Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Скейтбординг > Анонсы/мероприятия > Премьера ROCK ADIO
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.08.2006, 21:20   #21
******модель
заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для заливной!!
Регистрация: 13.10.2003
Адрес: stirka bar
Сообщений: 10,680
Рейтинг мнений:
рыпки бля хахахахаа
__________________
ТАЯ, сука мне ПО*** что ты там уходишь куда-то. Иди на ***!!! (с)
заливной!! вне форума   Цитата
Старый 17.08.2006, 22:20   #22
brrrrrrr
everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 03.12.2004
Адрес: юао
Сообщений: 4,164
Рейтинг мнений:
ща там наверно уже все панкуют
everybodysontherun вне форума   Цитата
Старый 17.08.2006, 22:59   #23
41
LeoRomero гипербогLeoRomero гипербогLeoRomero гипербогLeoRomero гипербогLeoRomero гипербогLeoRomero гипербогLeoRomero гипербогLeoRomero гипербогLeoRomero гипербогLeoRomero гипербогLeoRomero гипербог
 
Аватар для LeoRomero
Регистрация: 24.02.2006
Адрес: Disco in moscow
Сообщений: 1,714
Рейтинг мнений:
а мне кажется что все прокленают там всё
__________________
last fm
LeoRomero вне форума   Цитата
Старый 17.08.2006, 23:24   #24
S.K.A.T.
butanolium первые шагиbutanolium первые шагиbutanolium первые шагиbutanolium первые шагиbutanolium первые шаги
Регистрация: 22.07.2006
Адрес: А город указывать?
Сообщений: 192
Рейтинг мнений:
Это по-моему в честь пятилетия **********---нафиг надо.У них всегда
мероприятия устроены погавеному....
butanolium вне форума   Цитата
Старый 18.08.2006, 01:09   #25
S.K.A.T.
RAsh путь к славе только началсяRAsh путь к славе только началсяRAsh путь к славе только началсяRAsh путь к славе только началсяRAsh путь к славе только началсяRAsh путь к славе только начался
Регистрация: 27.07.2006
Адрес: Брянск
Сообщений: 172
Рейтинг мнений:
одно круто, познакомился с паралакс ))
__________________
EMINEM
RAsh вне форума   Цитата
Старый 18.08.2006, 01:11   #26
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Не пойду на РОК АДИО , буду сидеть дома смотреть операцию Ы и нюхать клей .)
  Цитата
Старый 18.08.2006, 01:21   #27
♥black♥
Knowing all about you смотрите у него уже аура на головеKnowing all about you смотрите у него уже аура на головеKnowing all about you смотрите у него уже аура на головеKnowing all about you смотрите у него уже аура на головеKnowing all about you смотрите у него уже аура на головеKnowing all about you смотрите у него уже аура на головеKnowing all about you смотрите у него уже аура на головеKnowing all about you смотрите у него уже аура на головеKnowing all about you смотрите у него уже аура на головеKnowing all about you смотрите у него уже аура на головеKnowing all about you смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для Knowing all about you
Регистрация: 01.05.2005
Адрес: Почти европа - калининград)))
Сообщений: 1,597
Рейтинг мнений:
Ппойти чтоли пол поменять?
Knowing all about you вне форума   Цитата
Старый 18.08.2006, 01:52   #28
S.K.A.T.
13oarding_SISKA первые шаги13oarding_SISKA первые шаги13oarding_SISKA первые шаги
Регистрация: 23.04.2006
Адрес: Россия
Сообщений: 180
Рейтинг мнений:
Уже есть немного фото

палим тут:
http://13oarding-siska.livejournal.com/
13oarding_SISKA вне форума   Цитата
Старый 18.08.2006, 01:56   #29
S.K.A.T.
RAsh путь к славе только началсяRAsh путь к славе только началсяRAsh путь к славе только началсяRAsh путь к славе только началсяRAsh путь к славе только началсяRAsh путь к славе только начался
Регистрация: 27.07.2006
Адрес: Брянск
Сообщений: 172
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от 13oarding_SISKA
палим тут:
http://www.ljplus.ru/img/1/3/13oarding_siska/_1.jpg
бгы я снизу слева с водой: )
__________________
EMINEM
RAsh вне форума   Цитата
Старый 18.08.2006, 02:08   #30
идина***
Purple Haze гипербогPurple Haze гипербогPurple Haze гипербогPurple Haze гипербогPurple Haze гипербогPurple Haze гипербогPurple Haze гипербогPurple Haze гипербогPurple Haze гипербогPurple Haze гипербогPurple Haze гипербог
Регистрация: 02.12.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 1,330
Рейтинг мнений:
погром был??
Purple Haze вне форума   Цитата
Старый 18.08.2006, 03:06   #31
ShaolinNigga
Boston гипербогBoston гипербогBoston гипербогBoston гипербогBoston гипербогBoston гипербогBoston гипербогBoston гипербогBoston гипербогBoston гипербогBoston гипербог
Регистрация: 22.07.2004
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,158
Рейтинг мнений:
решил не идти... имхо како там будет.. скатер.ру фиии
Boston вне форума   Цитата
Старый 18.08.2006, 05:19   #32
666
Elisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишет
Регистрация: 10.01.2004
Адрес: Ъ
Сообщений: 3,842
Рейтинг мнений:
бляяяяяяяяяяяяяя ******)))))))))

дашко
Elisen вне форума   Цитата
Старый 18.08.2006, 08:13   #33
человек ракета
I<uБA сама известностьI<uБA сама известностьI<uБA сама известностьI<uБA сама известностьI<uБA сама известностьI<uБA сама известностьI<uБA сама известностьI<uБA сама известностьI<uБA сама известностьI<uБA сама известностьI<uБA сама известность
Регистрация: 23.05.2006
Адрес: САЦалия
Сообщений: 372
Рейтинг мнений: 53
ваще всё круто было особенно когда потом в rnb клуб потом пошли..)=D
I<uБA вне форума   Цитата
Старый 18.08.2006, 10:29   #34
+++
LIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербог
 
Аватар для LIMPER
Регистрация: 16.12.2003
Адрес: возле ежей
Сообщений: 6,963
Рейтинг мнений:
I<uБA
нажрался как свинья))

все прошло круто, я очень посторался чтобы уложить пол и повесить все баннеры..все организовать, думаю понравилось всем......!!!
__________________
мой ЖЖ: http://limpermasta.livejournal.com/
LIMPER вне форума   Цитата
Старый 18.08.2006, 12:46   #35
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
6ляяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя жесть
  Цитата
Старый 18.08.2006, 12:48   #36
Ticket to ride, white line highway
Анж путь к славе только началсяАнж путь к славе только началсяАнж путь к славе только началсяАнж путь к славе только началсяАнж путь к славе только началсяАнж путь к славе только началсяАнж путь к славе только начался
 
Аватар для Анж
Регистрация: 23.02.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 384
Рейтинг мнений:
пи3дец был в рнб
Анж вне форума   Цитата
Старый 18.08.2006, 12:50   #37
гироинриалтно
FuCkInG mOdErs смотрите у него уже аура на головеFuCkInG mOdErs смотрите у него уже аура на головеFuCkInG mOdErs смотрите у него уже аура на головеFuCkInG mOdErs смотрите у него уже аура на головеFuCkInG mOdErs смотрите у него уже аура на головеFuCkInG mOdErs смотрите у него уже аура на головеFuCkInG mOdErs смотрите у него уже аура на головеFuCkInG mOdErs смотрите у него уже аура на головеFuCkInG mOdErs смотрите у него уже аура на головеFuCkInG mOdErs смотрите у него уже аура на головеFuCkInG mOdErs смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для FuCkInG mOdErs
Регистрация: 19.05.2005
Адрес: Ad
Сообщений: 1,614
Рейтинг мнений:
бляяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя




дашко
__________________
дэд ин зе мидл оф литл итали литл дид уи ноу зэт уи ридлд сам мидлмэн ху диднт ду дидл
_______________
Johnny Megaman (04:48 AM) :
бля ваще
будет как с тобой
все до сих пор уверены что ты драг эдиктед
и ваще умерла от передоза
FuCkInG mOdErs вне форума   Цитата
Старый 18.08.2006, 12:50   #38
S.K.A.T.E.R.
KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для KiR
Регистрация: 12.12.2003
Адрес: юго-западная
Сообщений: 9,150
Рейтинг мнений: 144
http://img.liveinternet.ru/images/fo.../f_2316971.jpg
KiR вне форума   Цитата
Старый 18.08.2006, 12:53   #39
sex
Tony-k имеет много гордостиTony-k имеет много гордостиTony-k имеет много гордостиTony-k имеет много гордостиTony-k имеет много гордостиTony-k имеет много гордостиTony-k имеет много гордостиTony-k имеет много гордостиTony-k имеет много гордостиTony-k имеет много гордостиTony-k имеет много гордости
 
Аватар для Tony-k
Регистрация: 14.02.2003
Адрес: питер
Сообщений: 2,666
Рейтинг мнений:
я бы пашел на RAVE ADIO лучче!!
__________________
магазин готовой еды
Tony-k вне форума   Цитата
Старый 18.08.2006, 13:00   #40
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Thumbs up

Цитата:
Сообщение от KiR
http://img.liveinternet.ru/images/fo.../f_2316971.jpg
ХАХАХАХАХАХАХАХАХххахахаххаахаххахахааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа
  Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:46. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot