Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Скейтбординг > О скейтбординге ... > бедро болииииииит.......
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.08.2006, 00:01   #1
♪♫♪♫♪
tic..tic..TAC!!! хочешь со мной поспорить?tic..tic..TAC!!! хочешь со мной поспорить?tic..tic..TAC!!! хочешь со мной поспорить?tic..tic..TAC!!! хочешь со мной поспорить?tic..tic..TAC!!! хочешь со мной поспорить?tic..tic..TAC!!! хочешь со мной поспорить?tic..tic..TAC!!! хочешь со мной поспорить?tic..tic..TAC!!! хочешь со мной поспорить?tic..tic..TAC!!! хочешь со мной поспорить?tic..tic..TAC!!! хочешь со мной поспорить?tic..tic..TAC!!! хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для tic..tic..TAC!!!
Регистрация: 16.04.2005
Адрес: Moscow
Сообщений: 928
Рейтинг мнений:
бедро болииииииит.......

такая жееесть....постоянно со ступенек,или во флэту неважно.Постоянно падаю на левый бок(я регуляр).Бочина уже опухшая с кулак.Боль жуткая...один раз упаду и все...катание на сегодня закончено
я думаю,может нашить карман изнутри и паралона туда напихать
Врач-травматолог знакомая приходила один раз в гости к родителям
Ну я заодно спросил ее о бедре.Сказала что если я так постоянно падать буду,что к годам 20-ти вообще в коляске передвигаться буду

У кого такая же травма?и что вы делаете
__________________
May be I am Leo?
tic..tic..TAC!!! вне форума   Цитата
Старый 07.08.2006, 00:03   #2
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
у меня таке было на сноускейте, я смотрел мультик гдек ведро на голову и выключили свет и смешно смотрел и мазал мазью и не катался или катался акуратно
  Цитата
Старый 07.08.2006, 00:04   #3
ShaolinNigga
Boston гипербогBoston гипербогBoston гипербогBoston гипербогBoston гипербогBoston гипербогBoston гипербогBoston гипербогBoston гипербогBoston гипербогBoston гипербог
Регистрация: 22.07.2004
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,158
Рейтинг мнений:
маж траксивозином и не катайся месяцок.. дай хоть немного зажить...
Boston вне форума   Цитата
Старый 07.08.2006, 00:13   #4
♥black♥
Knowing all about you смотрите у него уже аура на головеKnowing all about you смотрите у него уже аура на головеKnowing all about you смотрите у него уже аура на головеKnowing all about you смотрите у него уже аура на головеKnowing all about you смотрите у него уже аура на головеKnowing all about you смотрите у него уже аура на головеKnowing all about you смотрите у него уже аура на головеKnowing all about you смотрите у него уже аура на головеKnowing all about you смотрите у него уже аура на головеKnowing all about you смотрите у него уже аура на головеKnowing all about you смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для Knowing all about you
Регистрация: 01.05.2005
Адрес: Почти европа - калининград)))
Сообщений: 1,597
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от RuLLeZz
и не катайся месяцок
скока?месяцок?можно сдохнуть за это время....)


tic..tic..TAC!!!
катайсяпоосторожней,мазь мазями
Knowing all about you вне форума   Цитата
Старый 07.08.2006, 00:16   #5
S.K.A.T.E.
Енжой путь к славе только началсяЕнжой путь к славе только началсяЕнжой путь к славе только началсяЕнжой путь к славе только началсяЕнжой путь к славе только началсяЕнжой путь к славе только началсяЕнжой путь к славе только начался
 
Аватар для Енжой
Регистрация: 16.09.2005
Адрес: Moscow-City
Сообщений: 249
Рейтинг мнений:
Енжой Вконтакте
У меня такая хрень зимой постоянно, после парка распаренный выходишь, ветер ледяной дует и мне бедренный сустав так застудило, мне было сидеть аш больно... но ниче потом мазал мазями и все проходило постепенно.
А прошло все полностью, когда зима прошла, вот так.. )
Енжой вне форума   Цитата
Старый 07.08.2006, 00:17   #6
ShaolinNigga
Boston гипербогBoston гипербогBoston гипербогBoston гипербогBoston гипербогBoston гипербогBoston гипербогBoston гипербогBoston гипербогBoston гипербогBoston гипербог
Регистрация: 22.07.2004
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,158
Рейтинг мнений:
ну зимой месяцок мона не кататься ))
Boston вне форума   Цитата
Старый 07.08.2006, 00:18   #7
S.K.A.T.E.
Енжой путь к славе только началсяЕнжой путь к славе только началсяЕнжой путь к славе только началсяЕнжой путь к славе только началсяЕнжой путь к славе только началсяЕнжой путь к славе только началсяЕнжой путь к славе только начался
 
Аватар для Енжой
Регистрация: 16.09.2005
Адрес: Moscow-City
Сообщений: 249
Рейтинг мнений:
Енжой Вконтакте
причем не болело, когда я катался, типо суставы разогреты )
Енжой вне форума   Цитата
Старый 07.08.2006, 00:25   #8
модесты
КУПЕЦ брилиантовое будущееКУПЕЦ брилиантовое будущееКУПЕЦ брилиантовое будущееКУПЕЦ брилиантовое будущееКУПЕЦ брилиантовое будущееКУПЕЦ брилиантовое будущееКУПЕЦ брилиантовое будущееКУПЕЦ брилиантовое будущееКУПЕЦ брилиантовое будущееКУПЕЦ брилиантовое будущееКУПЕЦ брилиантовое будущее
 
Аватар для КУПЕЦ
Регистрация: 16.03.2006
Адрес: бугерли
Сообщений: 462
Рейтинг мнений:
у меня тоже было такое бок ******* распух когда упал на сноускейте.
на след день пошёл в больницу откачали 2 здоровых шприца крови и потом в течении недели я ещё гдё то 2 откачал мазал мазью через недели 2 всё прошло.

мазь ЛИОТОН оч крутая
КУПЕЦ вне форума   Цитата
Старый 07.08.2006, 00:39   #9
♪♫♪♫♪
tic..tic..TAC!!! хочешь со мной поспорить?tic..tic..TAC!!! хочешь со мной поспорить?tic..tic..TAC!!! хочешь со мной поспорить?tic..tic..TAC!!! хочешь со мной поспорить?tic..tic..TAC!!! хочешь со мной поспорить?tic..tic..TAC!!! хочешь со мной поспорить?tic..tic..TAC!!! хочешь со мной поспорить?tic..tic..TAC!!! хочешь со мной поспорить?tic..tic..TAC!!! хочешь со мной поспорить?tic..tic..TAC!!! хочешь со мной поспорить?tic..tic..TAC!!! хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для tic..tic..TAC!!!
Регистрация: 16.04.2005
Адрес: Moscow
Сообщений: 928
Рейтинг мнений:
на самом деле нереально делать что-то со ступеней и в этот момент думать как бы упасть правильно)
Есть кто-нибудь,кто постоянно падает на бок???
и как вы смотрите на идею подложить что-нибудь мягкое под джинсы?делал ли кто-нибудь так?
__________________
May be I am Leo?
tic..tic..TAC!!! вне форума   Цитата
Старый 07.08.2006, 00:55   #10
модесты
КУПЕЦ брилиантовое будущееКУПЕЦ брилиантовое будущееКУПЕЦ брилиантовое будущееКУПЕЦ брилиантовое будущееКУПЕЦ брилиантовое будущееКУПЕЦ брилиантовое будущееКУПЕЦ брилиантовое будущееКУПЕЦ брилиантовое будущееКУПЕЦ брилиантовое будущееКУПЕЦ брилиантовое будущееКУПЕЦ брилиантовое будущее
 
Аватар для КУПЕЦ
Регистрация: 16.03.2006
Адрес: бугерли
Сообщений: 462
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от tic..tic..TAC!!!
на самом деле нереально делать что-то со ступеней и в этот момент думать как бы упасть правильно)
Есть кто-нибудь,кто постоянно падает на бок???
и как вы смотрите на идею подложить что-нибудь мягкое под джинсы?делал ли кто-нибудь так?
врядли тебе поможет что то мягкое.

просто не прыгай со ступеней пока всё не заживёт. покатай флет.
КУПЕЦ вне форума   Цитата
Старый 07.08.2006, 01:03   #11
БУГАГА
shortys первые шагиshortys первые шагиshortys первые шагиshortys первые шаги
 
Аватар для shortys
Регистрация: 09.04.2006
Адрес: Мытищи, кв. 79
Сообщений: 436
Рейтинг мнений:
дрочи во флете , со ступенней легче будет потом
заодно заживет
__________________
ВеZDелЬники ХОЙ!
http://bezdelniki.com/
shortys вне форума   Цитата
Старый 07.08.2006, 01:05   #12
♥black♥
Knowing all about you смотрите у него уже аура на головеKnowing all about you смотрите у него уже аура на головеKnowing all about you смотрите у него уже аура на головеKnowing all about you смотрите у него уже аура на головеKnowing all about you смотрите у него уже аура на головеKnowing all about you смотрите у него уже аура на головеKnowing all about you смотрите у него уже аура на головеKnowing all about you смотрите у него уже аура на головеKnowing all about you смотрите у него уже аура на головеKnowing all about you смотрите у него уже аура на головеKnowing all about you смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для Knowing all about you
Регистрация: 01.05.2005
Адрес: Почти европа - калининград)))
Сообщений: 1,597
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от tic..tic..TAC!!!
Есть кто-нибудь,кто постоянно падает на бок???
да да я тоже часто на бок падаю...
Цитата:
Сообщение от tic..tic..TAC!!!
и как вы смотрите на идею подложить что-нибудь мягкое под джинсы?делал ли кто-нибудь так?
лучше уж это чем инвалитная коляска)
и со ступеньками тебе чуствую придецо повременить
поскользи пока..)
Knowing all about you вне форума   Цитата
Старый 07.08.2006, 01:09   #13
LOVE LOVE LOVE
карты $ имеет много гордостикарты $ имеет много гордостикарты $ имеет много гордостикарты $ имеет много гордостикарты $ имеет много гордостикарты $ имеет много гордостикарты $ имеет много гордостикарты $ имеет много гордостикарты $ имеет много гордостикарты $ имеет много гордостикарты $ имеет много гордости
 
Аватар для карты $
Регистрация: 10.07.2006
Адрес: ruins that we hold
Сообщений: 1,214
Рейтинг мнений:
когда у меня так, я стараюсь более безопасные трюки делать - ну так какнить мэнуал или по граням чтонить учусь... карочи делаю какбы передышку, пока болячка чуть чуть заживет! и фастумгель канечно))))
__________________
♠ ♣ ♦
карты $ вне форума   Цитата
Старый 07.08.2006, 01:11   #14
S.K.A.T.E.
Diogen на правильном путиDiogen на правильном путиDiogen на правильном путиDiogen на правильном путиDiogen на правильном путиDiogen на правильном путиDiogen на правильном путиDiogen на правильном путиDiogen на правильном пути
Регистрация: 04.08.2005
Адрес: нет
Сообщений: 264
Рейтинг мнений:
в свиче хреначаь пока не заживет.
Diogen вне форума   Цитата
Старый 07.08.2006, 11:29   #15
S.K.A.T.E.
S.t.a.l.k.e.r смотрите как он пишетS.t.a.l.k.e.r смотрите как он пишетS.t.a.l.k.e.r смотрите как он пишетS.t.a.l.k.e.r смотрите как он пишетS.t.a.l.k.e.r смотрите как он пишетS.t.a.l.k.e.r смотрите как он пишетS.t.a.l.k.e.r смотрите как он пишетS.t.a.l.k.e.r смотрите как он пишетS.t.a.l.k.e.r смотрите как он пишетS.t.a.l.k.e.r смотрите как он пишетS.t.a.l.k.e.r смотрите как он пишет
 
Аватар для S.t.a.l.k.e.r
Регистрация: 12.01.2005
Адрес: Я скейт бомж...
Сообщений: 241
Рейтинг мнений:
Блин,надо чем-то жертвовать,лбио катать и больно падать,а потом предвигаться в каляске,либо какое-то время не катать и дать время зажить,и потом с новыми силами снова в бой.
__________________
You dont like me?So fuck my balls nigga

COPROGRIND CREW
S.t.a.l.k.e.r вне форума   Цитата
Старый 07.08.2006, 13:00   #16
S.K.A.
OtherLight есть куда стремиться
Регистрация: 30.01.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 77
Рейтинг мнений:
А я вчера 2 раза на левый бок упал! Я тоже регуляр. Сначала на грань прыгал на 5-0 и доску стопорнуло, я вылетел в перёд на левый бок, а потом на мэнуал запрыгивал, и нижней подвеской зацепился за основание мэнуал-бокса, упал на тот же бок! Теперь там большая синяя шишка, даже ходить больно... Думаю пока катание придётся отложить, на недельку. Применить траксевазин Он всегда поможет!!!
__________________
skateboarding & reading clever books is ruining my life!

Choose Lakai... ezekiel... and FOUNDATION

AND THUNDER... THUNDER... THUNDER...

Corey Duffel
OtherLight вне форума   Цитата
Старый 07.08.2006, 13:04   #17
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
попробуй не ныть, мне доска постоянно ебошит в одно и то же место на ноге - боль аццкая, заматываю эластичным бинтом, чтобы было помягче и продолжаю катать
  Цитата
Старый 07.08.2006, 13:05   #18
۶²ⁿª
Рома патроны Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Рома патроны Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Рома патроны Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Рома патроны Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Рома патроны Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Рома патроны Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Рома патроны Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Рома патроны Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Рома патроны Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Рома патроны Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Рома патроны Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Рома патроны
Регистрация: 28.04.2006
Адрес: –°—°¬
Сообщений: 1,319
Рейтинг мнений: 519
постоянно падаю и от6иваю 6едро...но вроди катаюсь...хотя в последнее время так не охота падать , 4то катаюсь лениво
Рома патроны вне форума   Цитата
Старый 07.08.2006, 16:09   #19
♪♫♪♫♪
tic..tic..TAC!!! хочешь со мной поспорить?tic..tic..TAC!!! хочешь со мной поспорить?tic..tic..TAC!!! хочешь со мной поспорить?tic..tic..TAC!!! хочешь со мной поспорить?tic..tic..TAC!!! хочешь со мной поспорить?tic..tic..TAC!!! хочешь со мной поспорить?tic..tic..TAC!!! хочешь со мной поспорить?tic..tic..TAC!!! хочешь со мной поспорить?tic..tic..TAC!!! хочешь со мной поспорить?tic..tic..TAC!!! хочешь со мной поспорить?tic..tic..TAC!!! хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для tic..tic..TAC!!!
Регистрация: 16.04.2005
Адрес: Moscow
Сообщений: 928
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от .ek4
постоянно падаю и от6иваю 6едро...но вроди катаюсь...хотя в последнее время так не охота падать , 4то катаюсь лениво
А ты уже давно катаешься,да?и что с бедром делаешь?или необходимости нет?

И потом...падение на бок-самое безопасное
__________________
May be I am Leo?
tic..tic..TAC!!! вне форума   Цитата
Старый 07.08.2006, 16:23   #20
бельмондо
МИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербог
 
Аватар для МИСТЕР ШЛЯПА
Регистрация: 13.04.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 946
Рейтинг мнений:
Цитата:
Ну я заодно спросил ее о бедре.Сказала что если я так постоянно падать буду,что к годам 20-ти вообще в коляске передвигаться буду
она блефует!
__________________
правила дизайна
МИСТЕР ШЛЯПА вне форума   Цитата
Ответ

« | »
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:08. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot