Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Свалка > Взрывы в Москве
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.09.2004, 09:31   #1
ниипацца крутой барабанщик
P.E. есть куда стремиться
 
Аватар для P.E.
Регистрация: 02.08.2004
Адрес: москва
Сообщений: 538
Рейтинг мнений:
Unhappy Взрывы в Москве

Кароче, если кто не знает 31 августа возле стю метро Рижская взорвалась машина, пострадали люди.....

Вот последняя информация:

Исламистская группировка «Бригады Исламбули» взяла на себя ответственность за взрыв во вторник вечером у станции метро «Рижская» в Москве. Об этом сообщает РИА «Новости» со ссылкой на агентство Рейтер. Соответствующее заявление экстремистов опубликовано в Интернете.

Группировка «Бригады Исламбули» ранее заявила о своей ответственности за организацию авиакатастроф двух российских авиалайнеров 24 августа - Ту-134 в Тульской области, следовавшего по маршруту Москва-Волгоград, и Ту-154, летевшего из российской столицы в Сочи.

Газета «Известия» 30 августа сообщила, что в компании Аманат Нагаевой и Сацитой Джебирхановой, подозреваемых в подрыве двух российских пассажирских авиалайнеров 24 августа, в Москву, возможно, прибыли еще две террористки-смертницы - Роза Нагаева (сестра Аманат) и Марьям Табурова.

Все четверо, по данным «Известий», около 9 часов утра в воскресенье, 22 августа, выехали на пассажирском автобусе из дагестанского города Хасавюрт в неизвестном направлении. Как отмечает газета, местонахождение Розы и Марьям до сих пор неизвестно.

Утром 1 сентября станция московского метрополитена "Рижская" была открыта для посетителей. Об этом РБК сообщили в управлении ГО и ЧС столицы.
Станция была закрыта сразу после взрыва на площади Рижского вокзала. Взрывной волной в вестибюле станции метрополитена выбило стекла. Практически сразу было принято решение закрыть "Рижскую" как на вход, так и на выход. Поезда проходили станцию без остановки.

Мэр Москвы Юрий Лужков накануне заверил журналистов, что утром, после завершения следственных действий и восстановительных работ "Рижская" будет работать в нормальном режиме.

Работа сотрудников правоохранительных органов на месте теракта завершилась около 4 часов утра по московскому времени. Следователям удалось собрать два пакета вещественных доказательств, которые были отправлены на экспертизу. Два сгоревших автомобиля были вывезены на специальную стоянку.
__________________
angry
iwaiteri.livejournal.com

kill emoboy fuck emogirl
P.E. вне форума   Цитата
Старый 01.09.2004, 09:36   #2
We're approval junkies.
.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для .Rck_Cnd.
Регистрация: 01.05.2003
Адрес: Outer space
Сообщений: 5,711
Рейтинг мнений: 0
блин чёртовы теракты...а мы там жили рядом в прошлый раз(((((...узжас...
вот незнаю...почему то когда ездишь в метро или ходишь просто по улице кажется что с тобой это не случится....да уж
__________________
mm...just fuck it. Everything`s gonna be great.

B
Flickr
.Rck_Cnd. вне форума   Цитата
Старый 01.09.2004, 09:38   #3
ниипацца крутой барабанщик
P.E. есть куда стремиться
 
Аватар для P.E.
Регистрация: 02.08.2004
Адрес: москва
Сообщений: 538
Рейтинг мнений:
Мой брат еще тада у кира на днюхе был... Я ему звоню а он не отвечает....бля я тада так перестремался....
__________________
angry
iwaiteri.livejournal.com

kill emoboy fuck emogirl
P.E. вне форума   Цитата
Старый 01.09.2004, 09:41   #4
We're approval junkies.
.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для .Rck_Cnd.
Регистрация: 01.05.2003
Адрес: Outer space
Сообщений: 5,711
Рейтинг мнений: 0
да уж...((
__________________
mm...just fuck it. Everything`s gonna be great.

B
Flickr
.Rck_Cnd. вне форума   Цитата
Старый 01.09.2004, 09:48   #5
ниипацца крутой барабанщик
P.E. есть куда стремиться
 
Аватар для P.E.
Регистрация: 02.08.2004
Адрес: москва
Сообщений: 538
Рейтинг мнений:
Из числа пострадавших при теракте в Москве 16 находятся в тяжелом состоянии. Такие данные по состоянию на 24:00 по московскому времени привел мэр столицы Юрий Лужков, находящийся на месте взрыва у станции метро «Рижская».

По словам градоначальника, в больницах остаются 37 взрослых, в том числе 16 женщин, и четверо детей, двое из которых готовятся к выписке, передает ИТАР-ТАСС.

«На месте взрыва погибли 7 человек, в том числе, сама террористка, еще двое скончались в больницах», сообщил мэр. Однако ранее руководитель ЦОС ФСБ РФ Сергей Игнатченко сообщил, что в результате теракта погибли 10 человек и 51 получили ранения.

Как ранее сообщало НТВ, взрыв у станции метро «Рижская» в Москве прогремел 20:07 по московскому времени. По предварительным данным, террористка-смертница привела в действие взрывное устройство.

Его мощность составила около одного килограмма в тротиловом эквиваленте. Для усиления действия взрывное устройство было начинено болтами и другими металлическими предметами.

просто пипец какой-то((((

P.E. добавил:
По словам начальника Центра общественных связей ФСБ РФ Сергея Игнатченко, «это была террористка-смертница или так называемая «суицидная террористка».

Как передает корреспондент телекомпании НТВ, мэр Москвы Юрий Лужков заявил журналистам, что террористка-смертница пыталась пройти на станцию метро «Рижская».

По словам Лужкова, после того, как женщина-смертница увидела милиционеров, дежуривших у входа в метро, она повернула обратно. Пройдя несколько метров, в толпе людей смертница привела в действие взрывное устройство.

Так что еще повезло, что она в метро не зашла.....

P.E. добавил:
Последняя новость:
Официальный представитель ФСБ РФ уточнил число погибших при взрыве у станции метро «Рижская» в Москве. Как передает ИТАР-ТАСС, начальник ЦОС ФСБ Сергей Игнатченко сообщил, что число погибших возросло до 10 человек. Пострадали при взрыве 33 человека.
__________________
angry
iwaiteri.livejournal.com

kill emoboy fuck emogirl
P.E. вне форума   Цитата
Старый 01.09.2004, 12:39   #6
S.K.A.T.E.R.
Zhuk Koshmar смотрите как он пишетZhuk Koshmar смотрите как он пишетZhuk Koshmar смотрите как он пишетZhuk Koshmar смотрите как он пишетZhuk Koshmar смотрите как он пишетZhuk Koshmar смотрите как он пишетZhuk Koshmar смотрите как он пишетZhuk Koshmar смотрите как он пишетZhuk Koshmar смотрите как он пишетZhuk Koshmar смотрите как он пишетZhuk Koshmar смотрите как он пишет
 
Аватар для Zhuk Koshmar
Регистрация: 09.03.2004
Адрес: спб
Сообщений: 3,236
Рейтинг мнений:
жуть, бля, смерть уже повседневностью становится, у папы друг в самолете летел, который в сочи
Zhuk Koshmar вне форума   Цитата
Старый 01.09.2004, 13:58   #7
Тупой
ANT(SPT) есть куда стремитьсяANT(SPT) есть куда стремиться
 
Аватар для ANT(SPT)
Регистрация: 13.04.2004
Адрес: Tallinn, Estonia
Сообщений: 338
Рейтинг мнений:
uwas
__________________
ЗАЧОТ!!!!!!
ANT(SPT) вне форума   Цитата
Старый 01.09.2004, 16:18   #8
******модель
заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для заливной!!
Регистрация: 13.10.2003
Адрес: stirka bar
Сообщений: 10,680
Рейтинг мнений:
да уж..
мы в это время на октябре тусили...
__________________
ТАЯ, сука мне ПО*** что ты там уходишь куда-то. Иди на ***!!! (с)
заливной!! вне форума   Цитата
Старый 01.09.2004, 16:20   #9
WAR WAR WAR!!!!
Барбос есть куда стремитьсяБарбос есть куда стремиться
 
Аватар для Барбос
Регистрация: 15.02.2004
Адрес: Москва,центр
Сообщений: 1,410
Рейтинг мнений:
ХАХА я там ЖИВУ!!!!!!!!!!!
__________________
Best in the world!!!
Drew A.K.A Chief the best!!
Человек-тапочек покарает вас!
Барбос вне форума   Цитата
Старый 01.09.2004, 17:12   #10
--
Berk! смотрите у него уже аура на головеBerk! смотрите у него уже аура на головеBerk! смотрите у него уже аура на головеBerk! смотрите у него уже аура на головеBerk! смотрите у него уже аура на головеBerk! смотрите у него уже аура на головеBerk! смотрите у него уже аура на головеBerk! смотрите у него уже аура на головеBerk! смотрите у него уже аура на головеBerk! смотрите у него уже аура на голове
Регистрация: 17.11.2003
Адрес: still@3002Nov,Atari_fet_Office
Сообщений: 4,700
Рейтинг мнений:

вапще песдетс
__________________
--
Berk! вне форума   Цитата
Старый 01.09.2004, 17:31   #11
go fuck yourself
Ленин смотрите у него уже аура на головеЛенин смотрите у него уже аура на головеЛенин смотрите у него уже аура на головеЛенин смотрите у него уже аура на головеЛенин смотрите у него уже аура на головеЛенин смотрите у него уже аура на головеЛенин смотрите у него уже аура на головеЛенин смотрите у него уже аура на головеЛенин смотрите у него уже аура на головеЛенин смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для Ленин
Регистрация: 10.03.2003
Адрес: brooklyn zoo police department
Сообщений: 5,109
Рейтинг мнений:
да, я помню я когда на октябре был мне звонили, спрашивали жив ли я. вопрос тока в том что я итак не особо жив был, кто был тот знает!
__________________
never underestimate the predictibility of stupidity
Ленин вне форума   Цитата
Старый 01.09.2004, 18:23   #12
There is no way out...
Kurtka есть куда стремиться
 
Аватар для Kurtka
Регистрация: 03.06.2003
Адрес: Moscow
Сообщений: 497
Рейтинг мнений:
бля,седня ехала в метро и чет мужик зашел какой-то черный-мне стало страшно...
раньше я как-то никогда не боялась-думала,меня это не коснется,но последнее время становится реально жутко временами,пи**ец просто,не знаю даж че делать..
боюсь терь на урбанию идти..
__________________
...вот возьму и порву все тетрадки
и тогда все будет в порядке
не хочу учиться не хочу не хочу...!!!(с)
Kurtka вне форума   Цитата
Старый 01.09.2004, 18:32   #13
S.K.A.T.
Жук есть куда стремиться
Регистрация: 12.11.2003
Адрес: Москва, юго-запад
Сообщений: 160
Рейтинг мнений:
я в 9 вечера ехал в метро, и дали сообщение что Рижская закрыта по тех.причинам. Я подумал, что тут какое-то палево, типа бомбы очередной. Домой пришел , в инет зашел - и правда ******.
Жук вне форума   Цитата
Старый 01.09.2004, 19:00   #14
поклянись,что ты не еретик
Inkvizitor есть куда стремиться
 
Аватар для Inkvizitor
Регистрация: 05.04.2004
Адрес: Far far away
Сообщений: 371
Рейтинг мнений:
Bit nado etix svolochei, blin
__________________
What are you leaving for?
Inkvizitor вне форума   Цитата
Старый 01.09.2004, 19:06   #15
...
Бубен первые шагиБубен первые шагиБубен первые шаги
Регистрация: 13.02.2003
Адрес: TPT
Сообщений: 1,582
Рейтинг мнений:
да чурки ваще *****и...

смотри че он стали творить на футболе...

http://fnews.ru/archive.php?s=articles&id=537
Бубен вне форума   Цитата
Старый 01.09.2004, 21:27   #16
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
да бывает страшновато..но как грится "кому суждено утонуть ,тот не сгорит" я всегда так думаю и мне не страшно если уж должен сдохнуть так то сдохну...а чурок надо усмерить, а то они борзые стали стервецы...
  Цитата
Старый 02.09.2004, 01:02   #17
S.K.A.T.E.
maska есть куда стремиться
 
Аватар для maska
Регистрация: 15.05.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 249
Рейтинг мнений:
Johnny,
тока как их усмерить то?
страна огромная за всем не уследишь
__________________
Вместе все мы на концерте песни пели и прыгали в слэме,отрывались,зажигали и канечна в говно все нажрались..на панк-рок шоу!!!!! (Дергать)!!

хачу на концерт!!!!!!!

people=shit
maska вне форума   Цитата
Старый 02.09.2004, 02:17   #18
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
этих пидоров волосатых не усмерить....и не перебить......это как комары.....
  Цитата
Старый 02.09.2004, 22:00   #19
Будьчеловеком
Zero106 брилиантовое будущееZero106 брилиантовое будущееZero106 брилиантовое будущееZero106 брилиантовое будущееZero106 брилиантовое будущееZero106 брилиантовое будущееZero106 брилиантовое будущееZero106 брилиантовое будущееZero106 брилиантовое будущееZero106 брилиантовое будущееZero106 брилиантовое будущее
 
Аватар для Zero106
Регистрация: 30.07.2004
Адрес: Павастэйшон
Сообщений: 1,880
Рейтинг мнений:
Террористы маст дай!!!
__________________
- Когда тело покрыто ожегами, а нога в капкане начинаешь говорить чепуху


- Я люблю электричество. Эдди сказал его скоро и к нам проведут...
Zero106 вне форума   Цитата
Старый 02.09.2004, 22:30   #20
S.K.A.T.E.R.
KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для KiR
Регистрация: 12.12.2003
Адрес: юго-западная
Сообщений: 9,150
Рейтинг мнений: 144
страшно на урбанию идти...
KiR вне форума   Цитата
Ответ

« | »
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:55. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot