Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Свалка > Какая из спонсируемых девчЁнок вам симпатичнее?
 

Результаты опроса: ...
Аня Воронкова 12 5.58%
Вика Сафронова 51 23.72%
Саша Смирнова 152 70.70%
Голосовавшие: 215. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.01.2007, 01:35   #61
*unusual*
Scamp смотрите как он пишетScamp смотрите как он пишетScamp смотрите как он пишетScamp смотрите как он пишетScamp смотрите как он пишетScamp смотрите как он пишетScamp смотрите как он пишетScamp смотрите как он пишетScamp смотрите как он пишетScamp смотрите как он пишетScamp смотрите как он пишет
 
Аватар для Scamp
Регистрация: 15.11.2004
Адрес: *VG*
Сообщений: 534
Рейтинг мнений:
Виктория
__________________
Будь собой.Прочие роли уже заняты. (О.Уайльд)
Scamp вне форума   Цитата
Старый 10.01.2007, 02:10   #62
руки в боки
Олуховатый гипербогОлуховатый гипербогОлуховатый гипербогОлуховатый гипербогОлуховатый гипербогОлуховатый гипербогОлуховатый гипербогОлуховатый гипербогОлуховатый гипербогОлуховатый гипербогОлуховатый гипербог
Регистрация: 14.07.2005
Адрес: Спальный район
Сообщений: 2,002
Рейтинг мнений:
по мне Вика.
А Саша неплохо катается...
Олуховатый вне форума   Цитата
Старый 11.01.2007, 18:22   #63
S.K.A.T.E.R.
PlaHoY хочешь со мной поспорить?PlaHoY хочешь со мной поспорить?PlaHoY хочешь со мной поспорить?PlaHoY хочешь со мной поспорить?PlaHoY хочешь со мной поспорить?PlaHoY хочешь со мной поспорить?PlaHoY хочешь со мной поспорить?PlaHoY хочешь со мной поспорить?PlaHoY хочешь со мной поспорить?PlaHoY хочешь со мной поспорить?PlaHoY хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для PlaHoY
Регистрация: 06.07.2005
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,861
Рейтинг мнений:
Вика круче
Воронкова вообще какая то нервная и неуравновешанная, девочкам нельзя такими быть...
__________________
ЧТО БЫ СДЕЛАТЬ ТАКОГО ХОРОШЕГО, ЧтОБЫ ВСЕМ СТАЛО ПЛОХО??
PlaHoY вне форума   Цитата
Старый 12.01.2007, 02:57   #64
Banned by Warnings for 5 days
ОН. гипербогОН. гипербогОН. гипербогОН. гипербогОН. гипербогОН. гипербогОН. гипербогОН. гипербогОН. гипербогОН. гипербогОН. гипербог
 
Аватар для ОН.
Регистрация: 11.01.2007
Адрес: Park Pobedy.
Сообщений: 992
Рейтинг мнений:
ваще Сашенька симпотичная!!!
но я и Викулю люблю
ОН. вне форума   Цитата
Старый 12.01.2007, 03:09   #65
Эй!
мозги сама известностьмозги сама известностьмозги сама известностьмозги сама известностьмозги сама известностьмозги сама известностьмозги сама известностьмозги сама известностьмозги сама известностьмозги сама известностьмозги сама известность
 
Аватар для мозги
Регистрация: 29.08.2005
Адрес: от сюда не видно)
Сообщений: 2,336
Рейтинг мнений:
Вика
когда то был знаком
мозги вне форума   Цитата
Старый 12.01.2007, 03:53   #66
BLAM!
TVeye смотрите как он пишетTVeye смотрите как он пишетTVeye смотрите как он пишетTVeye смотрите как он пишетTVeye смотрите как он пишетTVeye смотрите как он пишетTVeye смотрите как он пишетTVeye смотрите как он пишетTVeye смотрите как он пишетTVeye смотрите как он пишетTVeye смотрите как он пишет
 
Аватар для TVeye
Регистрация: 26.08.2006
Адрес: ...
Сообщений: 506
Рейтинг мнений:
смирнова
__________________
контора
TVeye вне форума   Цитата
Старый 12.01.2007, 03:58   #67
darksideofmylife
-=КовылЬ=- путь к славе только начался-=КовылЬ=- путь к славе только начался-=КовылЬ=- путь к славе только начался-=КовылЬ=- путь к славе только начался-=КовылЬ=- путь к славе только начался-=КовылЬ=- путь к славе только начался-=КовылЬ=- путь к славе только начался
 
Аватар для -=КовылЬ=-
Регистрация: 02.08.2005
Адрес: ^_^
Сообщений: 693
Рейтинг мнений:
все клевые
__________________
Х!Й

Кровосток и Радио РНЕ

Создай тему "повысь мне репутацию" и она станет самой популярной в течение недели

Кошки

Давай дружить

Мозги на вынос

Мы бодры, веселы, хорошо нам живется, друзья. Skateboarding.ru join us now!
-=КовылЬ=- вне форума   Цитата
Старый 12.01.2007, 05:53   #68
S.K.A.T.E.R.
PlaHoY хочешь со мной поспорить?PlaHoY хочешь со мной поспорить?PlaHoY хочешь со мной поспорить?PlaHoY хочешь со мной поспорить?PlaHoY хочешь со мной поспорить?PlaHoY хочешь со мной поспорить?PlaHoY хочешь со мной поспорить?PlaHoY хочешь со мной поспорить?PlaHoY хочешь со мной поспорить?PlaHoY хочешь со мной поспорить?PlaHoY хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для PlaHoY
Регистрация: 06.07.2005
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,861
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от PaTh
А Мне из них всех нравится токо ПЛАХОЙ
ну прям акуенно пошутил
АНШЛАГ БЛЯТЬ
__________________
ЧТО БЫ СДЕЛАТЬ ТАКОГО ХОРОШЕГО, ЧтОБЫ ВСЕМ СТАЛО ПЛОХО??
PlaHoY вне форума   Цитата
Старый 12.01.2007, 10:27   #69
Charming Man
F-U-N-K-U Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!F-U-N-K-U Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!F-U-N-K-U Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!F-U-N-K-U Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!F-U-N-K-U Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!F-U-N-K-U Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!F-U-N-K-U Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!F-U-N-K-U Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!F-U-N-K-U Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!F-U-N-K-U Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!F-U-N-K-U Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для F-U-N-K-U
Регистрация: 21.08.2003
Адрес: Funky Quarter
Сообщений: 3,492
Рейтинг мнений:
Чёрт почему Вика не выигрывает) неужели всем так нравяца сиськи?)))))))))
F-U-N-K-U вне форума   Цитата
Старый 12.01.2007, 10:55   #70
Chanel
ситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... unique
Регистрация: 10.08.2006
Адрес: BKонтактe
Сообщений: 6,573
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Spirit Of 69
Чёрт почему Вика не выигрывает) неужели всем так нравяца сиськи?)))))))))
огромные сиськи.....как у бабы аллы!!
__________________
ПОМОГАЮ ДЕЛАТЬ ЗАКАЗЫ НА EBAY
ситистар... вне форума   Цитата
Старый 12.01.2007, 11:11   #71
Charming Man
F-U-N-K-U Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!F-U-N-K-U Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!F-U-N-K-U Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!F-U-N-K-U Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!F-U-N-K-U Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!F-U-N-K-U Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!F-U-N-K-U Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!F-U-N-K-U Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!F-U-N-K-U Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!F-U-N-K-U Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!F-U-N-K-U Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для F-U-N-K-U
Регистрация: 21.08.2003
Адрес: Funky Quarter
Сообщений: 3,492
Рейтинг мнений:
citystar
Дада...намал)....баба Саша) хммммммммммммммм.
F-U-N-K-U вне форума   Цитата
Старый 12.01.2007, 11:53   #72
S.K.A.T.
трезалип смотрите у него уже аура на головетрезалип смотрите у него уже аура на головетрезалип смотрите у него уже аура на головетрезалип смотрите у него уже аура на головетрезалип смотрите у него уже аура на головетрезалип смотрите у него уже аура на головетрезалип смотрите у него уже аура на головетрезалип смотрите у него уже аура на головетрезалип смотрите у него уже аура на головетрезалип смотрите у него уже аура на голове
Регистрация: 30.07.2006
Адрес: у элвиса дома!гнобись!
Сообщений: 147
Рейтинг мнений:
САШАСМИРНОВА!
__________________
я снимаю с тебя трусики ты чувствуешь мои усики.я его рот биль по губам водиль.
трезалип вне форума   Цитата
Старый 12.01.2007, 12:24   #73
Banned by Warnings for 5 days
ОН. гипербогОН. гипербогОН. гипербогОН. гипербогОН. гипербогОН. гипербогОН. гипербогОН. гипербогОН. гипербогОН. гипербогОН. гипербог
 
Аватар для ОН.
Регистрация: 11.01.2007
Адрес: Park Pobedy.
Сообщений: 992
Рейтинг мнений:
Да все они красавицЫ
голосовал за Вику)
ОН. вне форума   Цитата
Старый 12.01.2007, 12:48   #74
My Mirrors Are Black
3go 3go 3go 3go 3go 3go 3go 3go 3go 3go 3go
Регистрация: 05.07.2006
Адрес: For you
Сообщений: 961
Рейтинг мнений:
Ваня Васильев
3go вне форума   Цитата
Старый 13.01.2007, 21:10   #75
the girl
Jasy HilL смотрите как он пишетJasy HilL смотрите как он пишетJasy HilL смотрите как он пишетJasy HilL смотрите как он пишетJasy HilL смотрите как он пишетJasy HilL смотрите как он пишетJasy HilL смотрите как он пишетJasy HilL смотрите как он пишетJasy HilL смотрите как он пишетJasy HilL смотрите как он пишетJasy HilL смотрите как он пишет
 
Аватар для Jasy HilL
Регистрация: 26.11.2006
Адрес: Москоу,Новокосино
Сообщений: 317
Рейтинг мнений:
Саша Смирнова...хороший уровень катания..среди российских девушек...
Jasy HilL вне форума   Цитата
Старый 13.01.2007, 21:28   #76
No FuTuRe
TendeR путь к славе только началсяTendeR путь к славе только началсяTendeR путь к славе только началсяTendeR путь к славе только началсяTendeR путь к славе только началсяTendeR путь к славе только началсяTendeR путь к славе только начался
 
Аватар для TendeR
Регистрация: 29.11.2005
Адрес: october'77
Сообщений: 372
Рейтинг мнений:
Цитата:
Ваня Васильев

ох,
Паша ,петросян отдыхает
зы
а мне саша
в винтере вроде видела
__________________
///turn me on
take me on a hard ride///
TendeR вне форума   Цитата
Старый 14.01.2007, 00:14   #77
*
Mets-Sors Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Mets-Sors Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Mets-Sors Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Mets-Sors Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Mets-Sors Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Mets-Sors Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Mets-Sors Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Mets-Sors Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Mets-Sors Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Mets-Sors Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Mets-Sors Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Mets-Sors
Регистрация: 21.12.2006
Адрес: москва
Сообщений: 1,425
Рейтинг мнений:
эххх!по катанию саша а так вика!она очень хорошая!а вообще мне нравится наташка почему её не спонсируют!она круто гоняет!
Mets-Sors вне форума   Цитата
Старый 14.01.2007, 01:43   #78
Fuck This...
Maakes брилиантовое будущееMaakes брилиантовое будущееMaakes брилиантовое будущееMaakes брилиантовое будущееMaakes брилиантовое будущееMaakes брилиантовое будущееMaakes брилиантовое будущееMaakes брилиантовое будущееMaakes брилиантовое будущееMaakes брилиантовое будущееMaakes брилиантовое будущее
Регистрация: 11.05.2006
Адрес: Спб
Сообщений: 1,148
Рейтинг мнений:
по катанию определённо Саша.............
Maakes вне форума   Цитата
Старый 14.01.2007, 01:46   #79
ShaolinNigga
Boston гипербогBoston гипербогBoston гипербогBoston гипербогBoston гипербогBoston гипербогBoston гипербогBoston гипербогBoston гипербогBoston гипербогBoston гипербог
Регистрация: 22.07.2004
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,158
Рейтинг мнений:
В И К А
Boston вне форума   Цитата
Старый 15.01.2007, 18:32   #80
заглянул на огонек
чайник Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!чайник Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!чайник Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!чайник Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!чайник Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!чайник Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!чайник Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!чайник Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!чайник Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!чайник Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!чайник Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для чайник
Регистрация: 06.06.2006
Адрес: между ними
Сообщений: 1,391
Рейтинг мнений:
проголосовал за смирнову-крутая
а ваще незнаю как дэвущку завуть она вроде с смирновой тусуетсо-спорцменка,*штото там всегда забываю*,и просто красивая дэвущка....подсажыти как йиеё завуть
__________________
арбат радио
Сам говно и что такое мэдлок(с)pilin
чайник вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:24. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot