Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Игры > Крутые Игры на XBOX360,PS3,PC,PSP
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.07.2008, 02:48   #1
disturbia.
SexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl unique
 
Аватар для SexyOwl
Регистрация: 10.03.2006
Адрес: Yo!
Сообщений: 4,415
Рейтинг мнений: 151
Cool Крутые Игры на XBOX360,PS3,PC,PSP

Итак уважаемые
в этой теме прредлгаю и НАСТОЯТЕЛЬНО прошу размешать информацию чтоли,о НОВЫХ играх
сообщения аля 'NEVERHOOD' КРУТАЯ ИГРА И "PACMAN" БУДУ СТИРАТЬ
релизы или уже вышедшие игры
для приставок и для писи
меня конкретно,интерисуют игры для Xbox360 и PSP
вощем кто во что из последнего вышедшего играет
не спиздеть чтобы скажу мне интересно во что на боксе поиграться можно
кроме GTA4,она есть уже
__________________
YaYo
SexyOwl вне форума   Цитата
Старый 06.07.2008, 14:33   #2
.....
МЕЧ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!МЕЧ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!МЕЧ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!МЕЧ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!МЕЧ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!МЕЧ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!МЕЧ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!МЕЧ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!МЕЧ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!МЕЧ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!МЕЧ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 09.12.2007
Адрес: МСК
Сообщений: 3,356
Рейтинг мнений: 173
на psp в manhunt 2 рубился,очень крутая игрушка,советую поиграть если не играл. и еще flat out 2 тоже можно занять себя на долго )
МЕЧ! вне форума   Цитата
Старый 07.07.2008, 10:19   #3
disturbia.
SexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl unique
 
Аватар для SexyOwl
Регистрация: 10.03.2006
Адрес: Yo!
Сообщений: 4,415
Рейтинг мнений: 151
rebzya c'mon,aktivnee!!
ya za 18 let vpervye zainterisovalsya video igrami
neuzheli ya odin u kogo detsvo v zadu toka wa razgorelos?
__________________
YaYo
SexyOwl вне форума   Цитата
Старый 07.07.2008, 20:45   #4
42
floorshaker Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!floorshaker Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!floorshaker Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!floorshaker Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!floorshaker Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!floorshaker Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!floorshaker Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!floorshaker Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!floorshaker Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!floorshaker Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!floorshaker Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для floorshaker
Регистрация: 20.11.2006
Адрес: уикенд
Сообщений: 2,035
Рейтинг мнений: 216
ну блин интерес тухнет и ждет по крайней мере всего две звезды конца этого года
из новинок относительно играл только в тим фортресс второй, ну тут все понятно - медики-педики, огнеметы и пулеметы, ну смешно еще. но не надолго зацепило, к тому же еще и онлайн шутер \

аудиосёрф на самом деле пустышка. причем полная. но вот удивительно, это своего рода тест на вшивость ваших рок боевичков (самой зверской и сложной композицией оказались блонди hangin on teleph и какой-то махровый психадел. и никакие не моторхеды /инди ). кто не знает, там идет гонка по ожившей дорожке песни со скачущим ритмом и предательскими препятствиями

а так в Ico первую и вторую хочу
__________________
we are fiesta addicted
don't panic!

twitt
floorshaker вне форума   Цитата
Старый 08.07.2008, 11:03   #5
36
SuperStar брилиантовое будущееSuperStar брилиантовое будущееSuperStar брилиантовое будущееSuperStar брилиантовое будущееSuperStar брилиантовое будущееSuperStar брилиантовое будущееSuperStar брилиантовое будущееSuperStar брилиантовое будущееSuperStar брилиантовое будущееSuperStar брилиантовое будущееSuperStar брилиантовое будущее
 
Аватар для SuperStar
Регистрация: 01.03.2007
Адрес: Москва, ЮВАО
Сообщений: 1,265
Рейтинг мнений:
В Skate конечно
SuperStar вне форума   Цитата
Старый 24.07.2008, 23:22   #6
S.K.A.T.E.
mothership путь к славе только началсяmothership путь к славе только началсяmothership путь к славе только началсяmothership путь к славе только началсяmothership путь к славе только началсяmothership путь к славе только началсяmothership путь к славе только началсяmothership путь к славе только начался
 
Аватар для mothership
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: england,malta,RUSSIA
Сообщений: 274
Рейтинг мнений:
skate bioshock ток в них играю
mothership вне форума   Цитата
Старый 26.07.2008, 16:54   #7
FLiP первые шагиFLiP первые шагиFLiP первые шагиFLiP первые шаги
Регистрация: 01.07.2008
Адрес: В Москве
Сообщений: 19
Рейтинг мнений:
В гоночки и в тони хавка на psp
FLiP вне форума   Цитата
Старый 29.07.2008, 17:03   #8
Blaze есть куда стремиться
Регистрация: 16.06.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 5
Рейтинг мнений:
Самая крутая игра про скейт это SKATE!
Blaze вне форума   Цитата
Старый 29.07.2008, 18:44   #9
hustle
Копец гипербогКопец гипербогКопец гипербогКопец гипербогКопец гипербогКопец гипербогКопец гипербогКопец гипербогКопец гипербогКопец гипербогКопец гипербог
 
Аватар для Копец
Регистрация: 20.05.2007
Адрес: Дома
Сообщений: 903
Рейтинг мнений:
Мне друг на днях подгонит Alone in the dark для 360.Говорит что просто офигеть,типа физика на высоте,что там ломается всё круто и все дела.
__________________
Копец вне форума   Цитата
Старый 05.08.2008, 01:02   #10
†††
CHE3452 Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!CHE3452 Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!CHE3452 Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!CHE3452 Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!CHE3452 Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!CHE3452 Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!CHE3452 Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!CHE3452 Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!CHE3452 Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!CHE3452 Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!CHE3452 Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 14.08.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 3,087
Рейтинг мнений: 110
скейт на пс3
гитар хироу думаю месяца через 2 возьму
CHE3452 вне форума   Цитата
Старый 05.08.2008, 13:27   #11
hustle
Копец гипербогКопец гипербогКопец гипербогКопец гипербогКопец гипербогКопец гипербогКопец гипербогКопец гипербогКопец гипербогКопец гипербогКопец гипербог
 
Аватар для Копец
Регистрация: 20.05.2007
Адрес: Дома
Сообщений: 903
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от CHE3452
гитар хироу думаю месяца через 2 возьму
Я очень пожалел что не взял когда деньги были.
__________________
Копец вне форума   Цитата
Старый 05.08.2008, 23:55   #12
kkka
kukuruka +ближе к солнцу+kukuruka +ближе к солнцу+kukuruka +ближе к солнцу+kukuruka +ближе к солнцу+kukuruka +ближе к солнцу+kukuruka +ближе к солнцу+kukuruka +ближе к солнцу+kukuruka +ближе к солнцу+kukuruka +ближе к солнцу+kukuruka +ближе к солнцу+kukuruka +ближе к солнцу+
Регистрация: 07.11.2003
Адрес: @ 3002 Nov, Atari_fet Office
Сообщений: 1,524
Рейтинг мнений:
kukuruka на Facebook
Цитата:
Сообщение от floorshaker
а так в Ico первую и вторую хочу
второй айко втф?
__________________
musicfactory
last.fm
lj.
kukuruka вне форума   Цитата
Старый 06.08.2008, 00:00   #13
42
floorshaker Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!floorshaker Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!floorshaker Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!floorshaker Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!floorshaker Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!floorshaker Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!floorshaker Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!floorshaker Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!floorshaker Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!floorshaker Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!floorshaker Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для floorshaker
Регистрация: 20.11.2006
Адрес: уикенд
Сообщений: 2,035
Рейтинг мнений: 216
тффф
шэдоу оф колоссус то есть
__________________
we are fiesta addicted
don't panic!

twitt
floorshaker вне форума   Цитата
Старый 06.08.2008, 00:04   #14
kkka
kukuruka +ближе к солнцу+kukuruka +ближе к солнцу+kukuruka +ближе к солнцу+kukuruka +ближе к солнцу+kukuruka +ближе к солнцу+kukuruka +ближе к солнцу+kukuruka +ближе к солнцу+kukuruka +ближе к солнцу+kukuruka +ближе к солнцу+kukuruka +ближе к солнцу+kukuruka +ближе к солнцу+
Регистрация: 07.11.2003
Адрес: @ 3002 Nov, Atari_fet Office
Сообщений: 1,524
Рейтинг мнений:
kukuruka на Facebook
а ну я так и подумал
ради последней можно пс2 брать не раздумывая
хотя ваще это приквел айко

[ADDED=kukuruka]1217963095[/ADDED]
нада будет перепройти чтоле)
__________________
musicfactory
last.fm
lj.
kukuruka вне форума   Цитата
Старый 06.08.2008, 01:34   #15
42
floorshaker Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!floorshaker Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!floorshaker Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!floorshaker Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!floorshaker Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!floorshaker Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!floorshaker Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!floorshaker Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!floorshaker Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!floorshaker Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!floorshaker Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для floorshaker
Регистрация: 20.11.2006
Адрес: уикенд
Сообщений: 2,035
Рейтинг мнений: 216
ёлки к концу месяца приставку организую надеюсь
и во оторвусь то ..

[ADDED=floorshaker]1217968460[/ADDED]
по теме

очень нравится psychonauts
если алису в стране чудес американа макги полюбили, то и этим парнем у вас симпатия случится
крутой платформер в дикой палитре и дизайн уровней шиворот навыворот
__________________
we are fiesta addicted
don't panic!

twitt
floorshaker вне форума   Цитата
Старый 13.08.2008, 13:20   #16
ckeJl
^o_O^ хочешь со мной поспорить?^o_O^ хочешь со мной поспорить?^o_O^ хочешь со мной поспорить?^o_O^ хочешь со мной поспорить?^o_O^ хочешь со мной поспорить?^o_O^ хочешь со мной поспорить?^o_O^ хочешь со мной поспорить?^o_O^ хочешь со мной поспорить?^o_O^ хочешь со мной поспорить?^o_O^ хочешь со мной поспорить?^o_O^ хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для ^o_O^
Регистрация: 06.10.2005
Адрес: BblxuHo o_O
Сообщений: 820
Рейтинг мнений:
эээм... ну.. крутые - GTA, deaD rising, DoA4, soulcalibur4, CoD4, fable(вроде говорят крутой), skate, GeOW, lost odissey.. и вроде конспирацию(?) борна хвалят...
ещё собсно адин в темноте, Devil May Cry 4 (ну на любителя наверно.. так же как и Ninja Gaiden 2).. биошок (но он и на ПС есть).. + ещё должны выйти всякие хиты аля резик5, сайлент хилл и какие то ещё.. все не запомнишь..
но опять же это всё блин.. на вкус и цвет...
а вот например армия двоих чото не очень впечатлила.. и ассассин.. красивый но однообразный(
__________________
тому кто много говорит нечего сказать
88 дуть не бросим
__________________________
Рязань не резиновая
^o_O^ вне форума   Цитата
Старый 26.08.2008, 23:08   #17
†††
CHE3452 Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!CHE3452 Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!CHE3452 Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!CHE3452 Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!CHE3452 Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!CHE3452 Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!CHE3452 Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!CHE3452 Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!CHE3452 Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!CHE3452 Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!CHE3452 Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 14.08.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 3,087
Рейтинг мнений: 110
гитар хиро 3 взяллл
еще не играл
CHE3452 вне форума   Цитата
Старый 27.08.2008, 12:04   #18
ckeJl
^o_O^ хочешь со мной поспорить?^o_O^ хочешь со мной поспорить?^o_O^ хочешь со мной поспорить?^o_O^ хочешь со мной поспорить?^o_O^ хочешь со мной поспорить?^o_O^ хочешь со мной поспорить?^o_O^ хочешь со мной поспорить?^o_O^ хочешь со мной поспорить?^o_O^ хочешь со мной поспорить?^o_O^ хочешь со мной поспорить?^o_O^ хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для ^o_O^
Регистрация: 06.10.2005
Адрес: BblxuHo o_O
Сообщений: 820
Рейтинг мнений:
GRID(наверно лучшие гонки на данный момент), BF:Bad Company(с юмором такая стрелялка разрушалка.. очень даже качественная)... ну и буду ещё дополлнять всякими по мере вспоминания\узнавания
ну это всё разумееца ИМХО.. ведь на вкус и цвет все фломики как известно разные...
__________________
тому кто много говорит нечего сказать
88 дуть не бросим
__________________________
Рязань не резиновая
^o_O^ вне форума   Цитата
Старый 27.08.2008, 13:20   #19
hustle
Копец гипербогКопец гипербогКопец гипербогКопец гипербогКопец гипербогКопец гипербогКопец гипербогКопец гипербогКопец гипербогКопец гипербогКопец гипербог
 
Аватар для Копец
Регистрация: 20.05.2007
Адрес: Дома
Сообщений: 903
Рейтинг мнений:
Ммм Burnout paradise очень сесело и красиво.Покрасивее чем Grid думаю.
__________________
Копец вне форума   Цитата
Старый 27.08.2008, 13:52   #20
S.K.A.T.E.
Sex-naorkotick смотрите у него уже аура на головеSex-naorkotick смотрите у него уже аура на головеSex-naorkotick смотрите у него уже аура на головеSex-naorkotick смотрите у него уже аура на головеSex-naorkotick смотрите у него уже аура на головеSex-naorkotick смотрите у него уже аура на головеSex-naorkotick смотрите у него уже аура на головеSex-naorkotick смотрите у него уже аура на головеSex-naorkotick смотрите у него уже аура на головеSex-naorkotick смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для Sex-naorkotick
Регистрация: 10.08.2008
Адрес: Saratov
Сообщений: 268
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от cTyDeHT!
manhunt 2
Да игрушка клёвая!Игал в 1 и немного во 2!
Sex-naorkotick вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:44. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot