Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Скейтбординг > Трюки > о чём вы думаете решаясь на опасный трюк...???
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.12.2006, 18:06   #141
PPSKA
Smelton реально крутSmelton реально крутSmelton реально крутSmelton реально крутSmelton реально крутSmelton реально крутSmelton реально крутSmelton реально крутSmelton реально крутSmelton реально крутSmelton реально крут
 
Аватар для Smelton
Регистрация: 20.12.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,884
Рейтинг мнений:
Стараюсь либо ни о чем,либо непосредственно о трюке.если я отвлекаюсь на что то (пусть даже мысленно)ниче не получится
__________________
посмотреть на ночь порнушку с бабками..Dekline(c)
Smelton вне форума   Цитата
Старый 23.12.2006, 18:52   #142
white smile
Esquire уже зазнаетсяEsquire уже зазнаетсяEsquire уже зазнаетсяEsquire уже зазнаетсяEsquire уже зазнаетсяEsquire уже зазнаетсяEsquire уже зазнаетсяEsquire уже зазнаетсяEsquire уже зазнаетсяEsquire уже зазнаетсяEsquire уже зазнается
 
Аватар для Esquire
Регистрация: 03.11.2006
Адрес: M.City
Сообщений: 370
Рейтинг мнений:
Включаю в плеере ченить из репертуара Motorhead, и думаю, что если я упаду, то в жизни все равно есть что то, да по хуже....стараюсь поставить трюк с первого раза.... тогда будет гораздо проще, даже если упадешь, то страха будет гораздо меньше....
Esquire вне форума   Цитата
Старый 24.12.2006, 21:13   #143
F.R.2.B.
pennywise гипербогpennywise гипербогpennywise гипербогpennywise гипербогpennywise гипербогpennywise гипербогpennywise гипербогpennywise гипербогpennywise гипербогpennywise гипербогpennywise гипербог
 
Аватар для pennywise
Регистрация: 22.12.2006
Адрес: Сона
Сообщений: 930
Рейтинг мнений:
Я вообще не думаю,ну и упаду пох я всё равно обязан встать и продолжить катание как будто ничего и не было!!
pennywise вне форума   Цитата
Старый 24.12.2006, 21:20   #144
S.K.A.T.E.
S.t.a.l.k.e.r смотрите как он пишетS.t.a.l.k.e.r смотрите как он пишетS.t.a.l.k.e.r смотрите как он пишетS.t.a.l.k.e.r смотрите как он пишетS.t.a.l.k.e.r смотрите как он пишетS.t.a.l.k.e.r смотрите как он пишетS.t.a.l.k.e.r смотрите как он пишетS.t.a.l.k.e.r смотрите как он пишетS.t.a.l.k.e.r смотрите как он пишетS.t.a.l.k.e.r смотрите как он пишетS.t.a.l.k.e.r смотрите как он пишет
 
Аватар для S.t.a.l.k.e.r
Регистрация: 12.01.2005
Адрес: Я скейт бомж...
Сообщений: 241
Рейтинг мнений:
О титьках
__________________
You dont like me?So fuck my balls nigga

COPROGRIND CREW
S.t.a.l.k.e.r вне форума   Цитата
Старый 25.12.2006, 00:51   #145
меня прёт ^^
Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Mr.Rap
Регистрация: 17.01.2006
Адрес: НА ВПИСКЕ
Сообщений: 1,940
Рейтинг мнений:
на те трюки которые мне не поплечу стараюсь не зарыватся т.к. это может закончится очень плачевно, повышая уровень - повышаю радость! с ростом уровня лезу на более высокие вещи и сложные... а так нах надо ломатся, лучше погрессировать дальше и со временем прийти к сложному трюку чем провалятся в больнице и прийти к нему значительно позже.
Mr.Rap вне форума   Цитата
Старый 26.12.2006, 20:16   #146
S.K.A.T.E.R.
_!nFerno смотрите у него уже аура на голове_!nFerno смотрите у него уже аура на голове_!nFerno смотрите у него уже аура на голове_!nFerno смотрите у него уже аура на голове_!nFerno смотрите у него уже аура на голове_!nFerno смотрите у него уже аура на голове_!nFerno смотрите у него уже аура на голове_!nFerno смотрите у него уже аура на голове_!nFerno смотрите у него уже аура на голове_!nFerno смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для _!nFerno
Регистрация: 02.12.2006
Адрес: Тюмень
Сообщений: 344
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от nviktor
...а так нах надо ломатся, лучше погрессировать дальше и со временем прийти к сложному трюку чем провалятся в больнице и прийти к нему значительно позже.
или вообще не прийти
__________________
Ļąşŧ•ſɱ
$ʞɒɨə ɯōɹə
StopIt
_!nFerno вне форума   Цитата
Старый 26.12.2006, 21:02   #147
S.K.A.T.E.R.
перил путь к славе только началсяперил путь к славе только началсяперил путь к славе только началсяперил путь к славе только началсяперил путь к славе только началсяперил путь к славе только начался
 
Аватар для перил
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: поллитра
Сообщений: 385
Рейтинг мнений:
думаю как бы не ебанут.ся
перил вне форума   Цитата
Старый 26.12.2006, 21:10   #148
S.K.A.
DrunkenStyle первые шагиDrunkenStyle первые шагиDrunkenStyle первые шаги
Регистрация: 24.12.2006
Адрес: Мск
Сообщений: 65
Рейтинг мнений:
думаю что не такой уж он и опасный)
DrunkenStyle вне форума   Цитата
Старый 07.02.2007, 21:07   #149
хочешь меня?
Somer смотрите у него уже аура на головеSomer смотрите у него уже аура на головеSomer смотрите у него уже аура на головеSomer смотрите у него уже аура на головеSomer смотрите у него уже аура на головеSomer смотрите у него уже аура на головеSomer смотрите у него уже аура на головеSomer смотрите у него уже аура на головеSomer смотрите у него уже аура на головеSomer смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для Somer
Регистрация: 24.12.2006
Адрес: Пустыня
Сообщений: 409
Рейтинг мнений:
да,кста я тож.Я думаю,какие трюки делает Корри Дафел
__________________
Nothing to say about myself.Except... I love skateboarding
Somer вне форума   Цитата
Старый 07.02.2007, 21:18   #150
S.O.R.R.Y.
enot`s Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!enot`s Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!enot`s Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!enot`s Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!enot`s Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!enot`s Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!enot`s Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!enot`s Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!enot`s Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!enot`s Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!enot`s Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для enot`s
Регистрация: 30.09.2006
Адрес: там, где хорошо
Сообщений: 1,806
Рейтинг мнений:
думаю.."я ж живу один раз"
!""!!!
врубаю музон иии.....делаю!
или падаю...
или ссусь)
__________________
enot`s вне форума   Цитата
Старый 07.02.2007, 21:22   #151
S.K.A.T.E.R.
Бык Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Бык Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Бык Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Бык Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Бык Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Бык Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Бык Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Бык Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Бык Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Бык Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Бык Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 30.04.2006
Адрес: -
Сообщений: 1,695
Рейтинг мнений:
енотс ахаххахахах промолчу)

я думаю ммм да ни о чем впринципе
Бык вне форума   Цитата
Старый 07.02.2007, 21:33   #152
S.K.A.T.E.
Миханчик путь к славе только началсяМиханчик путь к славе только началсяМиханчик путь к славе только началсяМиханчик путь к славе только началсяМиханчик путь к славе только началсяМиханчик путь к славе только начался
 
Аватар для Миханчик
Регистрация: 07.07.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 239
Рейтинг мнений:
Стараюсь продумать все возможные падения...
Миханчик вне форума   Цитата
Старый 07.02.2007, 21:40   #153
Pirates crew!!! Мы адски джиббим и сигаем,но почему-то мы скейтеры!Nas,Publick Enemy,Cypress Hill,Yaki-kadafi,Big L-вот парни нормуль=)Rap style-это что?Noize MC подскажи!
Альберт путь к славе только началсяАльберт путь к славе только началсяАльберт путь к славе только началсяАльберт путь к славе только началсяАльберт путь к славе только началсяАльберт путь к славе только начался
 
Аватар для Альберт
Регистрация: 15.12.2006
Адрес: Moscow city
Сообщений: 557
Рейтинг мнений:
думаю как не думать
__________________
Нет стиля,нет райдера!
Pirates crew!
Nike SB
ZooYork and Salomon(snowboards)
Альберт вне форума   Цитата
Старый 11.02.2007, 12:15   #154
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Лучше сделать его с первого раза и всё,а если о падениях думать начьнёшь то перехочется или точно упадёшь
  Цитата
Старый 11.02.2007, 12:45   #155
S.K.A.T.
KostyaVl отстойKostyaVl отстойKostyaVl отстойKostyaVl отстойKostyaVl отстой
Регистрация: 23.01.2007
Адрес: Vladivostok
Сообщений: 104
Рейтинг мнений:
думаю чтобы батарейка в плеере не села
KostyaVl вне форума   Цитата
Старый 11.02.2007, 13:01   #156
старый гей
Beshta брилиантовое будущееBeshta брилиантовое будущееBeshta брилиантовое будущееBeshta брилиантовое будущееBeshta брилиантовое будущееBeshta брилиантовое будущееBeshta брилиантовое будущееBeshta брилиантовое будущееBeshta брилиантовое будущееBeshta брилиантовое будущееBeshta брилиантовое будущее
Регистрация: 06.06.2005
Адрес: with love ur idiot.
Сообщений: 897
Рейтинг мнений:
я думать не умею во время катания)
__________________
вот это говно.
Beshta вне форума   Цитата
Старый 11.02.2007, 13:48   #157
Badanture?
стёпа уже зазнаетсястёпа уже зазнаетсястёпа уже зазнаетсястёпа уже зазнаетсястёпа уже зазнаетсястёпа уже зазнаетсястёпа уже зазнаетсястёпа уже зазнаетсястёпа уже зазнаетсястёпа уже зазнаетсястёпа уже зазнается
 
Аватар для стёпа
Регистрация: 02.06.2006
Адрес: Северная Столица
Сообщений: 593
Рейтинг мнений:
думаю, что на моём месте любой западный ПРО даже не думал а сделал бы это
__________________
Northen order
стёпа вне форума   Цитата
Старый 11.02.2007, 13:49   #158
Be Cool Be Strong
[Cm3x] смотрите у него уже аура на голове[Cm3x] смотрите у него уже аура на голове[Cm3x] смотрите у него уже аура на голове[Cm3x] смотрите у него уже аура на голове[Cm3x] смотрите у него уже аура на голове[Cm3x] смотрите у него уже аура на голове[Cm3x] смотрите у него уже аура на голове[Cm3x] смотрите у него уже аура на голове[Cm3x] смотрите у него уже аура на голове[Cm3x] смотрите у него уже аура на голове[Cm3x] смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для [Cm3x]
Регистрация: 29.07.2004
Адрес: Тольятти
Сообщений: 445
Рейтинг мнений:
думаю о том как я буду дома сидеть вечером и радоваться тому что я сделал этот трюк.
__________________
Skateboarding for life!!!!!!
[Cm3x] вне форума   Цитата
Старый 11.02.2007, 14:27   #159
*
Дискотека гипербогДискотека гипербогДискотека гипербогДискотека гипербогДискотека гипербогДискотека гипербогДискотека гипербогДискотека гипербогДискотека гипербогДискотека гипербогДискотека гипербог
 
Аватар для Дискотека
Регистрация: 26.11.2006
Адрес: Ярмарка
Сообщений: 1,317
Рейтинг мнений:
...без головы я!
Дискотека вне форума   Цитата
Старый 11.02.2007, 14:30   #160
brrrrrrr
everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 03.12.2004
Адрес: юао
Сообщений: 4,164
Рейтинг мнений:
думаю об этом опасном трюке)
everybodysontherun вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:18. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot