Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Свалка > Как вы относитесь к наркотикам
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.10.2006, 02:32   #241
Super Moderator
abe Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!abe Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!abe Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!abe Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!abe Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!abe Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!abe Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!abe Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!abe Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!abe Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!abe Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для abe
Регистрация: 19.01.2006
Адрес: Стирка
Сообщений: 2,549
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от заливной!!
"в подъезд" (с)
+1
abe вне форума   Цитата
Старый 23.10.2006, 02:40   #242
We're approval junkies.
.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для .Rck_Cnd.
Регистрация: 01.05.2003
Адрес: Outer space
Сообщений: 5,711
Рейтинг мнений: 0
RENEGADE
на последнии 2 думаю даже овтечать не стоит)))...

просто люди которые не понимают всего...к сожалению ограничены, и вомзомжно непонимают что есть много других способов а можно даже и ебз них..это во 1


у подростков психология такая что им надо с помощью чего то самоутверждатся...особенно перед сверстниками...это в молодом возрасте, курить, кого то бить...автаритет зарабатывать всеми способами.
ладно...взрослые люди уже мозги имеют...не говорю про тех кт оне имеет...и если они что то употребляют...у них уже ситуация сложнее складывается и не такие простые причины...(если анчинают в таком возрасте)
или ситуация зависимости с того первого)

и не надо цеплятся к словам...)
а стереотип сложился у тебя под предвзятым отношением...
__________________
mm...just fuck it. Everything`s gonna be great.

B
Flickr

Последний раз редактировалось .Rck_Cnd.; 23.10.2006 в 02:42..
.Rck_Cnd. вне форума   Цитата
Старый 23.10.2006, 02:45   #243
darksideofmylife
-=КовылЬ=- путь к славе только начался-=КовылЬ=- путь к славе только начался-=КовылЬ=- путь к славе только начался-=КовылЬ=- путь к славе только начался-=КовылЬ=- путь к славе только начался-=КовылЬ=- путь к славе только начался-=КовылЬ=- путь к славе только начался
 
Аватар для -=КовылЬ=-
Регистрация: 02.08.2005
Адрес: ^_^
Сообщений: 693
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Bang,bang your head
просто люди которые не понимают всего...к сожалению ограничены, и вомзомжно непонимают что есть много других способов а можно даже и ебз них..это во 1
а то что парень сьел доповый сахарок и вышел из окна с 15 этажа, это тоже способ расширить сознание?
я бы не сказал что парень был дурак или что то в этом роде
__________________
Х!Й

Кровосток и Радио РНЕ

Создай тему "повысь мне репутацию" и она станет самой популярной в течение недели

Кошки

Давай дружить

Мозги на вынос

Мы бодры, веселы, хорошо нам живется, друзья. Skateboarding.ru join us now!
-=КовылЬ=- вне форума   Цитата
Старый 23.10.2006, 02:47   #244
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Чет надоело это мне..отправляю в свалку..
  Цитата
Старый 23.10.2006, 02:49   #245
darksideofmylife
-=КовылЬ=- путь к славе только начался-=КовылЬ=- путь к славе только начался-=КовылЬ=- путь к славе только начался-=КовылЬ=- путь к славе только начался-=КовылЬ=- путь к славе только начался-=КовылЬ=- путь к славе только начался-=КовылЬ=- путь к славе только начался
 
Аватар для -=КовылЬ=-
Регистрация: 02.08.2005
Адрес: ^_^
Сообщений: 693
Рейтинг мнений:
и правильно
__________________
Х!Й

Кровосток и Радио РНЕ

Создай тему "повысь мне репутацию" и она станет самой популярной в течение недели

Кошки

Давай дружить

Мозги на вынос

Мы бодры, веселы, хорошо нам живется, друзья. Skateboarding.ru join us now!
-=КовылЬ=- вне форума   Цитата
Старый 23.10.2006, 02:57   #246
We're approval junkies.
.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для .Rck_Cnd.
Регистрация: 01.05.2003
Адрес: Outer space
Сообщений: 5,711
Рейтинг мнений: 0
-=КовылЬ=-
ну откуда ты знаешь что к нему пришло в этом сознании...и какова была его цель в трезвом сознании...
мысли разные посищают же...
пространство и реальность искривляются и всё привет пока....
__________________
mm...just fuck it. Everything`s gonna be great.

B
Flickr
.Rck_Cnd. вне форума   Цитата
Старый 23.10.2006, 02:58   #247
darksideofmylife
-=КовылЬ=- путь к славе только начался-=КовылЬ=- путь к славе только начался-=КовылЬ=- путь к славе только начался-=КовылЬ=- путь к славе только начался-=КовылЬ=- путь к славе только начался-=КовылЬ=- путь к славе только начался-=КовылЬ=- путь к славе только начался
 
Аватар для -=КовылЬ=-
Регистрация: 02.08.2005
Адрес: ^_^
Сообщений: 693
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Bang,bang your head
ну откуда ты знаешь что к нему пришло в этом сознании...
мысли разные посищают же...
пространство и еральность искривляются...
просто мне приходилось посещать пралельные миры под сальвией, но это в прошлом
__________________
Х!Й

Кровосток и Радио РНЕ

Создай тему "повысь мне репутацию" и она станет самой популярной в течение недели

Кошки

Давай дружить

Мозги на вынос

Мы бодры, веселы, хорошо нам живется, друзья. Skateboarding.ru join us now!
-=КовылЬ=- вне форума   Цитата
Старый 23.10.2006, 03:13   #248
We're approval junkies.
.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для .Rck_Cnd.
Регистрация: 01.05.2003
Адрес: Outer space
Сообщений: 5,711
Рейтинг мнений: 0
-=КовылЬ=-
ну и ты хочешь сказать..то что приходит в трезвом сознании и то чт опридёт в том,можно предугодать и знать?)...нет сршенно

[ADDED=Bang,bang your head]1161555217[/ADDED]
RENEGADE
я )...относительно...взрослый человек смотря в чём это оценивать...
мой авторитет зарабатывается явно не теми методами которыми их зарабатывают...те про кого я говорила выше...
самоутверждатся можно далеко по разному и к чему эти вопросы я ваще непонимаю..сама спрсоила сама знаешь ответы)...кто вот у нас на форуме самоутверждается...ну ладно не об этом.

просто оставь ты свои стереотипы)...я мыслю довольно широко к твоему сожалению но не буду грузить...ибо...
просто есть как бы наблюдения что люди например в 30 лет уже понимают что делают...исключая умственно больных...и есть конечно единицы тех кто в 15 лет знает что делает)...
есть к сожалению правила ие сть исключения как ни крути...а стереотипы это в другую степь...немнога
эт оу тебя щас стереотип что я непонимаю что говорю)...и вообще меня надо поучить уму разуму)
__________________
mm...just fuck it. Everything`s gonna be great.

B
Flickr

Последний раз редактировалось .Rck_Cnd.; 23.10.2006 в 03:17..
.Rck_Cnd. вне форума   Цитата
Старый 23.10.2006, 03:16   #249
darksideofmylife
-=КовылЬ=- путь к славе только начался-=КовылЬ=- путь к славе только начался-=КовылЬ=- путь к славе только начался-=КовылЬ=- путь к славе только начался-=КовылЬ=- путь к славе только начался-=КовылЬ=- путь к славе только начался-=КовылЬ=- путь к славе только начался
 
Аватар для -=КовылЬ=-
Регистрация: 02.08.2005
Адрес: ^_^
Сообщений: 693
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Bang,bang your head
ну и ты хочешь сказать..то что приходит в трезвом сознании и то чт опридёт в том,можно предугодать и знать?)...нет сршенно
а ты думаешь что это всегда безопасно?
__________________
Х!Й

Кровосток и Радио РНЕ

Создай тему "повысь мне репутацию" и она станет самой популярной в течение недели

Кошки

Давай дружить

Мозги на вынос

Мы бодры, веселы, хорошо нам живется, друзья. Skateboarding.ru join us now!
-=КовылЬ=- вне форума   Цитата
Старый 23.10.2006, 03:19   #250
We're approval junkies.
.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для .Rck_Cnd.
Регистрация: 01.05.2003
Адрес: Outer space
Сообщений: 5,711
Рейтинг мнений: 0
-=КовылЬ=-
а где ты увидел что я это сказала...
безопасно может быть только в гробу на самом деле...но ходить по краю не стоит я думаю.
__________________
mm...just fuck it. Everything`s gonna be great.

B
Flickr
.Rck_Cnd. вне форума   Цитата
Старый 23.10.2006, 03:28   #251
Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Капитан
Регистрация: 30.03.2005
Адрес: Inna Babylon
Сообщений: 4,247
Рейтинг мнений:
Red face

Цитата:
Сообщение от Bang,bang your head
...но ходить по краю не стоит я думаю.
Как бы не уйти в вечную тему - где край, а где середина.. И не является ли то, что мы называем краем, ближе к середине, чем то, что мы называем самОй серединой..)
__________________

нам нужно лишь быть чуть поближе к Богу

RENEGADE is LOVE

Не стоит недооценивать врага и переоценивать друга.
Капитан вне форума   Цитата
Старый 23.10.2006, 03:41   #252
darksideofmylife
-=КовылЬ=- путь к славе только начался-=КовылЬ=- путь к славе только начался-=КовылЬ=- путь к славе только начался-=КовылЬ=- путь к славе только начался-=КовылЬ=- путь к славе только начался-=КовылЬ=- путь к славе только начался-=КовылЬ=- путь к славе только начался
 
Аватар для -=КовылЬ=-
Регистрация: 02.08.2005
Адрес: ^_^
Сообщений: 693
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Бип
Как бы не уйти в вечную тему - где край, а где середина.. И не является ли то, что мы называем краем, ближе к середине, чем то, что мы называем самОй серединой..)
в смысле середина более крайнее чем край, а край более ближе к середине, чем середина?
__________________
Х!Й

Кровосток и Радио РНЕ

Создай тему "повысь мне репутацию" и она станет самой популярной в течение недели

Кошки

Давай дружить

Мозги на вынос

Мы бодры, веселы, хорошо нам живется, друзья. Skateboarding.ru join us now!
-=КовылЬ=- вне форума   Цитата
Старый 23.10.2006, 04:23   #253
S.K.A.T.
PDA смотрите у него уже аура на головеPDA смотрите у него уже аура на головеPDA смотрите у него уже аура на головеPDA смотрите у него уже аура на головеPDA смотрите у него уже аура на головеPDA смотрите у него уже аура на головеPDA смотрите у него уже аура на головеPDA смотрите у него уже аура на головеPDA смотрите у него уже аура на головеPDA смотрите у него уже аура на головеPDA смотрите у него уже аура на голове
Регистрация: 25.08.2006
Адрес: L.A. rockets
Сообщений: 114
Рейтинг мнений:
так приятно сваливать все на стереотипы

[ADDED=PDA]1161558840[/ADDED]
нууу не знаю доб конечно оч серьезный парень, залихвастки и агрессивно стягивающий мозги, но в любых количествах держать себя под контролем возможно с невыносимой легкостью. ну так, американские горки самого себя, клик-клик между мирами и состояниями - это доб

из наркотиков самое подозрительное эм джей - особенно помешавшиеся на ней так сказать растаманы. вот это профессионалы нести еботню, до***** ближнего своего и устраивающее коннект с абсолютом, обслюнявив аква минарле за двадцатку

знал я парочку таких растений, но один из них был свой среди чужих, чужой среди своих - свой в доску химик - ваще никаких проблем. никаких.
никаких шуток про эм джей. никаких шапок с эм джей. никаких тупорылых тетрадок с ней. небольшие дреды и все. от был чувак. жаль сторчался.

[ADDED=PDA]1161559430[/ADDED]
держите их в строгости - травку раз в недельку, жать богу руку с остатками порошка в носу - раз в месяц, доб с люсей по желанию - там мало не покажется, с языка таблеточки тоже раз в месяц лучше
и все будет вау!

еще аптечный шлак на*** - это их не основное действие, а обычный передоз
__________________
You can make a bomb. But can you bake a cake?

we're kudzu united family
PDA вне форума   Цитата
Старый 23.10.2006, 05:11   #254
S.K.A.T.E.R.
Faust Lange путь к славе только началсяFaust Lange путь к славе только началсяFaust Lange путь к славе только началсяFaust Lange путь к славе только началсяFaust Lange путь к славе только началсяFaust Lange путь к славе только началсяFaust Lange путь к славе только начался
Регистрация: 08.10.2006
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 245
Рейтинг мнений:
Не будем уклоняться.

Смешивание каак фантазии как и игры которая так же может являться в некотором роде фантазией с реальностью (я кстати в ней очень сильно сомневаюсь) происходит зачастую отнюдь не от наркотиков, хотя такие случаи имеют место быть, а от впечатлительности и черезмерным самопогружением сознания в мир фантазии и игры. С того момента как мы войдя в вымышленный нами или демиургами мир, почеркиваю войдя сознательно (цели на данном этапе не важны), и сказав про своего героя Я, а не чар, мы сами начинаем процесс перекройки своего сознания, дело лишь в степени воздействия и длительности оного. Наркотики в данном лучае лишь раскрепощают желание и снимают подсознательные барьеры. У изначально пустого подсознательно человека не возникнет фантазий вызванных или веществом или просто погружением в фентези мир. как у человека думающего и имеющего широкий кругозор. В моем случае происходило практически полное погружение в мир онлайн игр с подменой данной реальности на альтернативную, лечили меня сильными впечатлениями мира реального.

З,Ы, попрошу не уходить в вопросы веры и "белого и черного". повидав много споров на эти темы, и участвовав в них я знаю КАК далеко от основной линии могут увести эти вопросы.

В этом посте не отражено мое мнение насчет наркотиков явно, хотя и пресутствует косвенно. Его я отражал раньше. Сдесь моя точка зрения на тему нескольких постов выше оного.
Faust Lange вне форума   Цитата
Старый 23.10.2006, 07:30   #255
S.K.A.T.
хачуха первые шагихачуха первые шагихачуха первые шагихачуха первые шагихачуха первые шаги
Регистрация: 30.08.2006
Адрес: где -то там...
Сообщений: 155
Рейтинг мнений:
нормально я отношусь к наркотикам
хачуха вне форума   Цитата
Старый 23.10.2006, 08:02   #256
~Путь Самурая~
ReozK уровень РеозкаReozK уровень РеозкаReozK уровень РеозкаReozK уровень РеозкаReozK уровень РеозкаReozK уровень РеозкаReozK уровень РеозкаReozK уровень РеозкаReozK уровень РеозкаReozK уровень РеозкаReozK уровень Реозка
 
Аватар для ReozK
Регистрация: 01.07.2005
Адрес: Столица Мира-Москва Россия!
Сообщений: 2,172
Рейтинг мнений:
барбитурой увлекаюсь уже года 3.не менее
__________________
ДВА КОСЯКА ГИДРЫ

Суппортёр Рубина
ReozK вне форума   Цитата
Старый 23.10.2006, 08:48   #257
We're approval junkies.
.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для .Rck_Cnd.
Регистрация: 01.05.2003
Адрес: Outer space
Сообщений: 5,711
Рейтинг мнений: 0
RENEGADE
на форуме возраст я могу оценить только по постам и поведению не больше...
вобщем в жизни это комплекс...поведения,умения держать себя, оценивать проблемы и обстановку...кругозор и прочее...

идём по списку...методы самоутверждения...
творчество, работа,для кого то учёба, достижение поставленных целей, самосовершенствование, развитие кругозора, интеллекта...

насчёт 30 лет я уже сказала если ты читаешь плохо я не виновата, исключаем слабоумных и людей неодарённым лишним интеллектом...
случайности бывают с каждым

а я не вижу смысла вести высокоинтеллектуальные беседы...

я могу чего то не знать но общего представления это сршенно не лишает смысла...
мы щас на каком уровне это обсуждаем?..
по моему это всё давно так понятно что кроме как обычными фразами это и не скажешь...
может дашь тода списочек литературы я прочту потом побеседуем
__________________
mm...just fuck it. Everything`s gonna be great.

B
Flickr

Последний раз редактировалось .Rck_Cnd.; 23.10.2006 в 08:51..
.Rck_Cnd. вне форума   Цитата
Старый 23.10.2006, 10:10   #258
DeadMAN
Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 24.04.2003
Адрес: ВНУТРИ СЕБЯ
Сообщений: 12,611
Рейтинг мнений:
2 Ника и RENEGADE
вы что-то слишком сильно отвлеклись от сути разговора...
-=КовылЬ=-
видимо у этого чувака который под сахаром выпал из окна что-то с психикой...я бы меньше удивился еслиб он это сделал хотяб под какимнить диссоциативом(типа Тарэна Циклодола и тд и тп)
RENEGADE
ты так и не ответила на главный вопрос! КАК же ты относишься к не медицинскому использованию Психоактивных Веществ?!


Кстати не будем все вместе забывать что самые главные наркотики в мире уже давно легализованы почти во всех странах...это Никотин Алкоголь и Кофеин....
__________________
Ну вот хз чё тут писать....неужели обязательно должна быть подпись?
Suite вне форума   Цитата
Старый 23.10.2006, 11:26   #259
We're approval junkies.
.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для .Rck_Cnd.
Регистрация: 01.05.2003
Адрес: Outer space
Сообщений: 5,711
Рейтинг мнений: 0
Suite
да не говори унесло куда то от темы)

а наркотики да вездеее)))
__________________
mm...just fuck it. Everything`s gonna be great.

B
Flickr
.Rck_Cnd. вне форума   Цитата
Старый 23.10.2006, 14:22   #260
N/A
АЩИК брилиантовое будущееАЩИК брилиантовое будущееАЩИК брилиантовое будущееАЩИК брилиантовое будущееАЩИК брилиантовое будущееАЩИК брилиантовое будущееАЩИК брилиантовое будущееАЩИК брилиантовое будущееАЩИК брилиантовое будущееАЩИК брилиантовое будущееАЩИК брилиантовое будущее
 
Аватар для АЩИК
Регистрация: 20.10.2006
Адрес: москва
Сообщений: 719
Рейтинг мнений:
ПЛОХО, КАКА ЭТО, НО ИНОГДА,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
АЩИК вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:29. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot