейтинг мнений:
__________________
Only RAP!
P@DoNoK вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:43. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot