Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Скейтбординг > Анонсы/мероприятия > охотники за икрой или Cliche back again
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.08.2006, 23:47   #81
good morning 1988 retrocaine Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!retrocaine Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!retrocaine Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!retrocaine Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!retrocaine Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!retrocaine Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!retrocaine Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!retrocaine Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!retrocaine Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!retrocaine Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!retrocaine Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для retrocaine
Регистрация: 20.01.2006
Адрес: tåget
Сообщений: 2,018
Рейтинг мнений: 66
А когда будет сие мероприятие в Питере? Желательно с подробностями... Пасиб
retrocaine вне форума   Цитата
Старый 31.08.2006, 00:05   #82
S.K.A.
Makar есть куда стремиться
Регистрация: 16.06.2006
Адрес: СТРОГИНО
Сообщений: 59
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от LIMPER
я тебе говорю как было с кузовым например......
во многих контестах контора их была как ПРО.....тут из за того что не было полноценного контракта...гоу в ам
всё равно не честно
Makar вне форума   Цитата
Старый 31.08.2006, 00:15   #83
+++
LIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербог
 
Аватар для LIMPER
Регистрация: 16.12.2003
Адрес: возле ежей
Сообщений: 6,963
Рейтинг мнений:
что не честного то...что они катаются лучше чем какие то другие любители...блин бред пишешь...уровень повышать свой надо а не спихивать на какуе-то псевдо нечестность.....
__________________
мой ЖЖ: http://limpermasta.livejournal.com/
LIMPER вне форума   Цитата
Старый 31.08.2006, 00:23   #84
9%
kostil смотрите как он пишетkostil смотрите как он пишетkostil смотрите как он пишетkostil смотрите как он пишетkostil смотрите как он пишетkostil смотрите как он пишетkostil смотрите как он пишетkostil смотрите как он пишетkostil смотрите как он пишетkostil смотрите как он пишетkostil смотрите как он пишет
 
Аватар для kostil
Регистрация: 14.02.2006
Адрес: Energy
Сообщений: 641
Рейтинг мнений:
китиашвили боря---бифибл по большой периле с первого раза...я аж подпрыгнул тогда
kostil вне форума   Цитата
Старый 31.08.2006, 00:29   #85
+++
LIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербог
 
Аватар для LIMPER
Регистрация: 16.12.2003
Адрес: возле ежей
Сообщений: 6,963
Рейтинг мнений:
причем которая ему по грудь наверно)
__________________
мой ЖЖ: http://limpermasta.livejournal.com/
LIMPER вне форума   Цитата
Старый 31.08.2006, 00:46   #86
S.K.A.
Makar есть куда стремиться
Регистрация: 16.06.2006
Адрес: СТРОГИНО
Сообщений: 59
Рейтинг мнений:
да ладно ладно не кипятись
Makar вне форума   Цитата
Старый 31.08.2006, 00:54   #87
почему бы и нет?
Telo реально крутTelo реально крутTelo реально крутTelo реально крутTelo реально крутTelo реально крутTelo реально крутTelo реально крутTelo реально крутTelo реально крутTelo реально крут
 
Аватар для Telo
Регистрация: 23.02.2005
Адрес: клиника
Сообщений: 1,079
Рейтинг мнений:
Борька круто откатал ооооооооооооооочень, молотоккк

[ADDED=Telo]1156967690[/ADDED]
Костыль тоже крутой......
__________________
Telo вне форума   Цитата
Старый 31.08.2006, 01:01   #88
nevermind!
Nevermind смотрите как он пишетNevermind смотрите как он пишетNevermind смотрите как он пишетNevermind смотрите как он пишетNevermind смотрите как он пишетNevermind смотрите как он пишетNevermind смотрите как он пишетNevermind смотрите как он пишетNevermind смотрите как он пишетNevermind смотрите как он пишетNevermind смотрите как он пишет
 
Аватар для Nevermind
Регистрация: 26.01.2006
Адрес: SPb
Сообщений: 881
Рейтинг мнений:
Когда в Питере????
__________________
О многом писать можно гораздо смелее, чем говорить..., а есть люди, даже мысли свои облачающие согласно требованиям моды...
Nevermind вне форума   Цитата
Старый 31.08.2006, 01:12   #89
9%
kostil смотрите как он пишетkostil смотрите как он пишетkostil смотрите как он пишетkostil смотрите как он пишетkostil смотрите как он пишетkostil смотрите как он пишетkostil смотрите как он пишетkostil смотрите как он пишетkostil смотрите как он пишетkostil смотрите как он пишетkostil смотрите как он пишет
 
Аватар для kostil
Регистрация: 14.02.2006
Адрес: Energy
Сообщений: 641
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от V@N GoG
Когда в Питере????
да никто незнает когда всё это будет в питере...специально для московских скейтеров нигде небудет вывешено ихнее расписание...ты знаеш не меньше нас
kostil вне форума   Цитата
Старый 31.08.2006, 01:29   #90
nevermind!
Nevermind смотрите как он пишетNevermind смотрите как он пишетNevermind смотрите как он пишетNevermind смотрите как он пишетNevermind смотрите как он пишетNevermind смотрите как он пишетNevermind смотрите как он пишетNevermind смотрите как он пишетNevermind смотрите как он пишетNevermind смотрите как он пишетNevermind смотрите как он пишет
 
Аватар для Nevermind
Регистрация: 26.01.2006
Адрес: SPb
Сообщений: 881
Рейтинг мнений:
Скорее уж не больше =(
__________________
О многом писать можно гораздо смелее, чем говорить..., а есть люди, даже мысли свои облачающие согласно требованиям моды...
Nevermind вне форума   Цитата
Старый 31.08.2006, 01:47   #91
9%
kostil смотрите как он пишетkostil смотрите как он пишетkostil смотрите как он пишетkostil смотрите как он пишетkostil смотрите как он пишетkostil смотрите как он пишетkostil смотрите как он пишетkostil смотрите как он пишетkostil смотрите как он пишетkostil смотрите как он пишетkostil смотрите как он пишет
 
Аватар для kostil
Регистрация: 14.02.2006
Адрес: Energy
Сообщений: 641
Рейтинг мнений:
некуда от тебя они не денутся...
kostil вне форума   Цитата
Старый 31.08.2006, 12:35   #92
Кукла Барби
Lubopitner путь к славе только началсяLubopitner путь к славе только началсяLubopitner путь к славе только началсяLubopitner путь к славе только началсяLubopitner путь к славе только началсяLubopitner путь к славе только началсяLubopitner путь к славе только начался
 
Аватар для Lubopitner
Регистрация: 11.02.2003
Адрес: Барбин Дом
Сообщений: 1,341
Рейтинг мнений:
flow и аматеры это не профики
выче

а что аткое 13 бордингш я не знаю
простите
__________________
Barbie Doll is not a crime
Lubopitner вне форума   Цитата
Старый 31.08.2006, 13:24   #93
We're approval junkies.
.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для .Rck_Cnd.
Регистрация: 01.05.2003
Адрес: Outer space
Сообщений: 5,711
Рейтинг мнений: 0
http://www.13oarding.ru/
__________________
mm...just fuck it. Everything`s gonna be great.

B
Flickr
.Rck_Cnd. вне форума   Цитата
Старый 31.08.2006, 21:19   #94
Black Tea - Earl Gray Fantasy
English Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербог
 
Аватар для English Breakfast
Регистрация: 19.12.2005
Адрес: г. Самара
Сообщений: 2,328
Рейтинг мнений:
Так так так... 2 сентября в Питере, это ихний последний день? Они же до 5-го собирались?
English Breakfast вне форума   Цитата
Старый 31.08.2006, 23:37   #95
Ммм , i like bananas
kREIzi гипербогkREIzi гипербогkREIzi гипербогkREIzi гипербогkREIzi гипербогkREIzi гипербогkREIzi гипербогkREIzi гипербогkREIzi гипербогkREIzi гипербогkREIzi гипербог
 
Аватар для kREIzi
Регистрация: 20.02.2005
Адрес: Самара
Сообщений: 859
Рейтинг мнений:
Паша Кузнецов жег ацки просто!
__________________
***********
kREIzi вне форума   Цитата
Старый 01.09.2006, 00:03   #96
S.K.A.
Malcolm Mclaren первые шагиMalcolm Mclaren первые шагиMalcolm Mclaren первые шаги
Регистрация: 06.02.2006
Адрес: homeless
Сообщений: 88
Рейтинг мнений:
Bang,bang your head
слушай
у меня тоже есть футболки самоделки
все таки мир жесток )
Malcolm Mclaren вне форума   Цитата
Старый 01.09.2006, 10:01   #97
+++
LIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербог
 
Аватар для LIMPER
Регистрация: 16.12.2003
Адрес: возле ежей
Сообщений: 6,963
Рейтинг мнений:
Malcolm Mclaren
__________________
мой ЖЖ: http://limpermasta.livejournal.com/
LIMPER вне форума   Цитата
Старый 01.09.2006, 11:04   #98
S.K.A.T.
13oarding_SISKA первые шаги13oarding_SISKA первые шаги13oarding_SISKA первые шаги
Регистрация: 23.04.2006
Адрес: Россия
Сообщений: 180
Рейтинг мнений:
Бред полный.
Limper: Что такое "полноценный контракт"? Покажите мне его, блин! У Соловья, например, полноценный контракт? А у свича? Или только громкие бренды и дистрибуции за ними стоят?

Альбина: Ну не знаешь так не знаешь. Имхо, не делает это тебе чести раз уж ты варишься в этом котле под названием "рашн скейтбординг". btw, я думаю во фристайле уж всяко, хотя-бы краем уха, про Тринадцать слышали

Malcom: Да, малыш, мир, действительно жесток. Но мы не плачемся по этому поводу. Скоро у Thirteen будут ещё и лонгсливы с кенгами. Процесс, идёт...

PS: Ну и немного по теме. Ну запихнули Борю и Мишу в любители. Ну взяли они там призовые места. СМЫСЛ? Не проще ли было запихнуть их как и полагается в ПРО, чтобы дать действительно любителям шанс? Политические игры, а не скейтбординг, какой-то
13oarding_SISKA вне форума   Цитата
Старый 01.09.2006, 21:06   #99
+++
LIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербог
 
Аватар для LIMPER
Регистрация: 16.12.2003
Адрес: возле ежей
Сообщений: 6,963
Рейтинг мнений:
13oarding_SISKA
я отвечу так как было там.....у кого не было официально контракта тот пролетал....
свич имеет таковой, он отказался....

Цитата:
Сообщение от 13oarding_SISKA
PS: Ну и немного по теме. Ну запихнули Борю и Мишу в любители. Ну взяли они там призовые места. СМЫСЛ? Не проще ли было запихнуть их как и полагается в ПРО, чтобы дать действительно любителям шанс? Политические игры, а не скейтбординг, какой-то
Я лично Мишины интересы отстаивал, так как он мой хороший друг и я знаю как он пытается пробиться (что достойно уважения), я подходил к Альбине и говорил чтобы его перевели в ПРО, как было на многих контестах, но ответ был правильным и по всем канонам, "нет контракта -- свободен", а вот где были вы как представители своего бренда....это не известно....
все прошло ровно, так что не думаю что любители особо обломались.....кто первое место то занял? не любитель случайно?
а если у других плохой уровень, но это не проблемы организаторов или Миши, Бори, и Стаса...

Соревнование не то место где каждый должен подстаиваться под другого, есть правила будьте добры его выполнять....а если не нравится то никто ни кого не держит!...все ровно....
__________________
мой ЖЖ: http://limpermasta.livejournal.com/

Последний раз редактировалось LIMPER; 01.09.2006 в 21:09..
LIMPER вне форума   Цитата
Старый 01.09.2006, 21:13   #100
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
13 бординг-у свича вообще-то нормальный контракт, не знаешь-не говори

ребята катающиеся за какие-то там майки сраные и еле еле набирающие на доску-это полный бред
,ты динамишь людей


как только Кузову представится возможность сменит майки-уроды на хорошего спонсора то он это непременно сделает

как и все остальные
  Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:09. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot