Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Скейтбординг > О скейтбординге ... > бедро болииииииит.......
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.08.2006, 17:00   #21
Banned by Warnings for 5 days
Какой лапочка 2 путь к славе только началсяКакой лапочка 2 путь к славе только началсяКакой лапочка 2 путь к славе только началсяКакой лапочка 2 путь к славе только началсяКакой лапочка 2 путь к славе только началсяКакой лапочка 2 путь к славе только началсяКакой лапочка 2 путь к славе только началсяКакой лапочка 2 путь к славе только начался
Регистрация: 16.05.2006
Адрес: банда
Сообщений: 411
Рейтинг мнений:
Ща охуячу кислотой
Какой лапочка 2 вне форума   Цитата
Старый 07.08.2006, 17:22   #22
S.K.A.T.E.R.
~ZooM~ +IN+ есть последняя надежда, что она увеличится
Регистрация: 16.04.2006
Адрес: Окраина Москвы
Сообщений: 381
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от МИСТЕР ШЛЯПА
Ну я заодно спросил ее о бедре.Сказала что если я так постоянно падать буду,что к годам 20-ти вообще в коляске передвигаться буду
Глупость!
1) Либо не катай пока, хотя бы пару недель, чтоб зажило;
2) Либо подкладывай чё-нить мягкое под джинсу;
3) Либо катай осторожней и старайся не падать))
__________________
Pride and Glory of Ireland.
~ZooM~ +IN+ вне форума   Цитата
Старый 08.08.2006, 05:30   #23
Catch seconds....
ПыХ-та-Чок первые шагиПыХ-та-Чок первые шагиПыХ-та-Чок первые шагиПыХ-та-Чок первые шагиПыХ-та-Чок первые шаги
 
Аватар для ПыХ-та-Чок
Регистрация: 10.11.2005
Адрес: In dubio pro reo.
Сообщений: 352
Рейтинг мнений:
4)Убиться нах...
__________________
seNse







Лови каждую секунду , ведь она исчезает в пустоту....
ПыХ-та-Чок вне форума   Цитата
Старый 08.08.2006, 12:02   #24
S.K.A.T.E.R.
~ZooM~ +IN+ есть последняя надежда, что она увеличится
Регистрация: 16.04.2006
Адрес: Окраина Москвы
Сообщений: 381
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от ПыХ-та-Чок
4)Убиться нах...
Тоже вариант...
__________________
Pride and Glory of Ireland.
~ZooM~ +IN+ вне форума   Цитата
Старый 08.08.2006, 23:44   #25
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
непарся ванна троксивазина каждый вечер в теч пары недель и ты фпаряде............у меня тож эта проблема постоянно опухжий бок как у тёлки кругленький и сексуальный
  Цитата
Старый 11.08.2006, 22:38   #26
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Пользуйся всякими мазями и не катайся пока не пройдёт!
  Цитата
Старый 25.08.2006, 00:18   #27
смотрите на Мир своими глазами
a_f.e.a.r. брилиантовое будущееa_f.e.a.r. брилиантовое будущееa_f.e.a.r. брилиантовое будущееa_f.e.a.r. брилиантовое будущееa_f.e.a.r. брилиантовое будущееa_f.e.a.r. брилиантовое будущееa_f.e.a.r. брилиантовое будущееa_f.e.a.r. брилиантовое будущееa_f.e.a.r. брилиантовое будущееa_f.e.a.r. брилиантовое будущееa_f.e.a.r. брилиантовое будущее
 
Аватар для a_f.e.a.r.
Регистрация: 10.11.2005
Адрес: В зеркале
Сообщений: 320
Рейтинг мнений:
такая тема с рукой была... такая херь!!! запястье распухло больше, чем напульсник... потом пытался падать на логоть, тем самым пряча запястье. потом оно зажило. теперь на него редко падаю. просто старался аккуратнее быть.
a_f.e.a.r. вне форума   Цитата
Старый 25.08.2006, 00:35   #28
S.K.A.
ZZZZZZzzzzzz есть куда стремитьсяZZZZZZzzzzzz есть куда стремиться
Регистрация: 29.06.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 50
Рейтинг мнений:
А я вчера 2 раза на левый бок упал! Я тоже регуляр. Сначала на грань прыгал на 5-0 и доску стопорнуло, я вылетел в перёд на левый бок, а потом на мэнуал запрыгивал, и нижней подвеской зацепился за основание мэнуал-бокса, упал на тот же бок! Теперь там большая синяя шишка, даже ходить больно... Думаю пока катание придётся отложить, на недельку. Применить траксевазин Он всегда поможет!!!
__________________
если у тебя есть задняя подвеска то твоя доска мутант
ZZZZZZzzzzzz вне форума   Цитата
Старый 25.08.2006, 01:16   #29
дао
bIgga супербогbIgga супербогbIgga супербогbIgga супербогbIgga супербогbIgga супербогbIgga супербогbIgga супербогbIgga супербогbIgga супербогbIgga супербог
 
Аватар для bIgga
Регистрация: 12.11.2005
Адрес: другие берега
Сообщений: 703
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от tic..tic..TAC!!!
на самом деле нереально делать что-то со ступеней и в этот момент думать как бы упасть правильно)
Есть кто-нибудь,кто постоянно падает на бок???
и как вы смотрите на идею подложить что-нибудь мягкое под джинсы?делал ли кто-нибудь так?
Да нет ты что!!что то подкладывать это нереал !да и вообще не поможет только все вспатеет упреет и мешать бует!
Одно время я ужастно отбивал кисти когда пригал со ступеней всегда пытался как то рукой себе помочь и всегда сильно бился рукой!современем они стали как у алкаша и сильно болели!
Единственный выход это стараться группироваться и пытаться падать по другому не на больное место !и мазать мазями !другого выхода нет!
__________________
ясновидящие предсказывают,у них есть магический прибор,который передает информацию в зашифрованном виде.
То же биггази, но мой магический прибор ничего не предсказывает,а создает обстрактно-чувственные образы:персонажи сцены сюжеты,если угодно.
bIgga вне форума   Цитата
Старый 25.08.2006, 01:28   #30
Zero & Fallen
Панама sk8 уже зазнаетсяПанама sk8 уже зазнаетсяПанама sk8 уже зазнаетсяПанама sk8 уже зазнаетсяПанама sk8 уже зазнаетсяПанама sk8 уже зазнаетсяПанама sk8 уже зазнаетсяПанама sk8 уже зазнаетсяПанама sk8 уже зазнаетсяПанама sk8 уже зазнаетсяПанама sk8 уже зазнается
 
Аватар для Панама sk8
Регистрация: 06.08.2006
Адрес: Black Box Park
Сообщений: 435
Рейтинг мнений:
Не катайся месяцок и сё буит норм
Панама sk8 вне форума   Цитата
Старый 25.08.2006, 01:29   #31
Chanel
ситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... unique
Регистрация: 10.08.2006
Адрес: BKонтактe
Сообщений: 6,573
Рейтинг мнений:
Я ВСЕГДА ПАДАЮ НА ЛЕВЫЙ ЛОКОТЬ (РЕГУЛЯР) И ВСЕГДА КАТАЮ В НАЛОКОТНИКЕ!

А ТЕБЕ СОВЕТУЮ НОГУ ПОМАЗЯТЬ И ПЕРЕВЕЗАТЬ!
__________________
ПОМОГАЮ ДЕЛАТЬ ЗАКАЗЫ НА EBAY
ситистар... вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:17. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot