Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Скейтбординг > Трюки > о чём вы думаете решаясь на опасный трюк...???
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.01.2009, 03:08   #381
S.K.A.T.E.
saub реально крутsaub реально крутsaub реально крутsaub реально крутsaub реально крутsaub реально крутsaub реально крутsaub реально крутsaub реально крутsaub реально крутsaub реально крут
Регистрация: 27.10.2008
Адрес: Харьков
Сообщений: 219
Рейтинг мнений:
о маме думаю и о Родине!
__________________
ололо
saub вне форума   Цитата
Старый 28.01.2009, 14:30   #382
S.K.A.T.E.R.
J0n A11ie первые шагиJ0n A11ie первые шагиJ0n A11ie первые шагиJ0n A11ie первые шагиJ0n A11ie первые шаги
 
Аватар для J0n A11ie
Регистрация: 14.02.2008
Адрес: Джерси мой дом !
Сообщений: 326
Рейтинг мнений:
Что то мега опасное без плеера...отвлекает....первый раз разгоняюсь..руки еще тресутса бывает и сердце судорожно долбит...откидываю доску в воздухе...следущие разы уже точу по нормальному
__________________
Извините... Можно вопрос ? А вам складка мешает ??



А ты ходиш в качалку ?????
J0n A11ie вне форума   Цитата
Старый 28.01.2009, 15:06   #383
S.K.
Alpha есть куда стремиться
Регистрация: 10.04.2008
Адрес: http://skater.3dn.ru/
Сообщений: 23
Рейтинг мнений:
не о чём не думаю
Alpha вне форума   Цитата
Старый 28.01.2009, 15:29   #384
S.K.A.T.E.R.
Мундир М-1 брилиантовое будущееМундир М-1 брилиантовое будущееМундир М-1 брилиантовое будущееМундир М-1 брилиантовое будущееМундир М-1 брилиантовое будущееМундир М-1 брилиантовое будущееМундир М-1 брилиантовое будущееМундир М-1 брилиантовое будущееМундир М-1 брилиантовое будущееМундир М-1 брилиантовое будущееМундир М-1 брилиантовое будущее
Регистрация: 17.11.2007
Адрес: -
Сообщений: 787
Рейтинг мнений:
я думаю чтоя лох или спэнки лонг
Мундир М-1 вне форума   Цитата
Старый 28.01.2009, 16:10   #385
S.K.A.
Nerdcore смотрите у него уже аура на головеNerdcore смотрите у него уже аура на головеNerdcore смотрите у него уже аура на головеNerdcore смотрите у него уже аура на головеNerdcore смотрите у него уже аура на головеNerdcore смотрите у него уже аура на головеNerdcore смотрите у него уже аура на головеNerdcore смотрите у него уже аура на головеNerdcore смотрите у него уже аура на головеNerdcore смотрите у него уже аура на головеNerdcore смотрите у него уже аура на голове
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: Непал
Сообщений: 46
Рейтинг мнений:
Боьженьке молюсь.
__________________
х лидар х
Nerdcore вне форума   Цитата
Старый 28.01.2009, 21:25   #386
Х.И.П.С.Т.О.Р
Oh My God Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Oh My God Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Oh My God Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Oh My God Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Oh My God Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Oh My God Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Oh My God Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Oh My God Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Oh My God Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Oh My God Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Oh My God Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Oh My God
Регистрация: 24.07.2005
Адрес: lookatme
Сообщений: 1,568
Рейтинг мнений:
думаю как упасть не очень больно
__________________
Всякий раз, когда ты понимаешь, что оказался на стороне большинства, остановись и задумайся.
Марк Твен
Oh My God вне форума   Цитата
Старый 29.01.2009, 00:16   #387
Chanel
ситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... unique
Регистрация: 10.08.2006
Адрес: BKонтактe
Сообщений: 6,573
Рейтинг мнений:
думаю что точно ебанусь...
__________________
ПОМОГАЮ ДЕЛАТЬ ЗАКАЗЫ НА EBAY
ситистар... вне форума   Цитата
Старый 29.01.2009, 03:27   #388
S.K.A.
сатана на правильном путисатана на правильном путисатана на правильном путисатана на правильном путисатана на правильном путисатана на правильном путисатана на правильном путисатана на правильном пути
Регистрация: 27.01.2009
Адрес: в доме
Сообщений: 60
Рейтинг мнений:
думаю точто ша зделаю
сатана вне форума   Цитата
Старый 30.01.2009, 00:06   #389
double trouble
Keep on falling хочешь со мной поспорить?Keep on falling хочешь со мной поспорить?Keep on falling хочешь со мной поспорить?Keep on falling хочешь со мной поспорить?Keep on falling хочешь со мной поспорить?Keep on falling хочешь со мной поспорить?Keep on falling хочешь со мной поспорить?Keep on falling хочешь со мной поспорить?Keep on falling хочешь со мной поспорить?Keep on falling хочешь со мной поспорить?Keep on falling хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Keep on falling
Регистрация: 23.11.2008
Адрес: Vjcrdf
Сообщений: 558
Рейтинг мнений:
ни о чем не думаю
тупо делаю и все
__________________
Цитата:
Сообщение от Suite
Keep on falling,
детка где хочешь...твой каприз-твой приказ...приеду куда пожелаешь...шампанское с меня)
Keep on falling вне форума   Цитата
Старый 30.01.2009, 00:17   #390
меняю мир
Greenwich гипербогGreenwich гипербогGreenwich гипербогGreenwich гипербогGreenwich гипербогGreenwich гипербогGreenwich гипербогGreenwich гипербогGreenwich гипербогGreenwich гипербогGreenwich гипербог
 
Аватар для Greenwich
Регистрация: 01.11.2007
Адрес: Kyiv
Сообщений: 502
Рейтинг мнений:
Greenwich Вконтакте
помню видос смотрел, как Рейнолдс рассказывал про гэпы.
так он говорил, что не надо думать, когда делаешь. И еще сказал, что самая страшная та секунда, когда ты в воздухе и назад уже пути нету.
Greenwich вне форума   Цитата
Старый 30.01.2009, 20:40   #391
Ё~
Lim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta unique
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: ///
Сообщений: 2,450
Рейтинг мнений:
я жду пока пойдут бабы и делаю перед ними падаю они идут меня желеть и я их краду
Lim1ta вне форума   Цитата
Старый 30.01.2009, 23:37   #392
S.K.A.T.
jojo на правильном путиjojo на правильном путиjojo на правильном путиjojo на правильном путиjojo на правильном путиjojo на правильном путиjojo на правильном путиjojo на правильном путиjojo на правильном пути
Регистрация: 05.10.2008
Адрес: кишлак
Сообщений: 163
Рейтинг мнений:
настраиваюсь и с первача делаю...
а если нет.. то просто думаю как бы уехать
jojo вне форума   Цитата
Старый 31.01.2009, 12:45   #393
S.K.A.
nothanksalot первые шагиnothanksalot первые шагиnothanksalot первые шагиnothanksalot первые шагиnothanksalot первые шаги
Регистрация: 26.10.2008
Адрес: Одесса
Сообщений: 83
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от wh1t3
я жду пока пойдут бабы и делаю перед ними падаю они идут меня желеть и я их краду
ахахахаххах
nothanksalot вне форума   Цитата
Старый 06.03.2009, 18:22   #394
S.K.A.
freshman первые шагиfreshman первые шагиfreshman первые шаги
Регистрация: 16.04.2006
Адрес: Earth
Сообщений: 83
Рейтинг мнений:
я думаю о том чтоб меня никто неувидел, когда я оттачиваю опасный трюк стоя наместе! на опасном месте!!!!! ууууу!
freshman вне форума   Цитата
Старый 09.03.2009, 01:17   #395
S.K.A.T.E.
Nickadim первые шагиNickadim первые шагиNickadim первые шагиNickadim первые шагиNickadim первые шаги
 
Аватар для Nickadim
Регистрация: 08.03.2009
Адрес: es
Сообщений: 290
Рейтинг мнений:
самый верный вариант отключить мозги))
Nickadim вне форума   Цитата
Старый 29.07.2009, 17:29   #396
DimonRaper есть куда стремиться
Регистрация: 31.01.2009
Адрес: Донецк
Сообщений: 8
Рейтинг мнений:
я думаю примерно такое "ТАК НЕССАТЬ ЩА3 СОБИРУСЬ И В ПОЛЁТЕ СМОГУ ПОСТАВИТЬ НОГУ,ВСЁ Я НЕССУ МНЕ ПОХ МАКСИМУМ ЧТО БУДИТ ЭТО СИНЯК!"
DimonRaper вне форума   Цитата
Старый 29.07.2009, 18:22   #397
меня прёт ^^
Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Mr.Rap
Регистрация: 17.01.2006
Адрес: НА ВПИСКЕ
Сообщений: 1,940
Рейтинг мнений:
вообще не решаюсь на опасные трюки. както забил. оттачиваю флипчики, слайды да мануальчики... редко попрыгаю ступенек с 3-5, а остальное чтот впадлу.
__________________
http://vkontakte.ru/id3299665
Сtrl Production
Сцена скейтбординга

ПланчикПланчикПланчикПланчик
ГаррисонГаррисонГаррисонГаррисон
ПоникаПоникаПоникаПоникаПоника
Mr.Rap вне форума   Цитата
Старый 29.07.2009, 18:32   #398
снова в деле
[cocaine] гипербог[cocaine] гипербог[cocaine] гипербог[cocaine] гипербог[cocaine] гипербог[cocaine] гипербог[cocaine] гипербог[cocaine] гипербог[cocaine] гипербог[cocaine] гипербог[cocaine] гипербог
 
Аватар для [cocaine]
Регистрация: 21.04.2007
Адрес: медведково
Сообщений: 799
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Nickadim
самый верный вариант отключить мозги
полюбому. только тогда у меня получается что то сделать
__________________
CIE CREW
[cocaine] вне форума   Цитата
Старый 30.07.2009, 00:27   #399
S.K.
VPK первые шагиVPK первые шагиVPK первые шагиVPK первые шаги
Регистрация: 21.06.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 31
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Mr.Rap Посмотреть сообщение
вообще не решаюсь на опасные трюки. както забил. оттачиваю флипчики, слайды да мануальчики... редко попрыгаю ступенек с 3-5, а остальное чтот впадлу.
Правильно, незачем здоровье на всякие трюки тратить! Здоровое тело потом спасибо скажет! :^)
VPK вне форума   Цитата
Старый 30.07.2009, 01:24   #400
S.
Roooman путь к славе только началсяRoooman путь к славе только началсяRoooman путь к славе только началсяRoooman путь к славе только началсяRoooman путь к славе только началсяRoooman путь к славе только началсяRoooman путь к славе только начался
Регистрация: 29.07.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 190
Рейтинг мнений:
Перед трюком?! Всегда о трюке!!!! как ухать! и не чего лишнего... мешает!
Roooman вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:29. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot