Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Свалка > для тех,кто знает.Поездки за границу
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.11.2006, 20:46   #1
в странном состоянии
smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 27.11.2006
Адрес: хз
Сообщений: 1,901
Рейтинг мнений:
Talking для тех,кто знает.Поездки за границу

Куда вы поедите летом?посоветуйте где лучше отдыхать!

Последний раз редактировалось smoke; 09.05.2007 в 20:10..
smoke вне форума   Цитата
Старый 28.11.2006, 20:54   #2
S.K.A.T.E.R.
привет хочешь со мной поспорить?привет хочешь со мной поспорить?привет хочешь со мной поспорить?привет хочешь со мной поспорить?привет хочешь со мной поспорить?привет хочешь со мной поспорить?привет хочешь со мной поспорить?привет хочешь со мной поспорить?привет хочешь со мной поспорить?привет хочешь со мной поспорить?привет хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 27.04.2006
Адрес: москва
Сообщений: 1,512
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Сусанин
Финляндию
на хате у вилли вало
__________________
m u d a k
привет вне форума   Цитата
Старый 28.11.2006, 20:55   #3
в странном состоянии
smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 27.11.2006
Адрес: хз
Сообщений: 1,901
Рейтинг мнений:
мда,я передам ему привет от русских sk8erов!
smoke вне форума   Цитата
Старый 28.11.2006, 20:56   #4
S.K.A.T.E.R.
привет хочешь со мной поспорить?привет хочешь со мной поспорить?привет хочешь со мной поспорить?привет хочешь со мной поспорить?привет хочешь со мной поспорить?привет хочешь со мной поспорить?привет хочешь со мной поспорить?привет хочешь со мной поспорить?привет хочешь со мной поспорить?привет хочешь со мной поспорить?привет хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 27.04.2006
Адрес: москва
Сообщений: 1,512
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Сусанин
мда,я передам ему привет от русских sk8erов
хаха давайдовай!
__________________
m u d a k
привет вне форума   Цитата
Старый 28.11.2006, 20:59   #5
в странном состоянии
smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 27.11.2006
Адрес: хз
Сообщений: 1,901
Рейтинг мнений:
кстати,а кто-нить еще из знаменитостей там живет!посижу на его вкопанном пекапе!
smoke вне форума   Цитата
Старый 28.11.2006, 21:08   #6
·٠•●๑۩۞۩๑●•٠·
AnalFriend хочешь со мной поспорить?AnalFriend хочешь со мной поспорить?AnalFriend хочешь со мной поспорить?AnalFriend хочешь со мной поспорить?AnalFriend хочешь со мной поспорить?AnalFriend хочешь со мной поспорить?AnalFriend хочешь со мной поспорить?AnalFriend хочешь со мной поспорить?AnalFriend хочешь со мной поспорить?AnalFriend хочешь со мной поспорить?AnalFriend хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 05.07.2006
Адрес: люблино
Сообщений: 959
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Сусанин
посоветуйте где лучше отдыхать
ТЫ ЧЕ ДЕБИЛ?!
В ГОСТИНИЦЕ НАДО ОТДЫХАТЬ!
AnalFriend вне форума   Цитата
Старый 28.11.2006, 21:38   #7
S.K.A.T.E.R.
привет хочешь со мной поспорить?привет хочешь со мной поспорить?привет хочешь со мной поспорить?привет хочешь со мной поспорить?привет хочешь со мной поспорить?привет хочешь со мной поспорить?привет хочешь со мной поспорить?привет хочешь со мной поспорить?привет хочешь со мной поспорить?привет хочешь со мной поспорить?привет хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 27.04.2006
Адрес: москва
Сообщений: 1,512
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от vaniuchka
ТЫ ЧЕ ДЕБИЛ?!
В ГОСТИНИЦЕ НАДО ОТДЫХАТЬ!
Неее Отдыхать нада в клубах на дискотеках...
__________________
m u d a k
привет вне форума   Цитата
Старый 28.11.2006, 21:42   #8
Banned by Warnings for 5 days
Августин брилиантовое будущееАвгустин брилиантовое будущееАвгустин брилиантовое будущееАвгустин брилиантовое будущееАвгустин брилиантовое будущееАвгустин брилиантовое будущееАвгустин брилиантовое будущееАвгустин брилиантовое будущееАвгустин брилиантовое будущееАвгустин брилиантовое будущееАвгустин брилиантовое будущее
Регистрация: 26.10.2005
Адрес: Мытищи
Сообщений: 670
Рейтинг мнений:
я отдыхал в какой-то деревушке возле города юваскулы оч круто!
это часа 2-3 от тампере
Августин вне форума   Цитата
Старый 28.11.2006, 21:51   #9
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Сусанин
ближайшая моя поездка в Финляндию!посоветуйте где лучше отдыхать!
С таким ником нужно не в Финляндию ездить,а в Францию,там французы тебе припомнят холодную зиму 1812 года.

Последний раз редактировалось <= Skater =>; 28.11.2006 в 21:54..
  Цитата
Старый 28.11.2006, 22:33   #10
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от SantA-K
на хате у вилли вало
Ну я думаю в гости к Вилли Вало зайти вряд ли получится, потому что фанатов у Вилли навалом его поди там круглыми сутками охраняют от полчишь сатанистов со всего мира потому что HIM это круто !!! Обожаю Вилли Вало !!!

[ADDED=&lt;= Skater =&gt;]1164738803[/ADDED]
Цитата:
Сообщение от Сусанин
те того же,че вы такие раздраженные!че жизнь идет не так,как планировали!
Нет, просто жаба заела.
  Цитата
Старый 28.11.2006, 22:34   #11
you think so?
Endy смотрите как он пишетEndy смотрите как он пишетEndy смотрите как он пишетEndy смотрите как он пишетEndy смотрите как он пишетEndy смотрите как он пишетEndy смотрите как он пишетEndy смотрите как он пишетEndy смотрите как он пишетEndy смотрите как он пишетEndy смотрите как он пишет
 
Аватар для Endy
Регистрация: 15.12.2005
Адрес: whatever
Сообщений: 608
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от <= Skater =>
С таким ником нужно не в Финляндию ездить,а в Францию,там французы тебе припомнят холодную зиму 1812 года.
причем тут французы? сусанин поляков завел "не туда"...
уроки истории в школе надо было посещать
__________________
Don't do it!
Endy вне форума   Цитата
Старый 28.11.2006, 22:50   #12
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Endy
причем тут французы? сусанин поляков завел "не туда"...
уроки истории в школе надо было посещать
А нафига он поляков то завел ? Мож и вправду мужик дорогу просто знал плохо ? А может этот Сусанин, просто языкам иностранным был необучен, я бы например то же не понял бы сразу французы это и или поляки. Завел бы в болота и тех и других, так на всякий случай, а вдруг они враги, а не какие не инвесторы. Да и нехрен иностранцам всяким по по руским селам шляться на баб русских пялиться.
  Цитата
Старый 28.11.2006, 23:00   #13
в странном состоянии
smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 27.11.2006
Адрес: хз
Сообщений: 1,901
Рейтинг мнений:
чуваки,тума то не об этом!хотя можно создать тему типо!почему вы выбрали се именно такой ник!
smoke вне форума   Цитата
Старый 28.11.2006, 23:03   #14
you think so?
Endy смотрите как он пишетEndy смотрите как он пишетEndy смотрите как он пишетEndy смотрите как он пишетEndy смотрите как он пишетEndy смотрите как он пишетEndy смотрите как он пишетEndy смотрите как он пишетEndy смотрите как он пишетEndy смотрите как он пишетEndy смотрите как он пишет
 
Аватар для Endy
Регистрация: 15.12.2005
Адрес: whatever
Сообщений: 608
Рейтинг мнений:
нет, давай выясним все до конца!
__________________
Don't do it!
Endy вне форума   Цитата
Старый 28.11.2006, 23:06   #15
в странном состоянии
smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 27.11.2006
Адрес: хз
Сообщений: 1,901
Рейтинг мнений:
лано,я вам дам выяснить!давайте откроем учебник наверно 7 класса и позырим!обе стороны согласны?
smoke вне форума   Цитата
Старый 28.11.2006, 23:11   #16
заткнись!
superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 27.09.2006
Адрес: 4-9
Сообщений: 2,474
Рейтинг мнений:
в финляндии ваще круто
superheroes вне форума   Цитата
Старый 28.11.2006, 23:13   #17
Melodies From Mars
IDOL брилиантовое будущееIDOL брилиантовое будущееIDOL брилиантовое будущееIDOL брилиантовое будущееIDOL брилиантовое будущееIDOL брилиантовое будущееIDOL брилиантовое будущееIDOL брилиантовое будущееIDOL брилиантовое будущееIDOL брилиантовое будущееIDOL брилиантовое будущее
 
Аватар для IDOL
Регистрация: 10.10.2006
Адрес: Detroit
Сообщений: 1,042
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от nothingspecial
в финляндии ваще круто
это-то верно, но точно не у Вили Вало в гостях!
__________________
vibralux
IDOL вне форума   Цитата
Старый 28.11.2006, 23:28   #18
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от IDOL
апхапахахочешся!
А че тебе HIM не нравится что ли ? Мне так вообще практически все песни нравятся. Я от его Socramento или Funereal of heart просто кончаю прямо таки мурашки по коже бегают особенно если хорошая акустика то тогда вообще просто суппер. Единственно кто может быть сильнее меня втыкает чем HIM так это только Мейсон.
  Цитата
Старый 28.11.2006, 23:33   #19
в странном состоянии
smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 27.11.2006
Адрес: хз
Сообщений: 1,901
Рейтинг мнений:
а слипы или корн!кстати солист корн выйграл у мэнсона 1 место как самый уродский солист!я офигел!
smoke вне форума   Цитата
Старый 28.11.2006, 23:41   #20
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Сусанин
а слипы или корн!кстати солист корн выйграл у мэнсона 1 место как самый уродский солист!я офигел!
Я когда на Мейсона смотрю у от его вида и от музуки мне ажно херово становится. А Вилли Вало во-первых по симпатичнее Мейсона и музука у Вилли Вало гораздо более романтичная, во всяком Вилли Вало в облик сатаны очень четко вписывается - обожаю Вилли Вало.
  Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:14. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot