Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Свалка > I-Doser
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.04.2007, 02:21   #1
.
EE. хочешь со мной поспорить?EE. хочешь со мной поспорить?EE. хочешь со мной поспорить?EE. хочешь со мной поспорить?EE. хочешь со мной поспорить?EE. хочешь со мной поспорить?EE. хочешь со мной поспорить?EE. хочешь со мной поспорить?EE. хочешь со мной поспорить?EE. хочешь со мной поспорить?EE. хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 09.09.2006
Адрес: Stockholm/Tallinn
Сообщений: 702
Рейтинг мнений:
I-Doser

Привет, вот узнал о такой штуке..

http://www.i-doser.com/

Якобы слушаешь звуки и получаешь разные ощушения.. Файлы со звуками либо mp3 либо специальные -.drg для клиента на PC.. Их можно купить на сайте или найти безплатно в инете.. Сам послушал какойто антибиотик и меня заташнило.. пративно както стало.. может настроился так негативно а может и нет )

Все тут всякие marijuana, cocaine, nitro, opium, peyote качают, говорят типо очень здорово и безопасно...

Ктонить пробывал? С ума не сойдешь? :D
__________________
we love it

Последний раз редактировалось EE.; 22.04.2007 в 03:01..
EE. вне форума   Цитата
Старый 22.04.2007, 02:31   #2
KILMISTER
La Vodka супербогLa Vodka супербогLa Vodka супербогLa Vodka супербогLa Vodka супербогLa Vodka супербогLa Vodka супербогLa Vodka супербогLa Vodka супербогLa Vodka супербогLa Vodka супербог
 
Аватар для La Vodka
Регистрация: 12.10.2006
Адрес: M-City
Сообщений: 493
Рейтинг мнений:
А как собстно качать эти файлы и где? Они ваще ток платные?
Интересна штука :D
La Vodka вне форума   Цитата
Старый 22.04.2007, 02:34   #3
Igår gick jag på mammas gata Vissa dagar kan jag sakna Tryggheten från gammla dagar men det finns ingen som kan få dom tillbaka
yokosoko Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!yokosoko Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!yokosoko Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!yokosoko Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!yokosoko Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!yokosoko Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!yokosoko Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!yokosoko Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!yokosoko Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!yokosoko Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!yokosoko Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для yokosoko
Регистрация: 28.03.2006
Адрес: Marselle
Сообщений: 2,128
Рейтинг мнений:
оо нука выложь пару треков
__________________
last.fm


жж
yokosoko вне форума   Цитата
Старый 22.04.2007, 02:36   #4
LRG+
give5 брилиантовое будущееgive5 брилиантовое будущееgive5 брилиантовое будущееgive5 брилиантовое будущееgive5 брилиантовое будущееgive5 брилиантовое будущееgive5 брилиантовое будущееgive5 брилиантовое будущееgive5 брилиантовое будущееgive5 брилиантовое будущееgive5 брилиантовое будущее
 
Аватар для give5
Регистрация: 06.11.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 3,708
Рейтинг мнений:
да выложите хоть послушать че к чему
give5 вне форума   Цитата
Старый 22.04.2007, 02:36   #5
KILMISTER
La Vodka супербогLa Vodka супербогLa Vodka супербогLa Vodka супербогLa Vodka супербогLa Vodka супербогLa Vodka супербогLa Vodka супербогLa Vodka супербогLa Vodka супербогLa Vodka супербог
 
Аватар для La Vodka
Регистрация: 12.10.2006
Адрес: M-City
Сообщений: 493
Рейтинг мнений:
оооуууу... чёт на мозг как-то давит облачно...уши сами шэвеляца буд-то :DD
La Vodka вне форума   Цитата
Старый 22.04.2007, 02:37   #6
.
EE. хочешь со мной поспорить?EE. хочешь со мной поспорить?EE. хочешь со мной поспорить?EE. хочешь со мной поспорить?EE. хочешь со мной поспорить?EE. хочешь со мной поспорить?EE. хочешь со мной поспорить?EE. хочешь со мной поспорить?EE. хочешь со мной поспорить?EE. хочешь со мной поспорить?EE. хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 09.09.2006
Адрес: Stockholm/Tallinn
Сообщений: 702
Рейтинг мнений:
http://thepiratebay.org/tor/3658438/...iles_(81_doses)

ну в торрентах их полно,

Дозер с сайта.. http://www.download.com/I-Doser/3000-2054-10396009.html
рекомендуется в наушниках слушать
__________________
we love it
EE. вне форума   Цитата
Старый 22.04.2007, 02:41   #7
KILMISTER
La Vodka супербогLa Vodka супербогLa Vodka супербогLa Vodka супербогLa Vodka супербогLa Vodka супербогLa Vodka супербогLa Vodka супербогLa Vodka супербогLa Vodka супербогLa Vodka супербог
 
Аватар для La Vodka
Регистрация: 12.10.2006
Адрес: M-City
Сообщений: 493
Рейтинг мнений:
EE.
Пожалуста залей куда нить их... а то там скорость 2кб секундуeeee ::::
La Vodka вне форума   Цитата
Старый 22.04.2007, 02:46   #8
LRG+
give5 брилиантовое будущееgive5 брилиантовое будущееgive5 брилиантовое будущееgive5 брилиантовое будущееgive5 брилиантовое будущееgive5 брилиантовое будущееgive5 брилиантовое будущееgive5 брилиантовое будущееgive5 брилиантовое будущееgive5 брилиантовое будущееgive5 брилиантовое будущее
 
Аватар для give5
Регистрация: 06.11.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 3,708
Рейтинг мнений:
чет дозер скачал
запустил а там ошибка вылезла гнилая какая-то
give5 вне форума   Цитата
Старый 22.04.2007, 02:48   #9
.
EE. хочешь со мной поспорить?EE. хочешь со мной поспорить?EE. хочешь со мной поспорить?EE. хочешь со мной поспорить?EE. хочешь со мной поспорить?EE. хочешь со мной поспорить?EE. хочешь со мной поспорить?EE. хочешь со мной поспорить?EE. хочешь со мной поспорить?EE. хочешь со мной поспорить?EE. хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 09.09.2006
Адрес: Stockholm/Tallinn
Сообщений: 702
Рейтинг мнений:
DOLBEZ
всё!! ты подсел :D :D

http://www.zone.ee/mina-olen-erik/Dose%20Files.rar через 5 минут они закачаются..

dofel
у многих такая проблема, надо язык на компе на English - United States ставить вроде, там в Tutorial-е написано, как исправить
__________________
we love it

Последний раз редактировалось EE.; 22.04.2007 в 02:54..
EE. вне форума   Цитата
Старый 22.04.2007, 02:55   #10
good morning 1988 retrocaine Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!retrocaine Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!retrocaine Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!retrocaine Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!retrocaine Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!retrocaine Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!retrocaine Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!retrocaine Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!retrocaine Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!retrocaine Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!retrocaine Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для retrocaine
Регистрация: 20.01.2006
Адрес: tåget
Сообщений: 2,018
Рейтинг мнений: 66
торрент трекер любооой скиньте пожаалуйста
retrocaine вне форума   Цитата
Старый 22.04.2007, 02:56   #11
KILMISTER
La Vodka супербогLa Vodka супербогLa Vodka супербогLa Vodka супербогLa Vodka супербогLa Vodka супербогLa Vodka супербогLa Vodka супербогLa Vodka супербогLa Vodka супербогLa Vodka супербог
 
Аватар для La Vodka
Регистрация: 12.10.2006
Адрес: M-City
Сообщений: 493
Рейтинг мнений:
http://www.sendspace.com/file/mp3aff ВО! Залил сами дозеры!

Оаооаоао уже зилилии)))
La Vodka вне форума   Цитата
Старый 22.04.2007, 03:02   #12
.
EE. хочешь со мной поспорить?EE. хочешь со мной поспорить?EE. хочешь со мной поспорить?EE. хочешь со мной поспорить?EE. хочешь со мной поспорить?EE. хочешь со мной поспорить?EE. хочешь со мной поспорить?EE. хочешь со мной поспорить?EE. хочешь со мной поспорить?EE. хочешь со мной поспорить?EE. хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 09.09.2006
Адрес: Stockholm/Tallinn
Сообщений: 702
Рейтинг мнений:
на 5% marijuana стало смешно..
__________________
we love it
EE. вне форума   Цитата
Старый 22.04.2007, 03:21   #13
LRG+
give5 брилиантовое будущееgive5 брилиантовое будущееgive5 брилиантовое будущееgive5 брилиантовое будущееgive5 брилиантовое будущееgive5 брилиантовое будущееgive5 брилиантовое будущееgive5 брилиантовое будущееgive5 брилиантовое будущееgive5 брилиантовое будущееgive5 брилиантовое будущее
 
Аватар для give5
Регистрация: 06.11.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 3,708
Рейтинг мнений:
а можно через винамп послушать то?
give5 вне форума   Цитата
Старый 22.04.2007, 11:09   #14
36
SuperStar брилиантовое будущееSuperStar брилиантовое будущееSuperStar брилиантовое будущееSuperStar брилиантовое будущееSuperStar брилиантовое будущееSuperStar брилиантовое будущееSuperStar брилиантовое будущееSuperStar брилиантовое будущееSuperStar брилиантовое будущееSuperStar брилиантовое будущееSuperStar брилиантовое будущее
 
Аватар для SuperStar
Регистрация: 01.03.2007
Адрес: Москва, ЮВАО
Сообщений: 1,265
Рейтинг мнений:
я чето не понял я скачал а там рар папка и в ней какието не понятные записи))
SuperStar вне форума   Цитата
Старый 22.04.2007, 12:40   #15
дом на дереве
Дерево в Атаке брилиантовое будущееДерево в Атаке брилиантовое будущееДерево в Атаке брилиантовое будущееДерево в Атаке брилиантовое будущееДерево в Атаке брилиантовое будущееДерево в Атаке брилиантовое будущееДерево в Атаке брилиантовое будущееДерево в Атаке брилиантовое будущееДерево в Атаке брилиантовое будущееДерево в Атаке брилиантовое будущееДерево в Атаке брилиантовое будущее
Регистрация: 15.06.2006
Адрес: cпб
Сообщений: 491
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от EE.
надо язык на компе на English - United States ставить вроде, там в Tutorial-е написано, как исправить
всё равно не работает
__________________
красные глаза означают только уровень свободы
Дерево в Атаке вне форума   Цитата
Старый 22.04.2007, 12:59   #16
nature
kmclod брилиантовое будущееkmclod брилиантовое будущееkmclod брилиантовое будущееkmclod брилиантовое будущееkmclod брилиантовое будущееkmclod брилиантовое будущееkmclod брилиантовое будущееkmclod брилиантовое будущееkmclod брилиантовое будущееkmclod брилиантовое будущееkmclod брилиантовое будущее
 
Аватар для kmclod
Регистрация: 31.05.2006
Адрес: .
Сообщений: 1,002
Рейтинг мнений:
http://www.myspace.com/idoser
можно там послушать
kmclod вне форума   Цитата
Старый 22.04.2007, 13:36   #17
Ммм , i like bananas
kREIzi гипербогkREIzi гипербогkREIzi гипербогkREIzi гипербогkREIzi гипербогkREIzi гипербогkREIzi гипербогkREIzi гипербогkREIzi гипербогkREIzi гипербогkREIzi гипербог
 
Аватар для kREIzi
Регистрация: 20.02.2005
Адрес: Самара
Сообщений: 859
Рейтинг мнений:
скачал , все работает
установочный файл весит 800 с лишним кб
щас вот тестю , там правда всего две "мелодии"
слушаю French Roast (там написано ее надо с утра слушать , типа ободряющая) , чет ничо пока не происходит
потом сразу же послушал Sleeping Angel (после которой спать охота) и чето стремновато немного стало , слушал ксати через колонки , но лучше через наушники (вроде как эффект будет сильнее)
остальное чето если честно не тянет слушать , хватило того что послушал
__________________
***********

Последний раз редактировалось kREIzi; 22.04.2007 в 14:15..
kREIzi вне форума   Цитата
Старый 22.04.2007, 15:44   #18
4:13
dwarf Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!dwarf Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!dwarf Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!dwarf Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!dwarf Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!dwarf Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!dwarf Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!dwarf Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!dwarf Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!dwarf Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!dwarf Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для dwarf
Регистрация: 24.04.2006
Адрес: somewhere, beyond the sea...
Сообщений: 1,420
Рейтинг мнений:
dwarf Вконтакте dwarf Twitter
что-то у меня вообще не получается скачать..
прогу я скачала, а не воспроизводится ничего..может я что-то не так делаю?
__________________
пути не открываются перед теми, кто не борется
dwarf вне форума   Цитата
Старый 22.04.2007, 15:47   #19
LRG+
give5 брилиантовое будущееgive5 брилиантовое будущееgive5 брилиантовое будущееgive5 брилиантовое будущееgive5 брилиантовое будущееgive5 брилиантовое будущееgive5 брилиантовое будущееgive5 брилиантовое будущееgive5 брилиантовое будущееgive5 брилиантовое будущееgive5 брилиантовое будущее
 
Аватар для give5
Регистрация: 06.11.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 3,708
Рейтинг мнений:
там когда дозу открываешь написано сколько надо слушать ее
а так если минуты 2-3 послушаешь ясное дело ниче не будет
но чет я не горю желанием слушать такие звучки по 30-40 минут
give5 вне форума   Цитата
Старый 22.04.2007, 16:00   #20
KILMISTER
La Vodka супербогLa Vodka супербогLa Vodka супербогLa Vodka супербогLa Vodka супербогLa Vodka супербогLa Vodka супербогLa Vodka супербогLa Vodka супербогLa Vodka супербогLa Vodka супербог
 
Аватар для La Vodka
Регистрация: 12.10.2006
Адрес: M-City
Сообщений: 493
Рейтинг мнений:
Одну послушал всюю она 25 минут.. карочи надоело..почти все однообразные. Музыка круче на мозг влияет
La Vodka вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:00. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot