Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Свалка > Как вы относитесь к наркотикам
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.10.2006, 02:10   #361
DeadMAN
Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 24.04.2003
Адрес: ВНУТРИ СЕБЯ
Сообщений: 12,611
Рейтинг мнений:
P.E.
страх шприцов очень быстро побеждает ощущение прихода)...
карты $
Даже Пенни не смог бросить скейтбординг ради героина!!!!
__________________
Ну вот хз чё тут писать....неужели обязательно должна быть подпись?
Suite вне форума   Цитата
Старый 29.10.2006, 02:55   #362
.
Камшотэр!!! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Камшотэр!!! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Камшотэр!!! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Камшотэр!!! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Камшотэр!!! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Камшотэр!!! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Камшотэр!!! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Камшотэр!!! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Камшотэр!!! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Камшотэр!!! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Камшотэр!!! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Камшотэр!!!
Регистрация: 03.10.2006
Адрес: Россия
Сообщений: 1,584
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Suite
Мляяяяя как же вы меня взбесили пипец(((
смешно читатть посты людей которые понятия не имеют о чём речь идёт...которые петрушки покурили однажды и наслушавшись слухов о героиновых торчках с района сразу на всех ставят клеймо...
ББББББББББля а тыNice Boy вообще чушь написал полнейшую...про IQ особенно...
расскажи эти сказки многим учёным писателям художникам музыкантам и тд и тп...

Я пью уже давно..не знаю скока лет точно но давно и пью не мало...(те кто знают меня лично докажут)...ТОрчу на многом тоже уже не первый год(те кто знают меня ОЧЕНь хорошо Поймут) И СЧИТАЮ СЕБя зависимым от многого...и поверьте мне я начал это не из-за утверждения себя самого(как тут кто-то глупый написал) и не из-за возвышения себя перед друзьями и знакомыми а ради своего личного ИНТЕРЕСА(понимайте как хотите)...людей я встречал много кто уничтожал себя наркотиками по полной и могу вам сказать с увереннстью что если человек МУДАК то никакие наркотики не сделают его более *****ом чем он есть...(надеюсь бля на этом форуме найдутся люди которые меня поймут)
+111!!!
Камшотэр!!! вне форума   Цитата
Старый 29.10.2006, 09:19   #363
S.K.A.T.E.R.
Faust Lange путь к славе только началсяFaust Lange путь к славе только началсяFaust Lange путь к славе только началсяFaust Lange путь к славе только началсяFaust Lange путь к славе только началсяFaust Lange путь к славе только началсяFaust Lange путь к славе только начался
Регистрация: 08.10.2006
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 245
Рейтинг мнений:
Сакс. почти все в этой теме забылм что все приходы и действия наркоты ИНДИВИДУАЛЬНЫ и захлебываясь слюной спорят каждый о своем.
Faust Lange вне форума   Цитата
Старый 29.10.2006, 10:06   #364
keep on talkin`
YellowLemоnTree гипербогYellowLemоnTree гипербогYellowLemоnTree гипербогYellowLemоnTree гипербогYellowLemоnTree гипербогYellowLemоnTree гипербогYellowLemоnTree гипербогYellowLemоnTree гипербогYellowLemоnTree гипербогYellowLemоnTree гипербогYellowLemоnTree гипербог
 
Аватар для YellowLemоnTree
Регистрация: 04.12.2005
Адрес: г. Ленинград
Сообщений: 664
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Бип
Цитата:
Сообщение от карты $
хм... ну многие бросают катание изза наркоты

Многие это сколько?
просто пять!!!
=)
__________________
mute
YellowLemоnTree вне форума   Цитата
Старый 29.10.2006, 10:32   #365
S.K.A.T.
Nice Boy на правильном путиNice Boy на правильном путиNice Boy на правильном путиNice Boy на правильном путиNice Boy на правильном путиNice Boy на правильном путиNice Boy на правильном путиNice Boy на правильном пути
Регистрация: 27.10.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 145
Рейтинг мнений:
Да вы что совсем дураки что ли. Наркотики это интеллектуальная смерть даже для вундеркинда с уровнем интеллекта в 160 IQ. Интеллектуальная смерть наступает после 10 косяков так как интеллект падает в среднем на 10 IQ после каждого выкуренного косяка самого легкого из наркотиков, считающегося чуть ли небезобидным - марихуаны. И если вы не делаете паузу между каждым косяком в течение месяца, то после 10 косяка вы превратитесь в среднеазиатского дебила, коих навалом бродит как зомби в окрестностях Чуйской долины. Сам наркоша разумеется своей интеллектуальной деградации не замечает, поэтому что ему кажется, что все путем, все классно, всё нормально. Это только окружающие начинают замечать, что даже такие банальные вопросы как 6*9 вызывают у наркоши интеллектуальный запор. Хотя совсем недавно он поражал всех учителей и одноклассников своими неординарными математическими способностями. Первый признак наркомана это резкое увеличение времени реакции на принятие простейших решений.

Вы можете сами провести очень простой эксперимент, взять любую аркадную компьютерную игрушку, дающую ваш результат во времени или в очках. И сыграйте в нее десять раз до косячка, сложите все свои очки и разделите их на 10 и получите свой средне арифметический результат. Запишите его, что бы не забыть, потом выкурите косячек самого легкого из наркотика - анаши. И попробуйте сыграть в эту же самую игрушку через три дня после косяка. Так вот в течение месяца вы не сможете даже близко достичь своего результата, так как даже один косяк действует на вас затормаживающее в течение месяца. А если вы выкурите еще 2 или 3 косяка, то тогда о скейте или байке нужно будет вообще забыть. Наркоша даже после 10 косяка из отличника и спортсмена превращается в двоечника и тормоза и у него резко замедляется реакция и сообразительность. Поэтому для наркомана скейт, байк или ролики абсолютно недопустимое занятие.

Скейт это вам не боулинг и не пешая ходьба на время. Порою от быстроты реакции скейтера, байкера или роллера зависит его жизнь если конечно вы не хотите стать похожим вот на этого парня http://www.ogrish.com/archives/2006/...y_truck_11.jpg , так что ваши споры насчет совместимости наркотиков со скетом это вообще полный маразм. Наркотики недопустимы вообще ни в каком виде, потому что наркотики это смерть сначала интеллектуальная, а потом и физическая. Насчет герыча даже говорить не буду, потому что герыч сильнее анаши в 10 раз соответственно и последствия для организма будут гораздо серьезнее как минимум в 10 раз. Плюс вы вместо героина можете купите какую ни будь сахарную пудру и сразу отправитесь на тот свет от сахарного диабета. Да даже если вам и продадут качественный герыч, то вы с непривычки можете неправильно рассчитать дозу и сразу отправиться на небеса от передозировки. Так и не успев рассказать на форуме о том какой кайф вы словили, нечаянно оставшись в живых.

Последний раз редактировалось Nice Boy; 29.10.2006 в 11:42..
Nice Boy вне форума   Цитата
Старый 29.10.2006, 10:48   #366
Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Капитан
Регистрация: 30.03.2005
Адрес: Inna Babylon
Сообщений: 4,247
Рейтинг мнений:
Nice Boy, проблема в том, что и Ты не сможешь сказать что такое IQ и что показывают эти цифры (особенно после 70)..
__________________

нам нужно лишь быть чуть поближе к Богу

RENEGADE is LOVE

Не стоит недооценивать врага и переоценивать друга.
Капитан вне форума   Цитата
Старый 29.10.2006, 11:21   #367
его жена!!
Girl_yeah_right путь к славе только началсяGirl_yeah_right путь к славе только началсяGirl_yeah_right путь к славе только началсяGirl_yeah_right путь к славе только началсяGirl_yeah_right путь к славе только началсяGirl_yeah_right путь к славе только начался
 
Аватар для Girl_yeah_right
Регистрация: 14.11.2003
Адрес: в постели у него!!
Сообщений: 1,564
Рейтинг мнений:
я против наркотиков была и буду)))
__________________
Торчащий сосок
Дырявая сиська
Великая сиська crew!!))

Меня зовут Пиадор))))
Girl_yeah_right вне форума   Цитата
Старый 29.10.2006, 11:53   #368
S.K.A.T.
Nice Boy на правильном путиNice Boy на правильном путиNice Boy на правильном путиNice Boy на правильном путиNice Boy на правильном путиNice Boy на правильном путиNice Boy на правильном путиNice Boy на правильном пути
Регистрация: 27.10.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 145
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Бип
Nice Boy, проблема в том, что и Ты не сможешь сказать что такое IQ и что показывают эти цифры (особенно после 70)..
Тест на IQ можете взять на сайте сатанистов www.asatan.ru и проверить себя и своих знакомых. Может быть и сложно обнаружить разницу у человека с уровнем IQ в 160 и 150 пунков. Но 160 от 70 отличается как небо и земля. Если взять всем известные персонажи из кинофильма "Солдаты" то это всё равно, что сравнивать интеллект прапорщика Шматько(70) и рядового Медведева(140). То что рядовой Медведев имеет чуть ли не вдвое более высокий уровень IQ нежели чем прапорщик Шматько видно без всякого теста невооруженным взглядом.
Nice Boy вне форума   Цитата
Старый 29.10.2006, 11:54   #369
disturbia.
SexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl unique
 
Аватар для SexyOwl
Регистрация: 10.03.2006
Адрес: Yo!
Сообщений: 4,415
Рейтинг мнений: 151
не умничай и прими замечание
__________________
YaYo
SexyOwl вне форума   Цитата
Старый 29.10.2006, 12:20   #370
duranduranduran
Terrence брилиантовое будущееTerrence брилиантовое будущееTerrence брилиантовое будущееTerrence брилиантовое будущееTerrence брилиантовое будущееTerrence брилиантовое будущееTerrence брилиантовое будущееTerrence брилиантовое будущееTerrence брилиантовое будущееTerrence брилиантовое будущееTerrence брилиантовое будущее
 
Аватар для Terrence
Регистрация: 30.07.2005
Адрес: piu_piu?
Сообщений: 534
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Nice Boy
Тест на IQ можете взять на сайте сатанистов www.asatan.ru и проверить себя и своих знакомых. Может быть и сложно обнаружить разницу у человека с уровнем IQ в 160 и 150 пунков. Но 160 от 70 отличается как небо и земля. Если взять всем известные персонажи из кинофильма "Солдаты" то это всё равно, что сравнивать интеллект прапорщика Шматько(70) и рядового Медведева(140). То что рядовой Медведев имеет чуть ли не вдвое более высокий уровень IQ нежели чем прапорщик Шматько видно без всякого теста невооруженным взглядом.
Ты сатанист?
Ты смотришь сериал Солдаты?
Ты что здесь вообще делаешь можно спросить?
__________________
ВЕЛКАМ ТУ АЙС-КРИМ
Сэй У!Лала!1,2,3,4!Гуд гай)
ФОТОСАЙТ
"Сальвия была ниочём!"
■■▐▌█▌▌■■▀▐▌█▌▌▌■
Terrence вне форума   Цитата
Старый 29.10.2006, 12:42   #371
S.K.A.T.E.R.
краб Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!краб Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!краб Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!краб Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!краб Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!краб Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!краб Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!краб Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!краб Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!краб Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!краб Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 04.06.2006
Адрес: _
Сообщений: 1,220
Рейтинг мнений:
прикалывался по дудке
но в последний раз предложили попробовать САльвию и мой мозг офигел от того что я увидел у миня были мысли что я точно окажусь в дурке на следующий день я обдумывал то что увидел и нашёл это очень глупым и не настоящим и отказался от этого дерьма...вопще мне хватило опыта с дудкой что бы понять что большего мне не надо и лучше наслаждаца этой жизнью и жить своими эмоциями без всяких исскуственных добавок
иначе можно покалечить свою жизнь психику навредить родителям друзьям близким...у миня дядя сидел на героине сейчас у него спид и всю жизнь он просрал ради какогото ощущения
всё время когда он сидел на этом дерьме у нас в семье происходил ад никому не пожелаю такого бесят те которые пишуть х*йню те которые ниразу не пробовали и те которые пи*дят что наркотики это круто и ведут пропаганду этого дерьма

откажитесь от наркотиков!!!!!!!
краб вне форума   Цитата
Старый 29.10.2006, 13:17   #372
S.K.A.T.
Nice Boy на правильном путиNice Boy на правильном путиNice Boy на правильном путиNice Boy на правильном путиNice Boy на правильном путиNice Boy на правильном путиNice Boy на правильном путиNice Boy на правильном пути
Регистрация: 27.10.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 145
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Бип
Nice Boy, прости пожалуйста, но как можно сказать "герыч сильнее анаши в 10 раз"? Это ведь совершенно разное.. Все равно что сказать "любовь сильнее секса в .. раз"..
Я ни в коем разе не агитирую "за", я просто говорю "против - личное дело каждого"..
Я никогда не пробовал ни анашу ни героин, я даже не курю, но я очень хорошо вижу интелектуальную деградацию тех кто начал курить анашу и я достаточно много читал об этом и видел однажды на улице труп парня лет 16-17, умершего от предозировки героина. Видел как он лежал мертвый на скамейке в черной кожанной куртке одна нога свешивалась на землю, причем это происходило днем часов 16, то есть он умер на глазах у многочисленных прохожих, которые спокойно ходили мимо и могли просто обратить внимание на неестесвенно прикарнувшего на скамейке парня и вызвать скорую.
Nice Boy вне форума   Цитата
Старый 29.10.2006, 13:22   #373
duranduranduran
Terrence брилиантовое будущееTerrence брилиантовое будущееTerrence брилиантовое будущееTerrence брилиантовое будущееTerrence брилиантовое будущееTerrence брилиантовое будущееTerrence брилиантовое будущееTerrence брилиантовое будущееTerrence брилиантовое будущееTerrence брилиантовое будущееTerrence брилиантовое будущее
 
Аватар для Terrence
Регистрация: 30.07.2005
Адрес: piu_piu?
Сообщений: 534
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Nice Boy
Я никогда не пробовал ни анашу ни героин, я даже не курю, но я очень хорошо вижу интелектуальную деградацию тех кто начал курить анашу и я достаточно много читал об этом и видел однажды на улице труп парня лет 16-17, умершего от предозировки героина. Видел как он лежал мертвый на скамейке в черной кожанной куртке одна нога свешивалась на землю, причем это происходило днем часов 16, то есть он умер на глазах у многочисленных прохожих, которые спокойно ходили мимо и могли просто обратить внимание на неестесвенно прикарнувшего на скамейке парня и вызвать скорую.
Парни в кожанных куртках представляют немного другой контингент
и поверь они на форумах не сидят
__________________
ВЕЛКАМ ТУ АЙС-КРИМ
Сэй У!Лала!1,2,3,4!Гуд гай)
ФОТОСАЙТ
"Сальвия была ниочём!"
■■▐▌█▌▌■■▀▐▌█▌▌▌■
Terrence вне форума   Цитата
Старый 29.10.2006, 14:06   #374
.
Камшотэр!!! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Камшотэр!!! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Камшотэр!!! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Камшотэр!!! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Камшотэр!!! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Камшотэр!!! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Камшотэр!!! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Камшотэр!!! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Камшотэр!!! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Камшотэр!!! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Камшотэр!!! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Камшотэр!!!
Регистрация: 03.10.2006
Адрес: Россия
Сообщений: 1,584
Рейтинг мнений:
2Nice boy
Знаешь что я тебе скажу...








аххахахахахахаххахахахахаххахахаххахахахахха!
Камшотэр!!! вне форума   Цитата
Старый 29.10.2006, 15:12   #375
DeadMAN
Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 24.04.2003
Адрес: ВНУТРИ СЕБЯ
Сообщений: 12,611
Рейтинг мнений:
Nice Boy
вот именно что ты понятия не имеешь о чём споришь)))
и кстати тебе с твоей логикой и с твоими интеллектуальными ресурсами прямая дорога на форум сайта РОдители ПРОТИВ НАРКОМАНИИ!!!
о такой чуши что ты написал про IQ тока там могут прислушатся
__________________
Ну вот хз чё тут писать....неужели обязательно должна быть подпись?
Suite вне форума   Цитата
Старый 29.10.2006, 19:04   #376
S.K.A.
4ёrtiK первые шаги4ёrtiK первые шаги4ёrtiK первые шаги4ёrtiK первые шаги
Регистрация: 25.06.2006
Адрес: на горе!!!
Сообщений: 88
Рейтинг мнений:
наркотики-ЗЛО!!!
4ёrtiK вне форума   Цитата
Старый 29.10.2006, 19:12   #377
слишком много мяты
snapster отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для snapster
Регистрация: 10.10.2006
Адрес: в своем отражении
Сообщений: 1,123
Рейтинг мнений:
стараюсь к ним никак не относиться, но иногда они как-то относятся ко мне....
snapster вне форума   Цитата
Старый 30.10.2006, 00:29   #378
DeadMAN
Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 24.04.2003
Адрес: ВНУТРИ СЕБЯ
Сообщений: 12,611
Рейтинг мнений:
snapster
например?
__________________
Ну вот хз чё тут писать....неужели обязательно должна быть подпись?
Suite вне форума   Цитата
Старый 30.10.2006, 00:35   #379
слишком много мяты
snapster отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для snapster
Регистрация: 10.10.2006
Адрес: в своем отражении
Сообщений: 1,123
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Suite
snapster
например?
До следующей тусовки
в том плане, что я б с радостью сказала, что все это плохо бла бла бла и все-такое.
Но, блин, зачем врать если веду себя по другому.....
Щас правда отказываюсь, стараюсь...

Последний раз редактировалось snapster; 30.10.2006 в 00:43..
snapster вне форума   Цитата
Старый 30.10.2006, 01:16   #380
DeadMAN
Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 24.04.2003
Адрес: ВНУТРИ СЕБЯ
Сообщений: 12,611
Рейтинг мнений:
snapster
тоесть если перед тобой положить и предложить на халяву пару колёс мдма или пару весов ХОРОШЕЙ скорости или пару марок кислоты и тд и тп(не знаю что тебе нравится) то ты в первую очередь подумаешь о том что правильно это или нет или хорошо или плохо это и тока потом сожрёшь это всё...?! ))) )
__________________
Ну вот хз чё тут писать....неужели обязательно должна быть подпись?
Suite вне форума   Цитата
Ответ

« | »
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:08. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot