Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Свалка > Женская правда :)))
 

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.01.2004, 01:49   #1
Да!
Дима путь к славе только началсяДима путь к славе только началсяДима путь к славе только началсяДима путь к славе только началсяДима путь к славе только началсяДима путь к славе только началсяДима путь к славе только начался
 
Аватар для Дима
Регистрация: 19.03.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 1,298
Рейтинг мнений:
Talking Женская правда :)))

Одна неделя из жизни девушки.
Понедельник.
Сходила в универ, сегодня была всего одна пара, говорят интересная.
Видела опять мальчика с 5-го курса, такой симпотичный и на меня так смотрит, как бы с ним познакомиться и соблазнить? Пришла домой рано, делать совершенно нефиг, посмотрела ящик, повздыхала на Брэда Пита, потом пальцы устали да и родители пришли.
Почитала Коэльо, говорят это сейчас модно, но мысли были где-то далеко, зато название запомнила, буду всем рассказывать, что это сильно.
Вторник.
Сегодня были три пары, пришлось самой узнать насколько там интересно, потому что спать не давала возбуждённая подружка, рассказывающая как она удачно сходила на дискотеку в воскресенье,так что в понедельник не смогла прийти у универ. Судя по тому, как Оля разводила руки по оси икс и игрек, поймала она по меншей мере слона, причём африканской страсти, судя по восторженному щебетанию.
- ...Представляешь, он мне уже целый день не звонит, я даже не знаю, позвонить ли ему, как-то страшно, вдруг он меня не хочет видеть или у него девушка...

К третьей паре я узнала, что её подцепил на дискотеке какой-то красавчик, и сразу повёз домой пить кофе со сливками. Ну хорошее кофе, как и хороший мужчина, спать ночью не даёт, так что в понедельник, быстро нарисовав на себе макияжем суперзвезду как на дискотеке, дабы мальчик не испугался, и повертевшись полчаса перед зеркалом, старательно отыскивая новые складки жира на животе, Оля вернулась к своей вечерней находке. Я думала о своём, в смысле об отсутствии своего, ну и симпотичном мальчике с пятого курса, поэтому прослушала очень важные открытия в области предохранения от беременности.
Дома слушала энигму и думала. Кажется опять начинается депрессия, или это организм такой хитрый - хочет шоколад, знает же, что я в расстройстве могу плитку слопать. Ограничилась двумя конфетами и_ мороженным, потом долго не могла заснуть - совесть мучила, всё таки 53 и четыре десятых кило это уже немало при моём росте.
Среда.
После универа пошли с Машкой по главной стрит, погулять. Мы же с утра 2 с половиной часа красились, да и тени новые, надо попробовать как действуют. Ели мороженное и старательно делали вид, что не хотим ни с кем знакомиться. К сожалению нам это видимо слишком хорошо удавалось и измучившись недостатком мужского внимания (всего четыре каких-то дебила с горящими глазами) через 12 минут мы сели выпить кофе. Не прошло и пяти минут, как к нам подсели двое парней, ну нормальных вообщем, у одного вообще часы Ролекс, только какое-то золото странное. Познакомились вроде, выпили за знакомство, знакомство должно быть хорошим, судя по количеству и качеству выпитого. Дала свой телефон, сделала вид, что очень не хочу и обычно нет, но в этот раз...
Вечером шёл классный фильм с Джорджем Клуни и Дженифер Лопец пришлось повздыхать ещё раз, в этот раз кончила три раза за 5 минут, Джордж Клуни поднялся в рейтинге.
Четверг.
Сегодня сходила в бассейн и на аэробику, надо же в конце концов за фигурой следить, Олька сказала что я потолстела, после чего пришлось срочно обследовать себя перед зеркалом в течение часа и составить программу правильного питания на ближайший год. Чтобы морально продержаться съела два пироженных.
Пятница.
Оказывается матан ведёт женщина, надо это учесть, чтобы в следующий раз объяснительную правильно написать. Обсуждали с девочками после универа наши насущные проблемы, а наши насущные проблемы, во всяком случае многие из них, стояли в другом конце коридора и обсуждали нас. Приятно, что кто-то о тебе думает, пусть даже он урод.
Встретилась с тем парнем из кафе, было вкусно, но дебил-дебилом, надо чтобы он меня в кино на Килл Билл сводил, говорят хороший фильм, да и зачем он ещё нужен. Признался мне в любви, два раза. Пришлось сказать что у меня хороший слух, вот справка.
А потом пошли с девочками на дикотеку, я всё боялась, что новый лифчик жать будет и помада с платьем не смотрится, но девочки меня подбодрили, указав на Наташку с 4-го курса с подружкой, смеялись минут десять.
На медляк меня два раза пригласили, первый даже догадался телефон попросить, я сказала "ну я не знаю...", а он, сволочь свалил, извинившись. Во второй раз, наученная горьким опытом, я сразу телефон всучила, когда он мне свою нокию, кстати последней модели, показывал и невзначай номер попросил. Это хорошо. А вот то, что он потом стоял около барной стойки и гордо показывал на меня пальцем друзьям, у которых на лице спермотоксикоз в седьмом поколении и слюновыделение как у немецкой овчарки, это плохо. Особенно мне его жесты не понравились, неужели он думает, что я дам после одного коктейля на дансе? Да ещё и ему. Приехала домой, проспала двенадцать часов, предварительно съев с горя плитку шоколада, заботливо оставленную мамой.
Суббота.
Оля рассказывала, как она вчера с тем парнем, с вокресенья который, недостающие главы Камасутры выдумывала на практике, да так красочно описывала и жестикулировала, что я ей предложила съесть лимон, а лучше два. Чтобы точно.
Потом ходили с Мариной по центру, излучали доброжелательность и открытость, старательно выискивая в толпе местных Брэд Питов и Джорджей Клуней. С Бредами и Питами как-то не ладилось, поэтому мы опять пошли в кафе. Плзнакомились с нами раз семь, один за пиво стодолларовой бумажкой заплатил, и там их ещё много было, ну я ему свой телефон, на одной такой бумажке, на всякий случай записала, мне ещё надо платье купить бардовое и колечко, такое симпотичное, на мизинец.
Потом погуляла с парнем, который с которым ещё на прошлой неделе познакомилась. От него вообще толку ноль, уже третье свидание, а он от меня как от заразной на метр держится. Начала было комплексовать, может я недостаточно сексуально выгляжу, причёску поправила, а потом присмотрелась внимательнее - точно, тормоз, хороший причём, хромированный. Прямо при нём договорилась с другим парнем через полчаса встретиться, поцеловала его в цечку по приколу и пошла, так он так и остался стоять с открытым ртом, наверное обалдел от счастья, да лимона не было, хи-хи.
Второй конечно получше оказался, ибо хуже того не бывает, разве что очень редко. Погладил меня по спинке, за шейку потрогал, даже в щёчку поцеловал два раза. Определённо будущий Казанова. Только к этому будущему я уже детей рожу, так что надо других искать.
Воскресенье.
Неделя выдалась конечно отвратная, прибавила полкило, любимые колготки в метро порвала, да ещё и не трахнул никто, ну даже не поцеловал нормально ни разу.
А вечером случилось чудо. Точнее чудо случилось со мной, причём случались мы долго и страстно, после чего я долго лежала радостно гладя на сопящую рядом морду с трёхдневной щетиной и предвкушала, как буду рассказывать подружкам в универе о самом мачистом мачо, который выбрал именно меня, и несмотря на все искусные преграды, соблазнил за какие-то два часа.
Даже не помню с какой фразой, он ко мне подошёл, аккуратный, стильно одетый, со сверкающими ботинками и непробиваемой уверенностью во взгляде. Не помню что он мне рассказывал в приятном полумраке уютного кафе, но что-то совершенно волшебное и захватывающее. На мои робкие возражения, что мне нужно быть дома в двенадцать, он дал мне свой мобильный, причём вытищил почему-то вместе с презервативом XXL, и предложил позвонить маме и сказать, что я переночую у подружки. Как зачарованная я звонила сначала подружке, а потом строгому папе, ехала с ним в такси, ощущая приятную дрожь по всему телу и мою ладошку в его большой ладони и мне даже показалось, что наши сердца бьются в униссон.
Увидев кровать у него дома я не дала ему снять куртку и набросилась на него, как истинная страстная сердцеедка, в чём он меня не менее страстно поддержал.
Как говорится, юноши и девушки, овладевайте друг другом и почаще.
Хороший день - воскресенье, девки!

От себя- гы!
__________________
Две зажженных папиросы что-то тихо говорят, но нет ответов на вопросы.
Не осталось ничего кроме этой пустоты, но что самое смешное больше нет мечты.

Ну а я живу с мечтою. До последних моих дней она останется со мною.
Дима вне форума  
Старый 12.01.2004, 01:56   #2
Reijii есть куда стремитьсяReijii есть куда стремиться
 
Аватар для Reijii
Регистрация: 09.03.2003
Адрес: Курск
Сообщений: 2,231
Рейтинг мнений:
бля, нехочу читать. кто прочитает - тот дурак! и того нет письки!
Reijii вне форума  
Старый 12.01.2004, 02:00   #3
Да!
Дима путь к славе только началсяДима путь к славе только началсяДима путь к славе только началсяДима путь к славе только началсяДима путь к славе только началсяДима путь к славе только началсяДима путь к славе только начался
 
Аватар для Дима
Регистрация: 19.03.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 1,298
Рейтинг мнений:
Дрочишь часто?
__________________
Две зажженных папиросы что-то тихо говорят, но нет ответов на вопросы.
Не осталось ничего кроме этой пустоты, но что самое смешное больше нет мечты.

Ну а я живу с мечтою. До последних моих дней она останется со мною.
Дима вне форума  
Старый 12.01.2004, 02:11   #4
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
задолбался читать.............но чё-та есть смешное.....
 
Старый 12.01.2004, 02:35   #5
его жена!!
Girl_yeah_right путь к славе только началсяGirl_yeah_right путь к славе только началсяGirl_yeah_right путь к славе только началсяGirl_yeah_right путь к славе только началсяGirl_yeah_right путь к славе только началсяGirl_yeah_right путь к славе только начался
 
Аватар для Girl_yeah_right
Регистрация: 14.11.2003
Адрес: в постели у него!!
Сообщений: 1,564
Рейтинг мнений:
ха-ха..крутая девчонка....
Girl_yeah_right вне форума  
Старый 12.01.2004, 02:48   #6
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Girl_yeah_right,
ты такая же наверно
 
Старый 12.01.2004, 02:52   #7
МАСТА
digital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известность
 
Аватар для digital chaos
Регистрация: 14.02.2003
Адрес: Moscow State Technical University
Сообщений: 4,667
Рейтинг мнений:
ага полюбэ крутая

у меня таких дофигища знакомых - задолбали
__________________
жидкий (с) - это бренд, а на каком он сайте и что именно сейчас пишет, не имеет никакого значения.

И какой русский не любит быстрой езды? - тот на котором ездят ... (с)
digital chaos вне форума  
Старый 12.01.2004, 03:10   #8
его жена!!
Girl_yeah_right путь к славе только началсяGirl_yeah_right путь к славе только началсяGirl_yeah_right путь к славе только началсяGirl_yeah_right путь к славе только началсяGirl_yeah_right путь к славе только началсяGirl_yeah_right путь к славе только начался
 
Аватар для Girl_yeah_right
Регистрация: 14.11.2003
Адрес: в постели у него!!
Сообщений: 1,564
Рейтинг мнений:
Andrew Reynolds,
8))) хахха
__________________
Торчащий сосок
Дырявая сиська
Великая сиська crew!!))

Меня зовут Пиадор))))
Girl_yeah_right вне форума  
Старый 12.01.2004, 07:33   #9
--
Berk! смотрите у него уже аура на головеBerk! смотрите у него уже аура на головеBerk! смотрите у него уже аура на головеBerk! смотрите у него уже аура на головеBerk! смотрите у него уже аура на головеBerk! смотрите у него уже аура на головеBerk! смотрите у него уже аура на головеBerk! смотрите у него уже аура на головеBerk! смотрите у него уже аура на головеBerk! смотрите у него уже аура на голове
Регистрация: 17.11.2003
Адрес: still@3002Nov,Atari_fet_Office
Сообщений: 4,700
Рейтинг мнений:
как-то даж и не интересно пишет...вскр - пол-любому хорош

Berk! добавил:
я так понимаю, у представительниц проста ****** какие проблемы с набиранием лишнего веса
__________________
--
Berk! вне форума  
Старый 12.01.2004, 15:07   #10
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
я одна штоль ем постоянно и много,но вешу 49 кг??:shock: :shock: :shock: :shock: :shock:


такое впечатление,што у этой дамы истинно куриный мозг забитый только шоколадом и мальчиками
 
Старый 12.01.2004, 16:00   #11
S.K.A.T.E.R.
Bobby путь к славе только началсяBobby путь к славе только началсяBobby путь к славе только началсяBobby путь к славе только началсяBobby путь к славе только началсяBobby путь к славе только начался
 
Аватар для Bobby
Регистрация: 24.09.2003
Сообщений: 690
Рейтинг мнений:
Боюсь,и оного ей не досталось!

Bobby добавил:
и диме,похоже,тоже
__________________
It's been a long war and now I'm tired and dirty
Still not dirty enough for you my love
Bobby вне форума  
Старый 12.01.2004, 16:08   #12
We're approval junkies.
.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для .Rck_Cnd.
Регистрация: 01.05.2003
Адрес: Outer space
Сообщений: 5,711
Рейтинг мнений: 0
)Скрепка...во во...но эт уже стереотип такой...
..."сегодня смарела на бреда питта а потом мы с подружкой всех цепляли..."...фу аж противно%)
__________________
mm...just fuck it. Everything`s gonna be great.

B
Flickr

Последний раз редактировалось .Rck_Cnd.; 12.01.2004 в 16:10..
.Rck_Cnd. вне форума  
Старый 12.01.2004, 16:27   #13
S.K.A.T.E.R.
Bobby путь к славе только началсяBobby путь к славе только началсяBobby путь к славе только началсяBobby путь к славе только началсяBobby путь к славе только началсяBobby путь к славе только начался
 
Аватар для Bobby
Регистрация: 24.09.2003
Сообщений: 690
Рейтинг мнений:
Прочитала до конца.Вау!Вот это шутки юмора!
__________________
It's been a long war and now I'm tired and dirty
Still not dirty enough for you my love
Bobby вне форума  
Старый 12.01.2004, 18:06   #14
--
Berk! смотрите у него уже аура на головеBerk! смотрите у него уже аура на головеBerk! смотрите у него уже аура на головеBerk! смотрите у него уже аура на головеBerk! смотрите у него уже аура на головеBerk! смотрите у него уже аура на головеBerk! смотрите у него уже аура на головеBerk! смотрите у него уже аура на головеBerk! смотрите у него уже аура на головеBerk! смотрите у него уже аура на голове
Регистрация: 17.11.2003
Адрес: still@3002Nov,Atari_fet_Office
Сообщений: 4,700
Рейтинг мнений:
СкрепКА~,
я тож постоянно ем и многа, но вешу 70...у кого проблемы сбросить, а у кого проблема набрать....у мя вторая..я так считаю...
__________________
--
Berk! вне форума  
Старый 12.01.2004, 18:49   #15
stay gold
Худ брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущее
 
Аватар для Худ
Регистрация: 10.01.2004
Адрес: ________
Сообщений: 4,825
Рейтинг мнений:
Bobby,
Так ты девушка...этож надо назвать девочку Боб..=) хаха
Худ вне форума  
Старый 12.01.2004, 22:56   #16
МАСТА
digital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известность
 
Аватар для digital chaos
Регистрация: 14.02.2003
Адрес: Moscow State Technical University
Сообщений: 4,667
Рейтинг мнений:
хе меня радует строчка - про пальчики устали

оригинально сказанно
__________________
жидкий (с) - это бренд, а на каком он сайте и что именно сейчас пишет, не имеет никакого значения.

И какой русский не любит быстрой езды? - тот на котором ездят ... (с)
digital chaos вне форума  
Старый 12.01.2004, 22:59   #17
--
Berk! смотрите у него уже аура на головеBerk! смотрите у него уже аура на головеBerk! смотрите у него уже аура на головеBerk! смотрите у него уже аура на головеBerk! смотрите у него уже аура на головеBerk! смотрите у него уже аура на головеBerk! смотрите у него уже аура на головеBerk! смотрите у него уже аура на головеBerk! смотрите у него уже аура на головеBerk! смотрите у него уже аура на голове
Регистрация: 17.11.2003
Адрес: still@3002Nov,Atari_fet_Office
Сообщений: 4,700
Рейтинг мнений:
digital chaos,
ага да ещё и не трахнул никто - прям как по-мужицки...фсё равно што "никто не дал"....
__________________
--
Berk! вне форума  
Старый 12.01.2004, 23:03   #18
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
пустышка
 
Старый 12.01.2004, 23:24   #19
--
Berk! смотрите у него уже аура на головеBerk! смотрите у него уже аура на головеBerk! смотрите у него уже аура на головеBerk! смотрите у него уже аура на головеBerk! смотрите у него уже аура на головеBerk! смотрите у него уже аура на головеBerk! смотрите у него уже аура на головеBerk! смотрите у него уже аура на головеBerk! смотрите у него уже аура на головеBerk! смотрите у него уже аура на голове
Регистрация: 17.11.2003
Адрес: still@3002Nov,Atari_fet_Office
Сообщений: 4,700
Рейтинг мнений:
mad,
в каком смысле?
__________________
--
Berk! вне форума  
Старый 13.01.2004, 00:23   #20
S.K.A.T.E.R.
Bobby путь к славе только началсяBobby путь к славе только началсяBobby путь к славе только началсяBobby путь к славе только началсяBobby путь к славе только началсяBobby путь к славе только начался
 
Аватар для Bobby
Регистрация: 24.09.2003
Сообщений: 690
Рейтинг мнений:
смешное дерьмо!
__________________
It's been a long war and now I'm tired and dirty
Still not dirty enough for you my love
Bobby вне форума  
Закрытая тема

« | »
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:14. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot