Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Свалка > Как вы относитесь к наркотикам
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.11.2006, 14:46   #461
Banned by Warnings for 5 days
nastroenie смотрите как он пишетnastroenie смотрите как он пишетnastroenie смотрите как он пишетnastroenie смотрите как он пишетnastroenie смотрите как он пишетnastroenie смотрите как он пишетnastroenie смотрите как он пишетnastroenie смотрите как он пишетnastroenie смотрите как он пишетnastroenie смотрите как он пишетnastroenie смотрите как он пишет
 
Аватар для nastroenie
Регистрация: 20.02.2006
Адрес: в метро
Сообщений: 345
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Suite
All you need is love
)
nastroenie вне форума   Цитата
Старый 06.11.2006, 17:56   #462
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Наркотики))) После реквиема по мечте,для меня это запретный плод
  Цитата
Старый 06.11.2006, 17:56   #463
~Путь Самурая~
ReozK уровень РеозкаReozK уровень РеозкаReozK уровень РеозкаReozK уровень РеозкаReozK уровень РеозкаReozK уровень РеозкаReozK уровень РеозкаReozK уровень РеозкаReozK уровень РеозкаReozK уровень РеозкаReozK уровень Реозка
 
Аватар для ReozK
Регистрация: 01.07.2005
Адрес: Столица Мира-Москва Россия!
Сообщений: 2,172
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от dark-Angel
Наркотики))) После реквиема по мечте,для меня это запретный плод
блин.
а для меня наобород.
__________________
ДВА КОСЯКА ГИДРЫ

Суппортёр Рубина
ReozK вне форума   Цитата
Старый 06.11.2006, 18:54   #464
S.K.
GM.Katzenjammer путь к славе только началсяGM.Katzenjammer путь к славе только началсяGM.Katzenjammer путь к славе только началсяGM.Katzenjammer путь к славе только началсяGM.Katzenjammer путь к славе только началсяGM.Katzenjammer путь к славе только началсяGM.Katzenjammer путь к славе только начался
Регистрация: 06.11.2006
Адрес: краями
Сообщений: 27
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от dark-Angel
Наркотики))) После реквиема по мечте,для меня это запретный плод
какой ты клевый

позвоните маме
GM.Katzenjammer вне форума   Цитата
Старый 06.11.2006, 18:57   #465
Banned by Warnings for 5 days
nastroenie смотрите как он пишетnastroenie смотрите как он пишетnastroenie смотрите как он пишетnastroenie смотрите как он пишетnastroenie смотрите как он пишетnastroenie смотрите как он пишетnastroenie смотрите как он пишетnastroenie смотрите как он пишетnastroenie смотрите как он пишетnastroenie смотрите как он пишетnastroenie смотрите как он пишет
 
Аватар для nastroenie
Регистрация: 20.02.2006
Адрес: в метро
Сообщений: 345
Рейтинг мнений:
никто не скажет правды
nastroenie вне форума   Цитата
Старый 06.11.2006, 19:09   #466
S.K.A.T.E.R.
Faust Lange путь к славе только началсяFaust Lange путь к славе только началсяFaust Lange путь к славе только началсяFaust Lange путь к славе только началсяFaust Lange путь к славе только началсяFaust Lange путь к славе только началсяFaust Lange путь к славе только начался
Регистрация: 08.10.2006
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 245
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от nastroenie
никто не скажет правды
Скажет. Я. В моей жизни сушествуют три наркотика кофеин интернет и сальвия. Алкоголь в разумных количествах не в счет.

Правду не скажут потому что боятся. Почему? Отследят адрес? дА НУ?!
__________________
deep...

Программный код должен быть свободным и принадлежать всем...главное – создавать и распространять знания, а не держать их в секрете.

:-P:-P:-P:-P:-P:-P:-P 8-) - сборная по кунилингусу с тренером
deep.
Faust Lange вне форума   Цитата
Старый 06.11.2006, 19:14   #467
ShaolinNigga
Boston гипербогBoston гипербогBoston гипербогBoston гипербогBoston гипербогBoston гипербогBoston гипербогBoston гипербогBoston гипербогBoston гипербогBoston гипербог
Регистрация: 22.07.2004
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,158
Рейтинг мнений:
ооо наркотики . хорошо отношусь к ним
Boston вне форума   Цитата
Старый 07.11.2006, 00:25   #468
duranduranduran
Terrence брилиантовое будущееTerrence брилиантовое будущееTerrence брилиантовое будущееTerrence брилиантовое будущееTerrence брилиантовое будущееTerrence брилиантовое будущееTerrence брилиантовое будущееTerrence брилиантовое будущееTerrence брилиантовое будущееTerrence брилиантовое будущееTerrence брилиантовое будущее
 
Аватар для Terrence
Регистрация: 30.07.2005
Адрес: piu_piu?
Сообщений: 534
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Faust Lange
Скажет. Я. В моей жизни сушествуют три наркотика кофеин интернет и сальвия. Алкоголь в разумных количествах не в счет.

Правду не скажут потому что боятся. Почему? Отследят адрес? дА НУ?!
сальвиясальвия
давай ты напишешь пожалуйста?а мы почитаем твои "трип-репорты" про сальвию,а?
Как её вообще употреблять можно стабильно бее
__________________
ВЕЛКАМ ТУ АЙС-КРИМ
Сэй У!Лала!1,2,3,4!Гуд гай)
ФОТОСАЙТ
"Сальвия была ниочём!"
■■▐▌█▌▌■■▀▐▌█▌▌▌■
Terrence вне форума   Цитата
Старый 07.11.2006, 00:28   #469
S.K.A.T.
смотрящий путь к славе только началсясмотрящий путь к славе только началсясмотрящий путь к славе только началсясмотрящий путь к славе только началсясмотрящий путь к славе только началсясмотрящий путь к славе только начался
Регистрация: 19.08.2006
Адрес: москва
Сообщений: 178
Рейтинг мнений:
нехорошо наркотиками торговать!!!я такий по лицу бью!!!=)))
__________________
$R&B$ и НЕ ЕПЕТ!!!
смотрящий вне форума   Цитата
Старый 07.11.2006, 00:52   #470
Banned by Warnings for 5 days
nastroenie смотрите как он пишетnastroenie смотрите как он пишетnastroenie смотрите как он пишетnastroenie смотрите как он пишетnastroenie смотрите как он пишетnastroenie смотрите как он пишетnastroenie смотрите как он пишетnastroenie смотрите как он пишетnastroenie смотрите как он пишетnastroenie смотрите как он пишетnastroenie смотрите как он пишет
 
Аватар для nastroenie
Регистрация: 20.02.2006
Адрес: в метро
Сообщений: 345
Рейтинг мнений:
кто такой сальвия
nastroenie вне форума   Цитата
Старый 07.11.2006, 00:53   #471
~Путь Самурая~
ReozK уровень РеозкаReozK уровень РеозкаReozK уровень РеозкаReozK уровень РеозкаReozK уровень РеозкаReozK уровень РеозкаReozK уровень РеозкаReozK уровень РеозкаReozK уровень РеозкаReozK уровень РеозкаReozK уровень Реозка
 
Аватар для ReozK
Регистрация: 01.07.2005
Адрес: Столица Мира-Москва Россия!
Сообщений: 2,172
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от nastroenie
кто такой сальвия
офигенный дядька.
__________________
ДВА КОСЯКА ГИДРЫ

Суппортёр Рубина
ReozK вне форума   Цитата
Старый 07.11.2006, 00:56   #472
Super Moderator
abe Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!abe Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!abe Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!abe Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!abe Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!abe Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!abe Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!abe Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!abe Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!abe Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!abe Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для abe
Регистрация: 19.01.2006
Адрес: Стирка
Сообщений: 2,549
Рейтинг мнений:
зачастую злой
abe вне форума   Цитата
Старый 07.11.2006, 05:39   #473
S.K.A.T.E.R.
Faust Lange путь к славе только началсяFaust Lange путь к славе только началсяFaust Lange путь к славе только началсяFaust Lange путь к славе только началсяFaust Lange путь к славе только началсяFaust Lange путь к славе только началсяFaust Lange путь к славе только начался
Регистрация: 08.10.2006
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 245
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Terrence
Как её вообще употреблять можно стабильно бее
НУ раз два в месяц можно. Но намек понял эт я просто для перичисления.
__________________
deep...

Программный код должен быть свободным и принадлежать всем...главное – создавать и распространять знания, а не держать их в секрете.

:-P:-P:-P:-P:-P:-P:-P 8-) - сборная по кунилингусу с тренером
deep.
Faust Lange вне форума   Цитата
Старый 08.11.2006, 14:27   #474
DeadMAN
Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 24.04.2003
Адрес: ВНУТРИ СЕБЯ
Сообщений: 12,611
Рейтинг мнений:
Faust Lange
это на одном уровне с туссином вообще...и то и то за наркотики и считать то стыдно ....
не зря же легально везде достать можно!
Попробуй чёнить более интересное чтоб уже иметь своё ЛИЧНОЕ представление!
смотрящий
а кто тут продаёт?! ха ха покажи пальцем я может чёнить интересное тогда смогу найти
__________________
Ну вот хз чё тут писать....неужели обязательно должна быть подпись?
Suite вне форума   Цитата
Старый 08.11.2006, 14:28   #475
слишком много мяты
snapster отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для snapster
Регистрация: 10.10.2006
Адрес: в своем отражении
Сообщений: 1,123
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Suite
[
Продам кастрюлю кислых щей! ))
__________________
AND THIS ONE DAY BETTER BE YOUR LIFE
snapster вне форума   Цитата
Старый 08.11.2006, 18:15   #476
S.K.A.T.E.R.
Faust Lange путь к славе только началсяFaust Lange путь к славе только началсяFaust Lange путь к славе только началсяFaust Lange путь к славе только началсяFaust Lange путь к славе только началсяFaust Lange путь к славе только началсяFaust Lange путь к славе только начался
Регистрация: 08.10.2006
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 245
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Suite
Faust Lange
это на одном уровне с туссином вообще...и то и то за наркотики и считать то стыдно ....
не зря же легально везде достать можно!
Попробуй чёнить более интересное чтоб уже иметь своё ЛИЧНОЕ представление!
Уххх какой ты злой. СамоутверждаешьсЯ? Кому как. Есть зависимость есть и наркотик...
__________________
deep...

Программный код должен быть свободным и принадлежать всем...главное – создавать и распространять знания, а не держать их в секрете.

:-P:-P:-P:-P:-P:-P:-P 8-) - сборная по кунилингусу с тренером
deep.
Faust Lange вне форума   Цитата
Старый 09.11.2006, 02:02   #477
DeadMAN
Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 24.04.2003
Адрес: ВНУТРИ СЕБЯ
Сообщений: 12,611
Рейтинг мнений:
Faust Lange
я не злой...честно

ПРосто объясни пожалуйста о какой зависимости от диссицотива такого как Сальвия может идти речь?!
я честно понять не могу
__________________
Ну вот хз чё тут писать....неужели обязательно должна быть подпись?
Suite вне форума   Цитата
Старый 09.11.2006, 05:29   #478
S.K.A.T.E.R.
Faust Lange путь к славе только началсяFaust Lange путь к славе только началсяFaust Lange путь к славе только началсяFaust Lange путь к славе только началсяFaust Lange путь к славе только началсяFaust Lange путь к славе только началсяFaust Lange путь к славе только начался
Регистрация: 08.10.2006
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 245
Рейтинг мнений:
Suite
Цитата:
Сообщение от Suite
ПРосто объясни пожалуйста о какой зависимости от диссицотива такого как Сальвия может идти речь?!
я честно понять не могу
Да просто я хочу ее употреблять и ВСЕ! А отказаться не могу. Суьбективно это.

Цитата:
Сообщение от Suite
я не злой...честно
Верю Верю
__________________
deep...

Программный код должен быть свободным и принадлежать всем...главное – создавать и распространять знания, а не держать их в секрете.

:-P:-P:-P:-P:-P:-P:-P 8-) - сборная по кунилингусу с тренером
deep.
Faust Lange вне форума   Цитата
Старый 09.11.2006, 07:32   #479
S.K.A.T.
Nice Boy на правильном путиNice Boy на правильном путиNice Boy на правильном путиNice Boy на правильном путиNice Boy на правильном путиNice Boy на правильном путиNice Boy на правильном путиNice Boy на правильном пути
Регистрация: 27.10.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 145
Рейтинг мнений:
Я вообще не понимаю чего вы тут так смакуете - наркомания это по сути дела синоним смерти. Потому что нариков в возрасте от 12 до 25 лет ежедневно в московские морги да реанимации пачками свозят. Каждый день в Москве дурь уносить несколько молодых жизней людей, поверивших в то что наркотики это что то вроде витаминов и что ничего кроме кайфа им не будет. Увы будет еще и как будет. Я лично видел одного такого торчка в возросте 17 лет, отбросившего копыта средь бела дня прямо на скамейке в парке.

И нет никаких других жизненных финалов для накроманов, наркомания это в любом случае смерть, смерть без всяких вариантов только она может быть быстрая от передозировки дури или медленная от постепенного разрушения всего организма. И я не знаю ни одного наркомана, которому бы удалось пережить хотя бы возрост Иссуса Христа потому что 33 года для наркомана это глубокая старость. Обычно наркоши дохнут в возрасте от 12 до 25 лет. Наркоша старше 25 лет это уже большая редкость, обычно их ищут на кладбище. Вон сходите на новые могилки везде где нарики лежат везде дата рождения 1980,81,82,83,84,85,86,87,88,89,90 год. Раньше 1980 года рождений могилы то же есть, но они откинулись еще в прошлом году или позапрошлом. Смешно даже читать, как какой то погнавший от дури наркоша, пропагандирует смертельно опасную дурь и никто ему толком даже и не возражает. Вот бы вы так же ратовали за свободу совершенно безвредного и абсолютно безопасного гомосексуализма.

Единицы из симпотных мальчиков, попробовавшиз однажды дурь находят в себе силы снова стать симпотными мальчиками. И это несмотря на то что родители тратят последние деньги на различные клиники для наркозависимых и нифига, как правило дурь оказывается сильнее и дела молодых наркоманов как правило заканчиваются на кладбище. Говорить о том что наркотики никак не влияют на организм это же настоящее вранье. Ну вы что наркоманов что ли никогда не видели, да это же живые трупы о чем речь вообще может идти речь, когда разрушительное влияние наркоты на психику и физическое здоровье человека просто очевидно.

Последний раз редактировалось Nice Boy; 09.11.2006 в 07:50..
Nice Boy вне форума   Цитата
Старый 09.11.2006, 10:27   #480
~Путь Самурая~
ReozK уровень РеозкаReozK уровень РеозкаReozK уровень РеозкаReozK уровень РеозкаReozK уровень РеозкаReozK уровень РеозкаReozK уровень РеозкаReozK уровень РеозкаReozK уровень РеозкаReozK уровень РеозкаReozK уровень Реозка
 
Аватар для ReozK
Регистрация: 01.07.2005
Адрес: Столица Мира-Москва Россия!
Сообщений: 2,172
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Nice Boy
наркомания это по сути дела синоним смерти
хахахахаххааха................
кому как.
смерть.....хахаххаах......и наркотики.

Цитата:
Сообщение от Nice Boy
Ну вы что наркоманов что ли никогда не видели, да это же живые трупы
эххххх......наверно тебе прийдётся приехать на ВДНХ.и я тебя носом буду тыкать в "наркоманов" и потом скажешь,похожи они на трупы.
а если в падлу тащится на Вднх.то как нибудь оденься потеплее.и под вечер пройдись погуляй по районам.можешь в подъезды позаглядывать.
__________________
ДВА КОСЯКА ГИДРЫ

Суппортёр Рубина
ReozK вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:35. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot