Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Свалка > Как вы относитесь к наркотикам
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.10.2006, 22:38   #201
слишком много мяты
snapster отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для snapster
Регистрация: 10.10.2006
Адрес: в своем отражении
Сообщений: 1,123
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от ^^
кстати ведь колят же!
Во! уже кто-то попробовал
snapster вне форума   Цитата
Старый 21.10.2006, 23:09   #202
Emo-Queen))
королева брилиантовое будущеекоролева брилиантовое будущеекоролева брилиантовое будущеекоролева брилиантовое будущеекоролева брилиантовое будущеекоролева брилиантовое будущеекоролева брилиантовое будущеекоролева брилиантовое будущеекоролева брилиантовое будущеекоролева брилиантовое будущеекоролева брилиантовое будущее
 
Аватар для королева
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: а разве это так важно?
Сообщений: 382
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от nordost
негативно отношусь к наркоте
и я тоже
королева вне форума   Цитата
Старый 21.10.2006, 23:50   #203
disturbia.
SexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl unique
 
Аватар для SexyOwl
Регистрация: 10.03.2006
Адрес: Yo!
Сообщений: 4,415
Рейтинг мнений: 151
Цитата:
Сообщение от королева
и я тоже
а зряяяя
__________________
YaYo
SexyOwl вне форума   Цитата
Старый 21.10.2006, 23:50   #204
DeadMAN
Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 24.04.2003
Адрес: ВНУТРИ СЕБЯ
Сообщений: 12,611
Рейтинг мнений:
snapster
один дурак уже попробовал как-то...
до сих пор остался в том мире!
__________________
Ну вот хз чё тут писать....неужели обязательно должна быть подпись?
Suite вне форума   Цитата
Старый 22.10.2006, 00:11   #205
.
Камшотэр!!! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Камшотэр!!! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Камшотэр!!! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Камшотэр!!! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Камшотэр!!! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Камшотэр!!! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Камшотэр!!! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Камшотэр!!! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Камшотэр!!! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Камшотэр!!! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Камшотэр!!! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Камшотэр!!!
Регистрация: 03.10.2006
Адрес: Россия
Сообщений: 1,584
Рейтинг мнений:
Диэтиламид лизергиновой кислоты творит чудеса!
Камшотэр!!! вне форума   Цитата
Старый 22.10.2006, 01:24   #206
S.K.A.T.E.
cyber.dog первые шагиcyber.dog первые шагиcyber.dog первые шаги
Регистрация: 02.10.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 262
Рейтинг мнений:
наркотики - дрянь... я их не употребляю...
хотя зеленая не исключена в далекой перспективе...
cyber.dog вне форума   Цитата
Старый 22.10.2006, 01:53   #207
S.K.A.T.
PDA смотрите у него уже аура на головеPDA смотрите у него уже аура на головеPDA смотрите у него уже аура на головеPDA смотрите у него уже аура на головеPDA смотрите у него уже аура на головеPDA смотрите у него уже аура на головеPDA смотрите у него уже аура на головеPDA смотрите у него уже аура на головеPDA смотрите у него уже аура на головеPDA смотрите у него уже аура на головеPDA смотрите у него уже аура на голове
Регистрация: 25.08.2006
Адрес: L.A. rockets
Сообщений: 114
Рейтинг мнений:
читая эту тему мне как никогда стыдно за этот форум..
даже смайлик поставлю
__________________
You can make a bomb. But can you bake a cake?

we're kudzu united family
PDA вне форума   Цитата
Старый 22.10.2006, 01:55   #208
Super Moderator
abe Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!abe Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!abe Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!abe Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!abe Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!abe Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!abe Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!abe Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!abe Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!abe Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!abe Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для abe
Регистрация: 19.01.2006
Адрес: Стирка
Сообщений: 2,549
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Камшотэр!!!
Диэтиламид лизергиновой кислоты
!!!
abe вне форума   Цитата
Старый 22.10.2006, 02:11   #209
DeadMAN
Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 24.04.2003
Адрес: ВНУТРИ СЕБЯ
Сообщений: 12,611
Рейтинг мнений:
abe
и я с тобой соглашусь мой друг психонавт)))
cyber.dog
тебе явно ещё нет 16)
__________________
Ну вот хз чё тут писать....неужели обязательно должна быть подпись?
Suite вне форума   Цитата
Старый 22.10.2006, 03:56   #210
~Путь Самурая~
ReozK уровень РеозкаReozK уровень РеозкаReozK уровень РеозкаReozK уровень РеозкаReozK уровень РеозкаReozK уровень РеозкаReozK уровень РеозкаReozK уровень РеозкаReozK уровень РеозкаReozK уровень РеозкаReozK уровень Реозка
 
Аватар для ReozK
Регистрация: 01.07.2005
Адрес: Столица Мира-Москва Россия!
Сообщений: 2,172
Рейтинг мнений:
марафон.
__________________
ДВА КОСЯКА ГИДРЫ

Суппортёр Рубина
ReozK вне форума   Цитата
Старый 22.10.2006, 11:44   #211
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от snapster
"как вы относитесь к наркотикам" переходит в " как обращаться с наркотиками и не дознуться"
  Цитата
Старый 22.10.2006, 11:59   #212
S.K.A.T.E.R.
Faust Lange путь к славе только началсяFaust Lange путь к славе только началсяFaust Lange путь к славе только началсяFaust Lange путь к славе только началсяFaust Lange путь к славе только началсяFaust Lange путь к славе только началсяFaust Lange путь к славе только начался
Регистрация: 08.10.2006
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 245
Рейтинг мнений:
Смотря что для вас наркотик.

Ведь дело в том, что от многих веществ, безобидных на первый взгляд, можно попасть в зависимость, ведь курящий это тотже наркоман, алкоголик тоже нарк, многие от чего то зависят, кажды по своему. В моем случае появиласть превязанность к огромному количеству кофеина.
И это проблема. А к проблеме кроме как отрицательно или хотя бы настороженно относится невозможно. Так относятся к ней люди созревшие к этому и действительно думаюшие. Так что те субьекты которые считают наркотики положительным фактором просто еще не ощутили или не осознали своей проблемы.
Faust Lange вне форума   Цитата
Старый 22.10.2006, 14:04   #213
171544649 - icq
naBJIuK_MOPO3OB есть куда стремитьсяnaBJIuK_MOPO3OB есть куда стремиться
 
Аватар для naBJIuK_MOPO3OB
Регистрация: 03.05.2004
Адрес: Saint-Petersburg
Сообщений: 765
Рейтинг мнений:
если не по вене - пофик, никак
__________________
Пиво — это еще одно доказательство того, что Господь любит нас и хочет, чтоб
мы были счастливы. © Бенжамин Франклин
naBJIuK_MOPO3OB вне форума   Цитата
Старый 22.10.2006, 18:19   #214
******модель
заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для заливной!!
Регистрация: 13.10.2003
Адрес: stirka bar
Сообщений: 10,680
Рейтинг мнений:
"в подъезд" (с)
__________________
ТАЯ, сука мне ПО*** что ты там уходишь куда-то. Иди на ***!!! (с)
заливной!! вне форума   Цитата
Старый 22.10.2006, 19:01   #215
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
самый мощьный наркотик, это любовь.
[агаагаагагага]
  Цитата
Старый 22.10.2006, 19:12   #216
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Tommy Skyflip
самый мощьный наркотик, это любовь.
[агаагаагагага]
+100000000000000000000000000000000000
  Цитата
Старый 22.10.2006, 19:23   #217
We're approval junkies.
.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для .Rck_Cnd.
Регистрация: 01.05.2003
Адрес: Outer space
Сообщений: 5,711
Рейтинг мнений: 0
вобщем считаю в принципе..если кому то это нужно то это его право как и каждого)...иногда чёто вроде хочется НО...к сожалению зная свой организм знаю насколько мне будет хреново...потом(я про то, что кушается)))

а вообще в принципе как бы сказать что я думаю по этому делу)
есть то когда что то употребляют подростки и прочий аткой контингент...у которого нет цели...и которые тупо зависят...
а есть люди уже взрослые...у которых зависимость может даже жестче...НО...у них другая цел...и это в принципе не просто уже становится потребностью а трипы куда то в глубину своего сознания...в процессе которых уже потом смешивается реальность...с чем то внутренним нематериальным
__________________
mm...just fuck it. Everything`s gonna be great.

B
Flickr

Последний раз редактировалось .Rck_Cnd.; 22.10.2006 в 19:30..
.Rck_Cnd. вне форума   Цитата
Старый 22.10.2006, 23:27   #218
Permanently Banned
Gagr0074 смотрите у него уже аура на головеGagr0074 смотрите у него уже аура на головеGagr0074 смотрите у него уже аура на головеGagr0074 смотрите у него уже аура на головеGagr0074 смотрите у него уже аура на головеGagr0074 смотрите у него уже аура на головеGagr0074 смотрите у него уже аура на головеGagr0074 смотрите у него уже аура на головеGagr0074 смотрите у него уже аура на головеGagr0074 смотрите у него уже аура на голове
Регистрация: 21.08.2006
Адрес: Где? Где? в Гараганде!
Сообщений: 689
Рейтинг мнений:
Наркота это дряаань! Как к ней можно относиться положительно?!
Gagr0074 вне форума   Цитата
Старый 22.10.2006, 23:34   #219
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Gagr0074
Как к ней можно относиться положительно?!
Нуууууу как то получаеться
  Цитата
Старый 22.10.2006, 23:56   #220
S.K.A.T.E.R.
Tr@sH путь к славе только началсяTr@sH путь к славе только началсяTr@sH путь к славе только началсяTr@sH путь к славе только началсяTr@sH путь к славе только началсяTr@sH путь к славе только началсяTr@sH путь к славе только начался
 
Аватар для Tr@sH
Регистрация: 17.06.2006
Адрес: Земля
Сообщений: 322
Рейтинг мнений:
Наркотики это хорошо в умеренном колличестве , и в подходящей ситуации , например если чтото грузит и ничто не может повысить тебе настрой , то курнуть чёньть моно ... лично я завязал , девушка против
__________________
I spoken to his eyes ... The Men Who Sold The World

Hail to the Thief

Graffity united
Tr@sH вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:19. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot