Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Скейтбординг > Трюки > о чём вы думаете решаясь на опасный трюк...???
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.12.2006, 02:02   #101
ск8-панк позор
Регистрация: 12.10.2006
Адрес: м/о
Сообщений: 15
Рейтинг мнений:
Представляю этот трюк у себя перед глазами,а потом говарю себе буть ,што будет!!!!!обычно все получается с первого раза!!!
если уж очень сложный ,то думаю ,што разок и больше не прикоснусь к нему долгое время,а на следующий день опять его делаю,и потом этот трюк зделать проще пареной репы!
ск8-панк вне форума   Цитата
Старый 10.12.2006, 02:05   #102
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
о смерти.
  Цитата
Старый 11.12.2006, 10:08   #103
no coments
hamsterrulez смотрите у него уже аура на головеhamsterrulez смотрите у него уже аура на головеhamsterrulez смотрите у него уже аура на головеhamsterrulez смотрите у него уже аура на головеhamsterrulez смотрите у него уже аура на головеhamsterrulez смотрите у него уже аура на головеhamsterrulez смотрите у него уже аура на головеhamsterrulez смотрите у него уже аура на головеhamsterrulez смотрите у него уже аура на головеhamsterrulez смотрите у него уже аура на головеhamsterrulez смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для hamsterrulez
Регистрация: 23.08.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 549
Рейтинг мнений:
я незнаю.. ухожу в свой мир.. там где никому я недоступен... и главное не думаю про трюк.... главное техника...
а вот иногда едишь готовишься... все хочешь трюк замутить думаешь о нем напрягаешься и в итоге не получаецца(((
__________________
По теориям квантовой физики половая жизнь хомячков никак не повлияет на телевидиние. (C)IDOL

Хомяки не летают, покрайней мера добровольно (C)ULTRA
hamsterrulez вне форума   Цитата
Старый 11.12.2006, 18:56   #104
S.K.A.
Темандяй есть куда стремиться
Регистрация: 17.04.2006
Адрес: Ё-Бург
Сообщений: 86
Рейтинг мнений:
я представляю как я сделаю этот трюк и сразу легче
Темандяй вне форума   Цитата
Старый 11.12.2006, 19:22   #105
:)
Витя брилиантовое будущееВитя брилиантовое будущееВитя брилиантовое будущееВитя брилиантовое будущееВитя брилиантовое будущееВитя брилиантовое будущееВитя брилиантовое будущееВитя брилиантовое будущееВитя брилиантовое будущееВитя брилиантовое будущееВитя брилиантовое будущее
 
Аватар для Витя
Регистрация: 14.07.2005
Адрес: Мытищи
Сообщений: 1,777
Рейтинг мнений:
Как бы яйца не отбить
__________________
Всё к лучшему



отправьте SMS на номер 2332 с текстом L 68159 и получите 1000 репутации
Витя вне форума   Цитата
Старый 11.12.2006, 19:36   #106
Х.И.П.С.Т.О.Р
Oh My God Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Oh My God Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Oh My God Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Oh My God Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Oh My God Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Oh My God Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Oh My God Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Oh My God Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Oh My God Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Oh My God Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Oh My God Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Oh My God
Регистрация: 24.07.2005
Адрес: lookatme
Сообщений: 1,568
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от hamsterrulez
я незнаю.. ухожу в свой мир..
ничосе как все сложно у тебя
__________________
Всякий раз, когда ты понимаешь, что оказался на стороне большинства, остановись и задумайся.
Марк Твен
Oh My God вне форума   Цитата
Старый 11.12.2006, 19:38   #107
S.K.A.T.
Бэтман блюет есть куда стремитьсяБэтман блюет есть куда стремиться
Регистрация: 11.12.2006
Адрес: Арарат
Сообщений: 112
Рейтинг мнений:
Я думаю раскроеться ли запасной порошут или нет....и еще о том что это опасно и небезопасно для жизни и ЧТО СКЕЙТ ГОВНО СОБАЧЬЕ!!!!!!!!
Бэтман блюет вне форума   Цитата
Старый 11.12.2006, 20:51   #108
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Бэтман блюет
Я думаю раскроеться ли запасной порошут или нет....и еще о том что это опасно и небезопасно для жизни и ЧТО СКЕЙТ ГОВНО СОБАЧЬЕ!!!!!!!!
Гыыыы глупый...
  Цитата
Старый 11.12.2006, 20:58   #109
S.K.A.
Haslam отстойHaslam отстойHaslam отстой
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 62
Рейтинг мнений:
как бы доска осталась жива
__________________
http://resonance.3bb.ru/
Haslam вне форума   Цитата
Старый 11.12.2006, 21:37   #110
so fucked????
Crash 22 гипербогCrash 22 гипербогCrash 22 гипербогCrash 22 гипербогCrash 22 гипербогCrash 22 гипербогCrash 22 гипербогCrash 22 гипербогCrash 22 гипербогCrash 22 гипербогCrash 22 гипербог
 
Аватар для Crash 22
Регистрация: 10.05.2006
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,199
Рейтинг мнений:
Crash 22 на Facebook
да ваще думать вредно
Crash 22 вне форума   Цитата
Старый 11.12.2006, 21:58   #111
*
Дискотека гипербогДискотека гипербогДискотека гипербогДискотека гипербогДискотека гипербогДискотека гипербогДискотека гипербогДискотека гипербогДискотека гипербогДискотека гипербогДискотека гипербог
 
Аватар для Дискотека
Регистрация: 26.11.2006
Адрес: Ярмарка
Сообщений: 1,317
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от stm7487887
стараюсь не думать о падение
в точку!
Дискотека вне форума   Цитата
Старый 11.12.2006, 22:06   #112
..Born To Loose...
!!SHAKE JUNT!! уже зазнается!!SHAKE JUNT!! уже зазнается!!SHAKE JUNT!! уже зазнается!!SHAKE JUNT!! уже зазнается!!SHAKE JUNT!! уже зазнается!!SHAKE JUNT!! уже зазнается!!SHAKE JUNT!! уже зазнается!!SHAKE JUNT!! уже зазнается!!SHAKE JUNT!! уже зазнается!!SHAKE JUNT!! уже зазнается!!SHAKE JUNT!! уже зазнается
 
Аватар для !!SHAKE JUNT!!
Регистрация: 23.11.2006
Адрес: Emerica Mansion
Сообщений: 812
Рейтинг мнений:
Сиськи
!!SHAKE JUNT!! вне форума   Цитата
Старый 11.12.2006, 22:14   #113
S.K.A.T.E.R.
Tr@sH путь к славе только началсяTr@sH путь к славе только началсяTr@sH путь к славе только началсяTr@sH путь к славе только началсяTr@sH путь к славе только началсяTr@sH путь к славе только началсяTr@sH путь к славе только начался
 
Аватар для Tr@sH
Регистрация: 17.06.2006
Адрес: Земля
Сообщений: 322
Рейтинг мнений:
Готовлюсь к падению
__________________
I spoken to his eyes ... The Men Who Sold The World

Hail to the Thief

Graffity united
Tr@sH вне форума   Цитата
Старый 11.12.2006, 22:23   #114
S.K.
COCAINO есть куда стремиться
Регистрация: 20.05.2006
Адрес: именно КРЫМ
Сообщений: 46
Рейтинг мнений:
главное верить...
и помните - Иисус не даёт сбоя!!!

[ADDED=COCAINO]1165861395[/ADDED]
а ваще во время опасного трюка надо забить на все...
на боль,на дэку,на себя...ни на чем не сосредотачиваться...получится-неполучится...
не получится - тогда
а если получится - тогда
COCAINO вне форума   Цитата
Старый 11.12.2006, 23:18   #115
in love with my dear<3
voxy >>> брилиантовое будущееvoxy >>> брилиантовое будущееvoxy >>> брилиантовое будущееvoxy >>> брилиантовое будущееvoxy >>> брилиантовое будущееvoxy >>> брилиантовое будущееvoxy >>> брилиантовое будущееvoxy >>> брилиантовое будущееvoxy >>> брилиантовое будущееvoxy >>> брилиантовое будущееvoxy >>> брилиантовое будущее
 
Аватар для voxy >>>
Регистрация: 19.08.2006
Адрес: Motor City 5
Сообщений: 699
Рейтинг мнений:
Тут на днях сделал трюк,который оочень боялся сделать до этого(ступеньки,все дела..).А потом подумал:"Блин,если упаду,то не умру же от этого,а трюк сделать нада,а то так и буду ныть."И сделал,на этот раз с первой попытки)
__________________
This is your voice.
Destroy everything now!
Live Fun
Die Fast
voxy >>> вне форума   Цитата
Старый 11.12.2006, 23:23   #116
S.K.A.T.
I dont know смотрите как он пишетI dont know смотрите как он пишетI dont know смотрите как он пишетI dont know смотрите как он пишетI dont know смотрите как он пишетI dont know смотрите как он пишетI dont know смотрите как он пишетI dont know смотрите как он пишетI dont know смотрите как он пишетI dont know смотрите как он пишетI dont know смотрите как он пишет
Регистрация: 09.10.2006
Адрес: в квартире
Сообщений: 190
Рейтинг мнений:
представляю себе, как будто уже его сделал
I dont know вне форума   Цитата
Старый 11.12.2006, 23:35   #117
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от COCAINO
не получится - тогда
а если получится - тогда
  Цитата
Старый 12.12.2006, 00:03   #118
S.K.
COCAINO есть куда стремиться
Регистрация: 20.05.2006
Адрес: именно КРЫМ
Сообщений: 46
Рейтинг мнений:
гыгы...я делал олли на тумбу (вечный огонь) низенькая...где-то 45-55 см всего...кароче просто забил на все прыгнул и красиво так получилось...у нас в городе я один катаю так что все о..уели...
главное быть без башни и все нормуль будет =)))
(третий раз прыгал оставил кусок мяса на грани - ногу до кости порвал...нога соскользнула...повезло что лицом об грань не стукнулся...а то б ваще жопа была бы)
COCAINO вне форума   Цитата
Старый 12.12.2006, 02:31   #119
Good Day Sunshine
Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Sunshine Day
Регистрация: 15.11.2006
Адрес: M
Сообщений: 5,225
Рейтинг мнений: 169
А я ваще думать не умею Не знаю,все просто как-то само получаеца,просто говорю себе"СДЕЛАЮ ИЛИ БУДЕТ БОЛЬНО" и представляю себе как приземляяю трюк и радусь и все получается.
Sunshine Day вне форума   Цитата
Старый 14.12.2006, 23:03   #120
Banned by Warnings for 5 days
Сэмешко Грыз первые шагиСэмешко Грыз первые шагиСэмешко Грыз первые шаги
Регистрация: 04.11.2006
Адрес: Москва Сев Тушино
Сообщений: 108
Рейтинг мнений:
сначала думая как я делаю иприземляю потом отключаю мозги врубаю штонибуть типа гансов а дальше уже как получится или хорошо убираюсь или удачно приземляю
Сэмешко Грыз вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:59. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot