Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Скейтбординг > Трюки > что сложнее f/s flip VS b/s flip
 

Результаты опроса: Что сложнее?
f/s flip 62 49.60%
b/s flip 24 19.20%
кому как, когда как 39 31.20%
Голосовавшие: 125. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.03.2006, 13:59   #161
brain waves
deck реально крутdeck реально крутdeck реально крутdeck реально крутdeck реально крутdeck реально крутdeck реально крутdeck реально крутdeck реально крутdeck реально крутdeck реально крут
 
Аватар для deck
Регистрация: 25.05.2005
Адрес: moscow
Сообщений: 1,136
Рейтинг мнений:
Вобщем всём по-разному
__________________
Surf punks we're not
Skateboard we do
We have the fun
We're the new crew
Crew!



Скейт видео.Ежедневное обновление
deck вне форума   Цитата
Старый 09.03.2006, 16:14   #162
КириллкA
></////0> брилиантовое будущее></////0> брилиантовое будущее></////0> брилиантовое будущее></////0> брилиантовое будущее></////0> брилиантовое будущее></////0> брилиантовое будущее></////0> брилиантовое будущее></////0> брилиантовое будущее></////0> брилиантовое будущее></////0> брилиантовое будущее></////0> брилиантовое будущее
 
Аватар для ></////0>
Регистрация: 28.01.2006
Адрес: ESPAÑA
Сообщений: 1,820
Рейтинг мнений:
точно...для меня оба почти одинаковы...
></////0> вне форума   Цитата
Старый 11.03.2006, 14:01   #163
S.K.A.T.E.R.
Mr.kickflip первые шагиMr.kickflip первые шагиMr.kickflip первые шагиMr.kickflip первые шаги
 
Аватар для Mr.kickflip
Регистрация: 23.08.2005
Адрес: Saint-Petersburg
Сообщений: 533
Рейтинг мнений:
фс флип и круче и сложнее и главное круто выглядит особенно у Андрюши Рейнолтса
бс намного легче,
хотя оба флипа у меня стабильные.
Mr.kickflip вне форума   Цитата
Старый 11.03.2006, 18:33   #164
Ммм , i like bananas
kREIzi гипербогkREIzi гипербогkREIzi гипербогkREIzi гипербогkREIzi гипербогkREIzi гипербогkREIzi гипербогkREIzi гипербогkREIzi гипербогkREIzi гипербогkREIzi гипербог
 
Аватар для kREIzi
Регистрация: 20.02.2005
Адрес: Самара
Сообщений: 859
Рейтинг мнений:
фронтсайд сложнее
__________________
***********
kREIzi вне форума   Цитата
Старый 11.03.2006, 18:46   #165
:)
Витя брилиантовое будущееВитя брилиантовое будущееВитя брилиантовое будущееВитя брилиантовое будущееВитя брилиантовое будущееВитя брилиантовое будущееВитя брилиантовое будущееВитя брилиантовое будущееВитя брилиантовое будущееВитя брилиантовое будущееВитя брилиантовое будущее
 
Аватар для Витя
Регистрация: 14.07.2005
Адрес: Мытищи
Сообщений: 1,777
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от kREIzi
фронтсайд сложнее
Это точно никак не могу научится)
__________________
Всё к лучшему



отправьте SMS на номер 2332 с текстом L 68159 и получите 1000 репутации
Витя вне форума   Цитата
Старый 11.03.2006, 18:58   #166
Ммм , i like bananas
kREIzi гипербогkREIzi гипербогkREIzi гипербогkREIzi гипербогkREIzi гипербогkREIzi гипербогkREIzi гипербогkREIzi гипербогkREIzi гипербогkREIzi гипербогkREIzi гипербог
 
Аватар для kREIzi
Регистрация: 20.02.2005
Адрес: Самара
Сообщений: 859
Рейтинг мнений:
Да вообще фронтсайд трюки сложнее полюбэ
__________________
***********
kREIzi вне форума   Цитата
Старый 11.03.2006, 21:18   #167
Banned by Warnings for 5 days
Macintosh супербогMacintosh супербогMacintosh супербогMacintosh супербогMacintosh супербогMacintosh супербогMacintosh супербогMacintosh супербогMacintosh супербогMacintosh супербогMacintosh супербог
 
Аватар для Macintosh
Регистрация: 19.05.2005
Адрес: В СТУДИИ
Сообщений: 1,575
Рейтинг мнений:
f/s сложнее
Macintosh вне форума   Цитата
Старый 11.03.2006, 22:06   #168
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
[B]fs flip сложнее (хотя как я только научился bs flip приземлять на следующий день пришел думаю ну надо ченить новенькое научиться fs flip весь день парился потом сделал на подвесы чистенько думаю а фигня че на нем париться то потом какнить еще помучу через недельку вспомнил думаю ща попробую часа 4 пытался (((и ничего не вышло ) такчто фронт флип сложнее хотя в бекфлипе тоже есть фишка но фронт флип более отнимаюший потому что его надо делать стильно а для этого надо вкалывать "как папа карло" а тело по началу посылает жестоко)...................чето я расписался как Толстой......ладно пойду кофе пить
P.S всем нашим братьям по "оружию" удачи ибо как написано на грипаке у "Ямана"(Омский скейтер)....Катайся,старайся,приземляй.........
  Цитата
Старый 11.03.2006, 22:25   #169
S.K.A.T.E.R.
Real cool time первые шагиReal cool time первые шагиReal cool time первые шагиReal cool time первые шаги
 
Аватар для Real cool time
Регистрация: 18.02.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 361
Рейтинг мнений:
...для меня наверно фс сложнее...
Real cool time вне форума   Цитата
Старый 11.03.2006, 22:27   #170
S.K.A.
Корней есть куда стремиться
Регистрация: 22.01.2005
Сообщений: 82
Рейтинг мнений:
я думаю что и Fs и bs по сложности равны !главное докрутить и приземлить нормально !
Корней вне форума   Цитата
Старый 13.01.2007, 01:51   #171
S.K.A.T.E.R.
андро путь к славе только началсяандро путь к славе только началсяандро путь к славе только началсяандро путь к славе только началсяандро путь к славе только началсяандро путь к славе только началсяандро путь к славе только началсяандро путь к славе только начался
 
Аватар для андро
Регистрация: 26.12.2006
Адрес: все там же...
Сообщений: 383
Рейтинг мнений:
оба крутые трючка , и оба сложные , если их красиво делать , а куево конечно почти все делают)))
__________________
сольва
андро вне форума   Цитата
Старый 13.01.2007, 02:04   #172
Fuck This...
Maakes брилиантовое будущееMaakes брилиантовое будущееMaakes брилиантовое будущееMaakes брилиантовое будущееMaakes брилиантовое будущееMaakes брилиантовое будущееMaakes брилиантовое будущееMaakes брилиантовое будущееMaakes брилиантовое будущееMaakes брилиантовое будущееMaakes брилиантовое будущее
Регистрация: 11.05.2006
Адрес: Спб
Сообщений: 1,148
Рейтинг мнений:
бс флип решает..с него уехать трудней намного чем с фронтсайда..
Maakes вне форума   Цитата
Старый 13.01.2007, 02:05   #173
Banned by Warnings for 5 days
ОН. гипербогОН. гипербогОН. гипербогОН. гипербогОН. гипербогОН. гипербогОН. гипербогОН. гипербогОН. гипербогОН. гипербогОН. гипербог
 
Аватар для ОН.
Регистрация: 11.01.2007
Адрес: Park Pobedy.
Сообщений: 992
Рейтинг мнений:
мне кажется FS Flip сложнее...но мне его удобнее в ревёрт докручивать!
а BS Flip наоборот легче в воздухе закрутить на 180...
ОН. вне форума   Цитата
Старый 13.01.2007, 02:11   #174
заткнись!
superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 27.09.2006
Адрес: 4-9
Сообщений: 2,474
Рейтинг мнений:
фс флип сложнее и красивее
бс флип не сложен главное докручивать
superheroes вне форума   Цитата
Старый 13.01.2007, 02:12   #175
♣♠♣You Bitch???♣♠♣
GABOL уже зазнаетсяGABOL уже зазнаетсяGABOL уже зазнаетсяGABOL уже зазнаетсяGABOL уже зазнаетсяGABOL уже зазнаетсяGABOL уже зазнаетсяGABOL уже зазнаетсяGABOL уже зазнаетсяGABOL уже зазнаетсяGABOL уже зазнается
 
Аватар для GABOL
Регистрация: 02.01.2006
Адрес: ♠♠♠ГОЛЬЯНОВО-RAP SITY♠♠♠
Сообщений: 872
Рейтинг мнений:
Фронтсайд флип сложнее так его и неумею
__________________
P.J.Ladd is skateboarding right now!!!
GABOL вне форума   Цитата
Старый 13.01.2007, 02:22   #176
без статуса
Loudbass уже зазнаетсяLoudbass уже зазнаетсяLoudbass уже зазнаетсяLoudbass уже зазнаетсяLoudbass уже зазнаетсяLoudbass уже зазнаетсяLoudbass уже зазнаетсяLoudbass уже зазнаетсяLoudbass уже зазнаетсяLoudbass уже зазнаетсяLoudbass уже зазнается
 
Аватар для Loudbass
Регистрация: 01.05.2006
Адрес: Там, где свет
Сообщений: 457
Рейтинг мнений:
фс флип научился первее, но потом забыл и сейчас легче бс флип.так что фс сложнее
__________________
lsd came falling down
Loudbass вне форума   Цитата
Старый 13.01.2007, 02:31   #177
S.K.A.T.E.
liveByTheSea смотрите у него уже аура на головеliveByTheSea смотрите у него уже аура на головеliveByTheSea смотрите у него уже аура на головеliveByTheSea смотрите у него уже аура на головеliveByTheSea смотрите у него уже аура на головеliveByTheSea смотрите у него уже аура на головеliveByTheSea смотрите у него уже аура на головеliveByTheSea смотрите у него уже аура на головеliveByTheSea смотрите у него уже аура на головеliveByTheSea смотрите у него уже аура на головеliveByTheSea смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для liveByTheSea
Регистрация: 06.02.2006
Адрес: St.Pete
Сообщений: 263
Рейтинг мнений:
фронтсайд не умею ваще , поэтому он для меня сложнее, причем намного...а по зрелищности и тот и тот крутой трюк, главное-исполнение
__________________
Feelin' It Since 1987
The Last One
liveByTheSea вне форума   Цитата
Старый 13.01.2007, 03:21   #178
...............
Motor гипербогMotor гипербогMotor гипербогMotor гипербогMotor гипербогMotor гипербогMotor гипербогMotor гипербогMotor гипербогMotor гипербогMotor гипербог
 
Аватар для Motor
Регистрация: 06.12.2006
Адрес: Зеленоград
Сообщений: 1,593
Рейтинг мнений:
Тежелее сделать fs Flip
__________________
"i wanna thank poon...oops"
Motor вне форума   Цитата
Старый 13.01.2007, 04:16   #179
Член политбюро
One смотрите как он пишетOne смотрите как он пишетOne смотрите как он пишетOne смотрите как он пишетOne смотрите как он пишетOne смотрите как он пишетOne смотрите как он пишетOne смотрите как он пишетOne смотрите как он пишетOne смотрите как он пишетOne смотрите как он пишет
 
Аватар для One
Регистрация: 10.10.2006
Адрес: » online
Сообщений: 525
Рейтинг мнений:
F/S однозначно
__________________
ICECREAM
One вне форума   Цитата
Старый 13.01.2007, 12:33   #180
S.K.A.T.E.
rowl путь к славе только началсяrowl путь к славе только началсяrowl путь к славе только началсяrowl путь к славе только началсяrowl путь к славе только началсяrowl путь к славе только начался
Регистрация: 30.10.2006
Адрес: R'B
Сообщений: 271
Рейтинг мнений:
блин по мне один хер и то и то за один день научился, вот 360 флип это уже не шутки
rowl вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:39. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot