Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Свалка > Запахи
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.09.2004, 04:14   #1
S.K.A.T.E.R.
Zhuk Koshmar смотрите как он пишетZhuk Koshmar смотрите как он пишетZhuk Koshmar смотрите как он пишетZhuk Koshmar смотрите как он пишетZhuk Koshmar смотрите как он пишетZhuk Koshmar смотрите как он пишетZhuk Koshmar смотрите как он пишетZhuk Koshmar смотрите как он пишетZhuk Koshmar смотрите как он пишетZhuk Koshmar смотрите как он пишетZhuk Koshmar смотрите как он пишет
 
Аватар для Zhuk Koshmar
Регистрация: 09.03.2004
Адрес: спб
Сообщений: 3,236
Рейтинг мнений:
Запахи

Никому не секрет, что запахи играют очень большую роль в сексе. Одним нравятся естественные запахи - женского. мужского тела, леса, моря, сена... Другим нравятся разные сильные ароматы - эфирных масел, духов, одеколонов, либо разных там курительных палочек - которые тоже создают какую-то сказочную обстановку... Кому-то естественные запахи безразличны, зато они предпочитают суррогаты запахов... Есть и такие ценители, которые настраиваются не на сами ароматы, на их оттенки... В общем, сколько людей, столько предпочтений...

А теперь скажите - что же предпочитаете вы? Почему? Какое влияние оказывает тот или иной запах на вашу сексуальную активность?
Zhuk Koshmar вне форума   Цитата
Старый 20.09.2004, 05:23   #2
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
перегар меня заводит
  Цитата
Старый 20.09.2004, 14:16   #3
******модель
заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для заливной!!
Регистрация: 13.10.2003
Адрес: stirka bar
Сообщений: 10,680
Рейтинг мнений:
какаш,
ха хах ха хах аха а аааа
__________________
ТАЯ, сука мне ПО*** что ты там уходишь куда-то. Иди на ***!!! (с)
заливной!! вне форума   Цитата
Старый 20.09.2004, 16:00   #4
666
Elisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишет
Регистрация: 10.01.2004
Адрес: Ъ
Сообщений: 3,842
Рейтинг мнений:
Zhuk Koshmar,
Мне кажется тебя не поймут...
Elisen вне форума   Цитата
Старый 20.09.2004, 16:57   #5
green penguin fall asleep under jazz.
LaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крут
 
Аватар для LaLaBanana
Регистрация: 23.02.2003
Адрес: где не живу.
Сообщений: 6,343
Рейтинг мнений: 93
а мне безумно нравяца запахи мужских одеколонов...такие офигенно приятные и дорогие запахи,не какого-нить тройного одеколона в памяти чаще всего запах парфюма человека откладывается вместе с отдельными частями...
а ещё запах моря люблю...такой соленоватый запах...или запах ветра который дует с моря...
а ещё из растительных запахов:запах кукурузы и клубники
а запах ванили не очень люблю,корицы куда лучше...
__________________
подарить мне *обнимашку*
LaLaBanana вне форума   Цитата
Старый 20.09.2004, 17:24   #6
We're approval junkies.
.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для .Rck_Cnd.
Регистрация: 01.05.2003
Адрес: Outer space
Сообщений: 5,711
Рейтинг мнений: 0
))люблю запах палочек-благовоний...фанатею...от конопляных...у меня ими вся комната пахнет...
а мужской парфюм это да%))))...не какой попало тоже...
__________________
mm...just fuck it. Everything`s gonna be great.

B
Flickr
.Rck_Cnd. вне форума   Цитата
Старый 20.09.2004, 21:14   #7
admin
el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для el
Регистрация: 30.11.2003
Адрес: Митино
Сообщений: 7,863
Рейтинг мнений: 466
el Вконтакте el на Facebook el LiveJournal
как на счет запаха чистой вагины ?
__________________
http://www.skateboarding.ru решает

- не засоряем форум бессмысленными сообщениями. Пишите строго по темам.
- благодарим участников за их крутые видосы, фотки, шутки, ссылки и т.д., добавляя свой вес к репутации.
el вне форума   Цитата
Старый 20.09.2004, 21:23   #8
фея
ZыКса есть куда стремитьсяZыКса есть куда стремиться
Регистрация: 10.02.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 357
Рейтинг мнений:
ого елисей)) удивил)
запах пота....во время секса... самое лучшее как мне кажется)))
__________________
I'm a bitch, but I'm rich...
ZыКса вне форума   Цитата
Старый 20.09.2004, 21:44   #9
Through time
StasYashka реально крутStasYashka реально крутStasYashka реально крутStasYashka реально крутStasYashka реально крутStasYashka реально крутStasYashka реально крутStasYashka реально крутStasYashka реально крутStasYashka реально крутStasYashka реально крут
 
Аватар для StasYashka
Регистрация: 28.06.2003
Адрес: Воронеж
Сообщений: 3,111
Рейтинг мнений:
el, чё тёша уехала?
StasYashka вне форума   Цитата
Старый 20.09.2004, 22:31   #10
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
жаль что у меня сгнил нос и мне неведомы удовольствия от запаха.
  Цитата
Старый 20.09.2004, 23:06   #11
S.K.A.T.E.R.
KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для KiR
Регистрация: 12.12.2003
Адрес: юго-западная
Сообщений: 9,150
Рейтинг мнений: 144
просто запах тела любимого человка
KiR вне форума   Цитата
Старый 20.09.2004, 23:36   #12
******модель
заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для заливной!!
Регистрация: 13.10.2003
Адрес: stirka bar
Сообщений: 10,680
Рейтинг мнений:
el,
ха ха хах хах х ах а хха ха ах ха ахах ха аааааа
__________________
ТАЯ, сука мне ПО*** что ты там уходишь куда-то. Иди на ***!!! (с)
заливной!! вне форума   Цитата
Старый 21.09.2004, 01:09   #13
его жена!!
Girl_yeah_right путь к славе только началсяGirl_yeah_right путь к славе только началсяGirl_yeah_right путь к славе только началсяGirl_yeah_right путь к славе только началсяGirl_yeah_right путь к славе только началсяGirl_yeah_right путь к славе только начался
 
Аватар для Girl_yeah_right
Регистрация: 14.11.2003
Адрес: в постели у него!!
Сообщений: 1,564
Рейтинг мнений:
Пот- никогда..) а вот риально запах манящего мужского одеколона...ммммммм.......
__________________
Торчащий сосок
Дырявая сиська
Великая сиська crew!!))

Меня зовут Пиадор))))
Girl_yeah_right вне форума   Цитата
Старый 21.09.2004, 01:09   #14
stay gold
Худ брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущее
 
Аватар для Худ
Регистрация: 10.01.2004
Адрес: ________
Сообщений: 4,825
Рейтинг мнений:
el,
АХАХАХХАХАА

ВЫ ЗАМЕТИЛИ КАКИЕ ПОСТЫ И ТЕМЫ СОЗДАЁТ ЕЛИСЕЙ В ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ!!!!
ЧТО Ж С НИМ ТАМ В "Командировке" ДЕЛАЮТ??? )
ХАХАХА...
Худ вне форума   Цитата
Старый 21.09.2004, 02:08   #15
sex
Tony-k имеет много гордостиTony-k имеет много гордостиTony-k имеет много гордостиTony-k имеет много гордостиTony-k имеет много гордостиTony-k имеет много гордостиTony-k имеет много гордостиTony-k имеет много гордостиTony-k имеет много гордостиTony-k имеет много гордостиTony-k имеет много гордости
 
Аватар для Tony-k
Регистрация: 14.02.2003
Адрес: питер
Сообщений: 2,666
Рейтинг мнений:
Савсем не уважаю ни духов ни одеколонов!
Даже предельно обычный запах будет казаться сказочным
ароматом, когда им веет с прекрасной самки.
Тока без пошлостей!

какаш,
хахах! офигенно ))

el,
Удивил! :thumb:
__________________
магазин готовой еды
Tony-k вне форума   Цитата
Старый 21.09.2004, 22:31   #16
admin
el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для el
Регистрация: 30.11.2003
Адрес: Митино
Сообщений: 7,863
Рейтинг мнений: 466
el Вконтакте el на Facebook el LiveJournal
на самом деле нравится запах метро -) Но на сексуальную активность он не влияет =)

А хорошие женские духи поднимают тонус Е
__________________
http://www.skateboarding.ru решает

- не засоряем форум бессмысленными сообщениями. Пишите строго по темам.
- благодарим участников за их крутые видосы, фотки, шутки, ссылки и т.д., добавляя свой вес к репутации.
el вне форума   Цитата
Старый 22.09.2004, 00:27   #17
never summer
Пьер Нацист первые шагиПьер Нацист первые шагиПьер Нацист первые шаги
 
Аватар для Пьер Нацист
Регистрация: 19.10.2003
Адрес: Приют 11
Сообщений: 348
Рейтинг мнений:
люблю запах свежего асфальта!
серьезно.
__________________
OOH, YOU TOUCH MY TRALALA... MMM MY DING DING DONG
Пьер Нацист вне форума   Цитата
Старый 22.09.2004, 00:30   #18
green penguin fall asleep under jazz.
LaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крут
 
Аватар для LaLaBanana
Регистрация: 23.02.2003
Адрес: где не живу.
Сообщений: 6,343
Рейтинг мнений: 93
ой а ещё офигенский запах влажности
в подъездах порой
или после дождя тоже
ммммммммммммм.......
__________________
подарить мне *обнимашку*
LaLaBanana вне форума   Цитата
Старый 22.09.2004, 01:55   #19
По умолчанию
Балтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишет
 
Аватар для Балтика №5
Регистрация: 24.10.2003
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,940
Рейтинг мнений:
Люблю запах бензина, асфальта, метро, немного краски. Всякий парфюм не воспринимаю. Если только легкий аромат. По-настоящему заводят только ферамоны. Кста, женские духи вообще не притягивают.
Балтика №5 вне форума   Цитата
Старый 22.09.2004, 02:26   #20
алёёё,эт лЯля!
zooom первые шагиzooom первые шагиzooom первые шаги
 
Аватар для zooom
Регистрация: 14.09.2003
Адрес: SPb
Сообщений: 754
Рейтинг мнений:
люблю запах чистого мужского тела после душа....даже без парфюма...очень соблазняет

мужские духи-dune.......м-м-м-м
а вцелом люблю теплые запахи женских духов и холодные,свежие мужских...ненавижу чистые запахи-например ваниль....они должны быть смешаны так чтобы нельзя было определить основной запах-так определяются дорогие духи...


душ решает!
zooom вне форума   Цитата
Ответ

« | »
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:07. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot