Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Скейтбординг > Трюки > Какие шляпные трюки вас бесят?
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.10.2007, 21:51   #241
S.K.A.T.
БУРЖУЙ смотрите у него уже аура на головеБУРЖУЙ смотрите у него уже аура на головеБУРЖУЙ смотрите у него уже аура на головеБУРЖУЙ смотрите у него уже аура на головеБУРЖУЙ смотрите у него уже аура на головеБУРЖУЙ смотрите у него уже аура на головеБУРЖУЙ смотрите у него уже аура на головеБУРЖУЙ смотрите у него уже аура на головеБУРЖУЙ смотрите у него уже аура на голове
Регистрация: 11.10.2007
Адрес: СТРОГИНО city
Сообщений: 176
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от hard
тему надо было назвать вэриал кикфлип из своей и из фэки
БУРЖУЙ вне форума   Цитата
Старый 11.10.2007, 21:53   #242
S.K.A.T.
Morning Glory смотрите у него уже аура на головеMorning Glory смотрите у него уже аура на головеMorning Glory смотрите у него уже аура на головеMorning Glory смотрите у него уже аура на головеMorning Glory смотрите у него уже аура на головеMorning Glory смотрите у него уже аура на головеMorning Glory смотрите у него уже аура на головеMorning Glory смотрите у него уже аура на головеMorning Glory смотрите у него уже аура на головеMorning Glory смотрите у него уже аура на голове
Регистрация: 02.06.2006
Адрес: moscow_city
Сообщений: 155
Рейтинг мнений:
еще дико бесят различные поп шовиты с бодивариалом

ну поп шовит бодивариал еще переживу..
но когда мне заказывают какойнить нолли фс шовит боди вариал..
так убого смотрится что плакать хочетсо
__________________
Get High On Lakai !
Morning Glory вне форума   Цитата
Старый 11.10.2007, 22:10   #243
Banned by Warnings for 5 days
Холодильник есть куда стремиться
Регистрация: 16.09.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 136
Рейтинг мнений:
всякие ЛЕЙТ ФЛИПЫ!!!!!!!!!!!
Холодильник вне форума   Цитата
Старый 13.10.2007, 22:55   #244
S.K.A.T.E.
НАБОР БУКВ путь к славе только началсяНАБОР БУКВ путь к славе только началсяНАБОР БУКВ путь к славе только началсяНАБОР БУКВ путь к славе только началсяНАБОР БУКВ путь к славе только началсяНАБОР БУКВ путь к славе только началсяНАБОР БУКВ путь к славе только началсяНАБОР БУКВ путь к славе только начался
Регистрация: 22.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 272
Рейтинг мнений:
феки вэриал флип
НАБОР БУКВ вне форума   Цитата
Старый 14.10.2007, 00:16   #245
ЗА АШАН Sk8board-LifeStyle
dreamcatcher смотрите как он пишетdreamcatcher смотрите как он пишетdreamcatcher смотрите как он пишетdreamcatcher смотрите как он пишетdreamcatcher смотрите как он пишетdreamcatcher смотрите как он пишетdreamcatcher смотрите как он пишетdreamcatcher смотрите как он пишетdreamcatcher смотрите как он пишетdreamcatcher смотрите как он пишетdreamcatcher смотрите как он пишет
 
Аватар для dreamcatcher
Регистрация: 25.05.2007
Адрес: москва
Сообщений: 617
Рейтинг мнений:
шляпных трюков нет!!!
!!!
dreamcatcher вне форума   Цитата
Старый 14.10.2007, 00:33   #246
S.K.A.
Боровик есть куда стремитьсяБоровик есть куда стремиться
Регистрация: 25.09.2007
Адрес: В СИСИЧЕ
Сообщений: 68
Рейтинг мнений:
как у тебя??
Боровик вне форума   Цитата
Старый 21.10.2007, 01:50   #247
S.K.A.T.E.R.
Voodoo child уже зазнаетсяVoodoo child уже зазнаетсяVoodoo child уже зазнаетсяVoodoo child уже зазнаетсяVoodoo child уже зазнаетсяVoodoo child уже зазнаетсяVoodoo child уже зазнаетсяVoodoo child уже зазнаетсяVoodoo child уже зазнаетсяVoodoo child уже зазнаетсяVoodoo child уже зазнается
 
Аватар для Voodoo child
Регистрация: 29.01.2007
Сообщений: 383
Рейтинг мнений:
кейвманы
Voodoo child вне форума   Цитата
Старый 22.10.2007, 13:17   #248
S.K.
Blunt есть куда стремиться
Регистрация: 17.03.2006
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 29
Рейтинг мнений:
Нету таких.
Тем более, если с гэпов или через че-нибудь.
Любой трук смотрится просто охеренно, если на скорости, высоко
и со стилем.вообще имхо главное - это чисто уезжать.
Blunt вне форума   Цитата
Старый 22.10.2007, 14:57   #249
S.K.A.T.
rex.skate смотрите у него уже аура на головеrex.skate смотрите у него уже аура на головеrex.skate смотрите у него уже аура на головеrex.skate смотрите у него уже аура на головеrex.skate смотрите у него уже аура на головеrex.skate смотрите у него уже аура на головеrex.skate смотрите у него уже аура на головеrex.skate смотрите у него уже аура на головеrex.skate смотрите у него уже аура на голове
Регистрация: 06.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 168
Рейтинг мнений:
боди вэриалы имхо бред,ну кэйвмэн,эт можно сказать не трюк,канеш сложно с какойнить крыши или гэпа,но мя нен прёт
rex.skate вне форума   Цитата
Старый 22.10.2007, 15:08   #250
меня прёт ^^
Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Mr.Rap
Регистрация: 17.01.2006
Адрес: НА ВПИСКЕ
Сообщений: 1,940
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от dreamcatcher
шляпных трюков нет!!!
Цитата:
Сообщение от -=KNUT=-
шляпное исполнение
__________________
http://vkontakte.ru/id3299665
Сtrl Production
Сцена скейтбординга

ПланчикПланчикПланчикПланчик
ГаррисонГаррисонГаррисонГаррисон
ПоникаПоникаПоникаПоникаПоника
Mr.Rap вне форума   Цитата
Старый 15.01.2008, 16:41   #251
S.K.A.T.E.R.
Ein смотрите как он пишетEin смотрите как он пишетEin смотрите как он пишетEin смотрите как он пишетEin смотрите как он пишетEin смотрите как он пишетEin смотрите как он пишетEin смотрите как он пишетEin смотрите как он пишетEin смотрите как он пишетEin смотрите как он пишет
 
Аватар для Ein
Регистрация: 26.12.2007
Адрес: Estonia,Tallinn
Сообщений: 332
Рейтинг мнений:
мне нравица очень вариал кик x) и думаю трюк хороший гнать не надо


а не люблю я всякие дабл флипы , и всякие каспер флипы :S
Ein вне форума   Цитата
Старый 15.01.2008, 16:52   #252
S.K.A.T.E.
мистер-сюрприз уже зазнаетсямистер-сюрприз уже зазнаетсямистер-сюрприз уже зазнаетсямистер-сюрприз уже зазнаетсямистер-сюрприз уже зазнаетсямистер-сюрприз уже зазнаетсямистер-сюрприз уже зазнаетсямистер-сюрприз уже зазнаетсямистер-сюрприз уже зазнаетсямистер-сюрприз уже зазнаетсямистер-сюрприз уже зазнается
 
Аватар для мистер-сюрприз
Регистрация: 24.11.2007
Адрес: sunshine
Сообщений: 226
Рейтинг мнений:
роднималенские штуки
мистер-сюрприз вне форума   Цитата
Старый 15.01.2008, 17:09   #253
S.K.A.T.
REdissKA первые шагиREdissKA первые шагиREdissKA первые шагиREdissKA первые шаги
Регистрация: 13.09.2007
Адрес: москва
Сообщений: 102
Рейтинг мнений:
боди вэриалы и кросфуты,и фэйки вэриал просто ненавижу
REdissKA вне форума   Цитата
Старый 15.01.2008, 17:18   #254
ит щит
xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для xyu
Регистрация: 16.02.2003
Адрес: зеленобад
Сообщений: 2,106
Рейтинг мнений: -3
большинство трюков из арсенала кима мамалыгина! )
__________________
ты все предераешся к моее грамотности не завидуеш случаем ? что ты как задрот учил русский язык в школе и был хорошисто или отличником а я проебовал школу и занимался всякой хyйней прожигая жизнь по полной! -Евгений Бобков
xyu вне форума   Цитата
Старый 15.01.2008, 17:28   #255
меня прёт ^^
Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Mr.Rap
Регистрация: 17.01.2006
Адрес: НА ВПИСКЕ
Сообщений: 1,940
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от xyu
большинство трюков из арсенала кима мамалыгина! )
ким мочит епт и ненадо на него гнать
__________________
http://vkontakte.ru/id3299665
Сtrl Production
Сцена скейтбординга

ПланчикПланчикПланчикПланчик
ГаррисонГаррисонГаррисонГаррисон
ПоникаПоникаПоникаПоникаПоника
Mr.Rap вне форума   Цитата
Старый 15.01.2008, 19:21   #256
S.K.A.T.E.
Швед_мопед супербогШвед_мопед супербогШвед_мопед супербогШвед_мопед супербогШвед_мопед супербогШвед_мопед супербогШвед_мопед супербогШвед_мопед супербогШвед_мопед супербогШвед_мопед супербогШвед_мопед супербог
Регистрация: 10.05.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 266
Рейтинг мнений:
КРУКЕТ
__________________
а ведь не деток шикнул то...
Швед_мопед вне форума   Цитата
Старый 15.01.2008, 20:02   #257
S.K.A.T.E.R.
привет хочешь со мной поспорить?привет хочешь со мной поспорить?привет хочешь со мной поспорить?привет хочешь со мной поспорить?привет хочешь со мной поспорить?привет хочешь со мной поспорить?привет хочешь со мной поспорить?привет хочешь со мной поспорить?привет хочешь со мной поспорить?привет хочешь со мной поспорить?привет хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 27.04.2006
Адрес: москва
Сообщений: 1,512
Рейтинг мнений:
бонлес
__________________
m u d a k
привет вне форума   Цитата
Старый 16.01.2008, 17:32   #258
.....
МЕЧ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!МЕЧ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!МЕЧ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!МЕЧ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!МЕЧ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!МЕЧ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!МЕЧ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!МЕЧ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!МЕЧ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!МЕЧ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!МЕЧ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 09.12.2007
Адрес: МСК
Сообщений: 3,356
Рейтинг мнений: 173
Цитата:
Сообщение от OldBrownShoe!!
бонлес
и 360 совиет тож НЕОЧЕНЬ имхо
МЕЧ! вне форума   Цитата
Старый 16.01.2008, 18:55   #259
Waiting for the sun
RINGOshaurma уже зазнаетсяRINGOshaurma уже зазнаетсяRINGOshaurma уже зазнаетсяRINGOshaurma уже зазнаетсяRINGOshaurma уже зазнаетсяRINGOshaurma уже зазнаетсяRINGOshaurma уже зазнаетсяRINGOshaurma уже зазнаетсяRINGOshaurma уже зазнаетсяRINGOshaurma уже зазнаетсяRINGOshaurma уже зазнается
 
Аватар для RINGOshaurma
Регистрация: 26.10.2007
Адрес: Moscow пром.зона 47
Сообщений: 353
Рейтинг мнений:
вариал кик,феки кик,нолли вариал хил(он у меня по земле жесть и ноуз почти не отрывается),360 флип(он заебал уже его везде суют,да и я его одно время часто делал т.к думал что круто так что ещё и надоел),факи вариал кик,феки трёха,да много чего.....
__________________
Ты куда-то шла,вот и иди!на Х*Й!
RINGOshaurma вне форума   Цитата
Старый 18.01.2008, 23:13   #260
S.K.A.T.E.R.
zant путь к славе только началсяzant путь к славе только началсяzant путь к славе только началсяzant путь к славе только началсяzant путь к славе только началсяzant путь к славе только началсяzant путь к славе только начался
 
Аватар для zant
Регистрация: 25.02.2007
Адрес: Таллинн Эстония
Сообщений: 422
Рейтинг мнений:
Все трюки можно красиво делать

[ADDED=zant]1200683601[/ADDED]
меня одно бесит - когда вместо попшовитов делают шовиты и говорат что это ПОПшовиты
zant вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:59. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot