Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Скейтбординг > Трюки > о чём вы думаете решаясь на опасный трюк...???
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.11.2006, 00:56   #61
Gооfy есть куда стремиться
Регистрация: 09.08.2006
Адрес: Пермь-Кунгур
Сообщений: 5
Рейтинг мнений:
Я думаю, ЧТО ЩАС на все 100 КАК ПРИЗЕМЛЮ ЭТОТ ДОЛБАНЫЙ Флип, и всё на сегодня
Gооfy вне форума   Цитата
Старый 27.11.2006, 01:13   #62
Chanel
ситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... unique
Регистрация: 10.08.2006
Адрес: BKонтактe
Сообщений: 6,573
Рейтинг мнений:
я думаю что "ща как пистанусь больно"
скажу честно: это мало помогает при выполнении сложного трюка!
__________________
ПОМОГАЮ ДЕЛАТЬ ЗАКАЗЫ НА EBAY
ситистар... вне форума   Цитата
Старый 27.11.2006, 01:27   #63
Gооfy есть куда стремиться
Регистрация: 09.08.2006
Адрес: Пермь-Кунгур
Сообщений: 5
Рейтинг мнений:
Не надо думать что доску сломаешь(конечно это хреново), не думать о падении, только о 100% выполнении трюка, тогда всё будет в норме. Побольше уверенности, и всё.
Gооfy вне форума   Цитата
Старый 27.11.2006, 01:38   #64
S.K.A.T.E.
LoSt sIgnaL смотрите у него уже аура на головеLoSt sIgnaL смотрите у него уже аура на головеLoSt sIgnaL смотрите у него уже аура на головеLoSt sIgnaL смотрите у него уже аура на головеLoSt sIgnaL смотрите у него уже аура на головеLoSt sIgnaL смотрите у него уже аура на головеLoSt sIgnaL смотрите у него уже аура на головеLoSt sIgnaL смотрите у него уже аура на головеLoSt sIgnaL смотрите у него уже аура на головеLoSt sIgnaL смотрите у него уже аура на головеLoSt sIgnaL смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для LoSt sIgnaL
Регистрация: 25.08.2003
Адрес: ..........
Сообщений: 268
Рейтинг мнений:
сначала представляю как буд то я его делаю а потом уже ниочем не думаю
LoSt sIgnaL вне форума   Цитата
Старый 27.11.2006, 01:58   #65
Banned by Warnings for 5 days
s1ck путь к славе только началсяs1ck путь к славе только началсяs1ck путь к славе только началсяs1ck путь к славе только началсяs1ck путь к славе только началсяs1ck путь к славе только началсяs1ck путь к славе только начался
 
Аватар для s1ck
Регистрация: 25.11.2006
Адрес: Москва САО
Сообщений: 219
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от ХОЙ!
наверняка каждый из нас о чём небудь думает решаясь на что небудь , или чтото про себя говорит , я вот думаю о своей девушке а вы ?
я думаю о том что как только я его приземлю я больше делать его не буду....(после перелома на хардфлипе на уголке в парке)
s1ck вне форума   Цитата
Старый 27.11.2006, 02:30   #66
S.K.
no LOGo есть куда стремиться
Регистрация: 30.05.2005
Адрес: сп
Сообщений: 22
Рейтинг мнений:
как только толкаюсь бывают две мысли. первая - ю-ху!!поехали!! вторая - бляяя..поехали... когда уже приземляю\не приземляю - не зависимо от первоначальной мысли, ВСЕГДА только одна - о том, что дрожат коленки..))
no LOGo вне форума   Цитата
Старый 28.11.2006, 11:03   #67
ууууееееее!
SerSkatЁR уже зазнаетсяSerSkatЁR уже зазнаетсяSerSkatЁR уже зазнаетсяSerSkatЁR уже зазнаетсяSerSkatЁR уже зазнаетсяSerSkatЁR уже зазнаетсяSerSkatЁR уже зазнаетсяSerSkatЁR уже зазнаетсяSerSkatЁR уже зазнаетсяSerSkatЁR уже зазнаетсяSerSkatЁR уже зазнается
Регистрация: 12.11.2006
Адрес: Nov 2006
Сообщений: 955
Рейтинг мнений:
как бы не убраться больно(
__________________
я чмо
SerSkatЁR вне форума   Цитата
Старый 28.11.2006, 16:28   #68
on rout 66
DieZel смотрите у него уже аура на головеDieZel смотрите у него уже аура на головеDieZel смотрите у него уже аура на головеDieZel смотрите у него уже аура на головеDieZel смотрите у него уже аура на головеDieZel смотрите у него уже аура на головеDieZel смотрите у него уже аура на головеDieZel смотрите у него уже аура на головеDieZel смотрите у него уже аура на головеDieZel смотрите у него уже аура на головеDieZel смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для DieZel
Регистрация: 25.02.2006
Адрес: Dirty Ghetto
Сообщений: 350
Рейтинг мнений:
Ааа!!!Ща уберусь,но пох
__________________
[I smoke every day marichuana - because I believe I can fly...]


Я непомешан просто скейтбоардинг моя жизнь!!!! (c)
DieZel вне форума   Цитата
Старый 28.11.2006, 23:31   #69
Емо? Don't live
ЁК смотрите у него уже аура на головеЁК смотрите у него уже аура на головеЁК смотрите у него уже аура на головеЁК смотрите у него уже аура на головеЁК смотрите у него уже аура на головеЁК смотрите у него уже аура на головеЁК смотрите у него уже аура на головеЁК смотрите у него уже аура на головеЁК смотрите у него уже аура на головеЁК смотрите у него уже аура на головеЁК смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для ЁК
Регистрация: 08.03.2006
Адрес: На Победе в био туалете...
Сообщений: 779
Рейтинг мнений:
что сделаю акуенно этот трюк
__________________
Цитата:
Сообщение от chack norris
Сообщение от Greenwich
2. В 13 лет еще не позно стать про скейтером??(быть известным на весь мир). Как можно добиться звания про, как можно себе подмутить спонсора типа Адио и т.д.?
ЁК вне форума   Цитата
Старый 29.11.2006, 00:00   #70
"огонёк"
BIG BLOCK путь к славе только началсяBIG BLOCK путь к славе только началсяBIG BLOCK путь к славе только началсяBIG BLOCK путь к славе только началсяBIG BLOCK путь к славе только началсяBIG BLOCK путь к славе только начался
 
Аватар для BIG BLOCK
Регистрация: 24.02.2005
Адрес: Столица
Сообщений: 399
Рейтинг мнений:
о том что вчера круто провёл время ... и отшпарил крутую тёлку ... и тут ты понимаешь что ты крутой у тя всё получится)))
BIG BLOCK вне форума   Цитата
Старый 29.11.2006, 19:41   #71
Член политбюро
One смотрите как он пишетOne смотрите как он пишетOne смотрите как он пишетOne смотрите как он пишетOne смотрите как он пишетOne смотрите как он пишетOne смотрите как он пишетOne смотрите как он пишетOne смотрите как он пишетOne смотрите как он пишетOne смотрите как он пишет
 
Аватар для One
Регистрация: 10.10.2006
Адрес: » online
Сообщений: 525
Рейтинг мнений:
- О чём думает, человек решаясь на опасный трюк на скейтборде?
- Ну уж, точно не о кислотнощелочномбалансе
__________________
ICECREAM
One вне форума   Цитата
Старый 30.11.2006, 18:25   #72
stay brutal
Yyeeah Yyeeah Yyeeah Yyeeah Yyeeah Yyeeah Yyeeah Yyeeah Yyeeah Yyeeah Yyeeah
 
Аватар для Yyeeah
Регистрация: 19.10.2004
Адрес: .
Сообщений: 1,688
Рейтинг мнений:
о анальном сексе
__________________
666
Yyeeah вне форума   Цитата
Старый 30.11.2006, 18:26   #73
Banned by Warnings for 5 days
s1ck путь к славе только началсяs1ck путь к славе только началсяs1ck путь к славе только началсяs1ck путь к славе только началсяs1ck путь к славе только началсяs1ck путь к славе только началсяs1ck путь к славе только начался
 
Аватар для s1ck
Регистрация: 25.11.2006
Адрес: Москва САО
Сообщений: 219
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Yyeeah
о анальном сексе
тема тема =))
s1ck вне форума   Цитата
Старый 30.11.2006, 22:14   #74
Член политбюро
One смотрите как он пишетOne смотрите как он пишетOne смотрите как он пишетOne смотрите как он пишетOne смотрите как он пишетOne смотрите как он пишетOne смотрите как он пишетOne смотрите как он пишетOne смотрите как он пишетOne смотрите как он пишетOne смотрите как он пишет
 
Аватар для One
Регистрация: 10.10.2006
Адрес: » online
Сообщений: 525
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Yyeeah
о анальном сексе
А почему об анальном! Потомучто очко жмёт! =))))) Шучу
__________________
ICECREAM
One вне форума   Цитата
Старый 01.12.2006, 00:52   #75
Get yourself together
Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+
 
Аватар для Isleworks
Регистрация: 13.10.2006
Адрес: Shitilike
Сообщений: 2,048
Рейтинг мнений:
не буду раскрывать секрет
__________________
HEAT WAVE!
Isleworks вне форума   Цитата
Старый 01.12.2006, 17:03   #76
S.K.
HERMAN есть куда стремиться
Регистрация: 03.04.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 25
Рейтинг мнений:
честно говоря перед тем как сделать чё нить что на што я еще не решался, и када я подъезаю к этому месту например, у мня прям перед глазами представление как я ща жестко уберусь....это пипец как бесит, никак не могу от этих мыслей избавиться, делая потом что либо думаешь больше не а трюке, а том как например ногу не сломать или что то вроде того........
HERMAN вне форума   Цитата
Старый 01.12.2006, 17:22   #77
Banned by Warnings for 5 days
Richie путь к славе только началсяRichie путь к славе только началсяRichie путь к славе только началсяRichie путь к славе только началсяRichie путь к славе только началсяRichie путь к славе только началсяRichie путь к славе только начался
Регистрация: 13.08.2006
Адрес: With Sid...
Сообщений: 874
Рейтинг мнений:
Ммм да не знаю о чём, думаю как сделать бы его, а не о том чтобы не сломать доску или ногу (боль говорит тебе что ты ещё жив, поэтому боль хорошая штука, надо уметь терпеть её)
Richie вне форума   Цитата
Старый 01.12.2006, 18:35   #78
S.K.A.T.E.
Я!... смотрите как он пишетЯ!... смотрите как он пишетЯ!... смотрите как он пишетЯ!... смотрите как он пишетЯ!... смотрите как он пишетЯ!... смотрите как он пишетЯ!... смотрите как он пишетЯ!... смотрите как он пишетЯ!... смотрите как он пишетЯ!... смотрите как он пишетЯ!... смотрите как он пишет
 
Аватар для Я!...
Регистрация: 11.10.2006
Адрес: msk
Сообщений: 185
Рейтинг мнений:
о сексе
Я!... вне форума   Цитата
Старый 01.12.2006, 23:39   #79
S.K.A.
ХОЙ! есть куда стремиться
Регистрация: 20.11.2006
Адрес: да бомж я !!!!!
Сообщений: 73
Рейтинг мнений:
недумайте о падении , просто блять делайте трюк и всё..
ХОЙ! вне форума   Цитата
Старый 02.12.2006, 00:42   #80
Член политбюро
One смотрите как он пишетOne смотрите как он пишетOne смотрите как он пишетOne смотрите как он пишетOne смотрите как он пишетOne смотрите как он пишетOne смотрите как он пишетOne смотрите как он пишетOne смотрите как он пишетOne смотрите как он пишетOne смотрите как он пишет
 
Аватар для One
Регистрация: 10.10.2006
Адрес: » online
Сообщений: 525
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от ХОЙ!
недумайте о падении , просто блять делайте трюк и всё..
Прям конгениальная мысль!!! Просто *лять, осветил наши умы!
Надо думать, о технике выполнения трюка, дабы наиболее грамотно его зделать, и не получить травму. Даже самый лёгких трюк, может стать роковым в вашей карьере скетбординга!
__________________
ICECREAM
One вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:19. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot