Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Барахолка > Продаю (разное) > Продам Sony PSP 2.81
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.04.2007, 21:18   #1
no coments
hamsterrulez смотрите у него уже аура на головеhamsterrulez смотрите у него уже аура на головеhamsterrulez смотрите у него уже аура на головеhamsterrulez смотрите у него уже аура на головеhamsterrulez смотрите у него уже аура на головеhamsterrulez смотрите у него уже аура на головеhamsterrulez смотрите у него уже аура на головеhamsterrulez смотрите у него уже аура на головеhamsterrulez смотрите у него уже аура на головеhamsterrulez смотрите у него уже аура на головеhamsterrulez смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для hamsterrulez
Регистрация: 23.08.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 549
Рейтинг мнений:
Продам Sony PSP 2.81

Г.Москва
цвет черный
прошивка 2.81
куплена месяца 2 назад.
чехольчик
гарантийка на 2 года
демодиск
пультик-уши
карта на 512
зарядка
игры:
1.Killzone
2.Ace Combat skyes of deception
3.Nfs-mw
4.TOCA2
5.THPS-Undrg2remix
6.BladeDancer
7.WRC
8.Dead to rights
9.metall gear acid
10.Coded Arms
11.Tales of eternia
12.World tour soccer2
13.BurnOut

цена: 12000р (торг)
по отдельности ниче продавать не буду извините но вы купите тока соню а остальное куда девать? так что вот так... насчет цены.. саму соню брал за 6500р и каждая игра примерн опо 1000-1500 считайте..

состояние идеальное всегда носил в чехольчике. кнопки не залипают, царапин нет, битых пикселей тоже нет!
__________________
По теориям квантовой физики половая жизнь хомячков никак не повлияет на телевидиние. (C)IDOL

Хомяки не летают, покрайней мера добровольно (C)ULTRA

Последний раз редактировалось hamsterrulez; 17.04.2007 в 21:21..
hamsterrulez вне форума   Цитата
Старый 17.04.2007, 21:24   #2
s.h.@.i.t.a.n
sh@itan смотрите как он пишетsh@itan смотрите как он пишетsh@itan смотрите как он пишетsh@itan смотрите как он пишетsh@itan смотрите как он пишетsh@itan смотрите как он пишетsh@itan смотрите как он пишетsh@itan смотрите как он пишетsh@itan смотрите как он пишетsh@itan смотрите как он пишетsh@itan смотрите как он пишет
 
Аватар для sh@itan
Регистрация: 04.11.2006
Адрес: Москва/Тёплый Стан
Сообщений: 1,407
Рейтинг мнений:
дорого без дисков мона было бы подумать!
sh@itan вне форума   Цитата
Старый 17.04.2007, 22:22   #3
no coments
hamsterrulez смотрите у него уже аура на головеhamsterrulez смотрите у него уже аура на головеhamsterrulez смотрите у него уже аура на головеhamsterrulez смотрите у него уже аура на головеhamsterrulez смотрите у него уже аура на головеhamsterrulez смотрите у него уже аура на головеhamsterrulez смотрите у него уже аура на головеhamsterrulez смотрите у него уже аура на головеhamsterrulez смотрите у него уже аура на головеhamsterrulez смотрите у него уже аура на головеhamsterrulez смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для hamsterrulez
Регистрация: 23.08.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 549
Рейтинг мнений:
прости мне диски по одному потом продавать я заманаюсь.. либо все либо ничего... дорого.. а ты подумай если все это в магазе покупать сколько это выйдет?..
__________________
По теориям квантовой физики половая жизнь хомячков никак не повлияет на телевидиние. (C)IDOL

Хомяки не летают, покрайней мера добровольно (C)ULTRA
hamsterrulez вне форума   Цитата
Старый 19.04.2007, 17:45   #4
ShaolinNigga
Boston гипербогBoston гипербогBoston гипербогBoston гипербогBoston гипербогBoston гипербогBoston гипербогBoston гипербогBoston гипербогBoston гипербогBoston гипербог
Регистрация: 22.07.2004
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,158
Рейтинг мнений:
комплект нормальный, но вот бляя диски щас никому не нужны )))
Boston вне форума   Цитата
Старый 19.04.2007, 18:06   #5
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Вот если бы вместо дисков карточку хотя бы гига на 2...
И никакие диски не нужны =)
  Цитата
Старый 19.04.2007, 22:55   #6
Banned by Warnings for 5 days
Баракуда атакуй первые шагиБаракуда атакуй первые шагиБаракуда атакуй первые шагиБаракуда атакуй первые шаги
Регистрация: 18.04.2007
Адрес: Гоу гоу гоу
Сообщений: 160
Рейтинг мнений:
и прошивку нормальную а не эту..
Баракуда атакуй вне форума   Цитата
Старый 19.04.2007, 23:15   #7
no coments
hamsterrulez смотрите у него уже аура на головеhamsterrulez смотрите у него уже аура на головеhamsterrulez смотрите у него уже аура на головеhamsterrulez смотрите у него уже аура на головеhamsterrulez смотрите у него уже аура на головеhamsterrulez смотрите у него уже аура на головеhamsterrulez смотрите у него уже аура на головеhamsterrulez смотрите у него уже аура на головеhamsterrulez смотрите у него уже аура на головеhamsterrulez смотрите у него уже аура на головеhamsterrulez смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для hamsterrulez
Регистрация: 23.08.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 549
Рейтинг мнений:
незнаю по мне больше лицензия... просто пиратки лагают.. а здесь и все функции работают и все зашибись.. незнаю мну радовала=)
__________________
По теориям квантовой физики половая жизнь хомячков никак не повлияет на телевидиние. (C)IDOL

Хомяки не летают, покрайней мера добровольно (C)ULTRA
hamsterrulez вне форума   Цитата
Старый 19.04.2007, 23:18   #8
Banned by Warnings for 5 days
Августин брилиантовое будущееАвгустин брилиантовое будущееАвгустин брилиантовое будущееАвгустин брилиантовое будущееАвгустин брилиантовое будущееАвгустин брилиантовое будущееАвгустин брилиантовое будущееАвгустин брилиантовое будущееАвгустин брилиантовое будущееАвгустин брилиантовое будущееАвгустин брилиантовое будущее
Регистрация: 26.10.2005
Адрес: Мытищи
Сообщений: 670
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Boston
комплект нормальный, но вот бляя диски щас никому не нужны )))
с этой прошей нужны

[ADDED=Америкос]1177006715[/ADDED]
Цитата:
Сообщение от hamsterrulez
незнаю по мне больше лицензия... просто пиратки лагают.. а здесь и все функции работают и все зашибись.. незнаю мну радовала=)
чё за бредахахахахахбляя
разницы нет вообще!
ты только зря деньги потратил!
Августин вне форума   Цитата
Старый 19.04.2007, 23:21   #9
41
LeoRomero гипербогLeoRomero гипербогLeoRomero гипербогLeoRomero гипербогLeoRomero гипербогLeoRomero гипербогLeoRomero гипербогLeoRomero гипербогLeoRomero гипербогLeoRomero гипербогLeoRomero гипербог
 
Аватар для LeoRomero
Регистрация: 24.02.2006
Адрес: Disco in moscow
Сообщений: 1,714
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от hamsterrulez
незнаю по мне больше лицензия... просто пиратки лагают.. а здесь и все функции работают и все зашибись.. незнаю мну радовала=)
какие нах функции
темболее не пиратки а просто рипнутые игры

ахахахахах
функционер ты наш ищобы разбирался бы в этом а потом уже говорил!
LeoRomero вне форума   Цитата
Старый 19.04.2007, 23:21   #10
skeit sultan
Arnold Layne хочешь со мной поспорить?Arnold Layne хочешь со мной поспорить?Arnold Layne хочешь со мной поспорить?Arnold Layne хочешь со мной поспорить?Arnold Layne хочешь со мной поспорить?Arnold Layne хочешь со мной поспорить?Arnold Layne хочешь со мной поспорить?Arnold Layne хочешь со мной поспорить?Arnold Layne хочешь со мной поспорить?Arnold Layne хочешь со мной поспорить?Arnold Layne хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Arnold Layne
Регистрация: 30.11.2005
Адрес: set the controls
Сообщений: 2,182
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Boston
диски щас никому не нужны )))

и чёт карта уж очень скудная(
Arnold Layne вне форума   Цитата
Старый 21.04.2007, 01:04   #11
шпинат
lelik уже зазнаетсяlelik уже зазнаетсяlelik уже зазнаетсяlelik уже зазнаетсяlelik уже зазнаетсяlelik уже зазнаетсяlelik уже зазнаетсяlelik уже зазнаетсяlelik уже зазнаетсяlelik уже зазнаетсяlelik уже зазнается
 
Аватар для lelik
Регистрация: 26.03.2004
Адрес: страна лимония
Сообщений: 386
Рейтинг мнений:
хахахахах, нашлись бля разбирающиеся, кабачко и америкос. вы даже лицензионной проши от модифицированной не отличаете
__________________
los HUESOS punkskateboardteam
lelik вне форума   Цитата
Старый 21.04.2007, 01:07   #12
dendi
GrassHopper гипербогGrassHopper гипербогGrassHopper гипербогGrassHopper гипербогGrassHopper гипербогGrassHopper гипербогGrassHopper гипербогGrassHopper гипербогGrassHopper гипербогGrassHopper гипербогGrassHopper гипербог
 
Аватар для GrassHopper
Регистрация: 21.09.2006
Адрес: М0СКВА
Сообщений: 941
Рейтинг мнений:
Тонихавк поменьше не отдаш игру?
__________________


BN CreW

администрация адреналина сосет хер
GrassHopper вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:32. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot