Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Свалка > Клубы!! Время отдыха
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.08.2004, 21:56   #1
его жена!!
Girl_yeah_right путь к славе только началсяGirl_yeah_right путь к славе только началсяGirl_yeah_right путь к славе только началсяGirl_yeah_right путь к славе только началсяGirl_yeah_right путь к славе только началсяGirl_yeah_right путь к славе только начался
 
Аватар для Girl_yeah_right
Регистрация: 14.11.2003
Адрес: в постели у него!!
Сообщений: 1,564
Рейтинг мнений:
Клубы!! Время отдыха

Предпочитаете ли вы ходить в клубы? Если да то в какие ходите...что вас привлекает в данных местах...
__________________
Торчащий сосок
Дырявая сиська
Великая сиська crew!!))

Меня зовут Пиадор))))
Girl_yeah_right вне форума   Цитата
Старый 29.08.2004, 22:07   #2
**VIP**
Австрия первые шагиАвстрия первые шагиАвстрия первые шагиАвстрия первые шагиАвстрия первые шаги
 
Аватар для Австрия
Регистрация: 17.03.2003
Адрес: Moscow
Сообщений: 512
Рейтинг мнений:
Клубы сакс!
Нет наркотикам!
Рейв гавно!
Австрия вне форума   Цитата
Старый 29.08.2004, 23:02   #3
Ptooff!
Stephanie Knows Who реально крутStephanie Knows Who реально крутStephanie Knows Who реально крутStephanie Knows Who реально крутStephanie Knows Who реально крутStephanie Knows Who реально крутStephanie Knows Who реально крутStephanie Knows Who реально крутStephanie Knows Who реально крутStephanie Knows Who реально крутStephanie Knows Who реально крут
 
Аватар для Stephanie Knows Who
Регистрация: 18.03.2004
Адрес: Up In Her Room
Сообщений: 468
Рейтинг мнений:
Нах клубы !
__________________
Last.Fm
Stephanie Knows Who вне форума   Цитата
Старый 29.08.2004, 23:34   #4
green penguin fall asleep under jazz.
LaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крут
 
Аватар для LaLaBanana
Регистрация: 23.02.2003
Адрес: где не живу.
Сообщений: 6,343
Рейтинг мнений: 93
ненавижу клубы
ща всякие рэнэбэ...что оцтой ещё тот...
вот реггей концертики клёвые...эт дааа...
а ваще ск8 пати самое оно...устраивали бы такие пати хотя бы по 4 раза в месяц..то етсь каждую неделю 1 раз...со всяким просмотром видео...или 2 раза тож ничё...просто ск8 пати там...было б круто...=)знакомые лица в одном клубе
а ещё dj wortzа нада
на фритаймс ваще он молоцом
круто было
__________________
подарить мне *обнимашку*
LaLaBanana вне форума   Цитата
Старый 30.08.2004, 00:10   #5
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Sk84GirlSoul, ну если походить в клубы некоторое время, то людей будешь везде одних и тех же встречать... везде знакомые лица.
а музыка.. каждому свое
а на какие регги концерты ты ходила?
  Цитата
Старый 30.08.2004, 00:13   #6
--
Berk! смотрите у него уже аура на головеBerk! смотрите у него уже аура на головеBerk! смотрите у него уже аура на головеBerk! смотрите у него уже аура на головеBerk! смотрите у него уже аура на головеBerk! смотрите у него уже аура на головеBerk! смотрите у него уже аура на головеBerk! смотрите у него уже аура на головеBerk! смотрите у него уже аура на головеBerk! смотрите у него уже аура на голове
Регистрация: 17.11.2003
Адрес: still@3002Nov,Atari_fet_Office
Сообщений: 4,700
Рейтинг мнений:
я в шоссе ходил)
патамушта нахаляву))
__________________
--
Berk! вне форума   Цитата
Старый 30.08.2004, 00:17   #7
green penguin fall asleep under jazz.
LaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крут
 
Аватар для LaLaBanana
Регистрация: 23.02.2003
Адрес: где не живу.
Сообщений: 6,343
Рейтинг мнений: 93
Юран,
ты слепой не
я напсила что не люблю клубы
мне там скучно...и музыка голяк
на Джа Дивижн...Даб ТВ...на фест...их многа...
__________________
подарить мне *обнимашку*
LaLaBanana вне форума   Цитата
Старый 30.08.2004, 00:19   #8
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Sk84GirlSoul, почему скучно?
  Цитата
Старый 30.08.2004, 00:46   #9
S.K.A.T.E.
maska есть куда стремиться
 
Аватар для maska
Регистрация: 15.05.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 249
Рейтинг мнений:
мне панк рок ска альтернатива нравицца,поетому хожу где большинство моих друзей выступают..р-клуб релакс эстакада(которую закрыли,надеюсь временно)..и т д
__________________
Вместе все мы на концерте песни пели и прыгали в слэме,отрывались,зажигали и канечна в говно все нажрались..на панк-рок шоу!!!!! (Дергать)!!

хачу на концерт!!!!!!!

people=shit
maska вне форума   Цитата
Старый 30.08.2004, 02:30   #10
По умолчанию
Балтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишет
 
Аватар для Балтика №5
Регистрация: 24.10.2003
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,940
Рейтинг мнений:
Люблю рейв, не люблю наркотики, но ни разу не был в клубняке - че-то стремаюсь.
Балтика №5 вне форума   Цитата
Старый 30.08.2004, 02:35   #11
--
Berk! смотрите у него уже аура на головеBerk! смотрите у него уже аура на головеBerk! смотрите у него уже аура на головеBerk! смотрите у него уже аура на головеBerk! смотрите у него уже аура на головеBerk! смотрите у него уже аура на головеBerk! смотрите у него уже аура на головеBerk! смотрите у него уже аура на головеBerk! смотрите у него уже аура на головеBerk! смотрите у него уже аура на голове
Регистрация: 17.11.2003
Адрес: still@3002Nov,Atari_fet_Office
Сообщений: 4,700
Рейтинг мнений:
Михyил,
не нада бояцца)

вот я боюсь того что происходит там куда маска ходит...
__________________
--
Berk! вне форума   Цитата
Старый 30.08.2004, 02:51   #12
go fuck yourself
Ленин смотрите у него уже аура на головеЛенин смотрите у него уже аура на головеЛенин смотрите у него уже аура на головеЛенин смотрите у него уже аура на головеЛенин смотрите у него уже аура на головеЛенин смотрите у него уже аура на головеЛенин смотрите у него уже аура на головеЛенин смотрите у него уже аура на головеЛенин смотрите у него уже аура на головеЛенин смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для Ленин
Регистрация: 10.03.2003
Адрес: brooklyn zoo police department
Сообщений: 5,109
Рейтинг мнений:
хаха. где заливэ? нам есть чё вспомнить))
__________________
never underestimate the predictibility of stupidity
Ленин вне форума   Цитата
Старый 30.08.2004, 03:57   #13
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
опен эйры круче чем клубы !!! а наркотики сакс !!!
  Цитата
Старый 30.08.2004, 14:31   #14
**VIP**
Special на правильном путиSpecial на правильном путиSpecial на правильном путиSpecial на правильном путиSpecial на правильном путиSpecial на правильном путиSpecial на правильном путиSpecial на правильном пути
 
Аватар для Special
Регистрация: 16.02.2004
Адрес: Москва, Ленинский проспект
Сообщений: 1,044
Рейтинг мнений:
Раньше в Трансваале было круто. В Адреналине не плохо бывает. Опен эйры не люблю.
Про наркотики я не думаю. Мне пох просто есть наркотики или нет. Любовь - главный наркотик.
Клубы терпеть не могу. А рейв люблю.

Последний раз редактировалось Special; 30.08.2004 в 14:33..
Special вне форума   Цитата
Старый 30.08.2004, 14:37   #15
admin
el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для el
Регистрация: 30.11.2003
Адрес: Митино
Сообщений: 7,863
Рейтинг мнений: 467
el Вконтакте el на Facebook el LiveJournal
люблю только на презентация ходить и все такое, а так не хожу!
__________________
http://www.skateboarding.ru решает

- не засоряем форум бессмысленными сообщениями. Пишите строго по темам.
- благодарим участников за их крутые видосы, фотки, шутки, ссылки и т.д., добавляя свой вес к репутации.
el вне форума   Цитата
Старый 30.08.2004, 14:40   #16
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
щаз как то в клубы стало не прикольно ходить... наркотики то сакс конечно... но некоторые так не думают... а
"принявший" народ - "страшен"... и сними тусить как то "опасно"...
  Цитата
Старый 30.08.2004, 14:46   #17
**VIP**
Special на правильном путиSpecial на правильном путиSpecial на правильном путиSpecial на правильном путиSpecial на правильном путиSpecial на правильном путиSpecial на правильном путиSpecial на правильном пути
 
Аватар для Special
Регистрация: 16.02.2004
Адрес: Москва, Ленинский проспект
Сообщений: 1,044
Рейтинг мнений:
ubiq,
а чем "принявший народ" так страшен? Скорее до тебя какой-нибуть синяк доебётся, чем человек под круглесом..
Special вне форума   Цитата
Старый 30.08.2004, 15:04   #18
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
" а что ты хочешь ? " раньше в клубах было очень классно, туда народ реально ходил отдохнуть, потенцевать и потусить... сейчас же туда ходят "нажраться" , "дунуть" и "отпиздить" кого-нить... что есть отдых для вас... решайте сами...

Special, а "принявший народ" страшен вот чем: стоят несколько молодых людей и улыбаються в пустоту... показывают на что то в пространстве чего на самом деле нетъ... их реакция на реальный мир совсем не адекватна... к сожелению много знаю некрасивых случаев... с плохим концом.
  Цитата
Старый 30.08.2004, 15:19   #19
**VIP**
Special на правильном путиSpecial на правильном путиSpecial на правильном путиSpecial на правильном путиSpecial на правильном путиSpecial на правильном путиSpecial на правильном путиSpecial на правильном пути
 
Аватар для Special
Регистрация: 16.02.2004
Адрес: Москва, Ленинский проспект
Сообщений: 1,044
Рейтинг мнений:
Цитата:
ubiq:
их реакция на реальный мир совсем не адекватна...
всё это относительно.
хз куда это ты ходишь, если туда приходят люди для того, чтобы кого-то отпиздить.. на рейвах такого не бывает никогда.
Special вне форума   Цитата
Старый 30.08.2004, 15:23   #20
******модель
заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для заливной!!
Регистрация: 13.10.2003
Адрес: stirka bar
Сообщений: 10,680
Рейтинг мнений:
я в клубы хожу либо выступать, либо бухать, что, в принципе одно и то же!!


Ленин,
ха ха ха аааааа!! да, чувак, точняк
__________________
ТАЯ, сука мне ПО*** что ты там уходишь куда-то. Иди на ***!!! (с)
заливной!! вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:05. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot