Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Свалка > Разводка
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.08.2004, 21:45   #1
S.K.A.T.
Dеn первые шагиDеn первые шагиDеn первые шаги
Регистрация: 20.08.2004
Сообщений: 124
Рейтинг мнений:
Разводка

недавно в инете нашел такую статейку, типа описание разводки:
"Вот, только что по пути на работу меня на улице здорово развели на бабки! Так сказать, руки чешутся поделиться, чтобы народ знал, чего оберегаться. Выхожу из метро Пушкинская, тороплюсь. Останавливает меня мужик интеллигентного вида, лет 50-ти, одет видно недешево - как буд-то из кабака какого выскочил на улицу подышать... с сигаретой в зубах, значит - "парень, дай зажигалку". Даю. Он мне: "такой молодой, а уже куришь". Я недоумеваю - с одной стороны комплимент типа, что так молодо выгляжу (мне 27), с другой - даже обидно, что я на мальчика что-ли совсем похож?! Говорю - "не такой уж и молодой". Он мне - "да ладно, молодой совсем". Да нет, говорю, не совсем. Он мне - "ты какого года?". "74-го говорю", говорю. Он - "нехорошо обманывать взрослых людей". Ладно, говорю, я опаздываю, мне бежать надо. Он - "подожди, неужели правда 74-го?". Я ему - "ну да, а что?". Он - "слушай, я тебе 500 рублей дам, если ты действительно 74-го". Я ему - "не надо мне никаких денег, я опаздываю, все, до свидания". Он - "не, ну погоди, глазам своим не верю, у меня говорит азартный интерес, давай поспорим - если ты и правда 74-го, я тебе 500 рублей даю, если нет - ты мне 1 рубль за каждый проспоренный год". А я и правду тороплюсь, чуствую, крепко привязался - достал он меня, и вот чтобы отвязаться, говорю - "давайте скорее спорить и я побежал". Поспорили, руки разбили, я за паспортом, он мне - "не, парень, мне паспорта не надо, ты проиграл". Я - "то есть это как?". Он мне - ну вот так, говорит, проиграл. Почему, спрашиваю? "Потому что ты, говорит, не 74-го года рождения, а в лучшем случае 1974-го". У меня челюсть на землю - ну ни хрена, каков подлец! Мужик смеется - "ладно, говорит, округляем - с тебя 1900 рублей". Я ему - "мужик, у меня таких денег нет". Он мне - "не, ну я что-то не понял - это не по-мужски, ты ведь со мной спорил?" Спорил. "Руки разбивал?" Разбивал.
"Ну вот и все, гони бабки". Я ему - ты конечно (уже на "ты") меня здорово вздрючил, слов нет, но денег таких у меня нет. "Слушай, я сейчас обижусь и у тебя будут неприятности." (Тут его интеллигентность так как-то проваливается, уступая месту блатному гонорку). Ну нету, говорю, и все тут. Он - сколько есть? Я говорю - рублей 20 наберу. Он - нет, мужик, это не дело, давай хотя бы 200 уж тогда - ты парень, смотрю хороший, давай 200 и расходимся, так по-мужски будет, честно? Ну что я ему могу сказать - "честно то честно и вроде по-мужски, но денег нет". Он говорит - "ладно, давай сколько есть". Я руку в карман - достаю 20 рублей и... 20$ бумажку, тудыть ее в качели - забыл, что утром в тот же карман положил. Он мне - "слушай, ты я смотрю обманщик еще тот". Тут я несмотря ни на что уже начал злиться. Говорю - "не дам и все тут". Он на меня посмотрел так оценивающе и говорит - "хороший ты парень, смелый, бородка как у меня (и правду как у него :-) - пойдем, разменяешь свои деньги, дашь мне 100 рублей и разойдемся, или ты хочешь сказать, что это не честно - ты проиграл мне 1900, я тебе прощаю из них 1800? Ну что ты с ним будешь делать - вроде все честно. Сам же, дурак, лоханулся. "Ну, пойдем, говорю". Зашли в обменник, я поменял 20$, дал ему 100 рублей. Он мне - "слушай, говорит, парень, ты мне правда симпатичен, скажу тебе один совет - НИКОГДА НИ С КЕМ НЕЗНАКОМЫМ НЕ ВСТУПАЙ В ДЛИННЫЕ РАЗГОВОРЫ И, САМОЕ ГЛАВНОЕ - ЗАРЕКИСЬ СПОРИТЬ С ЧЕЛОВЕКОМ, КОТОРОГО ТЫ НЕ ЗНАЕШЬ, А ЛУЧШЕ ВООБЩЕ ЗАРЕКИСЬ СПОРИТЬ. Дык, елы-палы - как буд-то я это и без него не знаю... Ну надо же было так облажаться! И еще, говорит - повезло тебе, парень, что я тебе урок дал, другой бы попался - мог бы тебя так раздеть, всю жизнь бы не расплатился, будь внимательенее, удачи тебе!... Вот, такой вот "благородный" грабитель мне попался :-))) Так что, народ, на ус себе намотайте - это не лишнее. Все мы знаем, что цыган, например, на улице палками от себя гнать надо или, что, например, не под каким предлогам нельзя играть в "стаканчики", но все же наше сознание периодически дает плешь или... гипнотизируют они, что-ли? В общем, уроки периодически нам преподносят и от того напрашивается логичный вывод - БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ! :-)))"
а с вами когда-нить случалось что-нибудь подобное?
Dеn вне форума   Цитата
Старый 29.08.2004, 21:48   #2
его жена!!
Girl_yeah_right путь к славе только началсяGirl_yeah_right путь к славе только началсяGirl_yeah_right путь к славе только началсяGirl_yeah_right путь к славе только началсяGirl_yeah_right путь к славе только началсяGirl_yeah_right путь к славе только начался
 
Аватар для Girl_yeah_right
Регистрация: 14.11.2003
Адрес: в постели у него!!
Сообщений: 1,564
Рейтинг мнений:
Ну вот еще раз доказывает,что и в 27 лет можно быть полным дураком.....если у меня дела мне бы на этот спор точно посрать было бы....нах еще с каким-то мужиком останавливаться....дурак дкраком..ИМХО
__________________
Торчащий сосок
Дырявая сиська
Великая сиська crew!!))

Меня зовут Пиадор))))
Girl_yeah_right вне форума   Цитата
Старый 30.08.2004, 00:15   #3
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Dеn, вообще-то это очень старый анекдот такой...
  Цитата
Старый 30.08.2004, 00:22   #4
--
Berk! смотрите у него уже аура на головеBerk! смотрите у него уже аура на головеBerk! смотрите у него уже аура на головеBerk! смотрите у него уже аура на головеBerk! смотрите у него уже аура на головеBerk! смотрите у него уже аура на головеBerk! смотрите у него уже аура на головеBerk! смотрите у него уже аура на головеBerk! смотрите у него уже аура на головеBerk! смотрите у него уже аура на голове
Регистрация: 17.11.2003
Адрес: still@3002Nov,Atari_fet_Office
Сообщений: 4,700
Рейтинг мнений:
не интересно
гнать нада дядек в таких случаях
__________________
--
Berk! вне форума   Цитата
Старый 30.08.2004, 11:11   #5
admin
el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для el
Регистрация: 30.11.2003
Адрес: Митино
Сообщений: 7,863
Рейтинг мнений: 466
el Вконтакте el на Facebook el LiveJournal
я о таком слышал! =)
__________________
http://www.skateboarding.ru решает

- не засоряем форум бессмысленными сообщениями. Пишите строго по темам.
- благодарим участников за их крутые видосы, фотки, шутки, ссылки и т.д., добавляя свой вес к репутации.
el вне форума   Цитата
Старый 30.08.2004, 15:22   #6
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
это еще не разводка... это так... на "понт" чуток взяли...
  Цитата
Старый 30.08.2004, 15:29   #7
We're approval junkies.
.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для .Rck_Cnd.
Регистрация: 01.05.2003
Адрес: Outer space
Сообщений: 5,711
Рейтинг мнений: 0
я ваще обычно всяких на улице сторонюсь%)))...фиг начну разговаривать...хотя зарикатся тоже незя
__________________
mm...just fuck it. Everything`s gonna be great.

B
Flickr
.Rck_Cnd. вне форума   Цитата
Старый 30.08.2004, 15:35   #8
******модель
заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для заливной!!
Регистрация: 13.10.2003
Адрес: stirka bar
Сообщений: 10,680
Рейтинг мнений:
по улицам лучше иногда ходить, не останавливаясь..
__________________
ТАЯ, сука мне ПО*** что ты там уходишь куда-то. Иди на ***!!! (с)
заливной!! вне форума   Цитата
Ответ

« | »
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:06. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot