Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Свалка > Как вы относитесь к наркотикам
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.10.2006, 01:17   #381
rn*burn*burn*burn*bur
iRomeo смотрите как он пишетiRomeo смотрите как он пишетiRomeo смотрите как он пишетiRomeo смотрите как он пишетiRomeo смотрите как он пишетiRomeo смотрите как он пишетiRomeo смотрите как он пишетiRomeo смотрите как он пишетiRomeo смотрите как он пишетiRomeo смотрите как он пишетiRomeo смотрите как он пишет
 
Аватар для iRomeo
Регистрация: 25.10.2005
Адрес: квартирка 155
Сообщений: 585
Рейтинг мнений:
#2. скажи наркотикам иногда
я тож когда-то подсел на все тяжкие.
и причиной тому было то, что я целенаправленно себя разрушал. серьёзно. К примеру, если ни кто, кроме тебя, не виноват в каком-то случившемся с тобой дерьме, то остаётся мстить только одному человеку. курение, алкоголь и наркота как раз норм средство для саморазрушения. Вроде и новое состояние и сам не замечаешь, как сам себя .
такая вот фигня.
но я слез уже оч давно.
я влазил в это гавно, потерял там себя и возвращаться туда не собираюсь.
__________________
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
iRomeo вне форума   Цитата
Старый 30.10.2006, 01:26   #382
слишком много мяты
snapster отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для snapster
Регистрация: 10.10.2006
Адрес: в своем отражении
Сообщений: 1,123
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Suite
snapster
тоесть если перед тобой положить и предложить на халяву пару колёс мдма или пару весов ХОРОШЕЙ скорости или пару марок кислоты и тд и тп(не знаю что тебе нравится) то ты в первую очередь подумаешь о том что правильно это или нет или хорошо или плохо это и тока потом сожрёшь это всё...?! ))) )
не я уже знаю что это плохо. Но я подумаю " Блин... Ну мож не нада сегодня, мож обойдусь без нее, вроде и так хорошо..." потом начинается
" Да какая разница, тем более на халяву, раслабься. Такой вечер!"
В эти моменты перебариваю себя, отказываюсь.
А вот когда : " Как же все заколебало, ооо..... это мне? " тогда сложнее отказаться.
но я работаю над собой
snapster вне форума   Цитата
Старый 30.10.2006, 01:28   #383
S.K.
UndeFunny есть куда стремитьсяUndeFunny есть куда стремиться
Регистрация: 28.10.2006
Адрес: Мск
Сообщений: 29
Рейтинг мнений:
мне кажецца что наркотики бред...и смысла нету употреблять,но мож это изза того што не пробовала)
UndeFunny вне форума   Цитата
Старый 30.10.2006, 01:32   #384
DeadMAN
Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 24.04.2003
Адрес: ВНУТРИ СЕБЯ
Сообщений: 12,611
Рейтинг мнений:
вот что нашёл совсем недавно в РУНЕТЕ)

По данным исследователя из Университета Цинциннати, экстази повышает выживаемость нервных клеток в неблагоприятных условиях, а также способствует увеличению выработки дофамина в головном мозге. Эти свойства известного наркотика могут быть использованы при лечении ряда нейродегенеративных заболеваний, в том числе болезни Паркинсона.
snapster
" Блин... Ну мож не нада сегодня, мож обойдусь без нее, вроде и так хорошо..."
я таких людей не встречал) (из тех кто знаком со стаффом)
__________________
Ну вот хз чё тут писать....неужели обязательно должна быть подпись?
Suite вне форума   Цитата
Старый 30.10.2006, 01:37   #385
слишком много мяты
snapster отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для snapster
Регистрация: 10.10.2006
Адрес: в своем отражении
Сообщений: 1,123
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от UndeFunny
мне кажецца что наркотики бред...и смысла нету употреблять,но мож это изза того што не пробовала)
не пробывала и не надо. Зачем это тебе надо? В том плане если все говорят как это круто и ты чувствуешь себя чайником , из-за того, что не пробовала, то ты поведешься на поводу у остальных, и от того что попробывала чайником быть не перестанешь.
Другое дело, что я больше чайник...
snapster вне форума   Цитата
Старый 30.10.2006, 01:41   #386
S.K.
UndeFunny есть куда стремитьсяUndeFunny есть куда стремиться
Регистрация: 28.10.2006
Адрес: Мск
Сообщений: 29
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от snapster
не пробывала и не надо. Зачем это тебе надо? В том плане если все говорят как это круто
изза этого и не хочу...все говарят-круто,правду ктото сказал,что это мода....многие думают что круче изза этого будут....ну так жэ как и курение,в детстве,многие начинают изза выпендрёжа)) но мне и без этого оч хорошо)
UndeFunny вне форума   Цитата
Старый 30.10.2006, 01:41   #387
слишком много мяты
snapster отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для snapster
Регистрация: 10.10.2006
Адрес: в своем отражении
Сообщений: 1,123
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Suite
вот что нашёл совсем недавно в РУНЕТЕ)

По данным исследователя из Университета Цинциннати, экстази повышает выживаемость нервных клеток в неблагоприятных условиях, а также способствует увеличению выработки дофамина в головном мозге. Эти свойства известного наркотика могут быть использованы при лечении ряда нейродегенеративных заболеваний, в том числе болезни Паркинсона.
snapster
" Блин... Ну мож не нада сегодня, мож обойдусь без нее, вроде и так хорошо..."
я таких людей не встречал) (из тех кто знаком со стаффом)
Это я себя так успокаиваю, что я способна иногда так думать. Мне друзья тоже не верят что я могу раз и без этого, но минус то в чем - блин, рискую такие вещи на форуме писать, давай лучше в асю постучи..
snapster вне форума   Цитата
Старый 30.10.2006, 01:45   #388
wonderwoman
parallax брилиантовое будущееparallax брилиантовое будущееparallax брилиантовое будущееparallax брилиантовое будущееparallax брилиантовое будущееparallax брилиантовое будущееparallax брилиантовое будущееparallax брилиантовое будущееparallax брилиантовое будущееparallax брилиантовое будущееparallax брилиантовое будущее
Регистрация: 23.10.2005
Адрес: m.sk
Сообщений: 761
Рейтинг мнений:
ну кстати я лично не пробовала ничего ваапще
но интерес огромный именно как воздействие на сознание и восприятие
не начинаю лишь из боязни подсесть и т.п.

[ADDED=parallax]1162158306[/ADDED]
Цитата:
Сообщение от snapster
Это я себя так успокаиваю, что я способна иногда так думать. Мне друзья тоже не верят что я могу раз и без этого, но минус то в чем - блин, рискую такие вещи на форуме писать, давай лучше в асю постучи..
ахахаахаха
__________________
эх паралагс,вот была ты маленькая и в группе играла на балалайке-а щас учитель!
parallax вне форума   Цитата
Старый 30.10.2006, 01:58   #389
слишком много мяты
snapster отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для snapster
Регистрация: 10.10.2006
Адрес: в своем отражении
Сообщений: 1,123
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от parallax
ну кстати я лично не пробовала ничего ваапще
но интерес огромный именно как воздействие на сознание и восприятие
не начинаю лишь из боязни подсесть и т.п.

[ADDED=parallax]1162158306[/ADDED]

ахахаахаха
Я вот думаю, конечно в жизни человек никогда не испытает те ощущения, которые он испытывает от этого. Это факт.
Но вопрос в другом когда ты это все испытываешь тебе глубоко наплевать на то, что будет потом... Тебе нереально хорошо, хотя это как накроет. Ты всегда знаешь, что это плохо вредно, тебя ни раз плющило и мутило не подетски, но всего этого не достаточно, чтобы понять почему это плохо... Ты ведь не торчишь, да и не особо зависишь, только что эмоционально ...
Вроде все хорошо,, че парится, и так напрягов много.
мне кажется употреблявший никогда не поймет не употреблявшего и наоборот. Потому что каждая сторона по своему права. Но иногда жизнь дает тебе конкретную встряску и ты как-то начинаешь смотреть на эти вещи чуть иначе. Я вот задумалась, а стоит ли?
snapster вне форума   Цитата
Старый 30.10.2006, 02:08   #390
На Релаксе
Адюшка Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Адюшка Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Адюшка Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Адюшка Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Адюшка Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Адюшка Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Адюшка Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Адюшка Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Адюшка Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Адюшка Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Адюшка Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Адюшка
Регистрация: 27.01.2006
Адрес: спб
Сообщений: 1,209
Рейтинг мнений: 169
Цитата:
Сообщение от snapster
мне кажется употреблявший никогда не поймет не употреблявшего и наоборот. Потому что каждая сторона по своему права. Но иногда жизнь дает тебе конкретную встряску и ты как-то начинаешь смотреть на эти вещи чуть иначе.
cогласна
__________________
http://www.formspring.me/NikolaevaO
Адюшка вне форума   Цитата
Старый 30.10.2006, 02:43   #391
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
стоп!
употреблявший может понять неупотреблявшего,т.к. сам какое-то время был НЕупотреблявшим)))))))
во закрутила-то.
  Цитата
Старый 30.10.2006, 02:47   #392
rn*burn*burn*burn*bur
iRomeo смотрите как он пишетiRomeo смотрите как он пишетiRomeo смотрите как он пишетiRomeo смотрите как он пишетiRomeo смотрите как он пишетiRomeo смотрите как он пишетiRomeo смотрите как он пишетiRomeo смотрите как он пишетiRomeo смотрите как он пишетiRomeo смотрите как он пишетiRomeo смотрите как он пишет
 
Аватар для iRomeo
Регистрация: 25.10.2005
Адрес: квартирка 155
Сообщений: 585
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от babybird
стоп!
употреблявший может понять неупотреблявшего,т.к. сам какое-то время был НЕупотреблявшим)))))))
во закрутила-то.
аахха
__________________
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
iRomeo вне форума   Цитата
Старый 30.10.2006, 02:52   #393
слишком много мяты
snapster отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для snapster
Регистрация: 10.10.2006
Адрес: в своем отражении
Сообщений: 1,123
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от babybird
стоп!
употреблявший может понять неупотреблявшего,т.к. сам какое-то время был НЕупотреблявшим)))))))
во закрутила-то.
не совсем. когда тебе говорят - "остановись!", ты думаешь: " они просто ничего не понимают". Когда ты просишь друга, остановиться, тебе кажется "Блин, неужели он не понимает, что делает".
snapster вне форума   Цитата
Старый 30.10.2006, 02:54   #394
rn*burn*burn*burn*bur
iRomeo смотрите как он пишетiRomeo смотрите как он пишетiRomeo смотрите как он пишетiRomeo смотрите как он пишетiRomeo смотрите как он пишетiRomeo смотрите как он пишетiRomeo смотрите как он пишетiRomeo смотрите как он пишетiRomeo смотрите как он пишетiRomeo смотрите как он пишетiRomeo смотрите как он пишет
 
Аватар для iRomeo
Регистрация: 25.10.2005
Адрес: квартирка 155
Сообщений: 585
Рейтинг мнений:
короче, наркотики- зло для тех, у кого силы воли нет.
__________________
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
iRomeo вне форума   Цитата
Старый 30.10.2006, 02:55   #395
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
так не всегда.
но да, в чем то ты райт.
  Цитата
Старый 30.10.2006, 09:54   #396
Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Капитан
Регистрация: 30.03.2005
Адрес: Inna Babylon
Сообщений: 4,247
Рейтинг мнений:
Red face

Цитата:
Сообщение от Suite
По данным исследователя из Университета Цинциннати, экстази повышает выживаемость нервных клеток в неблагоприятных условиях, а также способствует увеличению выработки дофамина в головном мозге. Эти свойства известного наркотика могут быть использованы при лечении ряда нейродегенеративных заболеваний, в том числе болезни Паркинсона.
Да.. При помощи каннабиса борятся с астеохондрозом (или атаросклерозом, запамятовал ), а при помощи ЛСД с шизофренией - вот только тут никаких ссылок пока не могу дать..
__________________

нам нужно лишь быть чуть поближе к Богу

RENEGADE is LOVE

Не стоит недооценивать врага и переоценивать друга.
Капитан вне форума   Цитата
Старый 30.10.2006, 10:09   #397
DeadMAN
Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 24.04.2003
Адрес: ВНУТРИ СЕБЯ
Сообщений: 12,611
Рейтинг мнений:
Бип
на счёт Лсд вроде уже нет...


НЕ сочтите за пропаганду но даже на Опиаты нельзя Сразу ПОДСЕСТЬ ФИЗИЧЕСКИ После нескольких вмазок...(это для тех кто боится пробовать тока из-за того что подсядит)...
__________________
Ну вот хз чё тут писать....неужели обязательно должна быть подпись?
Suite вне форума   Цитата
Старый 30.10.2006, 10:12   #398
Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Капитан
Регистрация: 30.03.2005
Адрес: Inna Babylon
Сообщений: 4,247
Рейтинг мнений:
Suite, "нет", вероятно, вызвано не медецинскими, но правовыми причинами..
__________________

нам нужно лишь быть чуть поближе к Богу

RENEGADE is LOVE

Не стоит недооценивать врага и переоценивать друга.
Капитан вне форума   Цитата
Старый 30.10.2006, 10:19   #399
New order.
Jesus.loves.you супербогJesus.loves.you супербогJesus.loves.you супербогJesus.loves.you супербогJesus.loves.you супербогJesus.loves.you супербогJesus.loves.you супербогJesus.loves.you супербогJesus.loves.you супербогJesus.loves.you супербогJesus.loves.you супербог
 
Аватар для Jesus.loves.you
Регистрация: 24.10.2004
Адрес: St. Petersburg
Сообщений: 521
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Nice Boy
Да вы что совсем дураки что ли. Наркотики это интеллектуальная смерть даже для вундеркинда с уровнем интеллекта в 160 IQ. Интеллектуальная смерть наступает после 10 косяков так как интеллект падает в среднем на 10 IQ после каждого выкуренного косяка самого легкого из наркотиков, считающегося чуть ли небезобидным - марихуаны. И если вы не делаете паузу между каждым косяком в течение месяца, то после 10 косяка вы превратитесь в среднеазиатского дебила, коих навалом бродит как зомби в окрестностях Чуйской долины. Сам наркоша разумеется своей интеллектуальной деградации не замечает, поэтому что ему кажется, что все путем, все классно, всё нормально. Это только окружающие начинают замечать, что даже такие банальные вопросы как 6*9 вызывают у наркоши интеллектуальный запор. Хотя совсем недавно он поражал всех учителей и одноклассников своими неординарными математическими способностями. Первый признак наркомана это резкое увеличение времени реакции на принятие простейших решений.

Вы можете сами провести очень простой эксперимент, взять любую аркадную компьютерную игрушку, дающую ваш результат во времени или в очках. И сыграйте в нее десять раз до косячка, сложите все свои очки и разделите их на 10 и получите свой средне арифметический результат. Запишите его, что бы не забыть, потом выкурите косячек самого легкого из наркотика - анаши. И попробуйте сыграть в эту же самую игрушку через три дня после косяка. Так вот в течение месяца вы не сможете даже близко достичь своего результата, так как даже один косяк действует на вас затормаживающее в течение месяца. А если вы выкурите еще 2 или 3 косяка, то тогда о скейте или байке нужно будет вообще забыть. Наркоша даже после 10 косяка из отличника и спортсмена превращается в двоечника и тормоза и у него резко замедляется реакция и сообразительность. Поэтому для наркомана скейт, байк или ролики абсолютно недопустимое занятие.

Скейт это вам не боулинг и не пешая ходьба на время. Порою от быстроты реакции скейтера, байкера или роллера зависит его жизнь если конечно вы не хотите стать похожим вот на этого парня http://www.ogrish.com/archives/2006/...y_truck_11.jpg , так что ваши споры насчет совместимости наркотиков со скетом это вообще полный маразм. Наркотики недопустимы вообще ни в каком виде, потому что наркотики это смерть сначала интеллектуальная, а потом и физическая. Насчет герыча даже говорить не буду, потому что герыч сильнее анаши в 10 раз соответственно и последствия для организма будут гораздо серьезнее как минимум в 10 раз. Плюс вы вместо героина можете купите какую ни будь сахарную пудру и сразу отправитесь на тот свет от сахарного диабета. Да даже если вам и продадут качественный герыч, то вы с непривычки можете неправильно рассчитать дозу и сразу отправиться на небеса от передозировки. Так и не успев рассказать на форуме о том какой кайф вы словили, нечаянно оставшись в живых.
ахахахахаххахаха... я вообще поражаюсь такой наивный человек.
у меня друг еще в школе был ебошил огого и учился на 5. Ты как это можешь прокомментировать. И вообще, если так считать про 10 айкью за косяк, то унего уже даавно за -100 перевалило.
по-моему ты долба*б который даже не делает разлиия между героином и марихуаной, маленький, наивный долба*б..
__________________
I am in Paradise | ID:10068| Jesus loves you

Последний раз редактировалось tinycity; 30.10.2006 в 21:59..
Jesus.loves.you вне форума   Цитата
Старый 30.10.2006, 10:51   #400
wonderwoman
parallax брилиантовое будущееparallax брилиантовое будущееparallax брилиантовое будущееparallax брилиантовое будущееparallax брилиантовое будущееparallax брилиантовое будущееparallax брилиантовое будущееparallax брилиантовое будущееparallax брилиантовое будущееparallax брилиантовое будущееparallax брилиантовое будущее
Регистрация: 23.10.2005
Адрес: m.sk
Сообщений: 761
Рейтинг мнений:
Suite
дело как раз в том что я не про физическую зависимость а про психологическую
__________________
эх паралагс,вот была ты маленькая и в группе играла на балалайке-а щас учитель!
parallax вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:41. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot