Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Скейтбординг > О скейтбординге ... > Как долго скейт будет популярен в Росии/мире, на какой стадии развития находится?
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.08.2006, 21:39   #1
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Question Как долго скейт будет популярен в Росии/мире, на какой стадии развития находится?

Хочется узнать мнение....
  Цитата
Старый 28.08.2006, 21:52   #2
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Думаю еще долго будет популярен... А в России он набирает тока обороты....
  Цитата
Старый 28.08.2006, 21:53   #3
BALLZ OUT !!
Obana имеет много гордостиObana имеет много гордостиObana имеет много гордостиObana имеет много гордостиObana имеет много гордостиObana имеет много гордостиObana имеет много гордостиObana имеет много гордостиObana имеет много гордостиObana имеет много гордостиObana имеет много гордости
 
Аватар для Obana
Регистрация: 21.05.2006
Адрес: Moscow / FR, Lyon
Сообщений: 700
Рейтинг мнений:
1) Пока не остановится прогресс (а он х*р остановится).
2) Пока не пропадёт интерес к скейту (в России и в мире живёт очень много любителей скейта, так что вряд ли в скором будущем интерес пропадёт).
3) На данный момент существует множество скейт-компаний, которые рубят деньги на продаже досок, шмотья и прочей чуши, поэтому им невыгодно, чтобы интерес к скейту уменьшался, следовательно они снимают видео, чтобы у тебя появлялось желание круто кататься, прогрессировать (а также вкладывать свои бабки в доски и шмотки).
4) Если скейт начнёт терять свои обороты (а это будет ой как нескоро), всё-равно найдутся свои приверженцы (хм, а так было бы даже лучше, на спотах народу меньше, скамья меньше... хмм).

Написал бред конечно, но мне так кажется.
Obana вне форума   Цитата
Старый 28.08.2006, 22:00   #4
you think so?
Endy смотрите как он пишетEndy смотрите как он пишетEndy смотрите как он пишетEndy смотрите как он пишетEndy смотрите как он пишетEndy смотрите как он пишетEndy смотрите как он пишетEndy смотрите как он пишетEndy смотрите как он пишетEndy смотрите как он пишетEndy смотрите как он пишет
 
Аватар для Endy
Регистрация: 15.12.2005
Адрес: whatever
Сообщений: 608
Рейтинг мнений:
моя мечта: я проснусь и скейтбординг будет таким же андеграундом как в 80х... эх...
__________________
Don't do it!
Endy вне форума   Цитата
Старый 28.08.2006, 22:13   #5
so fucked????
Crash 22 гипербогCrash 22 гипербогCrash 22 гипербогCrash 22 гипербогCrash 22 гипербогCrash 22 гипербогCrash 22 гипербогCrash 22 гипербогCrash 22 гипербогCrash 22 гипербогCrash 22 гипербог
 
Аватар для Crash 22
Регистрация: 10.05.2006
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,199
Рейтинг мнений:
Crash 22 на Facebook
а вот какого хера он должен потерять актуальность?
Ведь футбол, гольф, и ваще ещё дохерища всяких занятий не потеряли своей актуалности и тока набирают обороты.
С чего бы вдруг скейту вдруг уйти в андерграунд?
Crash 22 вне форума   Цитата
Старый 28.08.2006, 22:38   #6
♥black♥
Knowing all about you смотрите у него уже аура на головеKnowing all about you смотрите у него уже аура на головеKnowing all about you смотрите у него уже аура на головеKnowing all about you смотрите у него уже аура на головеKnowing all about you смотрите у него уже аура на головеKnowing all about you смотрите у него уже аура на головеKnowing all about you смотрите у него уже аура на головеKnowing all about you смотрите у него уже аура на головеKnowing all about you смотрите у него уже аура на головеKnowing all about you смотрите у него уже аура на головеKnowing all about you смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для Knowing all about you
Регистрация: 01.05.2005
Адрес: Почти европа - калининград)))
Сообщений: 1,597
Рейтинг мнений:
актуален он будет всегда потому что всегда будут находица люди которые будут вкладывать в это свои силы и души=)))
На КаКой стадии рАзвиТия он находица сказать сложно..... но еще не на пиковой стадии......прогресс не остановишь.....это как время идет постоянно.....так постоянно идет и прогресс.... =)))))
Knowing all about you вне форума   Цитата
Старый 28.08.2006, 22:45   #7
۶²ⁿª
Рома патроны Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Рома патроны Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Рома патроны Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Рома патроны Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Рома патроны Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Рома патроны Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Рома патроны Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Рома патроны Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Рома патроны Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Рома патроны Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Рома патроны Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Рома патроны
Регистрация: 28.04.2006
Адрес: –°—°¬
Сообщений: 1,319
Рейтинг мнений: 522
еще неделю....
Рома патроны вне форума   Цитата
Старый 28.08.2006, 23:02   #8
бельмондо
МИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербог
 
Аватар для МИСТЕР ШЛЯПА
Регистрация: 13.04.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 946
Рейтинг мнений:
мне кажеться пик уже преодолён . . . хот кто его знает
__________________
правила дизайна
МИСТЕР ШЛЯПА вне форума   Цитата
Старый 28.08.2006, 23:45   #9
Banned by Warnings for 5 days
Richie путь к славе только началсяRichie путь к славе только началсяRichie путь к славе только началсяRichie путь к славе только началсяRichie путь к славе только началсяRichie путь к славе только началсяRichie путь к славе только начался
Регистрация: 13.08.2006
Адрес: With Sid...
Сообщений: 874
Рейтинг мнений:
Ну даже если скейтбординг станет "непопулярен", то мне-то на это посрать, я живу этим и бросать не собираюсь!!!
Richie вне форума   Цитата
Старый 29.08.2006, 00:12   #10
9%
kostil смотрите как он пишетkostil смотрите как он пишетkostil смотрите как он пишетkostil смотрите как он пишетkostil смотрите как он пишетkostil смотрите как он пишетkostil смотрите как он пишетkostil смотрите как он пишетkostil смотрите как он пишетkostil смотрите как он пишетkostil смотрите как он пишет
 
Аватар для kostil
Регистрация: 14.02.2006
Адрес: Energy
Сообщений: 641
Рейтинг мнений:
да он опопсел уже почти...везде в реклмах и тд...
... ... ...
kostil вне форума   Цитата
Старый 29.08.2006, 00:15   #11
BALLZ OUT !!
Obana имеет много гордостиObana имеет много гордостиObana имеет много гордостиObana имеет много гордостиObana имеет много гордостиObana имеет много гордостиObana имеет много гордостиObana имеет много гордостиObana имеет много гордостиObana имеет много гордостиObana имеет много гордости
 
Аватар для Obana
Регистрация: 21.05.2006
Адрес: Moscow / FR, Lyon
Сообщений: 700
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от kostil
да он опопсел уже почти...везде в реклмах и тд...
... ... ...
А не всё равно?
Obana вне форума   Цитата
Старый 29.08.2006, 00:24   #12
Fuck This...
Maakes брилиантовое будущееMaakes брилиантовое будущееMaakes брилиантовое будущееMaakes брилиантовое будущееMaakes брилиантовое будущееMaakes брилиантовое будущееMaakes брилиантовое будущееMaakes брилиантовое будущееMaakes брилиантовое будущееMaakes брилиантовое будущееMaakes брилиантовое будущее
Регистрация: 11.05.2006
Адрес: Спб
Сообщений: 1,148
Рейтинг мнений:
Скейт в России будет популярен ещё очень долго, потому что у нас он только набирает обороты...с каждой неделей приверженцов скейта становиться больше, больше народа одобряют его и вообще ни один из брендов недаст скейту уйти в никуда ведь им это выгодно...
З.Ы. хотя может скейт и уйдёт в тень но до этого ещё дожить надо
Maakes вне форума   Цитата
Старый 29.08.2006, 00:27   #13
S.K.A.T.E.R.
Brady есть куда стремиться
Регистрация: 09.03.2006
Адрес: Moskow
Сообщений: 344
Рейтинг мнений:
В самой жопе, и будет популярным пока не выберется оттуда, а выберется он не скоро, так что всё круто!
Brady вне форума   Цитата
Старый 29.08.2006, 00:42   #14
in love with my dear<3
voxy >>> брилиантовое будущееvoxy >>> брилиантовое будущееvoxy >>> брилиантовое будущееvoxy >>> брилиантовое будущееvoxy >>> брилиантовое будущееvoxy >>> брилиантовое будущееvoxy >>> брилиантовое будущееvoxy >>> брилиантовое будущееvoxy >>> брилиантовое будущееvoxy >>> брилиантовое будущееvoxy >>> брилиантовое будущее
 
Аватар для voxy >>>
Регистрация: 19.08.2006
Адрес: Motor City 5
Сообщений: 699
Рейтинг мнений:
Хм..а кого вообще волнует его популярность?Я катаюсь для себя,а не для "популярности"..Попал бы я в будуещее с доской..Все уже будут по небу на досках рассекать,как в "Назад в будующее",а я всё-равно буду прыгать со ступеней,патамушта мне нравится это(!),а модно это(!) или нет,меня не волнует.
voxy >>> вне форума   Цитата
Старый 29.08.2006, 01:04   #15
Chanel
ситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... unique
Регистрация: 10.08.2006
Адрес: BKонтактe
Сообщений: 6,573
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Obana
1) Пока не остановится прогресс (а он х*р остановится).
2) Пока не пропадёт интерес к скейту (в России и в мире живёт очень много любителей скейта, так что вряд ли в скором будущем интерес пропадёт).
3) На данный момент существует множество скейт-компаний, которые рубят деньги на продаже досок, шмотья и прочей чуши, поэтому им невыгодно, чтобы интерес к скейту уменьшался, следовательно они снимают видео, чтобы у тебя появлялось желание круто кататься, прогрессировать (а также вкладывать свои бабки в доски и шмотки).
4) Если скейт начнёт терять свои обороты (а это будет ой как нескоро), всё-равно найдутся свои приверженцы (хм, а так было бы даже лучше, на спотах народу меньше, скамья меньше... хмм).

Написал бред конечно, но мне так кажется.
написал так как есть и добавить не чего!!!
__________________
ПОМОГАЮ ДЕЛАТЬ ЗАКАЗЫ НА EBAY
ситистар... вне форума   Цитата
Старый 29.08.2006, 01:15   #16
S.K.A.T.E.
Tosh первые шагиTosh первые шагиTosh первые шаги
 
Аватар для Tosh
Регистрация: 11.08.2006
Адрес: Пи†ер
Сообщений: 191
Рейтинг мнений:
Зачем думат о том когда скейтборд умрет!?
Он только начал жить в Россия. Так что катайте дети мои и недумайте о глупостях.
__________________
Tosh вне форума   Цитата
Старый 29.08.2006, 01:20   #17
LOVE LOVE LOVE
карты $ имеет много гордостикарты $ имеет много гордостикарты $ имеет много гордостикарты $ имеет много гордостикарты $ имеет много гордостикарты $ имеет много гордостикарты $ имеет много гордостикарты $ имеет много гордостикарты $ имеет много гордостикарты $ имеет много гордостикарты $ имеет много гордости
 
Аватар для карты $
Регистрация: 10.07.2006
Адрес: ruins that we hold
Сообщений: 1,214
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от МИСТЕР ШЛЯПА
мне кажеться пик уже преодолён . . . хот кто его знает
мне кажется это только начало... посмотрите сколько на улицах 5-6 летних детей на китайках! и всё поймёте!

а популярен будет ещо ооочень долго...
__________________
♠ ♣ ♦
карты $ вне форума   Цитата
Старый 29.08.2006, 01:51   #18
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Короче,отвечу за всех!СКЕЙТБОРДИНГ популярность никогда не потеряет(конечно если конец света не наступет и нам придётся сжигать доски,чтобы согреться)))не в России не где нить ещё!!!Скоро и в Чукотке и в африке будут парки,и там тож пойдёт развитие!!!А стадии развития везде разные...В Америкосии он на высшей стадии и ещё долго будет переть вверх,в Европе всё чуть по проще,а в россии всё пока в жопе....но это только пока!!!Скоро наш Борян Китиашвили будет всех рвать,и тогда посмотрим хто кого....))))
  Цитата
Старый 29.08.2006, 01:53   #19
S.K.A.T.E.
LoSt sIgnaL смотрите у него уже аура на головеLoSt sIgnaL смотрите у него уже аура на головеLoSt sIgnaL смотрите у него уже аура на головеLoSt sIgnaL смотрите у него уже аура на головеLoSt sIgnaL смотрите у него уже аура на головеLoSt sIgnaL смотрите у него уже аура на головеLoSt sIgnaL смотрите у него уже аура на головеLoSt sIgnaL смотрите у него уже аура на головеLoSt sIgnaL смотрите у него уже аура на головеLoSt sIgnaL смотрите у него уже аура на головеLoSt sIgnaL смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для LoSt sIgnaL
Регистрация: 25.08.2003
Адрес: ..........
Сообщений: 268
Рейтинг мнений:
сложно сказать, еще долго
LoSt sIgnaL вне форума   Цитата
Старый 29.08.2006, 01:54   #20
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
почему, я не катаю для популярности,просто интересно знать мнение людей=)))
  Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:24. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot