Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Скейтбординг > Для новичков > Первые шаги
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.03.2008, 11:47   #61
S.K.A.T.E.
Detom Detom Detom Detom Detom Detom Detom
Регистрация: 18.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 208
Рейтинг мнений:
У меня рука сломана.но я все равно поеду просто так! Встретица можно в центре зала
Detom вне форума   Цитата
Старый 29.03.2008, 01:39   #62
nata есть куда стремиться
Регистрация: 25.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 11
Рейтинг мнений:
В центре какого зала????))))
nata вне форума   Цитата
Старый 29.03.2008, 01:55   #63
/
lencha хочешь со мной поспорить?lencha хочешь со мной поспорить?lencha хочешь со мной поспорить?lencha хочешь со мной поспорить?lencha хочешь со мной поспорить?lencha хочешь со мной поспорить?lencha хочешь со мной поспорить?lencha хочешь со мной поспорить?lencha хочешь со мной поспорить?lencha хочешь со мной поспорить?lencha хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: /
Сообщений: 865
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от ~Proksi~
Вопрос: стоит идти на Поклонную? Или там не помогут новичку?



думаю помогут, если ты подойдешь к кому нибудь....
СМОтря кто ....смотря кто...

[ADDED=lencha]1206741344[/ADDED]
Цитата:
Сообщение от Crazy monster
купил доску вышел из шопа ктот рядом катал и я начал спрашивать)))))))))
а потом начал в рампе..да ..никит?
lencha вне форума   Цитата
Старый 29.03.2008, 03:55   #64
LUBAkaulitZ есть куда стремиться
Регистрация: 29.03.2008
Адрес: Тула
Сообщений: 3
Рейтинг мнений:
привет! я новичок, катаюсь только по прямой. есть кто из ТУЛЫ? у нас на площади народу много- и все катаются, а подойти я стесняюсь. вдруг отправят куда подальше
LUBAkaulitZ вне форума   Цитата
Старый 29.03.2008, 04:54   #65
Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Капитан
Регистрация: 30.03.2005
Адрес: Inna Babylon
Сообщений: 4,247
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от LUBAkaulitZ
привет! я новичок, катаюсь только по прямой. есть кто из ТУЛЫ? у нас на площади народу много- и все катаются, а подойти я стесняюсь. вдруг отправят куда подальше
Не отправят. Подходи - не стесняйся!
__________________

нам нужно лишь быть чуть поближе к Богу

RENEGADE is LOVE

Не стоит недооценивать врага и переоценивать друга.
Капитан вне форума   Цитата
Старый 29.03.2008, 05:15   #66
Super Moderator
Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Extreme Behavior
Регистрация: 20.05.2007
Адрес: Москва.Чертаново.
Сообщений: 2,664
Рейтинг мнений: 234
А если и отправят,то к другим подойди.Мир не без добрых людей.Я по крайней мере всегда новичкам помогаю.
__________________
Карта спотов
Extreme Behavior вне форума   Цитата
Старый 29.03.2008, 10:09   #67
nata есть куда стремиться
Регистрация: 25.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 11
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Leхa
А если и отправят,то к другим подойди.Мир не без добрых людей.Я по крайней мере всегда новичкам помогаю.
помоги мне )))))))
nata вне форума   Цитата
Старый 29.03.2008, 11:58   #68
S.K.A.T.E.
Detom Detom Detom Detom Detom Detom Detom
Регистрация: 18.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 208
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от nata
В центре какого зала????))))
В метро парк победы
Просто я сёня кататься не буду !Могу просто так сгонять
Detom вне форума   Цитата
Старый 30.03.2008, 06:11   #69
LUBAkaulitZ есть куда стремиться
Регистрация: 29.03.2008
Адрес: Тула
Сообщений: 3
Рейтинг мнений:
я все время мимо спота хожу-народ катается, а меня клинит.я по вечерам возле дома катаю, но прыгать не получается. только с бордюра могу съехать, и то с маленького
LUBAkaulitZ вне форума   Цитата
Старый 30.03.2008, 19:16   #70
one love
In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для In_bloom
Регистрация: 04.08.2006
Адрес: Babylon
Сообщений: 900
Рейтинг мнений: 63
сегодня кто-н на победе катал??
__________________
Женский скейтбординг
Last.fm

Последний раз редактировалось In_bloom; 30.03.2008 в 19:24..
In_bloom вне форума   Цитата
Старый 01.04.2008, 17:09   #71
S.K.A.T.E.R.
ACDC супербогACDC супербогACDC супербогACDC супербогACDC супербогACDC супербогACDC супербогACDC супербогACDC супербогACDC супербогACDC супербог
 
Аватар для ACDC
Регистрация: 11.03.2008
Адрес: СЗАО
Сообщений: 339
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от mosya
школы?
)))
__________________
ACDC вне форума   Цитата
Старый 01.04.2008, 21:34   #72
S.K.A.
Bontia есть куда стремитьсяBontia есть куда стремиться
Регистрация: 03.12.2007
Адрес: наша деревня Москва
Сообщений: 73
Рейтинг мнений:

In_bloom


не советую там очеь плохо
Bontia вне форума   Цитата
Старый 02.04.2008, 00:09   #73
S.K.A.T.E.R.
ACDC супербогACDC супербогACDC супербогACDC супербогACDC супербогACDC супербогACDC супербогACDC супербогACDC супербогACDC супербогACDC супербог
 
Аватар для ACDC
Регистрация: 11.03.2008
Адрес: СЗАО
Сообщений: 339
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от LUBAkaulitZ
вдруг отправят куда подальше
Да нет!
__________________
ACDC вне форума   Цитата
Старый 02.04.2008, 20:50   #74
nata есть куда стремиться
Регистрация: 25.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 11
Рейтинг мнений:
А я по прямой толком не могу...разгоняюсь вроди...встаю на него пару раз попой вильну ну и совсем чуть чуть могу протянуть....кто нбудь мне может объяснить как нужно может быть вес распределять ну или вообще как кататься
nata вне форума   Цитата
Старый 02.04.2008, 21:31   #75
S.K.A.T.E.
Detom Detom Detom Detom Detom Detom Detom
Регистрация: 18.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 208
Рейтинг мнений:
Наташ просто отталкивайся посильнее и держись прямее
__________________
КАБАНЧИКИ
Блиа давай по ТЯЖЕЛЕЕ чё НИТЬ
Detom вне форума   Цитата
Старый 02.04.2008, 21:45   #76
Сижу.Курю.
Ice гипербогIce гипербогIce гипербогIce гипербогIce гипербогIce гипербогIce гипербогIce гипербогIce гипербогIce гипербогIce гипербог
 
Аватар для Ice
Регистрация: 29.01.2008
Адрес: мск
Сообщений: 812
Рейтинг мнений:
nata
может амортизацию пожоще сделать?) отрегулируй
Ice вне форума   Цитата
Старый 02.04.2008, 22:37   #77
one love
In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для In_bloom
Регистрация: 04.08.2006
Адрес: Babylon
Сообщений: 900
Рейтинг мнений: 63
Цитата:
Сообщение от Bontia
не советую там очеь плохо
Чем же плохо? я там иногда катаю. нормально.

[ADDED=In_bloom]1207157846[/ADDED]
Цитата:
Сообщение от nata
ну или вообще как кататься
главное много не пей!)
Как все катают,так и катай. затяни траки по-жещще, может поможет...
По-больше катай. главное практика.
__________________
Женский скейтбординг
Last.fm
In_bloom вне форума   Цитата
Старый 03.04.2008, 00:30   #78
S.K.A.T.
d1ablo брилиантовое будущееd1ablo брилиантовое будущееd1ablo брилиантовое будущееd1ablo брилиантовое будущееd1ablo брилиантовое будущееd1ablo брилиантовое будущееd1ablo брилиантовое будущееd1ablo брилиантовое будущееd1ablo брилиантовое будущееd1ablo брилиантовое будущееd1ablo брилиантовое будущее
Регистрация: 04.02.2007
Адрес: Тула
Сообщений: 186
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от LUBAkaulitZ
привет! я новичок, катаюсь только по прямой. есть кто из ТУЛЫ? у нас на площади народу много- и все катаются, а подойти я стесняюсь. вдруг отправят куда подальше
ну я из Тулы,может помогу чем нибудь
d1ablo вне форума   Цитата
Старый 03.04.2008, 01:58   #79
skater13 есть куда стремиться
Регистрация: 02.04.2008
Адрес: скейт парк)))
Сообщений: 4
Рейтинг мнений:
Седня второй день катался. Вчера вечером после 2 баклажек пива с друганом пытались проехать хотя бы несколько метров пока шли еще за пивом))) Но не особо получалось естестно так как даже на ногах с трудом держались не то что на скейте Падал бесконечно причем всегда на правую ладонь на которой набил синяк Потом когда вернулись попили пива еще вышли к подъезду уже лучше пошло, вышли на гладкий асфальт вобще нормально. Седня ходили на площадь кататься. Там лестница довольно таки длинная а с боку съезды. Там видели как скейтеры катаются. Я сначала немного побоялся с нее съехать потому что горка достаточно крутая и спрыгивал со скейта перед самой горкой или уже на горке. Потом съехал и даже доехал до следущего съезда и съехал с него - там уже затормозил потому что скорость уже была большая и впереди народ шел. Покатались по площади нашли еще горку. Оба упали с нее сначала я потом друган. Ободрал себе все колени но все равно очень доволен - боль проходит а навыки остаются. В принципе ниче пока не получается кроме как просто ездить с минимум падений. Видели других скейтеров тоже. Один парень другому показывал всякие трюки нам тоже в кратце пояснил че такое олли и как надо правильно ставить ноги. Мне удобней кататься так: поставить правую ногу на задний тейл, оттолкнуться левой и поставить ее на передний тейл и дальше так ездить. Нам сказали так неправильно и никакие трюки не получатся надо ставить сначала левую ногу в центр доски отталкиваться правой и ставить ее на задний тейл. У меня сначала так не получалось вобще но потом в принципе научился ездить и так. Долго пытались делать олли но задние колеса вобще не отрывались от земли - только передние. Завтро обязательно продолжим но че то прям даже не вериться что может получиться что то такое. На скейте 2 дня уже не представляю жизнь без него.
skater13 вне форума   Цитата
Старый 03.04.2008, 12:38   #80
nata есть куда стремиться
Регистрация: 25.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 11
Рейтинг мнений:
А я отрыла площадку у нас на Красногвардейской на задонском пр. около школы...там всякие горочки)) и народу до фига катается...класс!! Накупила себе еще защиты всякой после того как куртку покоцала..так вчера облепила себя как инопланетянин и наконец-то скатилась с маленькой горочки.....от радости чуть не описалась))))))))))))))

[ADDED=nata]1207208314[/ADDED]
терь буду горки разной высоты покорять))))))
nata вне форума   Цитата
Ответ

« | »
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:36. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot