Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Скейтбординг > Для новичков > Старая травма
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.05.2007, 21:06   #41
piece of magic
daddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy unique
 
Аватар для daddy
Регистрация: 23.01.2005
Адрес: Japanese cherry
Сообщений: 4,344
Рейтинг мнений:
МАМАМИЯ
жесть.
__________________



белые мараканские карлики.
// + stoi_tverdo_bei_bolno. # !!
daddy вне форума   Цитата
Старый 23.05.2007, 00:46   #42
Permanently Banned
DJDI реально крутDJDI реально крутDJDI реально крутDJDI реально крутDJDI реально крутDJDI реально крутDJDI реально крутDJDI реально крутDJDI реально крутDJDI реально крутDJDI реально крут
 
Аватар для DJDI
Регистрация: 04.02.2006
Адрес: Moscow
Сообщений: 841
Рейтинг мнений:
Цитата:
У меня спина ппц уже давно болит!Терь спрыгну со ступенек и всё ппц опять не могу катать!
Со спиной обратись к врачу чем раньше тем лучше !!! А то вдруг еще уйня какаянить типа позвоночной грыжи или еще тому подобное.., так можно вобще сесть на каляску

[ADDED=DJDI]1179863175[/ADDED]
МАМАМИЯ
а эт вобще уже труп ходячий
__________________
http://www.sentav.ru
DJDI вне форума   Цитата
Старый 23.05.2007, 00:49   #43
S.K.A.T.E.R.
Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Hektor
Регистрация: 17.02.2007
Адрес: Узнайте при встрече)
Сообщений: 4,266
Рейтинг мнений: 113
Цитата:
Сообщение от МАМАМИЯ
бля, я гдет раз 6 правую ногу подварачива, ломал один раз её, левую два раза ( вчера второй раз). левую и правую ногу выбивал по тупости, ваще ад ( на прямую ногу приземлялся), защемление нерва или хз что было на позвоночнике, повернуться не мог, ******, с бланта упал, и подняться не смог... И вот в парке зимой руку ломал левую, когда гипс сняли, на арбате на неё оч сильна падал, ещё доламывал, в травмпункт не ходил, щас она ****** кривая................
Жесткач то какой, ты весь переломанный
Hektor вне форума   Цитата
Старый 23.05.2007, 03:35   #44
How To Rap?
a_Ka уже зазнаетсяa_Ka уже зазнаетсяa_Ka уже зазнаетсяa_Ka уже зазнаетсяa_Ka уже зазнаетсяa_Ka уже зазнаетсяa_Ka уже зазнаетсяa_Ka уже зазнаетсяa_Ka уже зазнаетсяa_Ka уже зазнаетсяa_Ka уже зазнается
 
Аватар для a_Ka
Регистрация: 28.01.2007
Адрес: ДмитроFFская
Сообщений: 520
Рейтинг мнений:
эту тему невозможно читать...
нелюблю..я это все

серьезнее подвернутых ног и разбитых ладоней не было пока ничё..
__________________
no.info
a_Ka вне форума   Цитата
Старый 23.05.2007, 03:39   #45
Old School Stuff
Old-scool гипербогOld-scool гипербогOld-scool гипербогOld-scool гипербогOld-scool гипербогOld-scool гипербогOld-scool гипербогOld-scool гипербогOld-scool гипербогOld-scool гипербогOld-scool гипербог
Регистрация: 19.05.2007
Адрес: DO-city
Сообщений: 773
Рейтинг мнений:
Цитата:
эту тему невозможно читать.
после пару постов реально плохо стало и все части тела начали зудеть
Old-scool вне форума   Цитата
Старый 23.05.2007, 12:53   #46
S.K.A.T.E.
peresh смотрите у него уже аура на головеperesh смотрите у него уже аура на головеperesh смотрите у него уже аура на головеperesh смотрите у него уже аура на головеperesh смотрите у него уже аура на головеperesh смотрите у него уже аура на головеperesh смотрите у него уже аура на головеperesh смотрите у него уже аура на головеperesh смотрите у него уже аура на головеperesh смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для peresh
Регистрация: 22.01.2007
Адрес: москва жулебино
Сообщений: 274
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Old-scool
после пару постов реально плохо стало и все части тела начали зудеть
как на кладбище старых авто!
__________________
Damn.. I'm good ))

http://www.vertskateboarding.ru
peresh вне форума   Цитата
Старый 23.05.2007, 15:48   #47
4:13
dwarf Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!dwarf Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!dwarf Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!dwarf Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!dwarf Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!dwarf Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!dwarf Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!dwarf Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!dwarf Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!dwarf Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!dwarf Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для dwarf
Регистрация: 24.04.2006
Адрес: somewhere, beyond the sea...
Сообщений: 1,420
Рейтинг мнений:
dwarf Вконтакте dwarf Twitter
я в воскресенье парк поехала кататься..решила олли со ступеней сделать и чуть ногу не сломала...доска ракетой мне яуть не вошла под коленную чашечку..еле успеа как-то ее рукой от себя отбросить в полете...все равно в ногу так нехило вошла...
и это при том, что у мя левое колено - травмированное
__________________
пути не открываются перед теми, кто не борется
dwarf вне форума   Цитата
Старый 23.05.2007, 16:09   #48
S.K.A.T.E.
m@ssiv путь к славе только началсяm@ssiv путь к славе только началсяm@ssiv путь к славе только началсяm@ssiv путь к славе только началсяm@ssiv путь к славе только началсяm@ssiv путь к славе только начался
 
Аватар для m@ssiv
Регистрация: 07.03.2007
Адрес: Solar.sys
Сообщений: 243
Рейтинг мнений:
а у меня пока травм нет)) я аккуратный)) только вот локоть разодрал...
m@ssiv вне форума   Цитата
Старый 23.05.2007, 21:52   #49
Актея есть куда стремиться
Регистрация: 31.03.2007
Адрес: Челябинск
Сообщений: 8
Рейтинг мнений:
как ты вообще еще катаешься?я то думала мне не везет с травмами,особенно не левую ногу,но ты тут всех явно перепрыгнул... держись парень,идимо ты везунчик
Актея вне форума   Цитата
Старый 25.05.2007, 00:09   #50
S.K.A.
Doбрb|й AрбYzz первые шагиDoбрb|й AрбYzz первые шагиDoбрb|й AрбYzz первые шаги
Регистрация: 02.03.2007
Адрес: вэжго(VDNKH)
Сообщений: 63
Рейтинг мнений:
У де Голю получил доской по морде от мента . хоть слеганца, но больно
__________________
отцы! Родни мален , Тони Hawk, tom Penny поклонимся им
оле-оле\\оле-оле\\поем мы все о Спартаке\\
</C/> !!!
Doбрb|й AрбYzz вне форума   Цитата
Старый 25.05.2007, 02:48   #51
How To Rap?
a_Ka уже зазнаетсяa_Ka уже зазнаетсяa_Ka уже зазнаетсяa_Ka уже зазнаетсяa_Ka уже зазнаетсяa_Ka уже зазнаетсяa_Ka уже зазнаетсяa_Ka уже зазнаетсяa_Ka уже зазнаетсяa_Ka уже зазнаетсяa_Ka уже зазнается
 
Аватар для a_Ka
Регистрация: 28.01.2007
Адрес: ДмитроFFская
Сообщений: 520
Рейтинг мнений:
доска сегодня укусила в подбородок
__________________
no.info
a_Ka вне форума   Цитата
Старый 25.05.2007, 23:19   #52
Old School Stuff
Old-scool гипербогOld-scool гипербогOld-scool гипербогOld-scool гипербогOld-scool гипербогOld-scool гипербогOld-scool гипербогOld-scool гипербогOld-scool гипербогOld-scool гипербогOld-scool гипербог
Регистрация: 19.05.2007
Адрес: DO-city
Сообщений: 773
Рейтинг мнений:
случилось разок что доска дала по челюстям.....
Old-scool вне форума   Цитата
Старый 26.05.2007, 23:15   #53
the girl
Jasy HilL смотрите как он пишетJasy HilL смотрите как он пишетJasy HilL смотрите как он пишетJasy HilL смотрите как он пишетJasy HilL смотрите как он пишетJasy HilL смотрите как он пишетJasy HilL смотрите как он пишетJasy HilL смотрите как он пишетJasy HilL смотрите как он пишетJasy HilL смотрите как он пишетJasy HilL смотрите как он пишет
 
Аватар для Jasy HilL
Регистрация: 26.11.2006
Адрес: Москоу,Новокосино
Сообщений: 317
Рейтинг мнений:
если подварачиваю сразу заматываю и норм все..катать не брошу..пока двух ног не будет...или головы)
__________________
Let's get together and feel all right
была HilL
Jasy HilL вне форума   Цитата
Старый 27.05.2007, 11:38   #54
S.K.A.
M&D первые шагиM&D первые шагиM&D первые шаги
Регистрация: 21.05.2007
Адрес: -----
Сообщений: 76
Рейтинг мнений:
БЛИИИИН, почитал ваши посты чуть с ума не сошел и осознал какооой я везунчик, дальше подвернутой кисти пока не зашло(позавчера пять раз на нее упал). Я вот тут так подумал и решило спросить, А че, в защите совсем позорон кататься? я просто думаюпокупать или нет, т.к. все друзья на споте просто так катаются
M&D вне форума   Цитата
Старый 29.05.2007, 15:33   #55
xui xui
Rocket Panika реально крутRocket Panika реально крутRocket Panika реально крутRocket Panika реально крутRocket Panika реально крутRocket Panika реально крутRocket Panika реально крутRocket Panika реально крутRocket Panika реально крутRocket Panika реально крутRocket Panika реально крут
 
Аватар для Rocket Panika
Регистрация: 13.03.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 313
Рейтинг мнений:
хз) жалко бабки на защиту тратить)))
у мя калено болит жоско) хз почиму)
еще легкое 1 )
а так вроде фсе норм) а еще пальчик) бо бо)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
__________________
Rocket Panika (02:05 AM) :
душ?)
Девушка в розовом))) (02:06 AM) :
где душ?
Rocket Panika (02:06 AM) :
в набалконге)
Rocket Panika вне форума   Цитата
Старый 30.05.2007, 21:14   #56
S.K.A.
M&D первые шагиM&D первые шагиM&D первые шаги
Регистрация: 21.05.2007
Адрес: -----
Сообщений: 76
Рейтинг мнений:
я ваще не ввосторге от вывихов и т.п. а на защиту ни денег ни гордости не хватает)) ваще не видел ни одного скейтера в защите, эт че, типа уже "какой русский не любит катания без травм?")))
M&D вне форума   Цитата
Старый 30.05.2007, 21:19   #57
+
Сырой хочешь со мной поспорить?Сырой хочешь со мной поспорить?Сырой хочешь со мной поспорить?Сырой хочешь со мной поспорить?Сырой хочешь со мной поспорить?Сырой хочешь со мной поспорить?Сырой хочешь со мной поспорить?Сырой хочешь со мной поспорить?Сырой хочешь со мной поспорить?Сырой хочешь со мной поспорить?Сырой хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Сырой
Регистрация: 14.11.2006
Адрес: Тушиво
Сообщений: 1,014
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от M&D
БЛИИИИН, почитал ваши посты чуть с ума не сошел и осознал какооой я везунчик, дальше подвернутой кисти пока не зашло(позавчера пять раз на нее упал). Я вот тут так подумал и решило спросить, А че, в защите совсем позорон кататься? я просто думаюпокупать или нет, т.к. все друзья на споте просто так катаются
настоящие скейтеры катаются в защите!
Сырой вне форума   Цитата
Старый 30.05.2007, 21:44   #58
4:13
dwarf Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!dwarf Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!dwarf Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!dwarf Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!dwarf Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!dwarf Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!dwarf Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!dwarf Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!dwarf Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!dwarf Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!dwarf Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для dwarf
Регистрация: 24.04.2006
Адрес: somewhere, beyond the sea...
Сообщений: 1,420
Рейтинг мнений:
dwarf Вконтакте dwarf Twitter
Цитата:
Сообщение от Актея
как ты вообще еще катаешься?я то думала мне не везет с травмами,особенно не левую ногу,но ты тут всех явно перепрыгнул... держись парень,идимо ты везунчик
если это обращение ко мне, то....
блин....
кажется все уже знают...
что я девушка....
епт..
__________________
пути не открываются перед теми, кто не борется
dwarf вне форума   Цитата
Старый 31.05.2007, 01:17   #59
Freak in cage есть куда стремитьсяFreak in cage есть куда стремиться
Регистрация: 31.05.2007
Адрес: Монастырь имени преосвясщенного Юнь *** суя
Сообщений: 7
Рейтинг мнений:
не баньте ЛОРДА ДЕНДИ!!!!
Freak in cage вне форума   Цитата
Старый 31.05.2007, 01:34   #60
obsession bending
foto model +ближе к солнцу+foto model +ближе к солнцу+foto model +ближе к солнцу+foto model +ближе к солнцу+foto model +ближе к солнцу+foto model +ближе к солнцу+foto model +ближе к солнцу+foto model +ближе к солнцу+foto model +ближе к солнцу+foto model +ближе к солнцу+foto model +ближе к солнцу+
Регистрация: 29.05.2007
Адрес: шоколадный пирог
Сообщений: 1,594
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от dwarf
я в воскресенье парк поехала кататься..решила олли со ступеней сделать и чуть ногу не сломала...доска ракетой мне яуть не вошла под коленную чашечку..еле успеа как-то ее рукой от себя отбросить в полете...все равно в ногу так нехило вошла...
и это при том, что у мя левое колено - травмированное
ё моё
foto model вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:48. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot