Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Свалка > Как вы относитесь к наркотикам
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.11.2006, 10:53   #481
S.K.A.T.E.R.
Faust Lange путь к славе только началсяFaust Lange путь к славе только началсяFaust Lange путь к славе только началсяFaust Lange путь к славе только началсяFaust Lange путь к славе только началсяFaust Lange путь к славе только началсяFaust Lange путь к славе только начался
Регистрация: 08.10.2006
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 245
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Nice Boy
Я вообще не понимаю чего вы тут так смакуете - наркомания это по сути дела синоним смерти. Потому что нариков в возрасте от 12 до 25 лет ежедневно в московские морги да реанимации пачками свозят. Каждый день в Москве дурь уносить несколько молодых жизней людей, поверивших в то что наркотики это что то вроде витаминов и что ничего кроме кайфа им не будет. Увы будет еще и как будет. Я лично видел одного такого торчка в возросте 17 лет, отбросившего копыта средь бела дня прямо на скамейке в парке.

И нет никаких других жизненных финалов для накроманов, наркомания это в любом случае смерть, смерть без всяких вариантов только она может быть быстрая от передозировки дури или медленная от постепенного разрушения всего организма. И я не знаю ни одного наркомана, которому бы удалось пережить хотя бы возрост Иссуса Христа потому что 33 года для наркомана это глубокая старость. Обычно наркоши дохнут в возрасте от 12 до 25 лет. Наркоша старше 25 лет это уже большая редкость, обычно их ищут на кладбище. Вон сходите на новые могилки везде где нарики лежат везде дата рождения 1980,81,82,83,84,85,86,87,88,89,90 год. Раньше 1980 года рождений могилы то же есть, но они откинулись еще в прошлом году или позапрошлом. Смешно даже читать, как какой то погнавший от дури наркоша, пропагандирует смертельно опасную дурь и никто ему толком даже и не возражает. Вот бы вы так же ратовали за свободу совершенно безвредного и абсолютно безопасного гомосексуализма.

Единицы из симпотных мальчиков, попробовавшиз однажды дурь находят в себе силы снова стать симпотными мальчиками. И это несмотря на то что родители тратят последние деньги на различные клиники для наркозависимых и нифига, как правило дурь оказывается сильнее и дела молодых наркоманов как правило заканчиваются на кладбище. Говорить о том что наркотики никак не влияют на организм это же настоящее вранье. Ну вы что наркоманов что ли никогда не видели, да это же живые трупы о чем речь вообще может идти речь, когда разрушительное влияние наркоты на психику и физическое здоровье человека просто очевидно.


80% Проценьов бреда. Даже конкретно разбирать нехочется. уж кто кто тут с промытыми мозгами так это ты
__________________
deep...

Программный код должен быть свободным и принадлежать всем...главное – создавать и распространять знания, а не держать их в секрете.

:-P:-P:-P:-P:-P:-P:-P 8-) - сборная по кунилингусу с тренером
deep.
Faust Lange вне форума   Цитата
Старый 09.11.2006, 11:14   #482
wonderwoman
parallax брилиантовое будущееparallax брилиантовое будущееparallax брилиантовое будущееparallax брилиантовое будущееparallax брилиантовое будущееparallax брилиантовое будущееparallax брилиантовое будущееparallax брилиантовое будущееparallax брилиантовое будущееparallax брилиантовое будущееparallax брилиантовое будущее
Регистрация: 23.10.2005
Адрес: m.sk
Сообщений: 761
Рейтинг мнений:
найсбойбля человекстереотип
ты чо ищещ бредовые статьи в интернете и декламируещ их тут?
__________________
эх паралагс,вот была ты маленькая и в группе играла на балалайке-а щас учитель!
parallax вне форума   Цитата
Старый 09.11.2006, 15:03   #483
DeadMAN
Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 24.04.2003
Адрес: ВНУТРИ СЕБЯ
Сообщений: 12,611
Рейтинг мнений:
Nice Boy
Пиши ещё чувак...реально СМЕШНО)
напиши чёнить про ломки и про то как девушки трахаются за дозу с потными армянами!!!
__________________
Ну вот хз чё тут писать....неужели обязательно должна быть подпись?
Suite вне форума   Цитата
Старый 09.11.2006, 15:04   #484
Beastie Boy
Soap гипербогSoap гипербогSoap гипербогSoap гипербогSoap гипербогSoap гипербогSoap гипербогSoap гипербогSoap гипербогSoap гипербогSoap гипербог
 
Аватар для Soap
Регистрация: 17.05.2005
Адрес: Город Енотов
Сообщений: 1,445
Рейтинг мнений:
Ого блин Я сним согласен Наркотики смерть! Смерть если ты Пионер!)))) Если в голове не хуя нет то смертьь ваще везде(она и так везде, но если мозга дифицит то ваще тогда удачи паря)! Смерть ваще такая тема она может настигнуть тебя везде в постели, в дороге , на лавочке, в ванной, за кофем, за водкой, за игрой, за дырой, за стрельбой, в лесу, в горах и причин от чего может быть тоже миллион.
__________________
ОколоскейтборД

Последний раз редактировалось Soap; 09.11.2006 в 15:07..
Soap вне форума   Цитата
Старый 09.11.2006, 15:06   #485
слишком много мяты
snapster отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для snapster
Регистрация: 10.10.2006
Адрес: в своем отражении
Сообщений: 1,123
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Suite
Nice Boy
Пиши ещё чувак...реально СМЕШНО)
напиши чёнить про ломки и про то как девушки трахаются за дозу с потными армянами!!!
МММ наш мальчик умудрен опытом, правда, скажи еще Nice boy..
__________________
AND THIS ONE DAY BETTER BE YOUR LIFE
snapster вне форума   Цитата
Старый 09.11.2006, 15:15   #486
God is Universal,he is the Ruler Universal
^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для ^^
Регистрация: 29.09.2004
Адрес: В Нирване
Сообщений: 3,123
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Terrence
Как её вообще употреблять можно стабильно бее
ага!

[ADDED=^^]1163070876[/ADDED]
Цитата:
Сообщение от Nice Boy
Наркоша старше 25 лет это уже большая редкость
мы все умрем
просто бляяя такой ты бредовыййййй
типа бабушку наслушался да?покуришь ТРАВКИ хаха и потом гердосом ставиться будешь на след день да???
просто такой ты непонимающий!!!!!!
слов нету

[ADDED=^^]1163070920[/ADDED]
Цитата:
Сообщение от parallax
ты чо ищещ бредовые статьи в интернете и декламируещ их тут?
в точку
__________________
Would you kindly

Fox in The Box,Sheep in the fridge
^^ вне форума   Цитата
Старый 09.11.2006, 18:58   #487
S.K.A.T.
Nice Boy на правильном путиNice Boy на правильном путиNice Boy на правильном путиNice Boy на правильном путиNice Boy на правильном путиNice Boy на правильном путиNice Boy на правильном путиNice Boy на правильном пути
Регистрация: 27.10.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 145
Рейтинг мнений:
Вот вы пипец какие придурки, вы что же думаете, что нарик это такое экзотическое животное, которое можно увидеть разве что только в непроходимых джунглях низовья Амазонки. Да вам точно курить меньше надо. Я вот сегодня иду по улице, а мне навстречу нарик идет, лет 16 максимум, весь такой запаренный, рожа вся прокисшая, волосы всклоченные, глаза стеклянные. Короче шурует этот придурок и ни хера вокруг себя не видит, со мной сука, чуть не столкнулся, хотя я ему дорогу дал, но он все равно меня плечем задел, так как я расчитывал, что он как и я повернется боком что бы спокойно разойтись со мной. Я ему навстречу шел, а он похоже меня вообще не заметил, как шел так и шел, меня сука плечем толкнул и дальше попер, так что я его хорошо разглядел. Мне интересно стало посмотреть, как этот наркоша через дорогу переходить будет. Я взял, остановился и оглянулся на него, а он сначала встал на красный, как и положено, постоял секунду, потоптался на обочине и вдруг я понял что он от своей наркотической дури вообще стоять на месте не может. И точно, нарик взял и попер на красный свет, прямо под колеса целой колонны автомашин, причем этот наркоша видел что горит красный свет, он даже вначале остановился на него, а потом терпение у нарика лопнуло и он не дождавшись зеленого, попер на красный прямо под колеса. Его водители матом, а он сука, вообще внимание на них не обращает, шурует прямо через дорогу, посреди целой колонны движущихся машин. Потом видит, что машин очень много, взял повернул против движения и попер по дороге уже навстречу потоку машин. Ему наверное казалось что он плывет по морю среди волн, дельфинов и русалок, зажмурив глаза от летнего знойного солнца.

Только то, что водители сами стояли в пробке, и были рады движению, никто из водил не вышел и не отпиздил этого нарика как следует. Что бы он сука знал впредь, для чего шприцы в аптеке продаются. Только пробка и низкая скорость машин, спасла этого придурка от размазывания по асфальту. А вы что же собираетесь на скейте кататься в таком закуренном состоянии.

Кстати месяц назад у меня был точно такой же случай, но тогда я шел сзади одного пацана, которому вообще лет 12 максимум было. Я сразу заметил, что он идет и как то странно, весь как то нервно дергаясь. Он метров на пять впереди меня шел. Ему загорелся красный и он как и положенно взял и остановился и давай на тротуаре стоять и нервно топтаться, я подошел через пару секунд. А пацан не дождавшись зеленого, взял и пошел на красный, прямо под колеса машин. Я рядом стоял и просто поймал его за шкирку и затащил обратно на тротуар, практически выдернув его из под колес джипа. Водитель джипа никак не ожидал, что этот придурок остановившись на красный свет, через пару секунд снова пойдет, прямо ему под колеса. А нарик вообще был немычачий чего он там накурился хрен его знает, но он был явно не пьяный, он че то там недовольное промычал, но возникать не стал, он даже не понял, что произошло вернее что могло произойти.


Бля нарки какую то новую дурь освоили от которой человек вообще не может стоять неподвиджно, весь как то нервно дергается и не может даже набраться терпения и дождатся зеленого света на перекреске. Прямо под колеса бросаются, причем совершенно неожиданно для водителей автомашин.

Последний раз редактировалось Nice Boy; 09.11.2006 в 19:37..
Nice Boy вне форума   Цитата
Старый 09.11.2006, 19:01   #488
camera. gun. action !
b-sides of soul Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!b-sides of soul Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!b-sides of soul Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!b-sides of soul Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!b-sides of soul Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!b-sides of soul Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!b-sides of soul Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!b-sides of soul Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!b-sides of soul Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!b-sides of soul Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!b-sides of soul Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для b-sides of soul
Регистрация: 15.07.2006
Адрес: heaven sold.
Сообщений: 2,624
Рейтинг мнений: -83
найс бой умри
b-sides of soul вне форума   Цитата
Старый 09.11.2006, 19:42   #489
.
Камшотэр!!! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Камшотэр!!! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Камшотэр!!! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Камшотэр!!! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Камшотэр!!! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Камшотэр!!! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Камшотэр!!! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Камшотэр!!! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Камшотэр!!! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Камшотэр!!! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Камшотэр!!! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Камшотэр!!!
Регистрация: 03.10.2006
Адрес: Россия
Сообщений: 1,584
Рейтинг мнений:
Неее ему умирать нельзя! Он наш петросян !
Камшотэр!!! вне форума   Цитата
Старый 09.11.2006, 20:13   #490
~Путь Самурая~
ReozK уровень РеозкаReozK уровень РеозкаReozK уровень РеозкаReozK уровень РеозкаReozK уровень РеозкаReozK уровень РеозкаReozK уровень РеозкаReozK уровень РеозкаReozK уровень РеозкаReozK уровень РеозкаReozK уровень Реозка
 
Аватар для ReozK
Регистрация: 01.07.2005
Адрес: Столица Мира-Москва Россия!
Сообщений: 2,172
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Nice Boy
лет 16 максимум, весь такой запаренный, рожа вся прокисшая, волосы всклоченные, глаза стеклянные
натуральный дворовый алкокид.

Цитата:
Сообщение от Nice Boy
Я сразу заметил, что он идет и как то странно, весь как то нервно дергаясь
может болезнь какая.
__________________
ДВА КОСЯКА ГИДРЫ

Суппортёр Рубина
ReozK вне форума   Цитата
Старый 09.11.2006, 20:20   #491
BITCH
ДэСьКа ДэСьКа ДэСьКа ДэСьКа ДэСьКа ДэСьКа ДэСьКа ДэСьКа ДэСьКа ДэСьКа ДэСьКа
 
Аватар для ДэСьКа
Регистрация: 04.11.2006
Адрес: San Diego
Сообщений: 490
Рейтинг мнений:
Nice Boy
ахах во настрочил...да я согласна наркотики это зло...но от одной плюхи можна и не отказываца ахах
ДэСьКа вне форума   Цитата
Старый 09.11.2006, 20:50   #492
S.K.A.T.
Marlboro Vol.6 на правильном путиMarlboro Vol.6 на правильном путиMarlboro Vol.6 на правильном путиMarlboro Vol.6 на правильном путиMarlboro Vol.6 на правильном путиMarlboro Vol.6 на правильном путиMarlboro Vol.6 на правильном путиMarlboro Vol.6 на правильном путиMarlboro Vol.6 на правильном пути
Регистрация: 05.10.2006
Адрес: vpn
Сообщений: 123
Рейтинг мнений:
еуу наркомэны
Marlboro Vol.6 вне форума   Цитата
Старый 09.11.2006, 21:09   #493
·٠•●๑۩۞۩๑●•٠·
AnalFriend хочешь со мной поспорить?AnalFriend хочешь со мной поспорить?AnalFriend хочешь со мной поспорить?AnalFriend хочешь со мной поспорить?AnalFriend хочешь со мной поспорить?AnalFriend хочешь со мной поспорить?AnalFriend хочешь со мной поспорить?AnalFriend хочешь со мной поспорить?AnalFriend хочешь со мной поспорить?AnalFriend хочешь со мной поспорить?AnalFriend хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 05.07.2006
Адрес: люблино
Сообщений: 959
Рейтинг мнений:
вывод:
кароче никто не любит наркотики!
AnalFriend вне форума   Цитата
Старый 09.11.2006, 21:48   #494
Beastie Boy
Soap гипербогSoap гипербогSoap гипербогSoap гипербогSoap гипербогSoap гипербогSoap гипербогSoap гипербогSoap гипербогSoap гипербогSoap гипербог
 
Аватар для Soap
Регистрация: 17.05.2005
Адрес: Город Енотов
Сообщений: 1,445
Рейтинг мнений:
Nice Boy
чтож ты такое куришь если такое выдумываешь?!
__________________
ОколоскейтборД
Soap вне форума   Цитата
Старый 10.11.2006, 00:17   #495
Banned by Warnings for 5 days
nastroenie смотрите как он пишетnastroenie смотрите как он пишетnastroenie смотрите как он пишетnastroenie смотрите как он пишетnastroenie смотрите как он пишетnastroenie смотрите как он пишетnastroenie смотрите как он пишетnastroenie смотрите как он пишетnastroenie смотрите как он пишетnastroenie смотрите как он пишетnastroenie смотрите как он пишет
 
Аватар для nastroenie
Регистрация: 20.02.2006
Адрес: в метро
Сообщений: 345
Рейтинг мнений:
такие все милые так всех люблю
nastroenie вне форума   Цитата
Старый 10.11.2006, 00:23   #496
S.K.A.T.
Nice Boy на правильном путиNice Boy на правильном путиNice Boy на правильном путиNice Boy на правильном путиNice Boy на правильном путиNice Boy на правильном путиNice Boy на правильном путиNice Boy на правильном пути
Регистрация: 27.10.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 145
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Soap
Nice Boy
чтож ты такое куришь если такое выдумываешь?!
Я вообще не курю даже сигареты и не пью ничего крепче пива и шампанского. И на удивление многих из присутсвующих здесь наркош я счастлив от того, что у меня нет никакой потребности ни в какой наркотической дури. Я не стесняюсь того, что понятия не имею как называется та или иная дурь и какое она влияние оказывает на психику человека.

Последний раз редактировалось Nice Boy; 10.11.2006 в 00:36..
Nice Boy вне форума   Цитата
Старый 10.11.2006, 02:38   #497
Beastie Boy
Soap гипербогSoap гипербогSoap гипербогSoap гипербогSoap гипербогSoap гипербогSoap гипербогSoap гипербогSoap гипербогSoap гипербогSoap гипербог
 
Аватар для Soap
Регистрация: 17.05.2005
Адрес: Город Енотов
Сообщений: 1,445
Рейтинг мнений:
Nice Boy
Чуви Цалую тебя в дёсна!!!! Люблю ваще!!! Ты пример арийского юноши!!!! Пионеры нашей эры!!! Блин насамо деле ты прав ваще весь этот сброт который с сальвиии слезть не может пора в расход!
__________________
ОколоскейтборД
Soap вне форума   Цитата
Старый 10.11.2006, 02:41   #498
God is Universal,he is the Ruler Universal
^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для ^^
Регистрация: 29.09.2004
Адрес: В Нирване
Сообщений: 3,123
Рейтинг мнений:
ДА НАРИКОВ НА МЫЛО!
ЗДОРОВЫЙ ДУХ В МАССЫ!
найс бой походу тя седня неплохо так приходнуло))
__________________
Would you kindly

Fox in The Box,Sheep in the fridge
^^ вне форума   Цитата
Старый 10.11.2006, 03:41   #499
DeadMAN
Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 24.04.2003
Адрес: ВНУТРИ СЕБЯ
Сообщений: 12,611
Рейтинг мнений:
Nice Boy
грамотно стебёшься РЕСПЕКТ)))
__________________
Ну вот хз чё тут писать....неужели обязательно должна быть подпись?
Suite вне форума   Цитата
Старый 10.11.2006, 05:01   #500
keep on talkin`
YellowLemоnTree гипербогYellowLemоnTree гипербогYellowLemоnTree гипербогYellowLemоnTree гипербогYellowLemоnTree гипербогYellowLemоnTree гипербогYellowLemоnTree гипербогYellowLemоnTree гипербогYellowLemоnTree гипербогYellowLemоnTree гипербогYellowLemоnTree гипербог
 
Аватар для YellowLemоnTree
Регистрация: 04.12.2005
Адрес: г. Ленинград
Сообщений: 664
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Nice Boy
я счастлив от того, что у меня нет никакой потребности ни в какой наркотической дури.
и у меня такой нет... но вряд ли можно понять тексты Морисона без оной...
"... дорога предомной стелиться, словно сабака, выпрашивающая сахарок..." (с)
просто в путь...
__________________
mute
YellowLemоnTree вне форума   Цитата
Ответ

« | »
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:41. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot