Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Свалка > Как вы относитесь к наркотикам
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.10.2006, 19:50   #341
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от parallax
вам не сорвать куш на пустых оскорблениях пора бы зарубить на носу
когда же ты наконец поймешь,что ты всегда всех пытаешься оскорбить САМА...так что ЗАРУБИ у себя на носу,что пора стать поумнее и не приставать ни к кому...и спокойно писать на форуме,что ты делаешь и тд...
  Цитата
Старый 27.10.2006, 19:52   #342
wonderwoman
parallax брилиантовое будущееparallax брилиантовое будущееparallax брилиантовое будущееparallax брилиантовое будущееparallax брилиантовое будущееparallax брилиантовое будущееparallax брилиантовое будущееparallax брилиантовое будущееparallax брилиантовое будущееparallax брилиантовое будущееparallax брилиантовое будущее
Регистрация: 23.10.2005
Адрес: m.sk
Сообщений: 761
Рейтинг мнений:
NiGhTmArE
слушай детка
ты мне не указ
так что из твоих уст понимать нечего
ты срешь ртом
__________________
эх паралагс,вот была ты маленькая и в группе играла на балалайке-а щас учитель!
parallax вне форума   Цитата
Старый 27.10.2006, 19:53   #343
S.O.R.R.Y.
enot`s Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!enot`s Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!enot`s Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!enot`s Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!enot`s Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!enot`s Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!enot`s Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!enot`s Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!enot`s Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!enot`s Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!enot`s Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для enot`s
Регистрация: 30.09.2006
Адрес: там, где хорошо
Сообщений: 1,806
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от parallax
ты срешь ртом
ахахах...шутка крутая....привет из саус парка!!!

да только вот судя по твоей фигуре ты вообще не срешь
__________________
enot`s вне форума   Цитата
Старый 27.10.2006, 19:55   #344
wonderwoman
parallax брилиантовое будущееparallax брилиантовое будущееparallax брилиантовое будущееparallax брилиантовое будущееparallax брилиантовое будущееparallax брилиантовое будущееparallax брилиантовое будущееparallax брилиантовое будущееparallax брилиантовое будущееparallax брилиантовое будущееparallax брилиантовое будущее
Регистрация: 23.10.2005
Адрес: m.sk
Сообщений: 761
Рейтинг мнений:
enot`s
слушай парниша
фигура не фигура мало чо значит
особенно в этом обсуждении
не на том ставки делаешь ага

хватить тут подпёздывать без умолку


пора бы закончить вечерний концерт уже
__________________
эх паралагс,вот была ты маленькая и в группе играла на балалайке-а щас учитель!
parallax вне форума   Цитата
Старый 27.10.2006, 19:56   #345
S.O.R.R.Y.
enot`s Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!enot`s Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!enot`s Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!enot`s Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!enot`s Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!enot`s Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!enot`s Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!enot`s Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!enot`s Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!enot`s Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!enot`s Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для enot`s
Регистрация: 30.09.2006
Адрес: там, где хорошо
Сообщений: 1,806
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от parallax
пора бы закончить вечерний концерт уже
сдаешься???
__________________
enot`s вне форума   Цитата
Старый 27.10.2006, 19:57   #346
wonderwoman
parallax брилиантовое будущееparallax брилиантовое будущееparallax брилиантовое будущееparallax брилиантовое будущееparallax брилиантовое будущееparallax брилиантовое будущееparallax брилиантовое будущееparallax брилиантовое будущееparallax брилиантовое будущееparallax брилиантовое будущееparallax брилиантовое будущее
Регистрация: 23.10.2005
Адрес: m.sk
Сообщений: 761
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от enot`s
сдаешься???
пфф не считаю нужным продолжать бесконечный спор с упёртыми бездумными козочками
__________________
эх паралагс,вот была ты маленькая и в группе играла на балалайке-а щас учитель!
parallax вне форума   Цитата
Старый 27.10.2006, 20:01   #347
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от parallax
пфф не считаю нужным продолжать бесконечный спор с упёртыми бездумными козочками
ты такая..такая милая)))умничка...
  Цитата
Старый 27.10.2006, 20:01   #348
S.O.R.R.Y.
enot`s Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!enot`s Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!enot`s Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!enot`s Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!enot`s Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!enot`s Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!enot`s Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!enot`s Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!enot`s Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!enot`s Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!enot`s Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для enot`s
Регистрация: 30.09.2006
Адрес: там, где хорошо
Сообщений: 1,806
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от parallax
пфф не считаю нужным продолжать бесконечный спор с упёртыми бездумными козочками
блин..для особо одаренных повторю,что я парень...а насчет бездумных ты не праваююони хотя бы думают,что писать
__________________
enot`s вне форума   Цитата
Старый 27.10.2006, 20:08   #349
Огурец!
AccEPT есть куда стремиться
 
Аватар для AccEPT
Регистрация: 16.08.2005
Адрес: моСКвА,Печки))
Сообщений: 850
Рейтинг мнений:
Категорически неприемлю,разве что
__________________
Look What was Happened
VAZ '07 user..
AccEPT вне форума   Цитата
Старый 27.10.2006, 20:13   #350
S.O.R.R.Y.
enot`s Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!enot`s Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!enot`s Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!enot`s Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!enot`s Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!enot`s Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!enot`s Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!enot`s Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!enot`s Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!enot`s Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!enot`s Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для enot`s
Регистрация: 30.09.2006
Адрес: там, где хорошо
Сообщений: 1,806
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от RENEGADE
мастак!
бери мистерУ в жёны!
смотри как она маится тут
мнение высказала - и не знает что делать дальше-то
вот во первых я не хотел останавливать флуд..мне это очень интересно..вот просто хочу все до конца выяснить а тебя нигде нет..ни в асе, ни пм те нае отправить
__________________
enot`s вне форума   Цитата
Старый 27.10.2006, 20:19   #351
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от RENEGADE
мнение высказала - и не знает что делать дальше-то
знаю..сказать тебе,чтоб ты заткнулась уже))
  Цитата
Старый 27.10.2006, 20:35   #352
S.K.A.T.
Nice Boy на правильном путиNice Boy на правильном путиNice Boy на правильном путиNice Boy на правильном путиNice Boy на правильном путиNice Boy на правильном путиNice Boy на правильном путиNice Boy на правильном пути
Регистрация: 27.10.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 145
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Tommy
совместим ли скейтбординг с наркотиками?
Наркотики никак не совместимы со скейтом, если конечно не хочешь заработать себе сотрясение мозга. И вообще наркотики ни с чем нормальным несовместимы. Ты думаешь что вот так вот покурил травки и ничего тебе не будет. А вот хрен там, ты сразу, после первого же косячка если начнешь следить за своим IQ то сразу на следующий же день заметишь, что у тебя уровень интеллекта падает на каждый косяк на 10 пунктов и восттанавливается только через месяц абсолютно трезвого и здорового образа жизни. Ни грамма наркоты если не хочешь стать дебилом.
Nice Boy вне форума   Цитата
Старый 28.10.2006, 03:36   #353
DeadMAN
Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 24.04.2003
Адрес: ВНУТРИ СЕБЯ
Сообщений: 12,611
Рейтинг мнений:
Мляяяяя как же вы меня взбесили пипец(((
смешно читатть посты людей которые понятия не имеют о чём речь идёт...которые петрушки покурили однажды и наслушавшись слухов о героиновых торчках с района сразу на всех ставят клеймо...
ББББББББББля а тыNice Boy вообще чушь написал полнейшую...про IQ особенно...
расскажи эти сказки многим учёным писателям художникам музыкантам и тд и тп...

Я пью уже давно..не знаю скока лет точно но давно и пью не мало...(те кто знают меня лично докажут)...ТОрчу на многом тоже уже не первый год(те кто знают меня ОЧЕНь хорошо Поймут) И СЧИТАЮ СЕБя зависимым от многого...и поверьте мне я начал это не из-за утверждения себя самого(как тут кто-то глупый написал) и не из-за возвышения себя перед друзьями и знакомыми а ради своего личного ИНТЕРЕСА(понимайте как хотите)...людей я встречал много кто уничтожал себя наркотиками по полной и могу вам сказать с увереннстью что если человек МУДАК то никакие наркотики не сделают его более *****ом чем он есть...(надеюсь бля на этом форуме найдутся люди которые меня поймут)
__________________
Ну вот хз чё тут писать....неужели обязательно должна быть подпись?
Suite вне форума   Цитата
Старый 28.10.2006, 06:42   #354
S.K.A.T.E.R.
Faust Lange путь к славе только началсяFaust Lange путь к славе только началсяFaust Lange путь к славе только началсяFaust Lange путь к славе только началсяFaust Lange путь к славе только началсяFaust Lange путь к славе только началсяFaust Lange путь к славе только начался
Регистрация: 08.10.2006
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 245
Рейтинг мнений:
аааааааааааааххххххэ!САККС! Ьакого флуда и оскорблений я давненько на форуме не видел? САкС параллакс и ренегад это ваще агонь, жжоте ребята!

Еноту и NiGhTmArE респект я с вами ребята! ахххх!

[ADDED=Faust Lange]1161999554[/ADDED]
Б л я! после таких постов я правильно предложения то строить немогу... лолы!!!!!! аазахааххаахахахахах! на кастер!!!!!

[ADDED=Faust Lange]1161999721[/ADDED]
нет не могу остановиться ахахахаахахахахахаа
ахахахааххахаахаххахахааха
ахаххаахааахаахаххахааххахах
аа
ахаахахахахаа
аха
хаахахах
ахаа
аахаааахахаахахахахахахахаххаааааарааххахаахахахаха
ахаххахаахаааааааааахххахаха
Faust Lange вне форума   Цитата
Старый 28.10.2006, 13:19   #355
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Suite
имхо, зависит от человека, что с ним наркота сделает.
  Цитата
Старый 28.10.2006, 16:32   #356
God is Universal,he is the Ruler Universal
^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для ^^
Регистрация: 29.09.2004
Адрес: В Нирване
Сообщений: 3,123
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Suite
Я пью уже давно..не знаю скока лет точно но давно и пью не мало...(те кто знают меня лично докажут)...ТОрчу на многом тоже уже не первый год(те кто знают меня ОЧЕНь хорошо Поймут) И СЧИТАЮ СЕБя зависимым от многого...и поверьте мне я начал это не из-за утверждения себя самого(как тут кто-то глупый написал) и не из-за возвышения себя перед друзьями и знакомыми а ради своего личного ИНТЕРЕСА(понимайте как хотите)...людей я встречал много кто уничтожал себя наркотиками по полной и могу вам сказать с увереннстью что если человек МУДАК то никакие наркотики не сделают его более *****ом чем он есть...(надеюсь бля на этом форуме найдутся люди которые меня поймут)
Вов=))
хехе
я то тебя понял бро=)очень понял

[ADDED=^^]1162035168[/ADDED]
Цитата:
Сообщение от Nice Boy
Наркотики никак не совместимы со скейтом, если конечно не хочешь заработать себе сотрясение мозга. И вообще наркотики ни с чем нормальным несовместимы
пиши ИМХО после своих безумных постов
ты это где вычитал,сынок?
блин слов нету
я тебе могу до бесконечности перечислять реальные случаи из жизни,ПОЛНОСТЬЮ опровергающие твои ничем не подтвержденные слова
__________________
Would you kindly

Fox in The Box,Sheep in the fridge
^^ вне форума   Цитата
Старый 29.10.2006, 00:16   #357
Spirik есть куда стремиться
Регистрация: 28.10.2006
Адрес: Щёлковская
Сообщений: 12
Рейтинг мнений:
Вообще косяк,это в поряде вещей!!!А более тяжолые наркотики о них ре4и вообще и не должно ИТИ!!!!
Spirik вне форума   Цитата
Старый 29.10.2006, 00:23   #358
LOVE LOVE LOVE
карты $ имеет много гордостикарты $ имеет много гордостикарты $ имеет много гордостикарты $ имеет много гордостикарты $ имеет много гордостикарты $ имеет много гордостикарты $ имеет много гордостикарты $ имеет много гордостикарты $ имеет много гордостикарты $ имеет много гордостикарты $ имеет много гордости
 
Аватар для карты $
Регистрация: 10.07.2006
Адрес: ruins that we hold
Сообщений: 1,214
Рейтинг мнений:
хм... ну многие бросают катание изза наркоты
__________________
♠ ♣ ♦
карты $ вне форума   Цитата
Старый 29.10.2006, 00:27   #359
Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Капитан
Регистрация: 30.03.2005
Адрес: Inna Babylon
Сообщений: 4,247
Рейтинг мнений:
Red face

Цитата:
Сообщение от карты $
хм... ну многие бросают катание изза наркоты
Многие это сколько?
__________________

нам нужно лишь быть чуть поближе к Богу

RENEGADE is LOVE

Не стоит недооценивать врага и переоценивать друга.
Капитан вне форума   Цитата
Старый 29.10.2006, 00:30   #360
ниипацца крутой барабанщик
P.E. есть куда стремиться
 
Аватар для P.E.
Регистрация: 02.08.2004
Адрес: москва
Сообщений: 538
Рейтинг мнений:
нормально отношусь.

плохо только к тому что надо колоть хотя бы потому что я боюсь шприцов. я не знаю что значит быть под герычем и не хочу как то.
__________________
angry
iwaiteri.livejournal.com

kill emoboy fuck emogirl
P.E. вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:45. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot