Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Скейтбординг > Анонсы/мероприятия > Adrenalin Games
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 31.07.2006, 20:07   #1
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Adrenalin Games

Если это не шутка, то это нереально круто...
http://adrenalingames.ru/news/news_prize_skate.html


парк кстати тоже прикольный!
  Цитата
Старый 31.07.2006, 20:10   #2
******модель
заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для заливной!!
Регистрация: 13.10.2003
Адрес: stirka bar
Сообщений: 10,680
Рейтинг мнений:
вааааау
__________________
ТАЯ, сука мне ПО*** что ты там уходишь куда-то. Иди на ***!!! (с)
заливной!! вне форума   Цитата
Старый 31.07.2006, 20:15   #3
бельмондо
МИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербог
 
Аватар для МИСТЕР ШЛЯПА
Регистрация: 13.04.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 946
Рейтинг мнений:
херня...для буржуев это скамсокй призовой фонд, а там я так понял буржуи буду участвваать

Цитата:
Три дня, тридцать иностранных pro-райдеров, несколько экстремальных дисциплин. Самый большой призовой фонд за всю историю экстремальных видов спорта в России.

там и по 75 тыщ еврорублей бывали первые призы
МИСТЕР ШЛЯПА вне форума   Цитата
Старый 31.07.2006, 20:35   #4
Твииии
Вика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербог
 
Аватар для Вика
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: НайтМоскоу
Сообщений: 5,497
Рейтинг мнений: 36
Ахахахахх нет ты что !!! У них просто демо будет и все ! Возможно еще соревнования будут судить !
__________________
http://nikitaclothing.ru/
Вика вне форума   Цитата
Старый 31.07.2006, 22:20   #5
S.K.A.T.E.R.
перил путь к славе только началсяперил путь к славе только началсяперил путь к славе только началсяперил путь к славе только началсяперил путь к славе только началсяперил путь к славе только начался
 
Аватар для перил
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: поллитра
Сообщений: 385
Рейтинг мнений:
НЕ ПЛОХА
НАДО СЕЗДИТЬ ПОСМАРЕТЬ
перил вне форума   Цитата
Старый 31.07.2006, 23:42   #6
S.K.A.T.E.
MidnightMovies путь к славе только началсяMidnightMovies путь к славе только началсяMidnightMovies путь к славе только началсяMidnightMovies путь к славе только началсяMidnightMovies путь к славе только началсяMidnightMovies путь к славе только началсяMidnightMovies путь к славе только начался
Регистрация: 14.07.2005
Адрес: извините, раённый коёт.
Сообщений: 198
Рейтинг мнений:
наконец-то уровневый контест
MidnightMovies вне форума   Цитата
Старый 21.08.2006, 02:53   #7
S.K.A.T.
board001 первые шагиboard001 первые шагиboard001 первые шаги
Регистрация: 09.06.2006
Адрес: г. Видное
Сообщений: 135
Рейтинг мнений:
а со скальки там будет начинаться и сколько вход стоить будет или там халява????
board001 вне форума   Цитата
Старый 23.08.2006, 12:28   #8
boardak skateshop
pin имеет много гордостиpin имеет много гордостиpin имеет много гордостиpin имеет много гордостиpin имеет много гордостиpin имеет много гордостиpin имеет много гордостиpin имеет много гордостиpin имеет много гордостиpin имеет много гордостиpin имеет много гордости
 
Аватар для pin
Регистрация: 17.05.2005
Адрес: Ростов-на-Dону
Сообщений: 968
Рейтинг мнений:
pin Вконтакте pin на Facebook pin Twitter
Люди а во сколько начало, а то кайф глянуть???
__________________
Rostovskater.ru - На этом сайте такое написано ууу... На этом сайте такие фотки ооо... На этом сайте есть такое видео уххх... Кто небыл на этом сайте тот фууу...


JUST SKATE IT !!!
pin вне форума   Цитата
Старый 23.08.2006, 12:35   #9
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
тушинский топор
  Цитата
Старый 23.08.2006, 15:32   #10
boardak skateshop
pin имеет много гордостиpin имеет много гордостиpin имеет много гордостиpin имеет много гордостиpin имеет много гордостиpin имеет много гордостиpin имеет много гордостиpin имеет много гордостиpin имеет много гордостиpin имеет много гордостиpin имеет много гордости
 
Аватар для pin
Регистрация: 17.05.2005
Адрес: Ростов-на-Dону
Сообщений: 968
Рейтинг мнений:
pin Вконтакте pin на Facebook pin Twitter
Ну дык в оскока то начало??
__________________
Rostovskater.ru - На этом сайте такое написано ууу... На этом сайте такие фотки ооо... На этом сайте есть такое видео уххх... Кто небыл на этом сайте тот фууу...


JUST SKATE IT !!!
pin вне форума   Цитата
Старый 24.08.2006, 04:20   #11
Zero & Fallen
Панама sk8 уже зазнаетсяПанама sk8 уже зазнаетсяПанама sk8 уже зазнаетсяПанама sk8 уже зазнаетсяПанама sk8 уже зазнаетсяПанама sk8 уже зазнаетсяПанама sk8 уже зазнаетсяПанама sk8 уже зазнаетсяПанама sk8 уже зазнаетсяПанама sk8 уже зазнаетсяПанама sk8 уже зазнается
 
Аватар для Панама sk8
Регистрация: 06.08.2006
Адрес: Black Box Park
Сообщений: 435
Рейтинг мнений:
Круто там будет Влад Есаулков я поеду
Панама sk8 вне форума   Цитата
Старый 24.08.2006, 06:19   #12
boardak skateshop
pin имеет много гордостиpin имеет много гордостиpin имеет много гордостиpin имеет много гордостиpin имеет много гордостиpin имеет много гордостиpin имеет много гордостиpin имеет много гордостиpin имеет много гордостиpin имеет много гордостиpin имеет много гордости
 
Аватар для pin
Регистрация: 17.05.2005
Адрес: Ростов-на-Dону
Сообщений: 968
Рейтинг мнений:
pin Вконтакте pin на Facebook pin Twitter
Я тоже жаль на самое начало не успею((( Прийлу часам к 14:00
__________________
Rostovskater.ru - На этом сайте такое написано ууу... На этом сайте такие фотки ооо... На этом сайте есть такое видео уххх... Кто небыл на этом сайте тот фууу...


JUST SKATE IT !!!
pin вне форума   Цитата
Старый 24.08.2006, 19:32   #13
in love with REALCOOLTIME
Лина брилиантовое будущееЛина брилиантовое будущееЛина брилиантовое будущееЛина брилиантовое будущееЛина брилиантовое будущееЛина брилиантовое будущееЛина брилиантовое будущееЛина брилиантовое будущееЛина брилиантовое будущееЛина брилиантовое будущееЛина брилиантовое будущее
 
Аватар для Лина
Регистрация: 24.08.2006
Адрес: ♥♥♥♥♥
Сообщений: 568
Рейтинг мнений:
начало в 09 00. мона на их сайт зайти. Советую всем приходить 26 а то 25 тока регестрация и всё! а зайцев, эмин тама буду т?
Лина вне форума   Цитата
Старый 24.08.2006, 23:13   #14
S.K.A.T.
13oarding_SISKA первые шаги13oarding_SISKA первые шаги13oarding_SISKA первые шаги
Регистрация: 23.04.2006
Адрес: Россия
Сообщений: 180
Рейтинг мнений:
В субботу и в воскресенье будет Game of SKATE для всех... Приносим доски
13oarding_SISKA вне форума   Цитата
Старый 25.08.2006, 16:32   #15
brrrrrrr
everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 03.12.2004
Адрес: юао
Сообщений: 4,164
Рейтинг мнений:
я еду
everybodysontherun вне форума   Цитата
Старый 25.08.2006, 23:54   #16
ShaolinNigga
Boston гипербогBoston гипербогBoston гипербогBoston гипербогBoston гипербогBoston гипербогBoston гипербогBoston гипербогBoston гипербогBoston гипербогBoston гипербог
Регистрация: 22.07.2004
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,158
Рейтинг мнений:
сегодня один из буржуев (из Болгарии) катался на Арбате... Уровень хороший.... свич бс теил, свич 360 так же как и свой 360 флип... всё очень чётко и амплитудно...
Boston вне форума   Цитата
Старый 26.08.2006, 00:54   #17
sun is shining
fResALocA на правильном путиfResALocA на правильном путиfResALocA на правильном путиfResALocA на правильном путиfResALocA на правильном путиfResALocA на правильном путиfResALocA на правильном путиfResALocA на правильном пути
 
Аватар для fResALocA
Регистрация: 20.06.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 352
Рейтинг мнений:
мм...ну чет народу не особо много было...а так мне понра....ток вот обидно что мой друг в 1\2 не прошел......
__________________
me gustas tu
effecto mariposa
El foro quema
fResALocA вне форума   Цитата
Старый 26.08.2006, 16:46   #18
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
че ваще там происходит? кто знает? кто был?
  Цитата
Старый 26.08.2006, 21:14   #19
S.K.A.T.E.
DECO первые шагиDECO первые шагиDECO первые шагиDECO первые шаги
Регистрация: 07.12.2003
Адрес: It doesn't matter
Сообщений: 264
Рейтинг мнений:
RuLLeZz
Этот же буржуй(сирка-европа) катал недавно в парке! в раскатке -дизастер оверкрукед,дизастер бс лип,свич бс лип вверху кинковой,свич фибл,бс смит! вообщем в порядке ,но не мега круто! а чеэто у меня аватара с дроздом!? я ее не ставил даж
__________________
The Beatles!!!!!!!!!
DECO вне форума   Цитата
Старый 27.08.2006, 18:00   #20
первый парень на селе
факс есть куда стремитьсяфакс есть куда стремиться
 
Аватар для факс
Регистрация: 18.07.2004
Адрес: 138
Сообщений: 1,159
Рейтинг мнений:
был вчера..поехал тока из-за графити контеста..грязь.брак.дичь....вообще не понравилось
__________________
http://www.liveinternet.ru/users/faks/

я
по ошибке здесь...по ошибке для
здесь
по ошибке всё...по ошибке мир
всё
по ошибке бог...по ошибке за
бог
по ошибке я...по ошибке!!!
факс вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:08. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot