Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Свалка > ipod-стиль или действительно качественный продукт?
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.01.2007, 15:11   #41
Igår gick jag på mammas gata Vissa dagar kan jag sakna Tryggheten från gammla dagar men det finns ingen som kan få dom tillbaka
yokosoko Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!yokosoko Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!yokosoko Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!yokosoko Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!yokosoko Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!yokosoko Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!yokosoko Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!yokosoko Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!yokosoko Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!yokosoko Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!yokosoko Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для yokosoko
Регистрация: 28.03.2006
Адрес: Marselle
Сообщений: 2,128
Рейтинг мнений:
ваше айпод пацанская вещь
я доволен
__________________
last.fm


жж
yokosoko вне форума   Цитата
Старый 15.01.2007, 16:24   #42
Madferit
Пашкарь гипербогПашкарь гипербогПашкарь гипербогПашкарь гипербогПашкарь гипербогПашкарь гипербогПашкарь гипербогПашкарь гипербогПашкарь гипербогПашкарь гипербогПашкарь гипербог
 
Аватар для Пашкарь
Регистрация: 04.05.2005
Адрес: Madchester
Сообщений: 2,749
Рейтинг мнений:
Mikhailov
ха а никто и не говорил что уши айпода отличные! всем давно известно что эт калл редкостный! к томуж обсуждаем плеер!
так что не думаю что мп3 плееры сони звучат лучше )!!! (уши в расчет не берем!)
__________________
Клуб любителей недорогого алкоголя!

Fuck You, Fucking Fuckers!!!



Пашкарь вне форума   Цитата
Старый 15.01.2007, 20:00   #43
you think so?
Endy смотрите как он пишетEndy смотрите как он пишетEndy смотрите как он пишетEndy смотрите как он пишетEndy смотрите как он пишетEndy смотрите как он пишетEndy смотрите как он пишетEndy смотрите как он пишетEndy смотрите как он пишетEndy смотрите как он пишетEndy смотрите как он пишет
 
Аватар для Endy
Регистрация: 15.12.2005
Адрес: whatever
Сообщений: 608
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Пашкарь
Mikhailov
ха а никто и не говорил что уши айпода отличные! всем давно известно что эт калл редкостный! к томуж обсуждаем плеер!
так что не думаю что мп3 плееры сони звучат лучше )!!! (уши в расчет не берем!)
дело не только в ушах, послушай на одних и тех же наушниках (нормальных соньках или синхайзерах) ipod nano и, например, creative zen micro и ты все поймешь...
__________________
Don't do it!
Endy вне форума   Цитата
Старый 15.01.2007, 20:53   #44
S.K.A.T.
-=зубастик=- первые шаги-=зубастик=- первые шаги-=зубастик=- первые шаги-=зубастик=- первые шаги-=зубастик=- первые шаги
Регистрация: 15.12.2006
Адрес: в подземном городе (Урманегуживатель)
Сообщений: 178
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Пашкарь
Mikhailov
ха а никто и не говорил что уши айпода отличные! всем давно известно что эт калл редкостный! к томуж обсуждаем плеер!
так что не думаю что мп3 плееры сони звучат лучше )!!! (уши в расчет не берем!)
да ваще дисковые плееры рулз,правда у мя айпот
__________________
всех сожру один останусь!ты не задумываешься кого я сьем первый,а вдруг это будешь ты???а?
-=зубастик=- вне форума   Цитата
Старый 15.01.2007, 21:07   #45
4:13
dwarf Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!dwarf Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!dwarf Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!dwarf Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!dwarf Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!dwarf Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!dwarf Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!dwarf Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!dwarf Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!dwarf Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!dwarf Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для dwarf
Регистрация: 24.04.2006
Адрес: somewhere, beyond the sea...
Сообщений: 1,420
Рейтинг мнений:
dwarf Вконтакте dwarf Twitter
у меня ай под сначал был на 2 гига, потом я поменяла на 30 гиговый и ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ довольна!!!!!! не только тем, который на 2 гига был, но 30 гиговым подавно!! нифига он не трескается, не царапается(если в чахле), звучит отлично...так что я не поинмаю, поч кому-тоне нра....
кста, в США эти плееры на первом месте по продаваемости
__________________
пути не открываются перед теми, кто не борется
dwarf вне форума   Цитата
Старый 15.01.2007, 21:31   #46
Igår gick jag på mammas gata Vissa dagar kan jag sakna Tryggheten från gammla dagar men det finns ingen som kan få dom tillbaka
yokosoko Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!yokosoko Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!yokosoko Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!yokosoko Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!yokosoko Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!yokosoko Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!yokosoko Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!yokosoko Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!yokosoko Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!yokosoko Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!yokosoko Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для yokosoko
Регистрация: 28.03.2006
Адрес: Marselle
Сообщений: 2,128
Рейтинг мнений:
ОН.
у миня такой
крутанский
__________________
last.fm


жж
yokosoko вне форума   Цитата
Старый 15.01.2007, 21:39   #47
Banned by Warnings for 5 days
ОН. гипербогОН. гипербогОН. гипербогОН. гипербогОН. гипербогОН. гипербогОН. гипербогОН. гипербогОН. гипербогОН. гипербогОН. гипербог
 
Аватар для ОН.
Регистрация: 11.01.2007
Адрес: Park Pobedy.
Сообщений: 992
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от dwarf
в США эти плееры на первом месте по продаваемости
хмм, мне казалось, что у нас тоже...=)
чтобы не говорили плохого про I-Pod, всёравно его все будут покупать!
ОН. вне форума   Цитата
Старый 16.01.2007, 14:19   #48
New order.
Jesus.loves.you супербогJesus.loves.you супербогJesus.loves.you супербогJesus.loves.you супербогJesus.loves.you супербогJesus.loves.you супербогJesus.loves.you супербогJesus.loves.you супербогJesus.loves.you супербогJesus.loves.you супербогJesus.loves.you супербог
 
Аватар для Jesus.loves.you
Регистрация: 24.10.2004
Адрес: St. Petersburg
Сообщений: 521
Рейтинг мнений:
Цитата:
ха а никто и не говорил что уши айпода отличные! всем давно известно что эт калл редкостный! к томуж обсуждаем плеер!
так что не думаю что мп3 плееры сони звучат лучше )!!! (уши в расчет не берем!)
я про уши ине говорил.
пипец. за этиже деньги можно купи плеер намноооого лучше. но все гонятся за этой модой. бля. как эмо.
айпод хорошь только свое инфраструктурой вокруг него.
попса.
__________________
I am in Paradise | ID:10068| Jesus loves you

Последний раз редактировалось Mikhailov; 16.01.2007 в 14:25..
Jesus.loves.you вне форума   Цитата
Старый 16.01.2007, 14:39   #49
ShaolinNigga
Boston гипербогBoston гипербогBoston гипербогBoston гипербогBoston гипербогBoston гипербогBoston гипербогBoston гипербогBoston гипербогBoston гипербогBoston гипербог
Регистрация: 22.07.2004
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,158
Рейтинг мнений:
Mikhailovх
Напиши хотя бы не сколько плееров за эти деньги?
Boston вне форума   Цитата
Старый 16.01.2007, 14:54   #50
S.K.A.T.E.R.
KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для KiR
Регистрация: 12.12.2003
Адрес: юго-западная
Сообщений: 9,150
Рейтинг мнений: 144
всё-таки больше понт
я вот походил с нано 2ого поколения)
хороший плеер
звук, ну скажем так НОРМ (у сони точно не хуже, а если не сжимать в атрак сильно, то лучше)

не нравится то, что чтобы там поменять громкость и песню надо из кармана доставать каждый раз
и то, что он длинный такой(не смотря на тонкость свою места дофига занимает)
да и ваще не понимаю, зачем в плеере цветной дисплей)
чтоб батарейки чтоль жрать больше?))))

всё-таки мне лично мой плеер с зажигалку размером больше по душе) и заряда на 30 часов легко хватает)
KiR вне форума   Цитата
Старый 16.01.2007, 17:00   #51
God is Universal,he is the Ruler Universal
^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для ^^
Регистрация: 29.09.2004
Адрес: В Нирване
Сообщений: 3,123
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Boston
Mikhailovх
Напиши хотя бы не сколько плееров за эти деньги?
аххахаха
за эти деньги только айкалл
если дешевле,то ДОХЕРА ПРОСТО ДОХЕРА ПЛЕЕРОВ НАМНООООГО ФУНКЦИОНАЛЬНЕЕ и ЛУЧШЕ айкалла

пример-мой друг купил себе эксплей за 4к
5гигов памяти,СЛОТ расширения мини эс ди
экран больше и качественнее намнооого
и главное-ВНЕШНИЙ ДИНАМИК
в подъезде тока так слушать

кароче ай под гавноооооо
да я уверен скоро уже появятся(если уже не появились) намного стильнее плееры

просто вам по мозгам поездили и все
сам раньше хотел айпод и никого не хотел слушать
просто когда у дофига народу это дерьмо полетело и они платили еще лаве в СЦ,то я понял все)
ахах жертвы американизма
ай под и макдак
__________________
Would you kindly

Fox in The Box,Sheep in the fridge
^^ вне форума   Цитата
Старый 16.01.2007, 17:02   #52
S.K.A.T.
-=зубастик=- первые шаги-=зубастик=- первые шаги-=зубастик=- первые шаги-=зубастик=- первые шаги-=зубастик=- первые шаги
Регистрация: 15.12.2006
Адрес: в подземном городе (Урманегуживатель)
Сообщений: 178
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от KiR
всё-таки больше понт
я вот походил с нано 2ого поколения)
хороший плеер
ага
__________________
всех сожру один останусь!ты не задумываешься кого я сьем первый,а вдруг это будешь ты???а?
-=зубастик=- вне форума   Цитата
Старый 16.01.2007, 20:35   #53
заглянул на огонек
чайник Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!чайник Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!чайник Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!чайник Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!чайник Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!чайник Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!чайник Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!чайник Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!чайник Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!чайник Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!чайник Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для чайник
Регистрация: 06.06.2006
Адрес: между ними
Сообщений: 1,391
Рейтинг мнений:
у мине ыпод нана на 2....еще незнаю недавно приобрел...но бля через жопу все делаетсо както...а ваще неплохова он качества.....правдо тихий он очень ваще пипец....кстати никто неподскажыт как на нево фоты закачивать?(ытюнс 7.0)
__________________
арбат радио
Сам говно и что такое мэдлок(с)pilin
чайник вне форума   Цитата
Старый 16.01.2007, 20:50   #54
ShaolinNigga
Boston гипербогBoston гипербогBoston гипербогBoston гипербогBoston гипербогBoston гипербогBoston гипербогBoston гипербогBoston гипербогBoston гипербогBoston гипербог
Регистрация: 22.07.2004
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,158
Рейтинг мнений:
^^
http://explay.ru/catalogue.php?gid=1&pid=4&id=46
вот такой у моего друга БЫЛ.. через два дня перестал включаться.
согласен, что стали часто ломаться...

но раньше когда они только начали, всякие Айпод классик и мини. Они как работали стабильно, так и по сей день работают стабильно.

кооррооччее хххххууууййййй ззззнннаааееетттттттттттт

мне нравится МИНИ и точка.
Boston вне форума   Цитата
Старый 16.01.2007, 20:51   #55
S.K.A.T.E.
Danilez путь к славе только началсяDanilez путь к славе только началсяDanilez путь к славе только началсяDanilez путь к славе только началсяDanilez путь к славе только началсяDanilez путь к славе только начался
 
Аватар для Danilez
Регистрация: 22.05.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 208
Рейтинг мнений:
ипод канефн и стильный и качественный но система гавно. качать все через itunes идите в зад... лучше купить такого же размера и вида samsung или sony. у меня самсунг на два гига такой же как ипод ток песенки копировать можно а то с этим itunes ом убицца мона
__________________
Сиськи крю!!!!
Черный плащ! Только вскрикни, он появится. Черный плащ! Ну ка! От винта! Черный плащ!
Danilez вне форума   Цитата
Старый 17.01.2007, 14:24   #56
Madferit
Пашкарь гипербогПашкарь гипербогПашкарь гипербогПашкарь гипербогПашкарь гипербогПашкарь гипербогПашкарь гипербогПашкарь гипербогПашкарь гипербогПашкарь гипербогПашкарь гипербог
 
Аватар для Пашкарь
Регистрация: 04.05.2005
Адрес: Madchester
Сообщений: 2,749
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Danilez
качать все через itunes
по мне дак не реально удобно! а если не нравиться то и без него можно оботись!
__________________
Клуб любителей недорогого алкоголя!

Fuck You, Fucking Fuckers!!!



Пашкарь вне форума   Цитата
Старый 17.01.2007, 17:10   #57
Black Tea - Earl Gray Fantasy
English Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербог
 
Аватар для English Breakfast
Регистрация: 19.12.2005
Адрес: г. Самара
Сообщений: 2,328
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Danilez
качать все через itunes
это точно. Минус. Но это не сильно мешает)
English Breakfast вне форума   Цитата
Старый 17.01.2007, 23:40   #58
..Born To Loose...
!!SHAKE JUNT!! уже зазнается!!SHAKE JUNT!! уже зазнается!!SHAKE JUNT!! уже зазнается!!SHAKE JUNT!! уже зазнается!!SHAKE JUNT!! уже зазнается!!SHAKE JUNT!! уже зазнается!!SHAKE JUNT!! уже зазнается!!SHAKE JUNT!! уже зазнается!!SHAKE JUNT!! уже зазнается!!SHAKE JUNT!! уже зазнается!!SHAKE JUNT!! уже зазнается
 
Аватар для !!SHAKE JUNT!!
Регистрация: 23.11.2006
Адрес: Emerica Mansion
Сообщений: 812
Рейтинг мнений:
Стиль ... а качество на 3 ку... дисплей шлак ,протерся в салатище,даж видео не посмотреть нормально и частенько сам форматируется короч хз...
__________________
!!JOHNNY THUNDERS & HEARTBREAKERS!!
.....................L.A.M.F........................
!!!!!!!!!!!LIKE A MOTHER FUCKER!!!!!!!!!!!!!

DON`T LET THE DREAM DIE....
!!SHAKE JUNT!! вне форума   Цитата
Старый 17.01.2007, 23:49   #59
руки в боки
Олуховатый гипербогОлуховатый гипербогОлуховатый гипербогОлуховатый гипербогОлуховатый гипербогОлуховатый гипербогОлуховатый гипербогОлуховатый гипербогОлуховатый гипербогОлуховатый гипербогОлуховатый гипербог
Регистрация: 14.07.2005
Адрес: Спальный район
Сообщений: 2,002
Рейтинг мнений:
Хотел бы щас где нтьи купить новый Ipod Click Wheel гигов на 20...
Мне совершеннно не нужен этот дурацкий цветной дисплей на плеере......
__________________
Мохнач и какой то Щипитко....
Олуховатый вне форума   Цитата
Старый 18.01.2007, 19:33   #60
P>I>S>S>O>F>F
zone32 путь к славе только началсяzone32 путь к славе только началсяzone32 путь к славе только началсяzone32 путь к славе только началсяzone32 путь к славе только началсяzone32 путь к славе только начался
 
Аватар для zone32
Регистрация: 06.04.2005
Адрес: мск
Сообщений: 372
Рейтинг мнений:
скорее стиль мне пришлось второи покупать....так как первыи тупо перестал через месяц заряжатся
__________________
Чтото не нравиться??? Еб*л я тебя в з*дницу!!
zone32 вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:53. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot