Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Скейтбординг > О скейтбординге ... > Спонсорство
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.07.2006, 11:53   #21
S.K.A.T.E.R.
e2ek1el есть куда стремитьсяe2ek1el есть куда стремиться
 
Аватар для e2ek1el
Регистрация: 06.07.2006
Адрес: za mkadom na sever
Сообщений: 417
Рейтинг мнений:
чтобы получить спонсорство надо снять норм профайл, а чтобы его снять делай те трюки которые тебе нравятся и тебя могут взять!!! не думай о спонсорстве,если будеш круто катать то относи профайл!!!!
e2ek1el вне форума   Цитата
Старый 23.07.2006, 13:55   #22
S.K.A.T.
Aнтик смотрите как он пишетAнтик смотрите как он пишетAнтик смотрите как он пишетAнтик смотрите как он пишетAнтик смотрите как он пишетAнтик смотрите как он пишетAнтик смотрите как он пишетAнтик смотрите как он пишетAнтик смотрите как он пишетAнтик смотрите как он пишетAнтик смотрите как он пишет
Регистрация: 26.06.2006
Адрес: Мытищи
Сообщений: 158
Рейтинг мнений:
надо выделиться
Aнтик вне форума   Цитата
Старый 23.07.2006, 14:18   #23
Любимый,для своих,любимых
--->Milka реально крут--->Milka реально крут--->Milka реально крут--->Milka реально крут--->Milka реально крут--->Milka реально крут--->Milka реально крут--->Milka реально крут--->Milka реально крут--->Milka реально крут--->Milka реально крут
 
Аватар для --->Milka
Регистрация: 25.04.2006
Адрес: Moskva
Сообщений: 465
Рейтинг мнений:
стиль,высота перил(ступеник),техничность и сложность трюков
__________________
Все мы любим Виноградный День,Виноградный День...Ух ах ха!
Хочешь на море???
Я тоже хочу.

МАМА ХОЧЕЖ ЛЕЙЗ?
--->Milka вне форума   Цитата
Старый 23.07.2006, 14:22   #24
S.K.A.T.E.
Vit's есть куда стремитьсяVit's есть куда стремиться
 
Аватар для Vit's
Регистрация: 16.03.2005
Адрес: Бутава
Сообщений: 233
Рейтинг мнений:
за то что тебя просто все знают у нас тоже берут!!!
Vit's вне форума   Цитата
Старый 23.07.2006, 15:23   #25
S.K.A.T.E.R.
-=SpAnKy=- реально крут-=SpAnKy=- реально крут-=SpAnKy=- реально крут-=SpAnKy=- реально крут-=SpAnKy=- реально крут-=SpAnKy=- реально крут-=SpAnKy=- реально крут-=SpAnKy=- реально крут-=SpAnKy=- реально крут-=SpAnKy=- реально крут-=SpAnKy=- реально крут
 
Аватар для -=SpAnKy=-
Регистрация: 07.01.2006
Адрес: Северное Бутово
Сообщений: 1,183
Рейтинг мнений:
Виталик ! ты обсолютно прав !
__________________
-=SpAnKy=- вне форума   Цитата
Старый 23.07.2006, 21:22   #26
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от PDX^molotov^
ноли трёшку через фанбокс на пол с первого раза...как я)
И перепрыгивать ступеник 15 для начала....
хехе, выпендриваешся?)) а я тебя знаю))
  Цитата
Старый 23.07.2006, 21:36   #27
Banned by Warnings for 5 days
Нана хочешь со мной поспорить?Нана хочешь со мной поспорить?Нана хочешь со мной поспорить?Нана хочешь со мной поспорить?Нана хочешь со мной поспорить?Нана хочешь со мной поспорить?Нана хочешь со мной поспорить?Нана хочешь со мной поспорить?Нана хочешь со мной поспорить?Нана хочешь со мной поспорить?Нана хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Нана
Регистрация: 27.02.2006
Адрес: москва
Сообщений: 747
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от ДАУНДЕГЕНЕРАЛ
надо как банан катать!
меня с первого дня знакомства с ним волновало почему у него нету спонсоров.
может дело в росте?
Нана вне форума   Цитата
Старый 23.07.2006, 22:06   #28
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
да с таким фристайлом как у него тока на спонсорство!!! и в проскейтере сделать ему персонажа надо
  Цитата
Старый 23.07.2006, 22:25   #29
Banned by Warnings for 5 days
PDX^molotov^ на правильном путиPDX^molotov^ на правильном путиPDX^molotov^ на правильном путиPDX^molotov^ на правильном путиPDX^molotov^ на правильном путиPDX^molotov^ на правильном путиPDX^molotov^ на правильном путиPDX^molotov^ на правильном пути
 
Аватар для PDX^molotov^
Регистрация: 17.11.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 924
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Sk8 маньRк
хехе, выпендриваешся?)) а я тебя знаю))
хахахахахахахах
ахахахахахахахаха
PDX^molotov^ вне форума   Цитата
Старый 23.07.2006, 22:54   #30
666
Elisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишет
Регистрация: 10.01.2004
Адрес: Ъ
Сообщений: 3,842
Рейтинг мнений:
Хочешь спонсорство? да?








































А хер тебе!!!







































И ваще...












































Иди на Xуй.
Elisen вне форума   Цитата
Старый 24.07.2006, 01:12   #31
красноголовый
Ronald McDonald реально крутRonald McDonald реально крутRonald McDonald реально крутRonald McDonald реально крутRonald McDonald реально крутRonald McDonald реально крутRonald McDonald реально крутRonald McDonald реально крутRonald McDonald реально крутRonald McDonald реально крутRonald McDonald реально крут
 
Аватар для Ronald McDonald
Регистрация: 24.05.2006
Адрес: где накрыло...там и дом
Сообщений: 655
Рейтинг мнений:
Хрен знает. Сними профайл может что-нить и получится
Цитата:
Сообщение от BAKER3
от вам круто ! сдеал пару трюков и ФЛОУ ТИМ ! почему в Украине такого нету ! я сделал фс флип с 10 (где какуша 360 флип в киеве ) я делаю стабильно 180 с 11 ! вчера занял первое место на чемпе ! сделав фс флип через фан , крукед тэил грэб , и т.д. крукед с 9 ! а мне не хуя не дали !! это же жопа !!!!!!!!!!!!!! обидно реально ! у нас не за катание спонсируют блять а за то что этого человека знают ! ну вот меня даже знают и всё равно ! так жэ и с МАКУХОЙ кто слышал ! ан бля свич мастер хаха(его так Гоша конышев назвал ) вот его тоже не чё не спонсирует (разве что кий то бланки кажсь ) нету у нас справедливости ! Ладно наверное надо и дальше SKATE FOR FUN !!!
Да а я вчера с гвоздя свич фс флип сделал
Да и фс с академии 360 АХХАХАХАХА!!!!!!!!!!!!!
Просто жиган
__________________
What? Where are my friends?
All my friends are dead!

Ronald McDonald вне форума   Цитата
Старый 24.07.2006, 01:55   #32
-VIP OPEX-
PRmanager путь к славе только началсяPRmanager путь к славе только началсяPRmanager путь к славе только началсяPRmanager путь к славе только началсяPRmanager путь к славе только началсяPRmanager путь к славе только начался
 
Аватар для PRmanager
Регистрация: 24.03.2006
Адрес: Где вы живете?O
Сообщений: 391
Рейтинг мнений:
Я прислал видос нолли дазер с академии с гвоздя на спонсорсотво, сказали месяц подождать они решают
__________________
Хватит пошлых подписей ...

.: PaBLo PR CREW :.

[OP3X1 CREW]
PRmanager вне форума   Цитата
Старый 24.07.2006, 02:36   #33
S.K.A.
BAKER3 смотрите у него уже аура на головеBAKER3 смотрите у него уже аура на головеBAKER3 смотрите у него уже аура на головеBAKER3 смотрите у него уже аура на головеBAKER3 смотрите у него уже аура на головеBAKER3 смотрите у него уже аура на головеBAKER3 смотрите у него уже аура на головеBAKER3 смотрите у него уже аура на головеBAKER3 смотрите у него уже аура на головеBAKER3 смотрите у него уже аура на головеBAKER3 смотрите у него уже аура на голове
Регистрация: 31.03.2006
Адрес: ОДЕССА
Сообщений: 81
Рейтинг мнений:
ну мы ща видос снимаем ! уже как год ! на про камеру (VX2100 кажись) дето на осенних каникулах выпустип хотим презентацию делать ! 2-ого уже была плошлым годом ! ща третего должна быть !вот там и посмотрим мож чёто и получится !
BAKER3 вне форума   Цитата
Старый 24.07.2006, 02:39   #34
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
а меня берут за фото варешок
  Цитата
Старый 24.07.2006, 03:28   #35
Эй!
мозги сама известностьмозги сама известностьмозги сама известностьмозги сама известностьмозги сама известностьмозги сама известностьмозги сама известностьмозги сама известностьмозги сама известностьмозги сама известностьмозги сама известность
 
Аватар для мозги
Регистрация: 29.08.2005
Адрес: от сюда не видно)
Сообщений: 2,336
Рейтинг мнений:
Ronald McDonald да, шутнул..
мозги вне форума   Цитата
Старый 24.07.2006, 12:12   #36
Time is unreal
Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Stay Gold
Регистрация: 07.04.2005
Адрес: Twin Peaks
Сообщений: 2,317
Рейтинг мнений: 24
Цитата:
Сообщение от BAKER3
крукед с 9
Чё? Может по грани в 9 ступенек?
Elisen
Отожгла!!!!!!!! ахахахахаха))))))))))) Ваще очень жестоко!! Парень терь наверно заикаться будет.
сколько же тут дебилофф седит!!!!!!!!!!!!!!!
__________________
Z1Gi (21:30:05 11/03/2008)
А кто из профиков москвичей скейтеров самый нормальный
В душе?
Stay Gold вне форума   Цитата
Старый 24.07.2006, 13:21   #37
S.K.A.T.E.R.
привет хочешь со мной поспорить?привет хочешь со мной поспорить?привет хочешь со мной поспорить?привет хочешь со мной поспорить?привет хочешь со мной поспорить?привет хочешь со мной поспорить?привет хочешь со мной поспорить?привет хочешь со мной поспорить?привет хочешь со мной поспорить?привет хочешь со мной поспорить?привет хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 27.04.2006
Адрес: москва
Сообщений: 1,512
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от FoSFoR
сколько же тут дебилофф седит!!!!!!!!!!!!!!!
Ниодного!
__________________
m u d a k
привет вне форума   Цитата
Старый 25.07.2006, 01:08   #38
éS_the_best_part
Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Patrick
Регистрация: 27.08.2005
Адрес: Barcelona
Сообщений: 2,302
Рейтинг мнений: 345
Patrick Вконтакте Patrick на Facebook Patrick Twitter
Надо технично катать и прыгать со ступеней по выше и тогда тебя заметят
Patrick вне форума   Цитата
Старый 25.07.2006, 01:59   #39
S.K.A.
BAKER3 смотрите у него уже аура на головеBAKER3 смотрите у него уже аура на головеBAKER3 смотрите у него уже аура на головеBAKER3 смотрите у него уже аура на головеBAKER3 смотрите у него уже аура на головеBAKER3 смотрите у него уже аура на головеBAKER3 смотрите у него уже аура на головеBAKER3 смотрите у него уже аура на головеBAKER3 смотрите у него уже аура на головеBAKER3 смотрите у него уже аура на головеBAKER3 смотрите у него уже аура на голове
Регистрация: 31.03.2006
Адрес: ОДЕССА
Сообщений: 81
Рейтинг мнений:
Сообщение от FoSFoR
нет почему по грани?по рэйлу ! ты что думаешь что у нас так всё запущено! вот сёдня по маленькому наклонному рэёлу заскользил 360флип ноус блант !не сошол жаль !!!! PD !
BAKER3 вне форума   Цитата
Старый 25.07.2006, 02:11   #40
~KY3bMA~ смотрите у него уже аура на голове~KY3bMA~ смотрите у него уже аура на голове~KY3bMA~ смотрите у него уже аура на голове~KY3bMA~ смотрите у него уже аура на голове~KY3bMA~ смотрите у него уже аура на голове~KY3bMA~ смотрите у него уже аура на голове~KY3bMA~ смотрите у него уже аура на голове~KY3bMA~ смотрите у него уже аура на голове~KY3bMA~ смотрите у него уже аура на голове~KY3bMA~ смотрите у него уже аура на голове~KY3bMA~ смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для ~KY3bMA~
Регистрация: 08.03.2006
Адрес: Russia
Сообщений: 595
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от МОГ
свич 360флип то ван фут борд ступенек в 25 свич лазерфлип аут
на одной ноге то =)))
__________________
~KY3bMA~ вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:16. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot