Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Свалка > Как вы относитесь к наркотикам
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.10.2006, 01:16   #281
красноголовый
Ronald McDonald реально крутRonald McDonald реально крутRonald McDonald реально крутRonald McDonald реально крутRonald McDonald реально крутRonald McDonald реально крутRonald McDonald реально крутRonald McDonald реально крутRonald McDonald реально крутRonald McDonald реально крутRonald McDonald реально крут
 
Аватар для Ronald McDonald
Регистрация: 24.05.2006
Адрес: где накрыло...там и дом
Сообщений: 655
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Alija
фуфуфу нет наркотикам.
всего лишь 2 слова
...а почему бы и нет???
__________________
What? Where are my friends?
All my friends are dead!

Ronald McDonald вне форума   Цитата
Старый 25.10.2006, 10:02   #282
DeadMAN
Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 24.04.2003
Адрес: ВНУТРИ СЕБЯ
Сообщений: 12,611
Рейтинг мнений:
Alija
ой уж вы там в Питере зажрались раз такое себе позволяете говорить)
__________________
Ну вот хз чё тут писать....неужели обязательно должна быть подпись?
Suite вне форума   Цитата
Старый 25.10.2006, 14:23   #283
わたしは猫娘です!!!
Fafi хочешь со мной поспорить?Fafi хочешь со мной поспорить?Fafi хочешь со мной поспорить?Fafi хочешь со мной поспорить?Fafi хочешь со мной поспорить?Fafi хочешь со мной поспорить?Fafi хочешь со мной поспорить?Fafi хочешь со мной поспорить?Fafi хочешь со мной поспорить?Fafi хочешь со мной поспорить?Fafi хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Fafi
Регистрация: 02.09.2004
Адрес: Gotham city
Сообщений: 1,451
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Конечно четверг!!..
нажрться бывает и повреднее для организма , чем некоторые наркотики
ага, но я ниче не принимаю

я даже не пью почти
__________________
Click Click Click!

Click to enter

I'm eating all your kings and queens
All your sex and your diamonds
Fafi вне форума   Цитата
Старый 25.10.2006, 14:34   #284
disturbia.
SexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl unique
 
Аватар для SexyOwl
Регистрация: 10.03.2006
Адрес: Yo!
Сообщений: 4,415
Рейтинг мнений: 151
Цитата:
Сообщение от Suite
ой уж вы там в Питере зажрались раз такое себе позволяете говорить)
неа я тому пример
__________________
YaYo
SexyOwl вне форума   Цитата
Старый 25.10.2006, 18:13   #285
Super Moderator
abe Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!abe Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!abe Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!abe Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!abe Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!abe Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!abe Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!abe Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!abe Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!abe Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!abe Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для abe
Регистрация: 19.01.2006
Адрес: Стирка
Сообщений: 2,549
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Suite
ой уж вы там в Питере зажрались раз такое себе позволяете говорить)
ахахахахаххааххаха
abe вне форума   Цитата
Старый 25.10.2006, 19:35   #286
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
ххаххахах))))
*боюсь грибы перепутать*
Suite, помнишь?)))
=D
  Цитата
Старый 26.10.2006, 02:43   #287
DeadMAN
Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 24.04.2003
Адрес: ВНУТРИ СЕБЯ
Сообщений: 12,611
Рейтинг мнений:
babybird
Угу)))

я ща сижу и понимаю что Гашиш на самом деле гораздо жёстче кислоты!!!!
__________________
Ну вот хз чё тут писать....неужели обязательно должна быть подпись?
Suite вне форума   Цитата
Старый 26.10.2006, 05:30   #288
S.K.A.T.E.R.
Faust Lange путь к славе только началсяFaust Lange путь к славе только началсяFaust Lange путь к славе только началсяFaust Lange путь к славе только началсяFaust Lange путь к славе только началсяFaust Lange путь к славе только началсяFaust Lange путь к славе только начался
Регистрация: 08.10.2006
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 245
Рейтинг мнений:
аааааааааааах естественно!)))))))
Faust Lange вне форума   Цитата
Старый 26.10.2006, 11:06   #289
Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Капитан
Регистрация: 30.03.2005
Адрес: Inna Babylon
Сообщений: 4,247
Рейтинг мнений:
Red face

Цитата:
Сообщение от Suite
я ща сижу и понимаю что Гашиш на самом деле гораздо жёстче кислоты!!!!
Ты про твердость вещества?
__________________

нам нужно лишь быть чуть поближе к Богу

RENEGADE is LOVE

Не стоит недооценивать врага и переоценивать друга.
Капитан вне форума   Цитата
Старый 26.10.2006, 12:40   #290
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Suite
оооо даааа)))))
хотя когда как)
  Цитата
Старый 26.10.2006, 12:51   #291
duranduranduran
Terrence брилиантовое будущееTerrence брилиантовое будущееTerrence брилиантовое будущееTerrence брилиантовое будущееTerrence брилиантовое будущееTerrence брилиантовое будущееTerrence брилиантовое будущееTerrence брилиантовое будущееTerrence брилиантовое будущееTerrence брилиантовое будущееTerrence брилиантовое будущее
 
Аватар для Terrence
Регистрация: 30.07.2005
Адрес: piu_piu?
Сообщений: 534
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от babybird
оооо даааа)))))
хотя когда как)
скорее не "когда как" а "смотря какой" )
__________________
ВЕЛКАМ ТУ АЙС-КРИМ
Сэй У!Лала!1,2,3,4!Гуд гай)
ФОТОСАЙТ
"Сальвия была ниочём!"
■■▐▌█▌▌■■▀▐▌█▌▌▌■
Terrence вне форума   Цитата
Старый 26.10.2006, 13:11   #292
S.K.A.T.E.R.
Faust Lange путь к славе только началсяFaust Lange путь к славе только началсяFaust Lange путь к славе только началсяFaust Lange путь к славе только началсяFaust Lange путь к славе только началсяFaust Lange путь к славе только началсяFaust Lange путь к славе только начался
Регистрация: 08.10.2006
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 245
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от babybird
Ты про твердость вещества?

как всегда жжошь....................! все зависит от количества.......... и качества)))
Faust Lange вне форума   Цитата
Старый 26.10.2006, 15:10   #293
God is Universal,he is the Ruler Universal
^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для ^^
Регистрация: 29.09.2004
Адрес: В Нирване
Сообщений: 3,123
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Faust Lange
Каннабиол??? Это уже к наркотикам отнесли???! Каннабиол ЗаРЕГИСТРИРОВАН как лечебный препарат, и наркотиком по закону не является. Еще раз повторюсь: в 90% случаев подобные препараты около наркотического воздействия являются лишь облегчением страданий умирающего. А полемику и правдо стоит заканчивать , она пуста отчасти.
аххахаахаххахаххаах
тгк(тетрогидроканнабиол)-основное психоактивное вещество в дудке,кретин


Цитата:
Сообщение от ^^
Сообщение от Tr@sH
Существует же лечебная травка которую в Америке или гдето там за бугром даже врачи прописывают
сальвия х20
вахавха,я ж угарел просто хахаха

[ADDED=^^]1161857424[/ADDED]
Цитата:
Сообщение от Бип
Ты про твердость вещества?
ХАХАХАХхаххахахахахааа


Цитата:
Сообщение от Fafi
ага, но я ниче не принимаю

я даже не пью почти
к чему ты это ваще сказала?
ну молодец
__________________
Would you kindly

Fox in The Box,Sheep in the fridge
^^ вне форума   Цитата
Старый 26.10.2006, 19:12   #294
S.K.A.T.E.R.
Faust Lange путь к славе только началсяFaust Lange путь к славе только началсяFaust Lange путь к славе только началсяFaust Lange путь к славе только началсяFaust Lange путь к славе только началсяFaust Lange путь к славе только началсяFaust Lange путь к славе только начался
Регистрация: 08.10.2006
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 245
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от ^^
(тетрогидроканнабиол)-основное психоактивное вещество в дудке,кретин
Скас, не буду спорить насчет состава в дудке ибо в такие тонкости не углублялся, я лишь сказал о его ОФИЦИАЛЬНОМ признании, как наркотика. Это раз.

Два. Многие вещества после доработки приобретают и\или усиливают свои психоактивные свойства... речь шла о Кнаннабиоле , а не о конкретно тетрогидроканнабиоле (приставка тетро означает количество атомов углерода (если не ошибаюсь)гидро - присутсвие молекулы воды в веществе (опять же если не ошибаюсь)) следовательно! ты перефразировал мои слова и НЕОБОСНОВАННО назвал меня цетирую : "кретином".

Так каое хреново право ты имеешь называть меня кретином!!!?? Сакс, не хочу разволить сдесь мат и личную полемику так что не стану отвечать на такое проявление неуравновешенности.
Faust Lange вне форума   Цитата
Старый 26.10.2006, 19:18   #295
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Faust Lange
Цитата:
Сообщение от ^^
Сообщение от Tr@sH
Существует же лечебная травка которую в Америке или гдето там за бугром даже врачи прописывают
сальвия х20

вахавха,я ж угарел просто хахаха

+1
хахахахахаахахахахахаххахахахаххххххххххххахахахаххахахахахахахахахахаххаахахахаххахахахахахахахахахахахаха
ща от смеха подохну
ххаахаххахахахаха
хахахахахахах
хааххахаха
аххахахахахаха

[ADDED=ArtoAdam]1161872260[/ADDED]
хахахахахахахахахахахаахаххахахахаахахахах

[ADDED=ArtoAdam]1161872295[/ADDED]
не могу остановиться
хахахахахахахахахахахах
хахахаххахахахахахахахахахахахаххахаха
хахахахахахахахахахахахахаххаахха
хахахахахахахахаххахахаха
  Цитата
Старый 26.10.2006, 20:03   #296
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
кстати, несколько таблов нурофена - очень расслабляющая и повышающая настроение штука, способствующая полному пофигизму)
  Цитата
Старый 27.10.2006, 03:00   #297
DeadMAN
Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 24.04.2003
Адрес: ВНУТРИ СЕБЯ
Сообщений: 12,611
Рейтинг мнений:
babybird
ха ха детка...Америку открывать не стоит....
Сожри 2 пласта Салпэдэина и почувствуй что чувствуют морфиновые торчи))) (тока потом незабудь печень выкинуть на свалку)...
Вообще смешно когда люди по стереотипам судят о том или ином веществе...ттипа вот кислота нелегальна уже стока лет и за неё могут поссадить а вот к примеру Туссин вполне легально продаётся БЕЗ РЕЦЕПТА во всех аптеках Москвы...по этому мы конечно будем хорошими мальчиками и жрать этот сраный сироп убивая печень с почками(Но зато гордится потом что я не употребляю тяжёлых наркотиков)...ИМХО Бред...
__________________
Ну вот хз чё тут писать....неужели обязательно должна быть подпись?
Suite вне форума   Цитата
Старый 27.10.2006, 03:20   #298
.
Камшотэр!!! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Камшотэр!!! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Камшотэр!!! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Камшотэр!!! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Камшотэр!!! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Камшотэр!!! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Камшотэр!!! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Камшотэр!!! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Камшотэр!!! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Камшотэр!!! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Камшотэр!!! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Камшотэр!!!
Регистрация: 03.10.2006
Адрес: Россия
Сообщений: 1,584
Рейтинг мнений:
У нас было два пакетика травы,75 ампул мескалина,5 пакетиков диэтиламид лезиргиновой кислоты или ЛСД,саломка наполовину наполненая какоином и целая море разноцветных амфетаминов...
Камшотэр!!! вне форума   Цитата
Старый 27.10.2006, 03:22   #299
~Путь Самурая~
ReozK уровень РеозкаReozK уровень РеозкаReozK уровень РеозкаReozK уровень РеозкаReozK уровень РеозкаReozK уровень РеозкаReozK уровень РеозкаReozK уровень РеозкаReozK уровень РеозкаReozK уровень РеозкаReozK уровень Реозка
 
Аватар для ReozK
Регистрация: 01.07.2005
Адрес: Столица Мира-Москва Россия!
Сообщений: 2,172
Рейтинг мнений:
Камшотэр!!!
и ты как всегда непозвонил!((
блин ,МАКС,ещё маза будет ,звони.
__________________
ДВА КОСЯКА ГИДРЫ

Суппортёр Рубина
ReozK вне форума   Цитата
Старый 27.10.2006, 03:23   #300
.
Камшотэр!!! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Камшотэр!!! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Камшотэр!!! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Камшотэр!!! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Камшотэр!!! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Камшотэр!!! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Камшотэр!!! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Камшотэр!!! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Камшотэр!!! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Камшотэр!!! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Камшотэр!!! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Камшотэр!!!
Регистрация: 03.10.2006
Адрес: Россия
Сообщений: 1,584
Рейтинг мнений:
Прости Дрон(((
Обизательно мой милый друг !!!
Камшотэр!!! вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:33. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot