Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Свалка > ээээ
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.03.2004, 02:33   #1
Long Distance Drunk
YuraA есть куда стремитьсяYuraA есть куда стремиться
 
Аватар для YuraA
Регистрация: 13.02.2003
Сообщений: 368
Рейтинг мнений:
ээээ




чё-то темы какие-то гавённые...


мясоедов там пытается найти смысл жизни в jah и повыгодней продать фуфайки скейтбориндг.ру-шные...

кого-то дрозд неустраивает...

экстремальных-девок цензура заиплаа..

елисей по гостям до погостям отъедается..

колян с пампамом ищут очередной повод чтоб нажраться..под прикрытие публичного сбора..

кто-то пытается найти свои корни то в краснодаре то в эстонии....

торчки утверждают что ганжа это всёравно что подорожник...или зверобой....


ну пряматаки ващеее....


может поговорим на серьёзные темы....квантовая физика?????

p.s. кстати....вот в москве сгорело "200 лет истории россии" а всем насрать( (манеж).....плохо(

__________________
We All Shall Be Healed

ROCK CLASH
YuraA вне форума   Цитата
Старый 18.03.2004, 03:01   #2
ragamuFFins
P I X E L на правильном путиP I X E L на правильном путиP I X E L на правильном путиP I X E L на правильном путиP I X E L на правильном путиP I X E L на правильном путиP I X E L на правильном путиP I X E L на правильном путиP I X E L на правильном пути
 
Аватар для P I X E L
Регистрация: 04.04.2003
Адрес: Saint-Petersburg
Сообщений: 673
Рейтинг мнений:
круто что я успел там побывать в манеже
__________________
http://www.pavelmorozov.com/
http://www.flickr.com/photos/pavlinff
P I X E L вне форума   Цитата
Старый 18.03.2004, 10:11   #3
admin
el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для el
Регистрация: 30.11.2003
Адрес: Митино
Сообщений: 7,863
Рейтинг мнений: 467
el Вконтакте el на Facebook el LiveJournal
ты забыл перечислеть в списке свою тему=)
__________________
http://www.skateboarding.ru решает

- не засоряем форум бессмысленными сообщениями. Пишите строго по темам.
- благодарим участников за их крутые видосы, фотки, шутки, ссылки и т.д., добавляя свой вес к репутации.
el вне форума   Цитата
Старый 18.03.2004, 10:18   #4
green penguin fall asleep under jazz.
LaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крут
 
Аватар для LaLaBanana
Регистрация: 23.02.2003
Адрес: где не живу.
Сообщений: 6,343
Рейтинг мнений: 93
ещё есть много замечательных фотовыстовок...
если будет ещё Серебряная Камера,то не пойти туда грех...
последняя была замечательная...Неоновые мечты больше всего запомнились%)
__________________
подарить мне *обнимашку*
LaLaBanana вне форума   Цитата
Старый 18.03.2004, 13:13   #5
S.K.A.T.E.R.
Дядюшка Юлиус первые шагиДядюшка Юлиус первые шагиДядюшка Юлиус первые шагиДядюшка Юлиус первые шагиДядюшка Юлиус первые шаги
 
Аватар для Дядюшка Юлиус
Регистрация: 09.12.2003
Адрес: Moscow
Сообщений: 637
Рейтинг мнений:
сам ты какой-то говенный...
__________________
Для семейного счастья!
Дядюшка Юлиус вне форума   Цитата
Старый 18.03.2004, 14:38   #6
Заткнись
fuck u brittanyramer на правильном путиfuck u brittanyramer на правильном путиfuck u brittanyramer на правильном путиfuck u brittanyramer на правильном путиfuck u brittanyramer на правильном путиfuck u brittanyramer на правильном путиfuck u brittanyramer на правильном путиfuck u brittanyramer на правильном путиfuck u brittanyramer на правильном пути
 
Аватар для fuck u brittanyramer
Регистрация: 12.02.2003
Адрес: КАБЗОН ФЛИП ТУ ФЭКИ
Сообщений: 1,489
Рейтинг мнений:
Цитата:
Первоначальное сообщение от Губка Боб
сам ты какой-то говенный...
догавнишься гавно кто ты есть тут?
__________________
чиканог
fuck u brittanyramer вне форума   Цитата
Старый 18.03.2004, 14:43   #7
Administrator
Max брилиантовое будущееMax брилиантовое будущееMax брилиантовое будущееMax брилиантовое будущееMax брилиантовое будущееMax брилиантовое будущееMax брилиантовое будущееMax брилиантовое будущееMax брилиантовое будущееMax брилиантовое будущееMax брилиантовое будущее
 
Аватар для Max
Регистрация: 16.02.2003
Адрес: Алма-ата
Сообщений: 2,911
Рейтинг мнений: 211
Max Вконтакте Max на Facebook Max Twitter Max LiveJournal
Уххх
__________________
Мы Баним с улыбкой

آهؤنش فعحشغش سعنش لامغش!

"Алкоголь в малых дозах безвреден в любых количествах" © М.Жванецкий

Форум - это эстонский чат
----------------------------

http://maximshatrov.livejournal.com

http://www.maximshatrov.com
Max вне форума   Цитата
Старый 18.03.2004, 16:32   #8
Заткнись
fuck u brittanyramer на правильном путиfuck u brittanyramer на правильном путиfuck u brittanyramer на правильном путиfuck u brittanyramer на правильном путиfuck u brittanyramer на правильном путиfuck u brittanyramer на правильном путиfuck u brittanyramer на правильном путиfuck u brittanyramer на правильном путиfuck u brittanyramer на правильном пути
 
Аватар для fuck u brittanyramer
Регистрация: 12.02.2003
Адрес: КАБЗОН ФЛИП ТУ ФЭКИ
Сообщений: 1,489
Рейтинг мнений:
а нечего
__________________
чиканог
fuck u brittanyramer вне форума   Цитата
Старый 18.03.2004, 16:39   #9
go fuck yourself
Ленин смотрите у него уже аура на головеЛенин смотрите у него уже аура на головеЛенин смотрите у него уже аура на головеЛенин смотрите у него уже аура на головеЛенин смотрите у него уже аура на головеЛенин смотрите у него уже аура на головеЛенин смотрите у него уже аура на головеЛенин смотрите у него уже аура на головеЛенин смотрите у него уже аура на головеЛенин смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для Ленин
Регистрация: 10.03.2003
Адрес: brooklyn zoo police department
Сообщений: 5,109
Рейтинг мнений:
хаха!
__________________
never underestimate the predictibility of stupidity
Ленин вне форума   Цитата
Старый 18.03.2004, 17:34   #10
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
я вот кстати думаю что манеж нифига не сам сгорел.
наверняка кто-то давно там хотел построить какой-нить мега-комплекс, только вот низя было т.к. памятник и все дела... а щас кто-нить быстро предложит новый выгодный проектик - вот увидите!
  Цитата
Старый 18.03.2004, 17:45   #11
S.K.A.T.E.R.
pampam первые шагиpampam первые шагиpampam первые шагиpampam первые шаги
 
Аватар для pampam
Регистрация: 05.03.2003
Сообщений: 1,395
Рейтинг мнений:
рамстор построят)))
или икею
pampam вне форума   Цитата
Старый 18.03.2004, 17:57   #12
фея
ZыКса есть куда стремитьсяZыКса есть куда стремиться
Регистрация: 10.02.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 357
Рейтинг мнений:
пам) икею около кремля??? у тя как с головой???
__________________
I'm a bitch, but I'm rich...
ZыКса вне форума   Цитата
Старый 18.03.2004, 18:15   #13
**VIP**
Австрия первые шагиАвстрия первые шагиАвстрия первые шагиАвстрия первые шагиАвстрия первые шаги
 
Аватар для Австрия
Регистрация: 17.03.2003
Адрес: Moscow
Сообщений: 512
Рейтинг мнений:
Я как новость усдышал , сразу падумал бля уроды не магли законо снести подожгли, Юрий Михалыч к этому руку прилажил , стопудов!
Австрия вне форума   Цитата
Старый 18.03.2004, 18:46   #14
stay gold
Худ брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущее
 
Аватар для Худ
Регистрация: 10.01.2004
Адрес: ________
Сообщений: 4,825
Рейтинг мнений:
pampam,
хаха...внатуре.. кабинет Путина от ИКЕА...хаха
Худ вне форума   Цитата
Старый 18.03.2004, 18:53   #15
Long Distance Drunk
YuraA есть куда стремитьсяYuraA есть куда стремиться
 
Аватар для YuraA
Регистрация: 13.02.2003
Сообщений: 368
Рейтинг мнений:
Цитата:
Первоначальное сообщение от emley
я вот кстати думаю что манеж нифига не сам сгорел.
наверняка кто-то давно там хотел построить какой-нить мега-комплекс, только вот низя было т.к. памятник и все дела... а щас кто-нить быстро предложит новый выгодный проектик - вот увидите!

Насчёт комплекса...сомневаюсь....ничего очень масштабного в высоту там строить нельзя...там как в 10 метрах 3 этажа под землёй охотного ряда...там во время стройки все стены потрескаются....

Хотя ПО УМУ в центре нехватает БОЛЬШОЙ МНОГОУРОВНЕВОЙ парковки!!! ЭТОБЫ РЕШИЛО КУЧУ ПРОБЛЕМ......

хотя в тоже время....в самом непосредственно центре мало серьёзных организаций и представительств...одни БУТИКИ, Рестораны и Кафе....т.е. парковка будет получается для праздной жизни....


А реальный вариант что сейчас начнут манеж востанавливать ВКЛАДЫВАЯ бешенный бабки(по бумажкам) дабы отмыть их...

Потому что 200 летний памятник...вот так вот взять и растоптать это просто БЕСПРЕДЕЛ!!!


YuraA добавил:
Цитата:
Первоначальное сообщение от Губка Боб
сам ты какой-то говенный...

исчезни повергнутый в панику...и ужас!



YuraA добавил:
Цитата:
Первоначальное сообщение от Австрия
Я как новость усдышал , сразу падумал бля уроды не магли законо снести подожгли, Юрий Михалыч к этому руку прилажил , стопудов!


Кстати!! По идее....ЮРЫЙ МЫХАЛЫЧ....ещё когда аквапарк рухнул....ДОЛЖЕН БЫЛ ВЫЙТИ В ЭФИР И ОБЪЯВИТЬ ОБ ОТСТАВКЕ!!...ибо при нём тут начались катастрофы уже связанные с градостроительством...т.е. то на что он или его уполномоченный лица дают санкции.....

а учитывая что к аквапарку ещё его жена была там примешена какими-то путями......то вообще!!

продался Юрец....да уже давно продался

__________________
We All Shall Be Healed

ROCK CLASH
YuraA вне форума   Цитата
Старый 18.03.2004, 19:00   #16
admin
el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для el
Регистрация: 30.11.2003
Адрес: Митино
Сообщений: 7,863
Рейтинг мнений: 467
el Вконтакте el на Facebook el LiveJournal
YuraA, тебе бы правила немешало почитать как темы создавать, а то темы типа: или помогитеее!!! или как это эээээээээээээ или бееееееее не несут смысловой нагрузки, ты сразу написал название нормальное -уже половину вопросов сняло.
__________________
http://www.skateboarding.ru решает

- не засоряем форум бессмысленными сообщениями. Пишите строго по темам.
- благодарим участников за их крутые видосы, фотки, шутки, ссылки и т.д., добавляя свой вес к репутации.
el вне форума   Цитата
Старый 18.03.2004, 19:46   #17
поребрик
Dr. Greenthumb путь к славе только началсяDr. Greenthumb путь к славе только началсяDr. Greenthumb путь к славе только началсяDr. Greenthumb путь к славе только началсяDr. Greenthumb путь к славе только началсяDr. Greenthumb путь к славе только начался
Регистрация: 11.03.2003
Адрес: SpB
Сообщений: 809
Рейтинг мнений:
кстати, в новостях минут 30 назад говорили, что типа с фасадом манежа всё оке, лепнина даже цела...какая-то херня...ещё и пожар в один день с выборами...

Dr. Greenthumb добавил:
может туда и ненадо быдет стока немеренно денегвкладывать...а может и запалили как-то так поособенному что-б фасад был цел...вот гостиницу там забацатью...иностранцы обкончаюца - ГОСТИНИЦА С ВИДОМ НА КРЕМЛЬ!!!!!
__________________
мозг мёртв
Dr. Greenthumb вне форума   Цитата
Старый 18.03.2004, 20:01   #18
DeadMAN
Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 24.04.2003
Адрес: ВНУТРИ СЕБЯ
Сообщений: 12,611
Рейтинг мнений:
Манеж Сгорел?
А мы ведь говорили Коляну чтоб не переберал а шёл домой после встречи так нет же он всё Я пойду Прогуляюсь Я пойду прогуляюсь!!! Вот вам и погулял!!!
__________________
Ну вот хз чё тут писать....неужели обязательно должна быть подпись?
Suite вне форума   Цитата
Старый 18.03.2004, 20:07   #19
There is no way out...
Kurtka есть куда стремиться
 
Аватар для Kurtka
Регистрация: 03.06.2003
Адрес: Moscow
Сообщений: 497
Рейтинг мнений:
там остались только стены и крыша ,а внутри-пусто,все сгорело!Москва разваливается по частям..
__________________
...вот возьму и порву все тетрадки
и тогда все будет в порядке
не хочу учиться не хочу не хочу...!!!(с)
Kurtka вне форума   Цитата
Старый 18.03.2004, 22:30   #20
МАСТА
digital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известность
 
Аватар для digital chaos
Регистрация: 14.02.2003
Адрес: Moscow State Technical University
Сообщений: 4,667
Рейтинг мнений:
а я верю в светлую реальнось

манеж сам загореллся ,например, из-за проводки плохой.. и его скоро отстроят заного ....


п.с.
но от нового Жир-трес-дональдса или рамстора я бы не отказался
__________________
жидкий (с) - это бренд, а на каком он сайте и что именно сейчас пишет, не имеет никакого значения.

И какой русский не любит быстрой езды? - тот на котором ездят ... (с)
digital chaos вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:34. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot