Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Скейтбординг > Трюки > как преодолеть страх перед лестницами
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.05.2008, 22:44   #181
меня прёт ^^
Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Mr.Rap
Регистрация: 17.01.2006
Адрес: НА ВПИСКЕ
Сообщений: 1,940
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от zekiz
Ну я знаю что смогу оттуда спрыгнуть просто что то внутри какой то подсознательный страх мешает
когда ты боишся прыгнуть - ты боишся не чего то конкретного, боишся именно неизвестности. Даже если разум уверен что нихрена не будет, то всёравно подсознание страшится именно чего-то нового, неизвестности. Когда химик стоит на пороге синтеза нового вещества, и процесс подходит к концу, ему тоже становится страшно. Почему? потому что он не знает что будет дальше. Тут и оно. Чтобы прошёл страх - нужно познать. Как познать - каждый решает для себя... лично я перебарываю его и заставляю приземлять. Незнаю, тут у каждого свои способы но перебарывание самый просто и эффективный.
__________________
http://vkontakte.ru/id3299665
Сtrl Production
Сцена скейтбординга

ПланчикПланчикПланчикПланчик
ГаррисонГаррисонГаррисонГаррисон
ПоникаПоникаПоникаПоникаПоника
Mr.Rap вне форума   Цитата
Старый 09.05.2008, 22:48   #182
коршуны налетели
Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 20.10.2006
Адрес: Москва+++++
Сообщений: 3,719
Рейтинг мнений: 24
Цитата:
Сообщение от Mr.Rap
да ты боишся прыгнуть - ты боишся не чего то конкретного, боишся именно неизвестности. Даже если разум уверен что нихрена не будет, то всёравно подсознание страшится именно чего-то нового, неизвестности. Когда химик стоит на пороге синтеза нового вещества, и процесс подходит к концу, ему тоже становится страшно. Почему? потому что он не знает что будет дальше. Тут и оно. Чтобы прошёл страх - нужно познать. Как познать - каждый решает для себя... лично я перебарываю его и заставляю приземлять. Незнаю, тут у каждого свои способы но перебарывание самый просто и эффективный.
+1
прыгаеш 1 раз или 2 а может даже 3 и больше и уже после 1го даже прышка или падения понимаеш сделаеш ты или нет...
главное 1 раз попробовать и в большинстве случаев потом сделаеш относительно быстро
Johnny Blaze вне форума   Цитата
Старый 10.05.2008, 15:26   #183
S.K.A.T.
Sgt. Pepper путь к славе только началсяSgt. Pepper путь к славе только началсяSgt. Pepper путь к славе только началсяSgt. Pepper путь к славе только началсяSgt. Pepper путь к славе только началсяSgt. Pepper путь к славе только началсяSgt. Pepper путь к славе только начался
Регистрация: 29.10.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 189
Рейтинг мнений:
Придрачиваться надо.. пооткидывать скэйт каждый раз держа всё дольше, а потом уже пытаться приземлить..
__________________
КОЖЗГСФ
КонецформыначалоформыХрустальные мечты детства часто разбиваются о чугунную жопу действительности
Sgt. Pepper вне форума   Цитата
Старый 10.05.2008, 15:32   #184
Tom delong есть куда стремиться
Регистрация: 06.05.2008
Адрес: (_l_)
Сообщений: 9
Рейтинг мнений:
Просто нужно встать подумать,будь что будет.
И самое главное это быть готовым упасть,просто когда ты думаешь:
"блин вот щас поеду и упаду" то уподешь, а если будешь уже готов упасть хотябы мысленно то не уподешь.
Ведь падения зачастую изза каких то глупых вещей,как сказал Есаулков.
Я вот сцал прыгать с 4 боялся и все потом прыгнул...приземлил на попу и все страх пропал,на 2 раз после падения спрыгнул.
Tom delong вне форума   Цитата
Старый 10.05.2008, 17:39   #185
ontop.
Джо Било. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Джо Било. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Джо Било. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Джо Било. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Джо Било. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Джо Било. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Джо Било. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Джо Било. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Джо Било. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Джо Било. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Джо Било. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Джо Било.
Регистрация: 17.04.2008
Адрес: москва
Сообщений: 1,124
Рейтинг мнений:
я когда зол на когонебудь, мне ваще пох. на страх просто прыгаешь и все
Джо Било. вне форума   Цитата
Старый 10.05.2008, 21:31   #186
F.R.2.B.
pennywise гипербогpennywise гипербогpennywise гипербогpennywise гипербогpennywise гипербогpennywise гипербогpennywise гипербогpennywise гипербогpennywise гипербогpennywise гипербогpennywise гипербог
 
Аватар для pennywise
Регистрация: 22.12.2006
Адрес: Сона
Сообщений: 930
Рейтинг мнений:
А мне страшно,но я всё равно прыгаю и не заморачиваюсь.Как сказал уважаемый Mr.Rap
Цитата:
Сообщение от Mr.Rap
...Чтобы прошёл страх - нужно познать...
прислушайтесь
pennywise вне форума   Цитата
Старый 18.05.2008, 15:21   #187
S.K.A.
Сим@ков есть куда стремиться
Регистрация: 19.02.2008
Адрес: Питер.М.Академическая
Сообщений: 72
Рейтинг мнений:
я же лестниц не боюсь если надо эбанусь ! просто ваобысто плыгай как зайчик,как зайчик
__________________
Сима,Сима,Сима,Сима...............где ты?????????
Сим@ков вне форума   Цитата
Старый 18.05.2008, 15:48   #188
RIT есть куда стремиться
Регистрация: 24.04.2008
Адрес: Самара
Сообщений: 18
Рейтинг мнений:
блин а когда стоновлюсь около лестницы то мне кажется что я не долечу и лицом об ступеньки
RIT вне форума   Цитата
Старый 18.05.2008, 18:10   #189
S.K.A.T.
SKA WolF отстойSKA WolF отстой
Регистрация: 25.04.2008
Адрес: Омск
Сообщений: 150
Рейтинг мнений:
А я боюсь долбануться башкой об ступеньки. Даже если сьезжаю.
А вот кто - нить назад падал?
SKA WolF вне форума   Цитата
Старый 18.05.2008, 23:21   #190
S.K.
Nemesius есть куда стремиться
Регистрация: 21.03.2008
Адрес: Харьков
Сообщений: 22
Рейтинг мнений:
а я даже не боюсь просто допустим с 2-х прыгнул и даже не думал что упаду или чето такое! Потом прыгнул с 4 не получилось! а с 6 боялся ну потом еще раз прыгнул с 4 упал и мня так взбесило что пошел прыгнул с 6 и приземлил :D
Nemesius вне форума   Цитата
Старый 19.05.2008, 15:20   #191
Cooller есть куда стремиться
Регистрация: 15.05.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 5
Рейтинг мнений:
надо упасть с лестничного пролёта хорошенько может и перестаните боятся
Cooller вне форума   Цитата
Старый 19.05.2008, 19:24   #192
S.K.A.
Mouse2007 позор
Регистрация: 24.02.2008
Адрес: Online
Сообщений: 83
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Cooller
надо упасть хорошенько может и перестаните боятся
Это кстати хорошое лекарство, когда боишься... а потом будет уже не страшно

только голову не ломать
__________________
skateboarding.ru все решает
Mouse2007 вне форума   Цитата
Старый 19.05.2008, 20:02   #193
S.K.
Stop an Go есть куда стремиться
Регистрация: 13.05.2008
Адрес: Центр...
Сообщений: 22
Рейтинг мнений:
Прост когда едешь недойся и прыгай как можно выше и лучше, скорость тоже немаловажна...
А когда приземляетесь приседайте чтоб не упасть...
Stop an Go вне форума   Цитата
Старый 01.06.2008, 20:12   #194
PPSKA
Smelton реально крутSmelton реально крутSmelton реально крутSmelton реально крутSmelton реально крутSmelton реально крутSmelton реально крутSmelton реально крутSmelton реально крутSmelton реально крутSmelton реально крут
 
Аватар для Smelton
Регистрация: 20.12.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,884
Рейтинг мнений:
обычно када какой нить эмобой или пр имбицил передо мной прыгает то говорю сам себе "че он может а я нет,прыгаю,получается
потом сам задрачиваю
__________________
посмотреть на ночь порнушку с бабками..Dekline(c)
Smelton вне форума   Цитата
Старый 01.06.2008, 20:58   #195
S.O.R.R.Y.
enot`s Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!enot`s Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!enot`s Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!enot`s Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!enot`s Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!enot`s Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!enot`s Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!enot`s Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!enot`s Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!enot`s Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!enot`s Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для enot`s
Регистрация: 30.09.2006
Адрес: там, где хорошо
Сообщений: 1,806
Рейтинг мнений:
да вы лохи),кто говорит всё преземлю итд)
просто когда нравится трюк) или в тебе горит желдние его сделать)
то ты не задумываешься о страхе
а если боишься,значит не умеешь)
ну я в пределах ступеней 7ми говорю)

просто на год второй катания-третий возникает жедание всё приземлять)
это сложно объяснить)
__________________
enot`s вне форума   Цитата
Старый 01.06.2008, 22:50   #196
Тёма и Макс
СкрытныеПузыри Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!СкрытныеПузыри Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!СкрытныеПузыри Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!СкрытныеПузыри Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!СкрытныеПузыри Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!СкрытныеПузыри Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!СкрытныеПузыри Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!СкрытныеПузыри Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!СкрытныеПузыри Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!СкрытныеПузыри Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!СкрытныеПузыри Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для СкрытныеПузыри
Регистрация: 20.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,817
Рейтинг мнений: -46
Цитата:
Сообщение от enot`s
а если боишься,значит не умеешь)
вот тут та не прав помойму...если боишься то боишься, просто можно побороть страх и преземлить
__________________
Нам с Максом тёлки не дают к сожалению, поэтому и начали кататься на скейте...
Вечная зима...
СкрытныеПузыри вне форума   Цитата
Старый 03.06.2008, 22:58   #197
|||||||||||
zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+
 
Аватар для zircool
Регистрация: 14.11.2006
Адрес: Спб
Сообщений: 1,360
Рейтинг мнений: 53
я стараюсь через силу прыгнуть один раз и все, то есть ощутить сам полет и пнять что даже если ты не презимлишь, то ничего собственно с тобой страшного не случица....опять же это зависит от кол-ва ступеней
__________________
WAR
zircool вне форума   Цитата
Старый 04.06.2008, 04:49   #198
ай нанэ
degot реально крутdegot реально крутdegot реально крутdegot реально крутdegot реально крутdegot реально крутdegot реально крутdegot реально крутdegot реально крутdegot реально крутdegot реально крут
 
Аватар для degot
Регистрация: 06.02.2007
Адрес: piter
Сообщений: 363
Рейтинг мнений:
не можешь преодолеть страх перед лестницами - не преодалевай страх перед лестницами
__________________
Hear it on the radio.
Play it on the stereo.
Watch a live video.

когда-то я был инди *****ом когда делал эту подпись, но я изменился
degot вне форума   Цитата
Старый 04.06.2008, 11:01   #199
36
SuperStar брилиантовое будущееSuperStar брилиантовое будущееSuperStar брилиантовое будущееSuperStar брилиантовое будущееSuperStar брилиантовое будущееSuperStar брилиантовое будущееSuperStar брилиантовое будущееSuperStar брилиантовое будущееSuperStar брилиантовое будущееSuperStar брилиантовое будущееSuperStar брилиантовое будущее
 
Аватар для SuperStar
Регистрация: 01.03.2007
Адрес: Москва, ЮВАО
Сообщений: 1,265
Рейтинг мнений:
Один раз щелкаешь потом не страшно,ну если ты конечно ничего после первого щелчка не сломаешь)

[ADDED=SuperStar]1212559303[/ADDED]
Цитата:
Сообщение от enot`s
просто на год второй катания-третий возникает жедание всё приземлять)
это сложно объяснить)
Это пиздеж!Ты просто ебанутый енот ))
SuperStar вне форума   Цитата
Старый 04.06.2008, 11:28   #200
S.K.
Никитосс есть куда стремиться
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: Новоросс
Сообщений: 26
Рейтинг мнений:
Чтоб нормально прыгнуть нада сначала не думать о том что ты упадешь и че нить поломаешь потом вклучить жесткую песню в плеере и во время полета четко ловить трюк (ну и не отрывать ноги от доски если это олли или ван эйти) вот и все
Никитосс вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:31. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot