Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Скейтбординг > О скейтбординге ... > Следующее скейт видео
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.08.2006, 00:19   #21
crack! брилиантовое будущееcrack! брилиантовое будущееcrack! брилиантовое будущееcrack! брилиантовое будущееcrack! брилиантовое будущееcrack! брилиантовое будущееcrack! брилиантовое будущееcrack! брилиантовое будущееcrack! брилиантовое будущееcrack! брилиантовое будущееcrack! брилиантовое будущее
 
Аватар для crack!
Регистрация: 11.11.2005
Адрес: moscow
Сообщений: 1,016
Рейтинг мнений:
всеравно кто кататься будет. хочу на трюки и стиль смотреть. и на оформление. хочу профайл какого нибудь мальчика о котором я никогда не слышал и не видел.
crack! вне форума   Цитата
Старый 13.08.2006, 01:16   #22
[ Изменить статус ]
БЕЗ ИМЕНИ... гипербогБЕЗ ИМЕНИ... гипербогБЕЗ ИМЕНИ... гипербогБЕЗ ИМЕНИ... гипербогБЕЗ ИМЕНИ... гипербогБЕЗ ИМЕНИ... гипербогБЕЗ ИМЕНИ... гипербогБЕЗ ИМЕНИ... гипербогБЕЗ ИМЕНИ... гипербогБЕЗ ИМЕНИ... гипербогБЕЗ ИМЕНИ... гипербог
 
Аватар для БЕЗ ИМЕНИ...
Регистрация: 23.05.2006
Адрес: Korolevfornia
Сообщений: 1,145
Рейтинг мнений: -29
БЕЗ ИМЕНИ... Вконтакте
Цитата:
Сообщение от tw1x
поживём,покатаемся и увидим)))
точняк!
__________________
Befreien Sie sich von der Furcht und Angst, und starten Sie dann ein Rock n 'Roll!
БЕЗ ИМЕНИ... вне форума   Цитата
Старый 13.08.2006, 01:24   #23
красноголовый
Ronald McDonald реально крутRonald McDonald реально крутRonald McDonald реально крутRonald McDonald реально крутRonald McDonald реально крутRonald McDonald реально крутRonald McDonald реально крутRonald McDonald реально крутRonald McDonald реально крутRonald McDonald реально крутRonald McDonald реально крут
 
Аватар для Ronald McDonald
Регистрация: 24.05.2006
Адрес: где накрыло...там и дом
Сообщений: 655
Рейтинг мнений:
Да блин я думаю будет больше командных видео, сначала туры а потом уже полноценные а новое видео будет без профайлов примерно в том же стиле что и 411 или Пазл и.т.д
__________________
What? Where are my friends?
All my friends are dead!

Ronald McDonald вне форума   Цитата
Старый 15.08.2006, 14:48   #24
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Профайлов будет больше-ОДНОЗНАЧНО,ТАК КАК КОЛИЧЕСТВО ПРОФАКОВ РАСТЁТ С КАЖДЫМ ДНЁМ
  Цитата
Старый 15.08.2006, 15:07   #25
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Русское скейт видео всегда будет на высоте! Однозначно, что в следующем видео должно быть больше профайлов, монтаж ещё лучше (куда уж лучше), спецов больше!
  Цитата
Старый 15.08.2006, 19:25   #26
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Мне кажеться графики поменьше надо.......мне както неособо эт вопервых а вовторых реклама.........млин ну оч много
  Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:31. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot