Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Скейтбординг > О скейтбординге ... > Долгая раскатка и страх
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.08.2006, 23:45   #41
41
LeoRomero гипербогLeoRomero гипербогLeoRomero гипербогLeoRomero гипербогLeoRomero гипербогLeoRomero гипербогLeoRomero гипербогLeoRomero гипербогLeoRomero гипербогLeoRomero гипербогLeoRomero гипербог
 
Аватар для LeoRomero
Регистрация: 24.02.2006
Адрес: Disco in moscow
Сообщений: 1,714
Рейтинг мнений:
перед тем как чёнить попробывать я покурю и страх пропадает хз почему))))
__________________
last fm
LeoRomero вне форума   Цитата
Старый 16.08.2006, 23:52   #42
Chanel
ситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... unique
Регистрация: 10.08.2006
Адрес: BKонтактe
Сообщений: 6,573
Рейтинг мнений:
Уходи из мира скейтбординга
4 часа нараскатку это слишком
У меня друг больше 30 минут не катает
ситистар... вне форума   Цитата
Старый 17.08.2006, 01:44   #43
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
А вот обсирать не надо

Цитата:
Сообщение от Botan
Если у кого-то были похожие проблемы, я буду очень признателен, если расскажете, как с ними справиться.
короче, гоняй в защите - это первое
второе, есть хорошие штуки, эластичные пластери называются. Так вот, натягивай потуже и вперед
и третье, в нете все тусуются, а нормальные скейтеры тем более. не делай больше таких резких выводов
  Цитата
Старый 17.08.2006, 01:54   #44
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
бля четыре часа на раскатку полюбасу ненармально.......я за четыре часа в усмерть укатываюсь мне и пограндить и соступенек
ещё и в скейт хватает
  Цитата
Старый 17.08.2006, 02:06   #45
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Не ссы, надо просто осознать для себя, что от 4х ступенек ты особо нечего не повредишь, а подвернуть ногу, пустяки, каждый день подворачиваю......
Бу-бу-бу....
  Цитата
Старый 17.08.2006, 02:15   #46
BALLZ OUT !!
Obana имеет много гордостиObana имеет много гордостиObana имеет много гордостиObana имеет много гордостиObana имеет много гордостиObana имеет много гордостиObana имеет много гордостиObana имеет много гордостиObana имеет много гордостиObana имеет много гордостиObana имеет много гордости
 
Аватар для Obana
Регистрация: 21.05.2006
Адрес: Moscow / FR, Lyon
Сообщений: 700
Рейтинг мнений:
Борись со своим страхом. Попробуй с музыкой кататься, чтобы расслабиться. Лично мне музыка очень сильно помогает в катании, без неё как-то не так...
Obana вне форума   Цитата
Старый 17.08.2006, 02:24   #47
M.e.t.a.l.l.i.c.A.
Street_Er реально крутStreet_Er реально крутStreet_Er реально крутStreet_Er реально крутStreet_Er реально крутStreet_Er реально крутStreet_Er реально крутStreet_Er реально крутStreet_Er реально крутStreet_Er реально крутStreet_Er реально крут
 
Аватар для Street_Er
Регистрация: 13.03.2006
Адрес: шлакбаум берег якутии
Сообщений: 776
Рейтинг мнений:
у мя иногда та же херня,прихожу в Адрик,а начинает все оч получаться только под вечер.......
А у мя у друга еще такое: если у него ниче не получается,то он говорит что сёдня не его день и......начинает рубашить (это все дело психологии)
Совет: пробуй заморочиться над чем нить другим,например во флете поучись, а потом через время забудешь(ну почти)) что боялся,по крайней мере не так страшно будет...вот...
Street_Er вне форума   Цитата
Старый 17.08.2006, 02:37   #48
бельмондо
МИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербог
 
Аватар для МИСТЕР ШЛЯПА
Регистрация: 13.04.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 946
Рейтинг мнений:
Цитата:
В самом начале я подвернул ногу, когда делал кикфлип через 2 ступеньки и не катался 5 дней. Так же и с шувитом. Я тоже подвернул ногу (причём так же), когда делал его с 4 ступенек. И теперь я не могу сделать этот кикфлип, шувит и др. через 3 ступеньки и с невысоких парапетов. До травм я делал эти трюки со ступенек и не боялся.
слушь, не хочу тебя обижать но помоему ты зря выбрал катания на скейте как досуг . . . ибо саба "безбашенность" и небоязнь это и есть залог катания, всётки это тебе не настольный тенис
__________________
правила дизайна
МИСТЕР ШЛЯПА вне форума   Цитата
Старый 17.08.2006, 03:48   #49
in love
petrenko путь к славе только началсяpetrenko путь к славе только началсяpetrenko путь к славе только началсяpetrenko путь к славе только началсяpetrenko путь к славе только началсяpetrenko путь к славе только начался
 
Аватар для petrenko
Регистрация: 08.06.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 598
Рейтинг мнений:
4 часа раскатки?
Что ты подразумиваешь под этим словом?
ездить туда-сюда?
Мой тебе совет:"Прийди на спот с друзьями,поиграйте пару раз в скейт и иди прыгай со ступенек "

Последний раз редактировалось petrenko; 17.08.2006 в 03:51..
petrenko вне форума   Цитата
Старый 17.08.2006, 15:12   #50
S.K.
dojb есть куда стремиться
Регистрация: 05.08.2006
Адрес: красноярск
Сообщений: 43
Рейтинг мнений:
у меня была борода со страхом, пару недель назад с парапета кикфлип сделал, а сёдня даже олли не смог, ноги в разные стороны разлетались!
dojb вне форума   Цитата
Старый 17.08.2006, 16:12   #51
[ Изменить статус ]
БЕЗ ИМЕНИ... гипербогБЕЗ ИМЕНИ... гипербогБЕЗ ИМЕНИ... гипербогБЕЗ ИМЕНИ... гипербогБЕЗ ИМЕНИ... гипербогБЕЗ ИМЕНИ... гипербогБЕЗ ИМЕНИ... гипербогБЕЗ ИМЕНИ... гипербогБЕЗ ИМЕНИ... гипербогБЕЗ ИМЕНИ... гипербогБЕЗ ИМЕНИ... гипербог
 
Аватар для БЕЗ ИМЕНИ...
Регистрация: 23.05.2006
Адрес: Korolevfornia
Сообщений: 1,145
Рейтинг мнений: -29
БЕЗ ИМЕНИ... Вконтакте
Цитата:
Сообщение от Botan
Я конечно знаю, что нормальные скейтеры в инете не тусят
Слушай,пожалуйсто отредактируй сообщение,а то както напрягает эта фраза.......
__________________
Befreien Sie sich von der Furcht und Angst, und starten Sie dann ein Rock n 'Roll!
БЕЗ ИМЕНИ... вне форума   Цитата
Старый 17.08.2006, 23:57   #52
S.K.A.T.
butanolium первые шагиbutanolium первые шагиbutanolium первые шагиbutanolium первые шагиbutanolium первые шаги
Регистрация: 22.07.2006
Адрес: А город указывать?
Сообщений: 192
Рейтинг мнений:
Катайся пока с плеером, чтобы страх окончательно прошел и ты
стабильно делал трюки, а потом как хочешь.
"Без музыки не бывает скейтбординга"-Paul Rodriguez
butanolium вне форума   Цитата
Старый 18.08.2006, 00:24   #53
BALLZ OUT !!
Obana имеет много гордостиObana имеет много гордостиObana имеет много гордостиObana имеет много гордостиObana имеет много гордостиObana имеет много гордостиObana имеет много гордостиObana имеет много гордостиObana имеет много гордостиObana имеет много гордостиObana имеет много гордости
 
Аватар для Obana
Регистрация: 21.05.2006
Адрес: Moscow / FR, Lyon
Сообщений: 700
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от butanolium
Катайся пока с плеером, чтобы страх окончательно прошел и ты
стабильно делал трюки, а потом как хочешь.
"Без музыки не бывает скейтбординга"-Paul Rodriguez
Можно кататься и без плеера, на Арбате вечная музыка.
Obana вне форума   Цитата
Старый 18.08.2006, 10:25   #54
S.K.A.T.
butanolium первые шагиbutanolium первые шагиbutanolium первые шагиbutanolium первые шагиbutanolium первые шаги
Регистрация: 22.07.2006
Адрес: А город указывать?
Сообщений: 192
Рейтинг мнений:
Да, ты прав, но может быть от такой музыки его не прет катать
butanolium вне форума   Цитата
Старый 18.08.2006, 11:17   #55
Chanel
ситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... unique
Регистрация: 10.08.2006
Адрес: BKонтактe
Сообщений: 6,573
Рейтинг мнений:
Попробуй оратится к спец. врачам и узнай свою проблему
ситистар... вне форума   Цитата
Старый 18.08.2006, 14:07   #56
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
аххахахахх.. да приходишь к дядьке в кресло садишся и начинаешь..знаете доктор у меня проблема...........и далее про раскатку про кик с двух и т.д
  Цитата
Старый 18.08.2006, 14:29   #57
S.K.A.T.
Tommy первые шагиTommy первые шагиTommy первые шагиTommy первые шаги
Регистрация: 06.03.2006
Адрес: new york
Сообщений: 145
Рейтинг мнений:
ппс вот ты идиот сколько тебе лет
постыдилсябы ппс

[ADDED=Tommy]1155893337[/ADDED]
к психологу)))

[ADDED=Tommy]1155893387[/ADDED]
вот что я с тобой с делаю дибилушка ты наш
Tommy вне форума   Цитата
Старый 18.08.2006, 14:32   #58
S.K.A.T.
al-r первые шагиal-r первые шагиal-r первые шагиal-r первые шагиal-r первые шаги
Регистрация: 02.02.2006
Адрес: Moscow
Сообщений: 113
Рейтинг мнений:
как бороться со страхом не знаю, т.к. у самого такого нет.
А вот раскатываюсь тоже долго, лично мне помогает сократить время раскатки разминка, наклоны там приседания всякие просто потрясти потом ногами мышцы чтобы расслабились.. и вперёд
__________________
поехали !
al-r вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:24. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot