Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Свалка > Армия
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.05.2004, 14:34   #1
хех
Артем первые шагиАртем первые шагиАртем первые шаги
 
Аватар для Артем
Регистрация: 15.01.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 60
Рейтинг мнений:
ААААААРМИЯ!!!!!

блин попал я жестко по ходу. пришла повестка, что если я не приду в военкомат 31 мая, то мое дело передается в ОВД.
побегал я 2 года.. по ходу добегался млин. че делать не знаю...

статья в овд котораю предусматривает от 200 до 500 минимальных зп (3000 до 10000 зелени) либо 2 года лишения свободы. ну возможно конечно я и смогу набрать такое количество, и уйти в рабство на работе на пару лет бесплатной эксплуатации, но я не знаю что будет после оплаты штрафа... не будет ли опять военкомат приглашать меня в армию...

блин че делать то? хз...

P.S. мой друг получил такую-же повестку. я думаю еще много кто наблюдает такую хрень в почтовом ящике...
Артем вне форума   Цитата
Старый 28.05.2004, 14:41   #2
**VIP**
Австрия первые шагиАвстрия первые шагиАвстрия первые шагиАвстрия первые шагиАвстрия первые шаги
 
Аватар для Австрия
Регистрация: 17.03.2003
Адрес: Moscow
Сообщений: 512
Рейтинг мнений:
Артем,
херня всё это , я правда пака не получал , но если даже палучу всёравно в военкамат не пайду
Австрия вне форума   Цитата
Старый 28.05.2004, 14:43   #3
хех
Артем первые шагиАртем первые шагиАртем первые шаги
 
Аватар для Артем
Регистрация: 15.01.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 60
Рейтинг мнений:
Цитата:
Первоначальное сообщение от Австрия
Артем,
херня всё это , я правда пака не получал , но если даже палучу всёравно в военкамат не пайду
Так я и не собираюсь идти. Вот только мне очень интересно что будет дальше...
Артем вне форума   Цитата
Старый 28.05.2004, 15:09   #4
admin
Stan смотрите у него уже аура на головеStan смотрите у него уже аура на головеStan смотрите у него уже аура на головеStan смотрите у него уже аура на головеStan смотрите у него уже аура на головеStan смотрите у него уже аура на головеStan смотрите у него уже аура на головеStan смотрите у него уже аура на головеStan смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для Stan
Регистрация: 21.03.2003
Адрес: israhell
Сообщений: 4,128
Рейтинг мнений:
у меня призыв 13ого июля ...это будет месяц типа курс подготовки моодого бойца, потом вернусь домой, если повезёт то от армии пойду в универ на экономиса отучусь а потом 5 лет буду работать в армии экономистом, если не берут в универ то буду учиться в спец хай скул на програмёр, потом 4 года служить в армии програмёром, а когда отслужу то в универ, просто у нас в универ могут попасть перед армией 8000 самых умных человек ср всей страны, если меня возьмут то будет заибись ...вот только врят ли какой из меня ботан нах ещё есть маза что через пол года просто пойду на обычную службу...но тогда я буду либо в танковых, либо ещё где на границе, а вот людей убивать я не хочу да и сам лезьт под пули не хочу ибо нах надо
__________________
...если идиот один - это на долго
если идотов много - это мода...

пс
спасибо жуку за аватар =)
Stan вне форума   Цитата
Старый 28.05.2004, 15:26   #5
Reijii есть куда стремитьсяReijii есть куда стремиться
 
Аватар для Reijii
Регистрация: 09.03.2003
Адрес: Курск
Сообщений: 2,231
Рейтинг мнений:
херня, просто иди работать, и сними квартиру где-нибудь ха ха ха.
Reijii вне форума   Цитата
Старый 28.05.2004, 15:31   #6
гремлин
Gremlin есть куда стремиться
 
Аватар для Gremlin
Регистрация: 16.04.2004
Адрес: БИРЮЛЕВО
Сообщений: 329
Рейтинг мнений:
у меня знакомый уже 5 лет бегает и не хуя не приходит!
__________________
что в имене тебе моем, ты оцени груди объем!! =)
Gremlin вне форума   Цитата
Старый 28.05.2004, 15:32   #7
хех
Артем первые шагиАртем первые шагиАртем первые шаги
 
Аватар для Артем
Регистрация: 15.01.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 60
Рейтинг мнений:
Цитата:
Первоначальное сообщение от Reijii
херня, просто иди работать, и сними квартиру где-нибудь ха ха ха.
да я работаю. и живу я не по прописке. вот только паспорт новый не помешал бы.. давно пора уже получить. только вот как???

Последний раз редактировалось Артем; 28.05.2004 в 15:38..
Артем вне форума   Цитата
Старый 28.05.2004, 17:15   #8
Reijii есть куда стремитьсяReijii есть куда стремиться
 
Аватар для Reijii
Регистрация: 09.03.2003
Адрес: Курск
Сообщений: 2,231
Рейтинг мнений:
Артем, да паспорт не нужен впринципе.. главное то отсидется сейчас.
Reijii вне форума   Цитата
Старый 28.05.2004, 17:20   #9
хех
Артем первые шагиАртем первые шагиАртем первые шаги
 
Аватар для Артем
Регистрация: 15.01.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 60
Рейтинг мнений:
так у меня и выбора по ходу другово и нету, как просто отсиживаться.. блин ну 6 лет без паспорта тяжко. блин и еще статья эта непонятная какая-то. пойду я например в 27 лет за паспортом (если дотяну). А мне эту статью в лицо. тип штраф плати или на пару годиков за решетку. информации по этому поводу вообще почти нигде нету. весь инет обрыл...
__________________
www.skateshoes.ru
Артем вне форума   Цитата
Старый 28.05.2004, 17:29   #10
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Кто куда, а я в аспирантуру иду. Во-первых это хорошо, куча плюсов, можно, например, преподавать у малолетних первокурсников с понтом дела, сваливать с работы под этим предлогом, и, в конце концов, получить звание к.э.н. и послать армию на х.у.й.
  Цитата
Старый 28.05.2004, 17:31   #11
Through time
StasYashka реально крутStasYashka реально крутStasYashka реально крутStasYashka реально крутStasYashka реально крутStasYashka реально крутStasYashka реально крутStasYashka реально крутStasYashka реально крутStasYashka реально крутStasYashka реально крут
 
Аватар для StasYashka
Регистрация: 28.06.2003
Адрес: Воронеж
Сообщений: 3,111
Рейтинг мнений:
Артем, Дитё делай!!!!
Во у меня братик смостирил токо он военную кафедру заканчивал!!!
Если не закончин то два дитя надо,а вообше иди отслужи годик салдатом если повезёт и параши мыть не будешь,а ваше мне тебя жалко!!
StasYashka вне форума   Цитата
Старый 28.05.2004, 17:50   #12
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
По теме:
если ты не идиот, то не расписывался на повестках, соответственно, де юре не мог уклоняться от службы в армии.
Факт уклонения = неявка по повестке, если на повестке нет твоего драгоценного афтографа, то состава преступления нет, и в ОВД передавать нечего.
  Цитата
Старый 28.05.2004, 21:02   #13
S.K.A.T.E.R.
Zhuk Koshmar смотрите как он пишетZhuk Koshmar смотрите как он пишетZhuk Koshmar смотрите как он пишетZhuk Koshmar смотрите как он пишетZhuk Koshmar смотрите как он пишетZhuk Koshmar смотрите как он пишетZhuk Koshmar смотрите как он пишетZhuk Koshmar смотрите как он пишетZhuk Koshmar смотрите как он пишетZhuk Koshmar смотрите как он пишетZhuk Koshmar смотрите как он пишет
 
Аватар для Zhuk Koshmar
Регистрация: 09.03.2004
Адрес: спб
Сообщений: 3,236
Рейтинг мнений:
Ну если ты хочешь жить как получиться, бухать и на всё забивать, но нахер идти в этот военкомат, нахер паспорт и все дела.
Если хочешь стабильности в жизни и тд. То найди подходящую женщину, создай семью, дитя, уладь всю херь.
p.s. мой знакомый уже четвертый год скрывается от армии, живет где попало, целый год жил в лесу.
Zhuk Koshmar вне форума   Цитата
Старый 29.05.2004, 01:40   #14
хех
Артем первые шагиАртем первые шагиАртем первые шаги
 
Аватар для Артем
Регистрация: 15.01.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 60
Рейтинг мнений:
в лесу жить последнее дело))) жестковато это... есть подходящая женщина (живем вместе 4 года), но семью с моим достатком создать тяжело... особенно по поводу дитя.
сегодня на контакт вышел. типа 3000 зелени и все без проблем. вроде не кидалово, но как он сказал только в сентябре можно получить настоящий военник и естественно с заносом в базе... кому если надо подскажу контактыы.. хотя не проверенные
__________________
www.skateshoes.ru
Артем вне форума   Цитата
Старый 29.05.2004, 01:58   #15
666
Elisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишет
Регистрация: 10.01.2004
Адрес: Ъ
Сообщений: 3,842
Рейтинг мнений:
Есть список болезней с которыми в армию не берут... действуй
Elisen вне форума   Цитата
Старый 29.05.2004, 02:16   #16
По умолчанию
Балтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишет
 
Аватар для Балтика №5
Регистрация: 24.10.2003
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,940
Рейтинг мнений:
Я бы отслужил.
Stan,
Если Гершковича Романа встретишь в армии, то привет передавай!
Балтика №5 вне форума   Цитата
Старый 29.05.2004, 03:41   #17
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Кто не идет в армию - тот лох=))))
  Цитата
Старый 29.05.2004, 03:42   #18
распиздяй-мозготрах
Todd есть куда стремиться
 
Аватар для Todd
Регистрация: 16.04.2003
Адрес: United Stairs of Emerica
Сообщений: 990
Рейтинг мнений:
все на границу
__________________
he was too mad to live
and too unique to die
Todd вне форума   Цитата
Старый 29.05.2004, 04:32   #19
admin
Stan смотрите у него уже аура на головеStan смотрите у него уже аура на головеStan смотрите у него уже аура на головеStan смотрите у него уже аура на головеStan смотрите у него уже аура на головеStan смотрите у него уже аура на головеStan смотрите у него уже аура на головеStan смотрите у него уже аура на головеStan смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для Stan
Регистрация: 21.03.2003
Адрес: israhell
Сообщений: 4,128
Рейтинг мнений:
Михyил,
дык я ж в еврендии живу
__________________
...если идиот один - это на долго
если идотов много - это мода...

пс
спасибо жуку за аватар =)
Stan вне форума   Цитата
Старый 29.05.2004, 09:31   #20
Through time
StasYashka реально крутStasYashka реально крутStasYashka реально крутStasYashka реально крутStasYashka реально крутStasYashka реально крутStasYashka реально крутStasYashka реально крутStasYashka реально крутStasYashka реально крутStasYashka реально крут
 
Аватар для StasYashka
Регистрация: 28.06.2003
Адрес: Воронеж
Сообщений: 3,111
Рейтинг мнений:
Контрактником иди и денбшка и печать в паспорте!!!
StasYashka вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:18. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot