Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Скейтбординг > О скейтбординге ... > доски Zoo York
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.08.2006, 21:49   #1
S.K.A.T.
Morning Glory смотрите у него уже аура на головеMorning Glory смотрите у него уже аура на головеMorning Glory смотрите у него уже аура на головеMorning Glory смотрите у него уже аура на головеMorning Glory смотрите у него уже аура на головеMorning Glory смотрите у него уже аура на головеMorning Glory смотрите у него уже аура на головеMorning Glory смотрите у него уже аура на головеMorning Glory смотрите у него уже аура на головеMorning Glory смотрите у него уже аура на голове
Регистрация: 02.06.2006
Адрес: moscow_city
Сообщений: 155
Рейтинг мнений:
Question доски Zoo York

Кто что знает про доски Зу Йорк?
Ваше стоит их покупать?
Morning Glory вне форума   Цитата
Старый 13.08.2006, 22:03   #2
41
LeoRomero гипербогLeoRomero гипербогLeoRomero гипербогLeoRomero гипербогLeoRomero гипербогLeoRomero гипербогLeoRomero гипербогLeoRomero гипербогLeoRomero гипербогLeoRomero гипербогLeoRomero гипербог
 
Аватар для LeoRomero
Регистрация: 24.02.2006
Адрес: Disco in moscow
Сообщений: 1,714
Рейтинг мнений:
созздай тему в посоветовать нетуда попал)))
__________________
last fm
LeoRomero вне форума   Цитата
Старый 14.08.2006, 02:15   #3
LOVE LOVE LOVE
карты $ имеет много гордостикарты $ имеет много гордостикарты $ имеет много гордостикарты $ имеет много гордостикарты $ имеет много гордостикарты $ имеет много гордостикарты $ имеет много гордостикарты $ имеет много гордостикарты $ имеет много гордостикарты $ имеет много гордостикарты $ имеет много гордости
 
Аватар для карты $
Регистрация: 10.07.2006
Адрес: ruins that we hold
Сообщений: 1,214
Рейтинг мнений:
я бы не стал))) если есть выбор
а тема и правдпа не в кассу
__________________
♠ ♣ ♦
карты $ вне форума   Цитата
Старый 16.08.2006, 15:54   #4
crack! брилиантовое будущееcrack! брилиантовое будущееcrack! брилиантовое будущееcrack! брилиантовое будущееcrack! брилиантовое будущееcrack! брилиантовое будущееcrack! брилиантовое будущееcrack! брилиантовое будущееcrack! брилиантовое будущееcrack! брилиантовое будущееcrack! брилиантовое будущее
 
Аватар для crack!
Регистрация: 11.11.2005
Адрес: moscow
Сообщений: 1,016
Рейтинг мнений:
некачественные. форма-лажа. крошатся на 2ой день
crack! вне форума   Цитата
Старый 16.08.2006, 16:46   #5
S.K.A.T.E.
Cyka путь к славе только началсяCyka путь к славе только началсяCyka путь к славе только началсяCyka путь к славе только началсяCyka путь к славе только началсяCyka путь к славе только началсяCyka путь к славе только начался
Регистрация: 10.01.2006
Адрес: на 9ом этаже
Сообщений: 282
Рейтинг мнений:
а мне нравятся эти доски. помоему очень неплохие. правда что-то не то в них есть... вот уже 4ая зуйорк у меня...
рисунки оч на них нравятся.
Cyka вне форума   Цитата
Старый 16.08.2006, 17:15   #6
ShaolinNigga
Boston гипербогBoston гипербогBoston гипербогBoston гипербогBoston гипербогBoston гипербогBoston гипербогBoston гипербогBoston гипербогBoston гипербогBoston гипербог
Регистрация: 22.07.2004
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,158
Рейтинг мнений:
у меня было две доски зуерк.. одна с рисунком зажигалки, а другая не помню с каким

норм доски, но блюпринт круче
Boston вне форума   Цитата
Старый 16.08.2006, 19:02   #7
смотрите на Мир своими глазами
a_f.e.a.r. брилиантовое будущееa_f.e.a.r. брилиантовое будущееa_f.e.a.r. брилиантовое будущееa_f.e.a.r. брилиантовое будущееa_f.e.a.r. брилиантовое будущееa_f.e.a.r. брилиантовое будущееa_f.e.a.r. брилиантовое будущееa_f.e.a.r. брилиантовое будущееa_f.e.a.r. брилиантовое будущееa_f.e.a.r. брилиантовое будущееa_f.e.a.r. брилиантовое будущее
 
Аватар для a_f.e.a.r.
Регистрация: 10.11.2005
Адрес: В зеркале
Сообщений: 320
Рейтинг мнений:
Была одна - сухую купил.
a_f.e.a.r. вне форума   Цитата
Старый 16.08.2006, 19:20   #8
Метолист
не Ramzes смотрите у него уже аура на головене Ramzes смотрите у него уже аура на головене Ramzes смотрите у него уже аура на головене Ramzes смотрите у него уже аура на головене Ramzes смотрите у него уже аура на головене Ramzes смотрите у него уже аура на головене Ramzes смотрите у него уже аура на головене Ramzes смотрите у него уже аура на головене Ramzes смотрите у него уже аура на головене Ramzes смотрите у него уже аура на головене Ramzes смотрите у него уже аура на голове
Регистрация: 16.02.2006
Адрес: Тут недалеко
Сообщений: 501
Рейтинг мнений:
Была тема уже
__________________
Deads not Punks

Ухоногий скозложоп приползёт ухом и изнасилует мои носки
не Ramzes вне форума   Цитата
Старый 16.08.2006, 20:12   #9
S.K.A.
Really_Sorry! есть куда стремиться
Регистрация: 11.09.2005
Адрес: CПб г.Колпино
Сообщений: 91
Рейтинг мнений:
Зу хорошие доски!! у меня уже две было!!...мне очень нравиться!!..
Really_Sorry! вне форума   Цитата
Старый 16.08.2006, 20:53   #10
crack! брилиантовое будущееcrack! брилиантовое будущееcrack! брилиантовое будущееcrack! брилиантовое будущееcrack! брилиантовое будущееcrack! брилиантовое будущееcrack! брилиантовое будущееcrack! брилиантовое будущееcrack! брилиантовое будущееcrack! брилиантовое будущееcrack! брилиантовое будущее
 
Аватар для crack!
Регистрация: 11.11.2005
Адрес: moscow
Сообщений: 1,016
Рейтинг мнений:
еее бич нигга! блюпринт бери
crack! вне форума   Цитата
Старый 16.08.2006, 20:56   #11
ShaolinNigga
Boston гипербогBoston гипербогBoston гипербогBoston гипербогBoston гипербогBoston гипербогBoston гипербогBoston гипербогBoston гипербогBoston гипербогBoston гипербог
Регистрация: 22.07.2004
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,158
Рейтинг мнений:
дда голубая печать крутые!
Boston вне форума   Цитата
Старый 16.08.2006, 21:08   #12
crack! брилиантовое будущееcrack! брилиантовое будущееcrack! брилиантовое будущееcrack! брилиантовое будущееcrack! брилиантовое будущееcrack! брилиантовое будущееcrack! брилиантовое будущееcrack! брилиантовое будущееcrack! брилиантовое будущееcrack! брилиантовое будущееcrack! брилиантовое будущее
 
Аватар для crack!
Регистрация: 11.11.2005
Адрес: moscow
Сообщений: 1,016
Рейтинг мнений:
вне сомнений
crack! вне форума   Цитата
Старый 16.08.2006, 22:38   #13
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Не знаю,не покупал
  Цитата
Старый 16.08.2006, 23:27   #14
Fuck This...
Maakes брилиантовое будущееMaakes брилиантовое будущееMaakes брилиантовое будущееMaakes брилиантовое будущееMaakes брилиантовое будущееMaakes брилиантовое будущееMaakes брилиантовое будущееMaakes брилиантовое будущееMaakes брилиантовое будущееMaakes брилиантовое будущееMaakes брилиантовое будущее
Регистрация: 11.05.2006
Адрес: Спб
Сообщений: 1,148
Рейтинг мнений:
Норм доски у меня друг гоняет
Maakes вне форума   Цитата
Старый 17.08.2006, 00:34   #15
просто гопник =)
Штурфюрер путь к славе только началсяШтурфюрер путь к славе только началсяШтурфюрер путь к славе только началсяШтурфюрер путь к славе только началсяШтурфюрер путь к славе только началсяШтурфюрер путь к славе только начался
 
Аватар для Штурфюрер
Регистрация: 04.04.2006
Адрес: Россия
Сообщений: 451
Рейтинг мнений:
Да а каково качества вы хотели от реп бренда? Их небось макаки стругают и клеят своим помётом =)))
__________________
- Гловер
Штурфюрер вне форума   Цитата
Старый 17.08.2006, 14:38   #16
S.K.A.T.
aka_2012 первые шагиaka_2012 первые шагиaka_2012 первые шагиaka_2012 первые шаги
Регистрация: 16.08.2006
Адрес: 6u4-city
Сообщений: 115
Рейтинг мнений:
Thumbs up

зу ёрк оч хорошая фанера.
а крошение зависит от того, как часто кидаешь её или бъешь.
aka_2012 вне форума   Цитата
Старый 17.08.2006, 14:56   #17
S.K.A.
Really_Sorry! есть куда стремиться
Регистрация: 11.09.2005
Адрес: CПб г.Колпино
Сообщений: 91
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Штурфюрер
Да а каково качества вы хотели от реп бренда? Их небось макаки стругают и клеят своим помётом =)))
чё ты тут из себя строешь!!!???А!!???ЧМО!
ИДИ ГОЛОВУ ПОМОЙ!! И ШТАНЫ ПОСТЕРАЙ!!!
Really_Sorry! вне форума   Цитата
Старый 04.09.2006, 12:39   #18
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
у меня зуерк. Длинновата.
  Цитата
Старый 04.09.2006, 14:27   #19
Banned by Warnings for 5 days
Сандро есть куда стремитьсяСандро есть куда стремиться
 
Аватар для Сандро
Регистрация: 06.04.2006
Адрес: Richmond, NYС
Сообщений: 292
Рейтинг мнений:
ахаха. деритесь
Сандро вне форума   Цитата
Старый 04.09.2006, 16:00   #20
.
Butterfly Collector хочешь со мной поспорить?Butterfly Collector хочешь со мной поспорить?Butterfly Collector хочешь со мной поспорить?Butterfly Collector хочешь со мной поспорить?Butterfly Collector хочешь со мной поспорить?Butterfly Collector хочешь со мной поспорить?Butterfly Collector хочешь со мной поспорить?Butterfly Collector хочешь со мной поспорить?Butterfly Collector хочешь со мной поспорить?Butterfly Collector хочешь со мной поспорить?Butterfly Collector хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Butterfly Collector
Регистрация: 18.06.2006
Адрес: ______
Сообщений: 1,372
Рейтинг мнений:
У меня была с фиолетовой зажигалкой.Гавно.Сломалась через неделю.
Butterfly Collector вне форума   Цитата
Ответ

« | »
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:31. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot