Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Свалка > Если вы могли щас отматать время назад до детства что бы вы изменили?
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.11.2007, 20:27   #1
Banned by Warnings for 5 days
=ПиРоЖоК= есть последняя надежда, что она увеличится
 
Аватар для =ПиРоЖоК=
Регистрация: 27.03.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 223
Рейтинг мнений:
Если вы могли щас отматать время назад до детства что бы вы изменили?

я бы начал кататься в лет 5-6
=ПиРоЖоК= вне форума   Цитата
Старый 02.11.2007, 20:46   #2
S.K.A.T.
planB первые шагиplanB первые шагиplanB первые шаги
Регистрация: 15.03.2007
Адрес: msk
Сообщений: 100
Рейтинг мнений:
попросил бы маму отдать меня в гитарную школу в 7 лет
__________________
MY GAME IS FAIR PLAY

>>> VOX. THIS IS YOUR VOICE. <<<
planB вне форума   Цитата
Старый 02.11.2007, 20:48   #3
†††
CHE3452 Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!CHE3452 Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!CHE3452 Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!CHE3452 Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!CHE3452 Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!CHE3452 Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!CHE3452 Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!CHE3452 Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!CHE3452 Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!CHE3452 Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!CHE3452 Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 14.08.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 3,087
Рейтинг мнений: 110
наверника многие из нас зделали за свою жизнь столько глупых ошибок что и по пальцам не пересчитаеш. так что хотелось бы канеш мотануть назад и поразмыслить над разными ситуациями получше.
зы кажется такая тему уже была
CHE3452 вне форума   Цитата
Старый 02.11.2007, 20:55   #4
М.Г.И.М.О.
Bobless Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Bobless Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Bobless Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Bobless Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Bobless Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Bobless Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Bobless Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Bobless Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Bobless Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Bobless Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Bobless Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Bobless
Регистрация: 11.10.2006
Адрес: бутово
Сообщений: 1,827
Рейтинг мнений:
все трудно перечислить, в основном это связанно с девушками. и это точно не
Цитата:
Сообщение от Dr@go-X
я бы начал кататься в лет 5-6
__________________
Вчера 03:11 Hektor
Привет, можно попросить тебя об одолжении?
Убери пожалуйста текст у себя в подписи: "сука 25 лет дураку".
Большое спасибо заранее.
Bobless вне форума   Цитата
Старый 02.11.2007, 21:10   #5
_
АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для АЕ УЕ!
Регистрация: 03.11.2006
Адрес: hood
Сообщений: 2,694
Рейтинг мнений:
я бы играл на пианине
АЕ УЕ! вне форума   Цитата
Старый 02.11.2007, 21:14   #6
s.h.@.i.t.a.n
sh@itan смотрите как он пишетsh@itan смотрите как он пишетsh@itan смотрите как он пишетsh@itan смотрите как он пишетsh@itan смотрите как он пишетsh@itan смотрите как он пишетsh@itan смотрите как он пишетsh@itan смотрите как он пишетsh@itan смотрите как он пишетsh@itan смотрите как он пишетsh@itan смотрите как он пишет
 
Аватар для sh@itan
Регистрация: 04.11.2006
Адрес: Москва/Тёплый Стан
Сообщений: 1,407
Рейтинг мнений:
учился бы хорошо и гопов мочил)))
__________________


http://vkontakte.ru/id2640392
sh@itan вне форума   Цитата
Старый 02.11.2007, 21:26   #7
Not Available
Ti Amo хочешь со мной поспорить?Ti Amo хочешь со мной поспорить?Ti Amo хочешь со мной поспорить?Ti Amo хочешь со мной поспорить?Ti Amo хочешь со мной поспорить?Ti Amo хочешь со мной поспорить?Ti Amo хочешь со мной поспорить?Ti Amo хочешь со мной поспорить?Ti Amo хочешь со мной поспорить?Ti Amo хочешь со мной поспорить?Ti Amo хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 07.09.2007
Адрес: МГИМО (у) МИД РФ
Сообщений: 1,189
Рейтинг мнений:
точно бы не...
Цитата:
Сообщение от Dr@go-X
я бы начал кататься в лет 5-6
Да, как уже сказали, я бы постарался не совершать глупых ошибок))
__________________
I was born tomorrow, today I live, I'll die yesterday.
Ti Amo вне форума   Цитата
Старый 02.11.2007, 22:01   #8
Old School Stuff
Old-scool гипербогOld-scool гипербогOld-scool гипербогOld-scool гипербогOld-scool гипербогOld-scool гипербогOld-scool гипербогOld-scool гипербогOld-scool гипербогOld-scool гипербогOld-scool гипербог
Регистрация: 19.05.2007
Адрес: DO-city
Сообщений: 773
Рейтинг мнений:
я бы себя как преступник бы вёл шлялся везде и в школах грубил бы и учителей "нехороших" на+уй бы посылал за девчонками проматывал время!! но это с условием что мой *сегодняшний характкр и ум сохранятся*
Old-scool вне форума   Цитата
Старый 02.11.2007, 22:07   #9
S.K.A.T.
planB первые шагиplanB первые шагиplanB первые шаги
Регистрация: 15.03.2007
Адрес: msk
Сообщений: 100
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от patrick star
я бы играл на пианине
на пианино
а я б еще не распиздяйничал в школе с 6 по 9ый класс а учился бы прилежно и все такое прочее
__________________
MY GAME IS FAIR PLAY

>>> VOX. THIS IS YOUR VOICE. <<<
planB вне форума   Цитата
Старый 02.11.2007, 22:26   #10
nature
kmclod брилиантовое будущееkmclod брилиантовое будущееkmclod брилиантовое будущееkmclod брилиантовое будущееkmclod брилиантовое будущееkmclod брилиантовое будущееkmclod брилиантовое будущееkmclod брилиантовое будущееkmclod брилиантовое будущееkmclod брилиантовое будущееkmclod брилиантовое будущее
 
Аватар для kmclod
Регистрация: 31.05.2006
Адрес: .
Сообщений: 1,002
Рейтинг мнений:
много всего...
kmclod вне форума   Цитата
Старый 03.11.2007, 00:04   #11
S.K.
Dext2 есть куда стремитьсяDext2 есть куда стремиться
Регистрация: 14.10.2007
Адрес: Мск
Сообщений: 38
Рейтинг мнений:
всё равно бы ничё не изменилось
Dext2 вне форума   Цитата
Старый 03.11.2007, 00:19   #12
S.K.A.T.
Sgt. Pepper путь к славе только началсяSgt. Pepper путь к славе только началсяSgt. Pepper путь к славе только началсяSgt. Pepper путь к славе только началсяSgt. Pepper путь к славе только началсяSgt. Pepper путь к славе только началсяSgt. Pepper путь к славе только начался
Регистрация: 29.10.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 189
Рейтинг мнений:
Ябы первым делом началбы учится... с первого класса делалбы дз, читалбы книги, вообщем внутренне развивалсябы, а то сейчас становиться очень обидно, когда встречаешь своего ровесника, который на порядок "развитее)" тебя, и понимаешь, что сам мог быть такимже образованным, чтоли... но при етом я не имею ввиду ботанизм... просто хотелось бы стать более интерестным человеком... и ещё много всего хотелбы изменить.. ну и конечнобы постаралсябы пораньше начать кататься
Sgt. Pepper вне форума   Цитата
Старый 03.11.2007, 00:24   #13
+
Сырой хочешь со мной поспорить?Сырой хочешь со мной поспорить?Сырой хочешь со мной поспорить?Сырой хочешь со мной поспорить?Сырой хочешь со мной поспорить?Сырой хочешь со мной поспорить?Сырой хочешь со мной поспорить?Сырой хочешь со мной поспорить?Сырой хочешь со мной поспорить?Сырой хочешь со мной поспорить?Сырой хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Сырой
Регистрация: 14.11.2006
Адрес: Тушиво
Сообщений: 1,014
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от AniskinD
Ябы первым делом началбы учится... с первого класса делалбы дз, читалбы книги, вообщем внутренне развивалсябы, а то сейчас становиться очень обидно, когда встречаешь своего ровесника, который на порядок "развитее)" тебя, и понимаешь, что сам мог быть такимже образованным, чтоли... но при етом я не имею ввиду ботанизм... просто хотелось бы стать более интерестным человеком... и ещё много всего хотелбы изменить.. ну и конечнобы постаралсябы пораньше начать кататься
Сырой вне форума   Цитата
Старый 03.11.2007, 00:27   #14
disturbia.
SexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl unique
 
Аватар для SexyOwl
Регистрация: 10.03.2006
Адрес: Yo!
Сообщений: 4,415
Рейтинг мнений: 151
пошел бы на классическую гитару
пианино
но если бы это возможно было я не был таким как сейчас
так что нафиг
__________________
YaYo
SexyOwl вне форума   Цитата
Старый 03.11.2007, 00:36   #15
EL DUDERINO
Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Zephyr
Регистрация: 24.06.2006
Адрес: в Лондонах не бывал, и как говорится, королеве под юбку не заглядывал..
Сообщений: 2,395
Рейтинг мнений:
я бы стал ботаником, мачо-жигалой, супер-друпер скейтбордистом, и был бы самым крутым на деревне!
__________________
*

Стекло, фарфор и репутацию сломать легко, а склеить трудно.
Бенджамин Франклин
Zephyr вне форума   Цитата
Старый 03.11.2007, 00:38   #16
я не Permanently Banned
Jorik супербогJorik супербогJorik супербогJorik супербогJorik супербогJorik супербогJorik супербогJorik супербогJorik супербогJorik супербогJorik супербог
Регистрация: 11.12.2005
Адрес: Piter
Сообщений: 914
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от sh@itan
учился бы хорошо и гопов мочил)))
ха в детстве
Jorik вне форума   Цитата
Старый 03.11.2007, 00:40   #17
Форумский кайот
РоЙоНыЙ пОциК реально крутРоЙоНыЙ пОциК реально крутРоЙоНыЙ пОциК реально крутРоЙоНыЙ пОциК реально крутРоЙоНыЙ пОциК реально крутРоЙоНыЙ пОциК реально крутРоЙоНыЙ пОциК реально крутРоЙоНыЙ пОциК реально крутРоЙоНыЙ пОциК реально крутРоЙоНыЙ пОциК реально крутРоЙоНыЙ пОциК реально крут
Регистрация: 25.09.2006
Адрес: ясенево
Сообщений: 737
Рейтинг мнений:
Машку на сеновале перестал бы поёбывать
__________________
панки хой,реп отстой форум мы с тобой!
РоЙоНыЙ пОциК вне форума   Цитата
Старый 03.11.2007, 02:37   #18
S.K.A.T.E.R.
Voodoo child уже зазнаетсяVoodoo child уже зазнаетсяVoodoo child уже зазнаетсяVoodoo child уже зазнаетсяVoodoo child уже зазнаетсяVoodoo child уже зазнаетсяVoodoo child уже зазнаетсяVoodoo child уже зазнаетсяVoodoo child уже зазнаетсяVoodoo child уже зазнаетсяVoodoo child уже зазнается
 
Аватар для Voodoo child
Регистрация: 29.01.2007
Сообщений: 383
Рейтинг мнений:
Начал бы как можно раньше катать и мож хорошо учился

[ADDED=I'van]1194043079[/ADDED]
не нах учится катал и всё
Voodoo child вне форума   Цитата
Старый 05.11.2007, 00:35   #19
пол метра в сутки
тунес гипербогтунес гипербогтунес гипербогтунес гипербогтунес гипербогтунес гипербогтунес гипербогтунес гипербогтунес гипербогтунес гипербогтунес гипербог
 
Аватар для тунес
Регистрация: 21.10.2007
Адрес: окраина
Сообщений: 690
Рейтинг мнений:
в детский сад пошел
__________________
флс
тунес вне форума   Цитата
Старый 05.11.2007, 17:22   #20
Рагон Мухтар
aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 05.08.2006
Адрес: Hustla
Сообщений: 2,153
Рейтинг мнений:
попросил бы маму отдать меня на бокс, плавание ну еще до хуя чего
сейчас все наверстывать сложнее
aragons вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:09. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot