Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Скейтбординг > О скейтбординге ... > Спонсорство
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.07.2006, 23:16   #1
S.K.A.T.
Inder есть куда стремиться
Регистрация: 09.03.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 167
Рейтинг мнений:
Arrow Спонсорство

Ребят подскажите какие трюки должны быть в про файле чтобы взяли на неофициальное или на флоу. И какие трюки надо делать на полное спонсерство.
Inder вне форума   Цитата
Старый 22.07.2006, 23:19   #2
S.K.A.T.E.R.
-=SpAnKy=- реально крут-=SpAnKy=- реально крут-=SpAnKy=- реально крут-=SpAnKy=- реально крут-=SpAnKy=- реально крут-=SpAnKy=- реально крут-=SpAnKy=- реально крут-=SpAnKy=- реально крут-=SpAnKy=- реально крут-=SpAnKy=- реально крут-=SpAnKy=- реально крут
 
Аватар для -=SpAnKy=-
Регистрация: 07.01.2006
Адрес: Северное Бутово
Сообщений: 1,183
Рейтинг мнений:
ну там 180фс с 11 наверно
__________________
-=SpAnKy=- вне форума   Цитата
Старый 22.07.2006, 23:25   #3
Banned by Warnings for 5 days
PDX^molotov^ на правильном путиPDX^molotov^ на правильном путиPDX^molotov^ на правильном путиPDX^molotov^ на правильном путиPDX^molotov^ на правильном путиPDX^molotov^ на правильном путиPDX^molotov^ на правильном путиPDX^molotov^ на правильном пути
 
Аватар для PDX^molotov^
Регистрация: 17.11.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 924
Рейтинг мнений:
ноли трёшку через фанбокс на пол с первого раза...как я)
И перепрыгивать ступеник 15 для начала....
PDX^molotov^ вне форума   Цитата
Старый 22.07.2006, 23:26   #4
S.K.A.T.E.R.
привет хочешь со мной поспорить?привет хочешь со мной поспорить?привет хочешь со мной поспорить?привет хочешь со мной поспорить?привет хочешь со мной поспорить?привет хочешь со мной поспорить?привет хочешь со мной поспорить?привет хочешь со мной поспорить?привет хочешь со мной поспорить?привет хочешь со мной поспорить?привет хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 27.04.2006
Адрес: москва
Сообщений: 1,512
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от PDX^molotov^
И перепрыгивать ступеник 15 для начала....
ну эт ты перегнул!
__________________
m u d a k
привет вне форума   Цитата
Старый 22.07.2006, 23:27   #5
Banned by Warnings for 5 days
PDX^molotov^ на правильном путиPDX^molotov^ на правильном путиPDX^molotov^ на правильном путиPDX^molotov^ на правильном путиPDX^molotov^ на правильном путиPDX^molotov^ на правильном путиPDX^molotov^ на правильном путиPDX^molotov^ на правильном пути
 
Аватар для PDX^molotov^
Регистрация: 17.11.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 924
Рейтинг мнений:
нет в самый РАЗ!я их перепрыгивал и мне дали спонсорства...
PDX^molotov^ вне форума   Цитата
Старый 22.07.2006, 23:28   #6
заглянул на огонек
чайник Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!чайник Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!чайник Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!чайник Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!чайник Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!чайник Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!чайник Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!чайник Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!чайник Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!чайник Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!чайник Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для чайник
Регистрация: 06.06.2006
Адрес: между ними
Сообщений: 1,391
Рейтинг мнений:
ухахаххаха круто кажись у нас ешо адин профик со спонсорством скоро появится
__________________
арбат радио
Сам говно и что такое мэдлок(с)pilin
чайник вне форума   Цитата
Старый 22.07.2006, 23:31   #7
Banned by Warnings for 5 days
PDX^molotov^ на правильном путиPDX^molotov^ на правильном путиPDX^molotov^ на правильном путиPDX^molotov^ на правильном путиPDX^molotov^ на правильном путиPDX^molotov^ на правильном путиPDX^molotov^ на правильном путиPDX^molotov^ на правильном пути
 
Аватар для PDX^molotov^
Регистрация: 17.11.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 924
Рейтинг мнений:
аххахахахахаххаха

[ADDED=PDX^molotov^]1153593077[/ADDED]
Inder
стукни мне в аську я тебе всё расскажу что для это надо зделать!
PDX^molotov^ вне форума   Цитата
Старый 22.07.2006, 23:42   #8
9%
kostil смотрите как он пишетkostil смотрите как он пишетkostil смотрите как он пишетkostil смотрите как он пишетkostil смотрите как он пишетkostil смотрите как он пишетkostil смотрите как он пишетkostil смотрите как он пишетkostil смотрите как он пишетkostil смотрите как он пишетkostil смотрите как он пишет
 
Аватар для kostil
Регистрация: 14.02.2006
Адрес: Energy
Сообщений: 641
Рейтинг мнений:
switch 270 heelflip fs darkslide to fakie - как кольт какнон
kostil вне форума   Цитата
Старый 22.07.2006, 23:46   #9
S.K.A.T.E.R.
PhiLL_3000 смотрите у него уже аура на головеPhiLL_3000 смотрите у него уже аура на головеPhiLL_3000 смотрите у него уже аура на головеPhiLL_3000 смотрите у него уже аура на головеPhiLL_3000 смотрите у него уже аура на головеPhiLL_3000 смотрите у него уже аура на головеPhiLL_3000 смотрите у него уже аура на головеPhiLL_3000 смотрите у него уже аура на головеPhiLL_3000 смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для PhiLL_3000
Регистрация: 30.04.2005
Адрес: СВАО,отрадное
Сообщений: 523
Рейтинг мнений:
бс аирволк 1080 с дабл сета в 40 ступенек....
__________________
http://1os7s0u1.comtv.ru/showus.gif
PhiLL_3000 вне форума   Цитата
Старый 23.07.2006, 00:18   #10
может все...
КАТЛЕТКА супербогКАТЛЕТКА супербогКАТЛЕТКА супербогКАТЛЕТКА супербогКАТЛЕТКА супербогКАТЛЕТКА супербогКАТЛЕТКА супербогКАТЛЕТКА супербогКАТЛЕТКА супербогКАТЛЕТКА супербогКАТЛЕТКА супербог
 
Аватар для КАТЛЕТКА
Регистрация: 13.06.2006
Адрес: Москва,НОВОГИРЕЕВО
Сообщений: 1,675
Рейтинг мнений:
свич 360флип то ван фут борд ступенек в 25 свич лазерфлип аут
__________________
это печально...
КАТЛЕТКА вне форума   Цитата
Старый 23.07.2006, 00:23   #11
модесты
КУПЕЦ брилиантовое будущееКУПЕЦ брилиантовое будущееКУПЕЦ брилиантовое будущееКУПЕЦ брилиантовое будущееКУПЕЦ брилиантовое будущееКУПЕЦ брилиантовое будущееКУПЕЦ брилиантовое будущееКУПЕЦ брилиантовое будущееКУПЕЦ брилиантовое будущееКУПЕЦ брилиантовое будущееКУПЕЦ брилиантовое будущее
 
Аватар для КУПЕЦ
Регистрация: 16.03.2006
Адрес: бугерли
Сообщений: 462
Рейтинг мнений:
стремись к уровню профайла БАНАНА!!!
попадёш в европейскую команду!!!

Последний раз редактировалось КУПЕЦ; 23.07.2006 в 00:31..
КУПЕЦ вне форума   Цитата
Старый 23.07.2006, 00:34   #12
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
надо как банан катать!
  Цитата
Старый 23.07.2006, 01:07   #13
Banned by Warnings for 5 days
unkn0wn позор
Регистрация: 18.07.2004
Сообщений: 125
Рейтинг мнений:
надо уметь ездить и делать олли изредка
unkn0wn вне форума   Цитата
Старый 23.07.2006, 01:23   #14
Celluloid Heroes!
Pendejo смотрите у него уже аура на головеPendejo смотрите у него уже аура на головеPendejo смотрите у него уже аура на головеPendejo смотрите у него уже аура на головеPendejo смотрите у него уже аура на головеPendejo смотрите у него уже аура на головеPendejo смотрите у него уже аура на головеPendejo смотрите у него уже аура на головеPendejo смотрите у него уже аура на головеPendejo смотрите у него уже аура на головеPendejo смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для Pendejo
Регистрация: 11.06.2006
Адрес: +++++++
Сообщений: 500
Рейтинг мнений:
нет нуна проехать весь мкад на мануале и потом в комбо сделать нолли хардфли и дабл импосибл!!!!)))))
Pendejo вне форума   Цитата
Старый 23.07.2006, 01:28   #15
S.K.A.T.E.
xrenomonster на правильном путиxrenomonster на правильном путиxrenomonster на правильном путиxrenomonster на правильном путиxrenomonster на правильном путиxrenomonster на правильном путиxrenomonster на правильном путиxrenomonster на правильном путиxrenomonster на правильном пути
 
Аватар для xrenomonster
Регистрация: 19.03.2006
Адрес: Где жопа в тепле
Сообщений: 292
Рейтинг мнений:
Делай всё, что умеешь, а там они уже посмотрят.
__________________
www.ondeck.ru
Для тех, кто Вконтакте) http://vkontakte.ru/club713971
xrenomonster вне форума   Цитата
Старый 23.07.2006, 01:29   #16
Ща все будет
Slim смотрите у него уже аура на головеSlim смотрите у него уже аура на головеSlim смотрите у него уже аура на головеSlim смотрите у него уже аура на головеSlim смотрите у него уже аура на головеSlim смотрите у него уже аура на головеSlim смотрите у него уже аура на головеSlim смотрите у него уже аура на головеSlim смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для Slim
Регистрация: 17.03.2005
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 875
Рейтинг мнений:
Сделай треху на ноузблант по золотой и тебя возьмут=)
__________________
Funky Juz
Slim вне форума   Цитата
Старый 23.07.2006, 01:32   #17
S.K.A.T.E.R.
-=SpAnKy=- реально крут-=SpAnKy=- реально крут-=SpAnKy=- реально крут-=SpAnKy=- реально крут-=SpAnKy=- реально крут-=SpAnKy=- реально крут-=SpAnKy=- реально крут-=SpAnKy=- реально крут-=SpAnKy=- реально крут-=SpAnKy=- реально крут-=SpAnKy=- реально крут
 
Аватар для -=SpAnKy=-
Регистрация: 07.01.2006
Адрес: Северное Бутово
Сообщений: 1,183
Рейтинг мнений:
ну а флипа с 8 хватет ?
__________________
-=SpAnKy=- вне форума   Цитата
Старый 23.07.2006, 01:34   #18
бельмондо
МИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербог
 
Аватар для МИСТЕР ШЛЯПА
Регистрация: 13.04.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 946
Рейтинг мнений:
ещё легче,

зделай миньку всем менеджерам кампаний скейтовых, тогда может кто-нить тя одобрит
__________________
правила дизайна
МИСТЕР ШЛЯПА вне форума   Цитата
Старый 23.07.2006, 01:40   #19
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от -=SpAnKy=-
ну а флипа с 8 хватет ?

это на даун спонсорство!
  Цитата
Старый 23.07.2006, 11:03   #20
S.K.A.
BAKER3 смотрите у него уже аура на головеBAKER3 смотрите у него уже аура на головеBAKER3 смотрите у него уже аура на головеBAKER3 смотрите у него уже аура на головеBAKER3 смотрите у него уже аура на головеBAKER3 смотрите у него уже аура на головеBAKER3 смотрите у него уже аура на головеBAKER3 смотрите у него уже аура на головеBAKER3 смотрите у него уже аура на головеBAKER3 смотрите у него уже аура на головеBAKER3 смотрите у него уже аура на голове
Регистрация: 31.03.2006
Адрес: ОДЕССА
Сообщений: 81
Рейтинг мнений:
от вам круто ! сдеал пару трюков и ФЛОУ ТИМ ! почему в Украине такого нету ! я сделал фс флип с 10 (где какуша 360 флип в киеве ) я делаю стабильно 180 с 11 ! вчера занял первое место на чемпе ! сделав фс флип через фан , крукед тэил грэб , и т.д. крукед с 9 ! а мне не хуя не дали !! это же жопа !!!!!!!!!!!!!! обидно реально ! у нас не за катание спонсируют блять а за то что этого человека знают ! ну вот меня даже знают и всё равно ! так жэ и с МАКУХОЙ кто слышал ! ан бля свич мастер хаха(его так Гоша конышев назвал ) вот его тоже не чё не спонсирует (разве что кий то бланки кажсь ) нету у нас справедливости ! Ладно наверное надо и дальше SKATE FOR FUN !!!
BAKER3 вне форума   Цитата
Ответ

« | »
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:40. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot