Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Скейтбординг > Трюки > о чём вы думаете решаясь на опасный трюк...???
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.12.2006, 00:24   #121
красноголовый
Ronald McDonald реально крутRonald McDonald реально крутRonald McDonald реально крутRonald McDonald реально крутRonald McDonald реально крутRonald McDonald реально крутRonald McDonald реально крутRonald McDonald реально крутRonald McDonald реально крутRonald McDonald реально крутRonald McDonald реально крут
 
Аватар для Ronald McDonald
Регистрация: 24.05.2006
Адрес: где накрыло...там и дом
Сообщений: 655
Рейтинг мнений:
я ничё себе не говорю...еду и стараюсь сделать...даже не капли не подумав ни о чём потом конешно иногда плохо кончается но всё равно прикольно...главное досочку до последнего под ногами держать
__________________
What? Where are my friends?
All my friends are dead!

Ronald McDonald вне форума   Цитата
Старый 15.12.2006, 00:34   #122
старый гей
Beshta брилиантовое будущееBeshta брилиантовое будущееBeshta брилиантовое будущееBeshta брилиантовое будущееBeshta брилиантовое будущееBeshta брилиантовое будущееBeshta брилиантовое будущееBeshta брилиантовое будущееBeshta брилиантовое будущееBeshta брилиантовое будущееBeshta брилиантовое будущее
Регистрация: 06.06.2005
Адрес: with love ur idiot.
Сообщений: 897
Рейтинг мнений:
не думаю вообще...еп*шу пока не получицо.... ил пока не убьюсо... а когда отхожу от шока думаю что сделал не так.... вообще хорошо думать об этом раньше... ну как то не получаецо... вот дерьмо...
__________________
вот это говно.
Beshta вне форума   Цитата
Старый 15.12.2006, 00:38   #123
S.K.A.
aprilwasmay первые шагиaprilwasmay первые шагиaprilwasmay первые шаги
Регистрация: 29.09.2006
Адрес: my own world
Сообщений: 69
Рейтинг мнений:
я хз...
мысли все сразу исчезают...
если опасный...
а если так...не оч...то как бы его постиляжней сделать...
чтоб тёлки ахнули...ххххх
aprilwasmay вне форума   Цитата
Старый 15.12.2006, 00:38   #124
S.K.A.T.
ащщ имеет много гордостиащщ имеет много гордостиащщ имеет много гордостиащщ имеет много гордостиащщ имеет много гордостиащщ имеет много гордостиащщ имеет много гордостиащщ имеет много гордостиащщ имеет много гордостиащщ имеет много гордостиащщ имеет много гордости
Регистрация: 30.11.2006
Адрес: москвва
Сообщений: 171
Рейтинг мнений:
о сЭмках.....
ащщ вне форума   Цитата
Старый 15.12.2006, 18:57   #125
S.K.A.T.E.R.
HOT DOG путь к славе только началсяHOT DOG путь к славе только началсяHOT DOG путь к славе только началсяHOT DOG путь к славе только началсяHOT DOG путь к славе только началсяHOT DOG путь к славе только началсяHOT DOG путь к славе только началсяHOT DOG путь к славе только начался
Регистрация: 03.12.2006
Адрес: ЛЮБЛИНО
Сообщений: 197
Рейтинг мнений:
о боли
__________________
๑۩۞۩๑
HOT DOG вне форума   Цитата
Старый 15.12.2006, 19:23   #126
Тeam menager
ВАНЮША +ближе к солнцу+ВАНЮША +ближе к солнцу+ВАНЮША +ближе к солнцу+ВАНЮША +ближе к солнцу+ВАНЮША +ближе к солнцу+ВАНЮША +ближе к солнцу+ВАНЮША +ближе к солнцу+ВАНЮША +ближе к солнцу+ВАНЮША +ближе к солнцу+ВАНЮША +ближе к солнцу+ВАНЮША +ближе к солнцу+
Регистрация: 19.10.2006
Адрес: досок не дам
Сообщений: 1,637
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от aprilwasmay
я хз...
мысли все сразу исчезают...
если опасный...
а если так...не оч...то как бы его постиляжней сделать...
чтоб тёлки ахнули...ххххх
вот последнее самое оно
ВАНЮША вне форума   Цитата
Старый 15.12.2006, 19:41   #127
Diego!!!
TMM™ на правильном путиTMM™ на правильном путиTMM™ на правильном путиTMM™ на правильном путиTMM™ на правильном путиTMM™ на правильном путиTMM™ на правильном путиTMM™ на правильном пути
 
Аватар для TMM™
Регистрация: 29.10.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 433
Рейтинг мнений:
О том как я буду доволен собой, если его сделаю!
__________________
http://www.toymachine.com/
TMM™ вне форума   Цитата
Старый 15.12.2006, 19:48   #128
S.K.A.T.E.R.
Gvozd брилиантовое будущееGvozd брилиантовое будущееGvozd брилиантовое будущееGvozd брилиантовое будущееGvozd брилиантовое будущееGvozd брилиантовое будущееGvozd брилиантовое будущееGvozd брилиантовое будущееGvozd брилиантовое будущееGvozd брилиантовое будущееGvozd брилиантовое будущее
 
Аватар для Gvozd
Регистрация: 05.05.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 1,574
Рейтинг мнений: -91
я думаю как бы всё прально сделать и не убраться....
__________________
---- ----- http://img71.imageshack.us/img71/3710/4ign22pnn2.gif
Gvozd вне форума   Цитата
Старый 15.12.2006, 21:45   #129
S.K.A.
LexXxsville есть куда стремиться
Регистрация: 13.12.2006
Адрес: Москва, Марьино
Сообщений: 8
Рейтинг мнений:
думаю лижбы не ипнутся и не стать насмешкой моих друзей трейсеров
LexXxsville вне форума   Цитата
Старый 15.12.2006, 21:47   #130
The Harmonys
nordost уже зазнаетсяnordost уже зазнаетсяnordost уже зазнаетсяnordost уже зазнаетсяnordost уже зазнаетсяnordost уже зазнаетсяnordost уже зазнаетсяnordost уже зазнаетсяnordost уже зазнаетсяnordost уже зазнаетсяnordost уже зазнается
 
Аватар для nordost
Регистрация: 12.09.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 744
Рейтинг мнений:
о новом фильме с terry summers,Jenna Jameson,Tawny Roberts и Paris Hilton
nordost вне форума   Цитата
Старый 16.12.2006, 12:20   #131
S.K.A.T.E.R.
Gvozd брилиантовое будущееGvozd брилиантовое будущееGvozd брилиантовое будущееGvozd брилиантовое будущееGvozd брилиантовое будущееGvozd брилиантовое будущееGvozd брилиантовое будущееGvozd брилиантовое будущееGvozd брилиантовое будущееGvozd брилиантовое будущееGvozd брилиантовое будущее
 
Аватар для Gvozd
Регистрация: 05.05.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 1,574
Рейтинг мнений: -91
ахаххахахаххахахахаххаххах
__________________
---- ----- http://img71.imageshack.us/img71/3710/4ign22pnn2.gif
Gvozd вне форума   Цитата
Старый 16.12.2006, 12:53   #132
Banned by Warnings for 5 days
Rock and Roll позор
Регистрация: 29.10.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 128
Рейтинг мнений:
о сексе
Rock and Roll вне форума   Цитата
Старый 16.12.2006, 13:13   #133
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Вспоминаю Zero New blood
  Цитата
Старый 16.12.2006, 13:19   #134
in love with my dear<3
voxy >>> брилиантовое будущееvoxy >>> брилиантовое будущееvoxy >>> брилиантовое будущееvoxy >>> брилиантовое будущееvoxy >>> брилиантовое будущееvoxy >>> брилиантовое будущееvoxy >>> брилиантовое будущееvoxy >>> брилиантовое будущееvoxy >>> брилиантовое будущееvoxy >>> брилиантовое будущееvoxy >>> брилиантовое будущее
 
Аватар для voxy >>>
Регистрация: 19.08.2006
Адрес: Motor City 5
Сообщений: 699
Рейтинг мнений:
Да,в дополнение к выше сказанному: тоже часто представляю,как он со стороны сморится,как я его приземляю,как всё выглядить будет.И почему-то часто в голову лезет мысль о том,что не долечу буквально пару ступеней последних и веееесело упаду.Это тоже обязательная часть.
__________________
This is your voice.
Destroy everything now!
Live Fun
Die Fast
voxy >>> вне форума   Цитата
Старый 16.12.2006, 14:19   #135
S.K.A.T.
-=зубастик=- первые шаги-=зубастик=- первые шаги-=зубастик=- первые шаги-=зубастик=- первые шаги-=зубастик=- первые шаги
Регистрация: 15.12.2006
Адрес: в подземном городе (Урманегуживатель)
Сообщений: 178
Рейтинг мнений:
лучше ваще не думать,а то начинаешь переживать и как сказали весело падаешь
-=зубастик=- вне форума   Цитата
Старый 18.12.2006, 20:34   #136
S.K.A.
Артём_AD первые шагиАртём_AD первые шагиАртём_AD первые шагиАртём_AD первые шаги
Регистрация: 07.06.2006
Адрес: НовосиБ-MADHOUSE
Сообщений: 72
Рейтинг мнений:
а лично я перед трюком, еще даже перед началом разгона, думаю:
-сегодня хороший день чтоб умереть молодым!!! сразу в голове играет жесткий панк рок и мне становиться весело как психу!!! потом думаю что все путём-ведь это то что я люблю, то за что я готов биться до конца! и мне становиться пох на всё! я решаюсь проверить на что я способен!! меня прёт! а когда отталкиваюсь-мысли исчезают-ВСЕ, кроме мыслей о том как бы техничней сделать трюк! когда щёлкать, вытягивать, флиповать и тд!! а перед самым преземлением время какбы останавливается и вот в эти мгновенья понимаешь что вот это и есть ЖИЗНЬ! и вот за это стоит бороться до конца!! и падать и снова вставать! и снова и снова вставать и идти...
Артём_AD вне форума   Цитата
Старый 18.12.2006, 20:58   #137
S.K.A.T.E.
xrenomonster на правильном путиxrenomonster на правильном путиxrenomonster на правильном путиxrenomonster на правильном путиxrenomonster на правильном путиxrenomonster на правильном путиxrenomonster на правильном путиxrenomonster на правильном путиxrenomonster на правильном пути
 
Аватар для xrenomonster
Регистрация: 19.03.2006
Адрес: Где жопа в тепле
Сообщений: 292
Рейтинг мнений:
Я думаю о плохом...

[ADDED=xrenomonster]1166461107[/ADDED]
Цитата:
Сообщение от Артём_AD
и падать и снова вставать! и снова и снова вставать и идти...
А если встать не получится?
__________________
www.ondeck.ru
Для тех, кто Вконтакте) http://vkontakte.ru/club713971
xrenomonster вне форума   Цитата
Старый 18.12.2006, 21:14   #138
в странном состоянии
smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 27.11.2006
Адрес: хз
Сообщений: 1,901
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от xrenomonster
Я думаю о плохом
я стараюсь наоборот
__________________
fuck offffff
smoke вне форума   Цитата
Старый 18.12.2006, 21:53   #139
S.K.A.
Артём_AD первые шагиАртём_AD первые шагиАртём_AD первые шагиАртём_AD первые шаги
Регистрация: 07.06.2006
Адрес: НовосиБ-MADHOUSE
Сообщений: 72
Рейтинг мнений:
а если не получается-значит ОХУ*ННО откатал!
Артём_AD вне форума   Цитата
Старый 21.12.2006, 15:04   #140
S.K.A.
n0named есть куда стремиться
Регистрация: 08.11.2006
Адрес: Почти Нидерланды....
Сообщений: 88
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от GRunGe
да действительно лучше всего думать о технике выполнения самого трюка затем о грамотном приземлении опять же смаря о каком трюке идет речь и как выше было сказано:
ет действительно так чем дольше ждешь "вдохновения" на трюк тем больше начинаешь нервничать и замарачиваца и в конечном итоге сервно сорвешь трюк

и еще, забегая вперед.. главное не думать во время самого трюка что ты его не сделаешь а просто исполнять без лишних мыслей... банально но действенно...

спасибо!
n0named вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:24. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot