Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Свалка > Как вы относитесь к наркотикам
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.10.2006, 15:13   #61
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
не употребляла... не употребляю.. и не буду употреблять... не вижу смысла поднимать себе настроение и забывать о проблемах таким способом... жизнь не настолько плоха... чтобы доводить до этого...
  Цитата
Старый 20.10.2006, 15:15   #62
S.K.A.
вилка первые шагивилка первые шагивилка первые шагивилка первые шаги
Регистрация: 08.10.2006
Адрес: в городе
Сообщений: 27
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от I.N.T.R.O
не употребляла... не употребляю.. и не буду употреблять... не вижу смысла поднимать себе настроение и забывать о проблемах таким способом... жизнь не настолько плоха... чтобы доводить до этого...
согласна полностью, если начинают употреблять потому что типа КРУТО и все пробуют и я попробую - это детский сад! и ваще глупо и не понтово.....
вилка вне форума   Цитата
Старый 20.10.2006, 15:17   #63
God is Universal,he is the Ruler Universal
^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для ^^
Регистрация: 29.09.2004
Адрес: В Нирване
Сообщений: 3,123
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от I.N.T.R.O
не употребляла... не употребляю.. и не буду употреблять... не вижу смысла поднимать себе настроение и забывать о проблемах таким способом... жизнь не настолько плоха... чтобы доводить до этого...
очередной бред навеянный бабушками и дедушками
бляяяяяя я не могу читать этот бред!!!!!!!!
ПОЧЕМУ ТЫ СЧИТАЕШЬ ЧТО ДРАГС УПОТРЕБЛЯЮТ ОТ ПЛОХОЙ ЖИЗНИ? ДОВОДИТЬ ДО ЧЕГО??
просто ваши посты выносят мне мозг!
ТОЕСТЬ ТЫ СЧЯИТАЕШЬ ЧТО ЛУЧШЕ БУХАТЬ???
пфффффффффффф
ребенок политики
__________________
Would you kindly

Fox in The Box,Sheep in the fridge
^^ вне форума   Цитата
Старый 20.10.2006, 15:21   #64
S.K.A.
вилка первые шагивилка первые шагивилка первые шагивилка первые шаги
Регистрация: 08.10.2006
Адрес: в городе
Сообщений: 27
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от ^^
очередной бред навеянный бабушками и дедушками
бляяяяяя я не могу читать этот бред!!!!!!!!
ПОЧЕМУ ТЫ СЧИТАЕШЬ ЧТО ДРАГС УПОТРЕБЛЯЮТ ОТ ПЛОХОЙ ЖИЗНИ? ДОВОДИТЬ ДО ЧЕГО??
просто ваши посты выносят мне мозг!
ТОЕСТЬ ТЫ СЧЯИТАЕШЬ ЧТО ЛУЧШЕ БУХАТЬ???
пфффффффффффф
ребенок политики
а ты считаеш что лучше доводить жизнь до зависимости от какой то херни?!?! от которой кайф на 5 мин!??!а через некоторое время тошнит и всё!? я не говорю про марихуану и гашиш, я про кокаин и т д
вилка вне форума   Цитата
Старый 20.10.2006, 15:26   #65
God is Universal,he is the Ruler Universal
^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для ^^
Регистрация: 29.09.2004
Адрес: В Нирване
Сообщений: 3,123
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от вилка
а ты считаеш что лучше доводить жизнь до зависимости от какой то херни?!?! от которой кайф на 5 мин!??!а через некоторое время тошнит и всё!? я не говорю про марихуану и гашиш, я про кокаин и т д
кокаин?зависимость?о чем ты детка
бля покажи мне хоть 1 кокаинового торчка!
пффффффф
откуда ТЫ знаешь?
__________________
Would you kindly

Fox in The Box,Sheep in the fridge
^^ вне форума   Цитата
Старый 20.10.2006, 15:27   #66
duranduranduran
Terrence брилиантовое будущееTerrence брилиантовое будущееTerrence брилиантовое будущееTerrence брилиантовое будущееTerrence брилиантовое будущееTerrence брилиантовое будущееTerrence брилиантовое будущееTerrence брилиантовое будущееTerrence брилиантовое будущееTerrence брилиантовое будущееTerrence брилиантовое будущее
 
Аватар для Terrence
Регистрация: 30.07.2005
Адрес: piu_piu?
Сообщений: 534
Рейтинг мнений:
По-моему если некоторые галлюциногены употреблять когда у тебя проблемы или какие-то психические расстройства, то можно себе ещё хуже сделать, намного хуже. И вообще наркотики очень разные, как машины, как одежда или музыка. Сальвию только в 2х странах наркотиком считают оффициально, но тем не менее можно свихнуться если психика слабая.
__________________
ВЕЛКАМ ТУ АЙС-КРИМ
Сэй У!Лала!1,2,3,4!Гуд гай)
ФОТОСАЙТ
"Сальвия была ниочём!"
■■▐▌█▌▌■■▀▐▌█▌▌▌■
Terrence вне форума   Цитата
Старый 20.10.2006, 15:28   #67
.
Камшотэр!!! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Камшотэр!!! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Камшотэр!!! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Камшотэр!!! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Камшотэр!!! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Камшотэр!!! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Камшотэр!!! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Камшотэр!!! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Камшотэр!!! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Камшотэр!!! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Камшотэр!!! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Камшотэр!!!
Регистрация: 03.10.2006
Адрес: Россия
Сообщений: 1,584
Рейтинг мнений:
От кокаина не тошнит))

^^
Ты прям пропагандер наркоты)))) Создай партию"Наркотики в массы!"
Камшотэр!!! вне форума   Цитата
Старый 20.10.2006, 15:30   #68
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
а для чего тогда употреблять наркотики? человек... который может сам себя развеселить... не чувствует себя каким то отшибленным от общества... ему это просто не надо... кайфовать можно и другими способами... а не травить организм с молоду всякой ерундой!!!
  Цитата
Старый 20.10.2006, 15:34   #69
God is Universal,he is the Ruler Universal
^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для ^^
Регистрация: 29.09.2004
Адрес: В Нирване
Сообщений: 3,123
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Terrence
По-моему если некоторые галлюциногены употреблять когда у тебя проблемы или какие-то психические расстройства, то можно себе ещё хуже сделать, намного хуже. И вообще наркотики очень разные, как машины, как одежда или музыка. Сальвию только в 2х странах наркотиком считают оффициально, но тем не менее можно свихнуться если психика слабая.
ну это само собой я думаю до этого несложно догадаться
Цитата:
Сообщение от Камшотэр!!!
^^
Ты прям пропагандер наркоты)))
да нет просто меня угнетают вот такие люди,нихера не смыслящие в теме,но обязательо вставляющие свое словцо,живущие по законам родителей и гос-ва.


а что вы скажете на то что в некоторых экономически развитых странах до сих пор прописывают мдма для лечения психики?

[ADDED=^^]1161340485[/ADDED]
Цитата:
Сообщение от I.N.T.R.O
кайфовать можно и другими способами
какими?может быть ты создать чтонибудь,от чего все перестаную юзать драгс?
Цитата:
Сообщение от I.N.T.R.O
не травить
ТРАВИТЬ??бляя ау открой глаза!!алкоголь и сигареты в 10000 раз сильнее травят твой организм.(ну тут конечно я говорю не обо всех драгс)


Цитата:
Сообщение от I.N.T.R.O
человек... который может сам себя развеселить..
ты думаешь что все кто юзает,те такие имбицилы,что не могут себя развеселить???
__________________
Would you kindly

Fox in The Box,Sheep in the fridge
^^ вне форума   Цитата
Старый 20.10.2006, 15:35   #70
.
Камшотэр!!! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Камшотэр!!! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Камшотэр!!! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Камшотэр!!! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Камшотэр!!! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Камшотэр!!! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Камшотэр!!! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Камшотэр!!! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Камшотэр!!! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Камшотэр!!! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Камшотэр!!! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Камшотэр!!!
Регистрация: 03.10.2006
Адрес: Россия
Сообщений: 1,584
Рейтинг мнений:
Я психически больной дайте мне его !!! Дайте !!!
Камшотэр!!! вне форума   Цитата
Старый 20.10.2006, 15:37   #71
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от ^^
да нет просто меня угнетают вот такие люди,нихера не смыслящие в теме,но обязательо вставляющие свое словцо,живущие по законам родителей и гос-ва.
причем здесь законы родителей и гос-ва? ты свехнулся... мальчик? если у человека есть свое мнение это не значит... ч то оно должно принадлежать его родителям... это во первых.... а во вторых... если тебе нарвится наркота... нравится ощущать себя на высоте... приняв пару доз... тогда все ок... тебе никто не мешает... другие просто высказывают свое мнение ...
  Цитата
Старый 20.10.2006, 15:37   #72
.
Камшотэр!!! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Камшотэр!!! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Камшотэр!!! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Камшотэр!!! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Камшотэр!!! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Камшотэр!!! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Камшотэр!!! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Камшотэр!!! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Камшотэр!!! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Камшотэр!!! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Камшотэр!!! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Камшотэр!!!
Регистрация: 03.10.2006
Адрес: Россия
Сообщений: 1,584
Рейтинг мнений:
Детский сад пля
Камшотэр!!! вне форума   Цитата
Старый 20.10.2006, 15:38   #73
۶²ⁿª
Рома патроны Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Рома патроны Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Рома патроны Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Рома патроны Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Рома патроны Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Рома патроны Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Рома патроны Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Рома патроны Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Рома патроны Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Рома патроны Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Рома патроны Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Рома патроны
Регистрация: 28.04.2006
Адрес: –°—°¬
Сообщений: 1,319
Рейтинг мнений: 522
Скейтборд по накуре ..иногда круто.
..
Драгз--тупое слово
Рома патроны вне форума   Цитата
Старый 20.10.2006, 15:39   #74
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
вот и я про тоже...
  Цитата
Старый 20.10.2006, 15:39   #75
S.K.A.T.E.
stance путь к славе только началсяstance путь к славе только началсяstance путь к славе только началсяstance путь к славе только началсяstance путь к славе только началсяstance путь к славе только началсяstance путь к славе только начался
 
Аватар для stance
Регистрация: 10.12.2005
Адрес: средь восточных лесов
Сообщений: 286
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от I.N.T.R.O
приняв пару доз
ахаххааа...доза
stance вне форума   Цитата
Старый 20.10.2006, 15:40   #76
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от stance
ахаххааа...доза
не поняла...
  Цитата
Старый 20.10.2006, 15:41   #77
S.K.A.T.E.
stance путь к славе только началсяstance путь к славе только началсяstance путь к славе только началсяstance путь к славе только началсяstance путь к славе только началсяstance путь к славе только началсяstance путь к славе только начался
 
Аватар для stance
Регистрация: 10.12.2005
Адрес: средь восточных лесов
Сообщений: 286
Рейтинг мнений:
я выкурил 3 дозы ...

[ADDED=stance]1161340884[/ADDED]
слово смешное...
stance вне форума   Цитата
Старый 20.10.2006, 15:41   #78
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
смотря про какой наркотик идет речь)) не тупи)))
выкуривают косяки... ) а не дозы)
  Цитата
Старый 20.10.2006, 15:42   #79
۶²ⁿª
Рома патроны Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Рома патроны Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Рома патроны Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Рома патроны Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Рома патроны Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Рома патроны Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Рома патроны Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Рома патроны Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Рома патроны Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Рома патроны Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Рома патроны Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Рома патроны
Регистрация: 28.04.2006
Адрес: –°—°¬
Сообщений: 1,319
Рейтинг мнений: 522
с Пива накуривает!
Рома патроны вне форума   Цитата
Старый 20.10.2006, 15:43   #80
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
остряки млин...
  Цитата
Ответ

« | »
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:30. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot