Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Скейтбординг > Трюки > что сложнее f/s flip VS b/s flip
 

Результаты опроса: Что сложнее?
f/s flip 62 49.60%
b/s flip 24 19.20%
кому как, когда как 39 31.20%
Голосовавшие: 125. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.01.2006, 21:59   #141
.
The Man Who имеет много гордостиThe Man Who имеет много гордостиThe Man Who имеет много гордостиThe Man Who имеет много гордостиThe Man Who имеет много гордостиThe Man Who имеет много гордостиThe Man Who имеет много гордостиThe Man Who имеет много гордостиThe Man Who имеет много гордостиThe Man Who имеет много гордостиThe Man Who имеет много гордости
Регистрация: 07.11.2005
Адрес: Estonia
Сообщений: 1,219
Рейтинг мнений:
б/с сложнее и круче ))
__________________
fm
The Man Who вне форума   Цитата
Старый 18.01.2006, 22:39   #142
фи
Антик смотрите как он пишетАнтик смотрите как он пишетАнтик смотрите как он пишетАнтик смотрите как он пишетАнтик смотрите как он пишетАнтик смотрите как он пишетАнтик смотрите как он пишетАнтик смотрите как он пишетАнтик смотрите как он пишетАнтик смотрите как он пишетАнтик смотрите как он пишет
 
Аватар для Антик
Регистрация: 23.06.2005
Адрес: Мытищи и ниипёт
Сообщений: 1,761
Рейтинг мнений:
бс труднее делать
__________________
али нка
Антик вне форума   Цитата
Старый 18.01.2006, 23:14   #143
keep on talkin`
YellowLemоnTree гипербогYellowLemоnTree гипербогYellowLemоnTree гипербогYellowLemоnTree гипербогYellowLemоnTree гипербогYellowLemоnTree гипербогYellowLemоnTree гипербогYellowLemоnTree гипербогYellowLemоnTree гипербогYellowLemоnTree гипербогYellowLemоnTree гипербог
 
Аватар для YellowLemоnTree
Регистрация: 04.12.2005
Адрес: г. Ленинград
Сообщений: 664
Рейтинг мнений:
по-моему, во флэту бээс флип легче...
а со ступеней как раз - эфэс...
__________________
mute
YellowLemоnTree вне форума   Цитата
Старый 18.01.2006, 23:25   #144
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Unhappy Krome triukov nicego ne umeiu

Ia scitaiu ceto slojnee vsego eto f/s flip potomu ceto ia oceni dolgo ego uciusi i tak levii on u menia poluceaetsea.
  Цитата
Старый 19.01.2006, 05:02   #145
антивладиконенавидящийгип еромегагомофоб....
ananasina_2pac путь к славе только началсяananasina_2pac путь к славе только началсяananasina_2pac путь к славе только началсяananasina_2pac путь к славе только началсяananasina_2pac путь к славе только началсяananasina_2pac путь к славе только начался
 
Аватар для ananasina_2pac
Регистрация: 17.05.2005
Адрес: Спб
Сообщений: 397
Рейтинг мнений:
Из свича мне легче бс..........
А из своей фс.......
__________________
pineapple crew//
ananasina_2pac вне форума   Цитата
Старый 19.01.2006, 05:44   #146
S.K.
Graemme путь к славе только началсяGraemme путь к славе только началсяGraemme путь к славе только началсяGraemme путь к славе только началсяGraemme путь к славе только началсяGraemme путь к славе только начался
Регистрация: 21.12.2005
Адрес: Vancouver, BC, Canada
Сообщений: 38
Рейтинг мнений:
оба легко
Graemme вне форума   Цитата
Старый 19.01.2006, 06:01   #147
антивладиконенавидящийгип еромегагомофоб....
ananasina_2pac путь к славе только началсяananasina_2pac путь к славе только началсяananasina_2pac путь к славе только началсяananasina_2pac путь к славе только началсяananasina_2pac путь к славе только началсяananasina_2pac путь к славе только начался
 
Аватар для ananasina_2pac
Регистрация: 17.05.2005
Адрес: Спб
Сообщений: 397
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Graemme
оба легко
Я не сомневался.......
А с десяти ступеней????????????
__________________
pineapple crew//
ananasina_2pac вне форума   Цитата
Старый 19.01.2006, 10:46   #148
skeit sultan
Arnold Layne хочешь со мной поспорить?Arnold Layne хочешь со мной поспорить?Arnold Layne хочешь со мной поспорить?Arnold Layne хочешь со мной поспорить?Arnold Layne хочешь со мной поспорить?Arnold Layne хочешь со мной поспорить?Arnold Layne хочешь со мной поспорить?Arnold Layne хочешь со мной поспорить?Arnold Layne хочешь со мной поспорить?Arnold Layne хочешь со мной поспорить?Arnold Layne хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Arnold Layne
Регистрация: 30.11.2005
Адрес: set the controls
Сообщений: 2,182
Рейтинг мнений:
каждому своё!
Arnold Layne вне форума   Цитата
Старый 08.03.2006, 03:17   #149
S.K.A.T.
Tommy первые шагиTommy первые шагиTommy первые шагиTommy первые шаги
Регистрация: 06.03.2006
Адрес: new york
Сообщений: 145
Рейтинг мнений:
F/S flip конечно,его поймать сложнееdark orange
Tommy вне форума   Цитата
Старый 08.03.2006, 03:31   #150
Nike
fatal2ty смотрите у него уже аура на головеfatal2ty смотрите у него уже аура на головеfatal2ty смотрите у него уже аура на головеfatal2ty смотрите у него уже аура на головеfatal2ty смотрите у него уже аура на головеfatal2ty смотрите у него уже аура на головеfatal2ty смотрите у него уже аура на головеfatal2ty смотрите у него уже аура на головеfatal2ty смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для fatal2ty
Регистрация: 14.08.2005
Адрес: Химки
Сообщений: 698
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Lambus
б/с сложнее и круче ))
__________________
Предлагаю вам купить оригинальные кроссовки Nike и Asics:
Air force, Air Max 1, Air Max 90, Air Max lights, Nike SB, ALIFE NYC

фото можете посмотреть в нашей группе вконтакте:
http://vkontakte.ru/club14968811
fatal2ty вне форума   Цитата
Старый 08.03.2006, 03:40   #151
растяжечччка...
KysaLka на правильном путиKysaLka на правильном путиKysaLka на правильном путиKysaLka на правильном путиKysaLka на правильном путиKysaLka на правильном путиKysaLka на правильном путиKysaLka на правильном пути
 
Аватар для KysaLka
Регистрация: 18.01.2006
Адрес: ванна
Сообщений: 435
Рейтинг мнений:
у каждого человека по разному!!но я думаю что б/с cложнее!!
__________________
OBANZE
KysaLka вне форума   Цитата
Старый 08.03.2006, 10:47   #152
skeit sultan
Arnold Layne хочешь со мной поспорить?Arnold Layne хочешь со мной поспорить?Arnold Layne хочешь со мной поспорить?Arnold Layne хочешь со мной поспорить?Arnold Layne хочешь со мной поспорить?Arnold Layne хочешь со мной поспорить?Arnold Layne хочешь со мной поспорить?Arnold Layne хочешь со мной поспорить?Arnold Layne хочешь со мной поспорить?Arnold Layne хочешь со мной поспорить?Arnold Layne хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Arnold Layne
Регистрация: 30.11.2005
Адрес: set the controls
Сообщений: 2,182
Рейтинг мнений:
bs сложнее.......
Arnold Layne вне форума   Цитата
Старый 08.03.2006, 10:48   #153
фи
Антик смотрите как он пишетАнтик смотрите как он пишетАнтик смотрите как он пишетАнтик смотрите как он пишетАнтик смотрите как он пишетАнтик смотрите как он пишетАнтик смотрите как он пишетАнтик смотрите как он пишетАнтик смотрите как он пишетАнтик смотрите как он пишетАнтик смотрите как он пишет
 
Аватар для Антик
Регистрация: 23.06.2005
Адрес: Мытищи и ниипёт
Сообщений: 1,761
Рейтинг мнений:
для меня фс сложнее
__________________
али нка
Антик вне форума   Цитата
Старый 08.03.2006, 10:51   #154
Permanently Banned
crank гипербогcrank гипербогcrank гипербогcrank гипербогcrank гипербогcrank гипербогcrank гипербогcrank гипербогcrank гипербогcrank гипербогcrank гипербог
Регистрация: 13.10.2005
Адрес: Niggas hood
Сообщений: 1,541
Рейтинг мнений:
оба легко
crank вне форума   Цитата
Старый 08.03.2006, 10:56   #155
skeit sultan
Arnold Layne хочешь со мной поспорить?Arnold Layne хочешь со мной поспорить?Arnold Layne хочешь со мной поспорить?Arnold Layne хочешь со мной поспорить?Arnold Layne хочешь со мной поспорить?Arnold Layne хочешь со мной поспорить?Arnold Layne хочешь со мной поспорить?Arnold Layne хочешь со мной поспорить?Arnold Layne хочешь со мной поспорить?Arnold Layne хочешь со мной поспорить?Arnold Layne хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Arnold Layne
Регистрация: 30.11.2005
Адрес: set the controls
Сообщений: 2,182
Рейтинг мнений:
crank
Arnold Layne вне форума   Цитата
Старый 08.03.2006, 10:57   #156
41
LeoRomero гипербогLeoRomero гипербогLeoRomero гипербогLeoRomero гипербогLeoRomero гипербогLeoRomero гипербогLeoRomero гипербогLeoRomero гипербогLeoRomero гипербогLeoRomero гипербогLeoRomero гипербог
 
Аватар для LeoRomero
Регистрация: 24.02.2006
Адрес: Disco in moscow
Сообщений: 1,714
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от crank
оба легко
ахахаххаахаххаахахахахахахахаххахаахахаххаахаххаахахахахахахахаххахаахахаххаахаххаахахахахахахахаххахаахахаххаахаххаахахахахахахахаххахаахахаххаахаххаахахахахахахахаххахаахахаххаахаххаахахахахахахахаххахаахахаххаахаххаахахахахахахахаххаха
Особенно для тебя)))))

[ADDED=LeoRomero]1141801063[/ADDED]
бс флип легче))))
__________________
last fm
LeoRomero вне форума   Цитата
Старый 08.03.2006, 17:52   #157
D-Styles есть куда стремиться
Регистрация: 07.03.2006
Адрес: ghetto
Сообщений: 9
Рейтинг мнений:
помоему Б.С. легче и красивее!!!!ф.с. делаю убого и ваще не буду больше делать этот галимый попсовый трюк!!! фуф все высказался
D-Styles вне форума   Цитата
Старый 08.03.2006, 18:05   #158
brain waves
deck реально крутdeck реально крутdeck реально крутdeck реально крутdeck реально крутdeck реально крутdeck реально крутdeck реально крутdeck реально крутdeck реально крутdeck реально крут
 
Аватар для deck
Регистрация: 25.05.2005
Адрес: moscow
Сообщений: 1,136
Рейтинг мнений:
fs гораздо тяжелее!
__________________
Surf punks we're not
Skateboard we do
We have the fun
We're the new crew
Crew!



Скейт видео.Ежедневное обновление
deck вне форума   Цитата
Старый 09.03.2006, 00:57   #159
КириллкA
></////0> брилиантовое будущее></////0> брилиантовое будущее></////0> брилиантовое будущее></////0> брилиантовое будущее></////0> брилиантовое будущее></////0> брилиантовое будущее></////0> брилиантовое будущее></////0> брилиантовое будущее></////0> брилиантовое будущее></////0> брилиантовое будущее></////0> брилиантовое будущее
 
Аватар для ></////0>
Регистрация: 28.01.2006
Адрес: ESPAÑA
Сообщений: 1,820
Рейтинг мнений:
из факи или нолли фс легче из обычной или свитча бс легче...
></////0> вне форума   Цитата
Старый 09.03.2006, 01:10   #160
Метолист
не Ramzes смотрите у него уже аура на головене Ramzes смотрите у него уже аура на головене Ramzes смотрите у него уже аура на головене Ramzes смотрите у него уже аура на головене Ramzes смотрите у него уже аура на головене Ramzes смотрите у него уже аура на головене Ramzes смотрите у него уже аура на головене Ramzes смотрите у него уже аура на головене Ramzes смотрите у него уже аура на головене Ramzes смотрите у него уже аура на головене Ramzes смотрите у него уже аура на голове
Регистрация: 16.02.2006
Адрес: Тут недалеко
Сообщений: 501
Рейтинг мнений:
фс флип сложнее зафлиповать и словить,а на бс флип сложнее лэндинг
не Ramzes вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:15. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot