Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Свалка > Чего интересного есть в жизне вашей кроме скейтбординга?
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.02.2004, 18:59   #1
**VIP**
Special на правильном путиSpecial на правильном путиSpecial на правильном путиSpecial на правильном путиSpecial на правильном путиSpecial на правильном путиSpecial на правильном путиSpecial на правильном пути
 
Аватар для Special
Регистрация: 16.02.2004
Адрес: Москва, Ленинский проспект
Сообщений: 1,044
Рейтинг мнений:
Чего интересного есть в жизне вашей кроме скейтбординга?


Расскажите! Можт музыка какая или ещё чего-нибуть? Среди скейтеров встречаются совершенно разные люди, иногда даже очень интересные! Полезная инфа может вылезти из топика этого, если флудить не будем)
Можт чего нового для себя откроем!

Последний раз редактировалось Special; 19.02.2004 в 19:01..
Special вне форума   Цитата
Старый 19.02.2004, 19:13   #2
admin
Stan смотрите у него уже аура на головеStan смотрите у него уже аура на головеStan смотрите у него уже аура на головеStan смотрите у него уже аура на головеStan смотрите у него уже аура на головеStan смотрите у него уже аура на головеStan смотрите у него уже аура на головеStan смотрите у него уже аура на головеStan смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для Stan
Регистрация: 21.03.2003
Адрес: israhell
Сообщений: 4,128
Рейтинг мнений:
интересного в моей жизни мало...в основном учёба убивает всё время....из последнего что меня порадовало, это то что я организовал типа файт клаба....тобишь собираемся...берём боксёрские перчатки и мочимся...это мне доставляет реальный кайф и разгрузку от агрессии накопившейся во мне
__________________
...если идиот один - это на долго
если идотов много - это мода...

пс
спасибо жуку за аватар =)
Stan вне форума   Цитата
Старый 19.02.2004, 19:21   #3
**VIP**
Австрия первые шагиАвстрия первые шагиАвстрия первые шагиАвстрия первые шагиАвстрия первые шаги
 
Аватар для Австрия
Регистрация: 17.03.2003
Адрес: Moscow
Сообщений: 512
Рейтинг мнений:
Я вот на мотоциклы подсел!
Гонять вечером крута , потом приехать домой и обсуждать это ха пивом.
Журналы там всякие покупаю , сайты сотрю.
Считаю дни да начала сезона.
Все советую , приезжайте на воробьёвы горы летом , покатаем.
Австрия вне форума   Цитата
Старый 19.02.2004, 19:36   #4
солнышко
leska есть куда стремиться
 
Аватар для leska
Регистрация: 12.02.2003
Адрес: Neverland
Сообщений: 371
Рейтинг мнений:
готовить меня прикалывает....недавно етим делом занялась, до етого совсем не умела, а щас такие фишки прикольные получаются....
а еще растения и травы.....нетрадиционная медицина....и наоборот...химия
leska вне форума   Цитата
Старый 19.02.2004, 19:50   #5
**VIP**
Special на правильном путиSpecial на правильном путиSpecial на правильном путиSpecial на правильном путиSpecial на правильном путиSpecial на правильном путиSpecial на правильном путиSpecial на правильном пути
 
Аватар для Special
Регистрация: 16.02.2004
Адрес: Москва, Ленинский проспект
Сообщений: 1,044
Рейтинг мнений:
Stan,
давай я с вами! Где это происходит вообще? Это интересно! Вот тока перчатак у меня нет...

Special добавил:
Австрия,
А я на АТВ гоняю с 11ти! Ооооочень крутая вещь понастоящему!))
Special вне форума   Цитата
Старый 19.02.2004, 19:56   #6
**VIP**
Special на правильном путиSpecial на правильном путиSpecial на правильном путиSpecial на правильном путиSpecial на правильном путиSpecial на правильном путиSpecial на правильном путиSpecial на правильном пути
 
Аватар для Special
Регистрация: 16.02.2004
Адрес: Москва, Ленинский проспект
Сообщений: 1,044
Рейтинг мнений:
leska,
Химия? Такая как на картиночке? Я просто не понимаю, как можно химией интересоваться? Что ты имеешь ввиду?
//Я не наркоман.
Изображения
Тип файла: jpg 144 ecstasy (mdma) tablets.jpg (59.7 Кб, 45 просмотров)
Special вне форума   Цитата
Старый 19.02.2004, 20:08   #7
ragamuFFins
dead alive есть куда стремитьсяdead alive есть куда стремиться
 
Аватар для dead alive
Регистрация: 21.03.2003
Адрес: S-Pb
Сообщений: 1,142
Рейтинг мнений:
да химия прикольно
и ботанить круто.
а вот драться тупость нереальная.
бойцовского клуба насмотрелись.
__________________
Мои друзья не фуфло
не ведутся на говно
dead alive вне форума   Цитата
Старый 19.02.2004, 20:10   #8
S.K.A.T.E.R.
Bobby путь к славе только началсяBobby путь к славе только началсяBobby путь к славе только началсяBobby путь к славе только началсяBobby путь к славе только началсяBobby путь к славе только начался
 
Аватар для Bobby
Регистрация: 24.09.2003
Сообщений: 690
Рейтинг мнений:
Петушиные бои,бля
__________________
It's been a long war and now I'm tired and dirty
Still not dirty enough for you my love
Bobby вне форума   Цитата
Старый 19.02.2004, 20:21   #9
солнышко
leska есть куда стремиться
 
Аватар для leska
Регистрация: 12.02.2003
Адрес: Neverland
Сообщений: 371
Рейтинг мнений:
Special,
блин....на картинке я через соломинку пью отвертку...почему все думают, что ето наркотики=(

а химией можно интересоваться очень просто......что из чего состоит....как что получить......как реакции проходят, что нужно, при каких условиях...для чего были изобретены определенные препараты и какие последствия....всего не перечислишь
leska вне форума   Цитата
Старый 19.02.2004, 20:39   #10
**VIP**
Special на правильном путиSpecial на правильном путиSpecial на правильном путиSpecial на правильном путиSpecial на правильном путиSpecial на правильном путиSpecial на правильном путиSpecial на правильном пути
 
Аватар для Special
Регистрация: 16.02.2004
Адрес: Москва, Ленинский проспект
Сообщений: 1,044
Рейтинг мнений:
dead alive,
Фильм крутой просто. А на счёт глупости, так это ты зря. Т.к. я эже человек 15 из парка от лысых отбил. Сомневаешься, спроси у Кубаса какого-нить. Это, между прочим необходимостью тоже бывает. А треннинг помогает действовать быстрее и качественно.

Special добавил:
Bobby,
не петух точно.

Special добавил:
leska,
I'm not crazy drug addict. I just accept it)
Интересное увлечение, кстати! Необычное к тому же)
А как ты пришла к этому? Из школы можт?

Последний раз редактировалось Special; 19.02.2004 в 20:47..
Special вне форума   Цитата
Старый 19.02.2004, 21:18   #11
There is no way out...
Kurtka есть куда стремиться
 
Аватар для Kurtka
Регистрация: 03.06.2003
Адрес: Moscow
Сообщений: 497
Рейтинг мнений:
Я тоже химией увлекаюсь,т.к.у меня этот предмет профилирующий!А так просто обожаю ходить на реальные концерты-такой кайф поСЛЭМиться как следует и выплеснуть накопившуюся энергию!
__________________
...вот возьму и порву все тетрадки
и тогда все будет в порядке
не хочу учиться не хочу не хочу...!!!(с)
Kurtka вне форума   Цитата
Старый 19.02.2004, 21:22   #12
солнышко
leska есть куда стремиться
 
Аватар для leska
Регистрация: 12.02.2003
Адрес: Neverland
Сообщений: 371
Рейтинг мнений:
Special,
у меня мама био-химик, я с детства в лабораториях сидела.....пьявки лучшие друзья=)с ними там работали, а я прикалывалась....вот и пошло оттуда....потом МИТХТ....но в научную сторону к сожалению не получилось углубиться
leska вне форума   Цитата
Старый 19.02.2004, 21:48   #13
Reijii есть куда стремитьсяReijii есть куда стремиться
 
Аватар для Reijii
Регистрация: 09.03.2003
Адрес: Курск
Сообщений: 2,231
Рейтинг мнений:
а я можно сказать, сейчас живу только музыкой...
и сплю целыми днями, жду лето..
Reijii вне форума   Цитата
Старый 19.02.2004, 22:09   #14
**VIP**
Special на правильном путиSpecial на правильном путиSpecial на правильном путиSpecial на правильном путиSpecial на правильном путиSpecial на правильном путиSpecial на правильном путиSpecial на правильном пути
 
Аватар для Special
Регистрация: 16.02.2004
Адрес: Москва, Ленинский проспект
Сообщений: 1,044
Рейтинг мнений:
Я в детстве натуралистом мечтал быть. Но это очень личное...
Special вне форума   Цитата
Старый 19.02.2004, 22:12   #15
stay gold
Худ брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущее
 
Аватар для Худ
Регистрация: 10.01.2004
Адрес: ________
Сообщений: 4,825
Рейтинг мнений:
учёба.....игры компьютерные....щас в автошколу пошёл..скоро уже заканчиваю...вот и всё....
а! ещё хожу драться туса на тусу с фанатами...ваще класс.
Худ вне форума   Цитата
Старый 19.02.2004, 22:18   #16
**VIP**
Special на правильном путиSpecial на правильном путиSpecial на правильном путиSpecial на правильном путиSpecial на правильном путиSpecial на правильном путиSpecial на правильном путиSpecial на правильном пути
 
Аватар для Special
Регистрация: 16.02.2004
Адрес: Москва, Ленинский проспект
Сообщений: 1,044
Рейтинг мнений:
DIGITAL HARDCORE FIGHTER,
))я иногда забываю, что щас зима...))))) Вот иногда как выйду на улицу, смотрю: ох ни***я, а ведь зима8)
Ну вообще не вопрос все музыку любят)
Только вот одной ей долго не проживёшь помойму...так что давай лучше чего-нить и на зиму придумывать)))! Мыж не медведи какие-нибуть! Ща чего-нить наметится!)

Special добавил:
//На создание этой темы меня побудило крушение аквапарка!!! Я считаю, что уровень жизни в стране зависит от того, что делается для людей. И чем больше подобных заведений(не учитывая, то что они рушатся, взрываются и т.д.), тем приятней жить на этом свете. Благо есть скейтпарк хотя бы в Москве))))

Special добавил:
Худ,
Ну с фанатами-та - это уже серьёзно всё. Там и железо в ход идёт с лёгкостью(

Последний раз редактировалось Special; 19.02.2004 в 22:20..
Special вне форума   Цитата
Старый 19.02.2004, 23:38   #17
admin
Stan смотрите у него уже аура на головеStan смотрите у него уже аура на головеStan смотрите у него уже аура на головеStan смотрите у него уже аура на головеStan смотрите у него уже аура на головеStan смотрите у него уже аура на головеStan смотрите у него уже аура на головеStan смотрите у него уже аура на головеStan смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для Stan
Регистрация: 21.03.2003
Адрес: israhell
Сообщений: 4,128
Рейтинг мнений:
2 бобби
чё ты так усердно подпёздываешь дед елайву?
2 дед елайв
ну конечно , ты пацан крутой, я бл.я занимался всякой такой шнягой лет наверно 6...и не думаю что кто либо из вас двоих продержится против меня хотя бы раунд...щяс ты скажешь мол я пижжу...вперёд, даунито нах...да и подружку свою бобби присмери
2 спешл
я тебе говорил что живу в израиле, люди у нас достаточно серьёзные, есть чемпы израиля по дзю до ( я когда то был чемпом по у шу)
__________________
...если идиот один - это на долго
если идотов много - это мода...

пс
спасибо жуку за аватар =)
Stan вне форума   Цитата
Старый 20.02.2004, 02:54   #18
Charming Man
F-U-N-K-U Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!F-U-N-K-U Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!F-U-N-K-U Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!F-U-N-K-U Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!F-U-N-K-U Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!F-U-N-K-U Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!F-U-N-K-U Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!F-U-N-K-U Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!F-U-N-K-U Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!F-U-N-K-U Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!F-U-N-K-U Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для F-U-N-K-U
Регистрация: 21.08.2003
Адрес: Funky Quarter
Сообщений: 3,492
Рейтинг мнений:
Хз......на сноу катаюсь...снимаю всякое дерьмо....ну и всё....учусь, если это мона назвать увлечением бля.
F-U-N-K-U вне форума   Цитата
Старый 20.02.2004, 02:56   #19
WAR WAR WAR!!!!
Барбос есть куда стремитьсяБарбос есть куда стремиться
 
Аватар для Барбос
Регистрация: 15.02.2004
Адрес: Москва,центр
Сообщений: 1,410
Рейтинг мнений:
Да ты прав!!!!!!ORC
__________________
Best in the world!!!
Drew A.K.A Chief the best!!
Человек-тапочек покарает вас!
Барбос вне форума   Цитата
Старый 20.02.2004, 08:15   #20
--
Berk! смотрите у него уже аура на головеBerk! смотрите у него уже аура на головеBerk! смотрите у него уже аура на головеBerk! смотрите у него уже аура на головеBerk! смотрите у него уже аура на головеBerk! смотрите у него уже аура на головеBerk! смотрите у него уже аура на головеBerk! смотрите у него уже аура на головеBerk! смотрите у него уже аура на головеBerk! смотрите у него уже аура на голове
Регистрация: 17.11.2003
Адрес: still@3002Nov,Atari_fet_Office
Сообщений: 4,700
Рейтинг мнений:
учусь, по мере свободного времени готовлю выход моего проекта с чувачком и релиз собственного альбома как бонус)) организовал флуд крю, с которым гоняю повыходным на снеговой доске)) наконец-то обрёл реальных друзей, кот. и являюцца членами флуд крю)) собираюсь нажрацца, да чё-та никак((
__________________
--
Berk! вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:28. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot